Вот почему Украина сходит с ума

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 346 раз

Сообщение 11 янв 2018 14:05

:lol: kamill, ну почему самопровозглашенные это великая певица всех времён и народов Руслана сделала величайшее открытие чтобы оправдать свою мордочку мопса , найдя поразительное сходство с собой в чертах шумеров, лица которых запечатлены на каменных фресках. дальше копаясь в интернете нашла много артефактов подтверждающихдаже ход "анжинерных" мыслей сходных с современной Украиной.
посмотрите вот Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей.
обратите внимание на второй фото где три воина. так у первого просто одно лицо с Русланой - это её наверное пра в 100500 степени дедушка. а дальше ещё куча открытий против которых не попрёшь ;) :lol: :lol: :lol:
слышу возражения некоторых "неверов" мол мало доказательств. это не беда "бригада ух" современных украинских "историков" мухой найдёт "доказательства" и выстроит логическую цепочку как шумеры оказались на столь отдалённых землях да и с наскальных фресок видно, что у них была самоходная бронемашина сделанная из мусорных баков. :lol: :lol: :lol:

6
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 212 раз
Контактная информация:

Сообщение 13 янв 2018 07:09

boomstick, как ты их всех в лицо знаешь? я не постигаю
Вот ещё одна картинко
Изображение
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

Бойцовый кот

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение 13 янв 2018 07:29

Вот фото одного свидомого из Харькова, взято из его блога:
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

Лучше маленький, да стойкий, чем большой, но пацифист!

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 13 янв 2018 08:50

Бойцовый кот, такая уж собачья натура, чтобы поссать нужна хоть какая, но опора. так что всё нормально.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 13 янв 2018 08:59

:jgf писал(а): boomstick, как ты их всех в лицо знаешь? я не постигаю
Вот ещё одна картинко
Изображение
я не понял. кого я в лицо знаю? если ты имеешь ввиду Руслану, так она у нас одно время после Евровидения , где она заняла 1 место пропиарилась достаточно. а лицо у неё действительно лишённое благородства. широко расставленные открытые глаза создают иллюзию широкого лба и маленький курносый нос с большими растопыренными крылями. всё это вместе делает её похожей на мопса.
а вот и пра... многомного раз, дедушка Русланы - первый с копьём на каменных фресках. неправда ли очень похожи, я бы сказал одно лицо giggle .
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Сообщение 13 янв 2018 11:42

boomstick, как по мне, то они все на одно лицо.

С другой стороны, вполне возможно, что все мы — родственники, то есть произошли от одного предка.

Но, как по мне, тётя страшна, как не знаю кто. И дедуля далеко от неё не ушёл.

Вот Ваенга — это — да. Она даже поёт с ошибками.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 13 янв 2018 11:55

:jgf писал(а): Вот Ваенга
не сыпь мне соль на рану - я органически её (этого коня с <цензура>) не выношу как и её репертуар. поэтому как она там поёт с ошибками или без, меня как-то не колышет. я ещё в самом начале её карьеры послушал её концерт, чтобы иметь представление, что за диво взошло в нашем гламурном болоте и мне хватило.

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Сообщение 14 янв 2018 08:36

boomstick, я сначала думал, что Ваенга — трансвестит. — Кто свистит? — Никто не свистит.
[bbvideo=560,315]Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей[/bbvideo]

Иван Василек

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 135 раз

Сообщение 14 янв 2018 12:08

:jgf,
Смешно однако)). А причём здесь укр-руина, чет не пойму...

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Сообщение 14 янв 2018 12:28

Иван Василек, оффтоп небольшой. Нельзя же всё время про, как ты говоришь, укр-руину

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1273 раза

Сообщение 14 янв 2018 17:15

Названа основная причина психических расстройств украинцев
"Психические расстройства украинцев в большинстве случаев вызваны употреблением алкоголя и наркотиков, сообщает телеканал «Громадьске» со ссылкой на Минздрав Украины."

теперь понятна причина активности майдана frantics
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 15 янв 2018 01:51

Алексейй, ну это и так было понятно ещё когда майдан начинался. основным ядром тогда были как раз алкаши и наркоманы желающие срубить по быстрому бабла. потом это ядро облачённое в некую национальную идею стало обрастать различными патриотами, этот период напоминал броуновское движение одни примыкали, вторые осмотревшись уходили, третьи подогревали бурление говен. тогда же там и примкнули студенты переполненные романтикой революции, но ядро стало развиваться в основной своей массе именно из таких с каких это всё начиналось, ведь платить и кормить на халяву продолжали. на это и был расчёт тех кто это организовал. поэтому и отстрел этой "небесной" сотни был безжалостен и рассчитан на обострение народного гнева. не будь тогда этих сакральных жертв, всё бы быстро потухло, а это не входило в планы зачинщиков, нужно было завершить переворот так как планировалось. когда нибудь будет разбор тех кто попал в эту сотню, окажется что лишь небольшой процент по глупости попал в неё, основная масса обдолбаные маргиналы. ну а по совести больше всего жалко "беркутовцев" безоружных брошенных туда на убой.

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Сообщение 15 янв 2018 08:58

Мне отчего-то вспомнились жертвы октября 1993 в Москве. Моргов не хватало. А что, кто-то высказался по этому поводу? Большинство теперешних политиков были <цензура> малолетними, не говоря о теперешних хипстерах, болтавшихся ещё в яйцах своих папаш.

Так вот, что-то никто не вспоминает ни их, ни вообще всего, что тогда было. А главное — тогдашних политических лозунгов. Ни тем более странно, что не были даны политические оценки. Ну было и было.

То что было я забыла

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 15 янв 2018 13:18

:jgf, подожди ещё немного, если Украине каким-то чудом удастся сохраниться, пусть в теперешнем виде, то там произойдёт то же самое - тихо под шумок исчезнет памятник "небесной сотне" и все стыдливо постараются забыть и майдан, и послемайданные бурления - как позорнейшую страницу своей истории и свою роль в ней. все кто сегодня рулит буду всячески отрицать и отбеливаться от этого дерьма.

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Сообщение 15 янв 2018 13:45

boomstick, ага breach-of-faith
cold ждём-с coffee

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 298 раз

Сообщение 29 янв 2018 13:25

«Сумасшедшая армия»: психбольницы Украины переполнены солдатами ВСУ – из АТО нормальными не возвращаются
После очередной ротации или демобилизации психиатрические больницы Украины оказываются переполненными вернувшимися с фронта участниками так называемой антитеррористической операции в Донбассе. Об этом на Youtube-канале «Open Ukraine» заявила львовская журналистка Елена Бойко. По ее словам, когда она вынужденно покинула территорию Украины (2015 год), была первая волна демобилизации и ротации. В этот самый момент, рассказала журналистка, Львовская областная клиническая психиатрическая больница с огромной территорией и большим количеством корпусов была забита военнослужащими Вооруженных сил Украины, вернувшимся из Донбасса.
Бойко отметила, что практически у всех участников так называемой антитеррористической операции в Донбассе были проблемы с психикой: шизофрения, психоз, а также различные мании и фобии. Также он отметила, что во Львовской областной клинической психиатрической больниц одновременно оказалось более 800 людей, которые нуждались в немедленной госпитализации, поскольку были опасны для окружающих. Далее журналистка отметила, что главврач данного медучреждения, с которым она поддерживала дружеские отношения, после нескольких таких «заездов» военнослужащих Вооруженных сил Украины не выдержал и уволился. Бойко заявила, что в данной больнице также не хватало медикаментов, не было никакого обеспечения.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Сообщение 29 янв 2018 14:54

kamill, какой ужас

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 29 янв 2018 14:57

:jgf, Не то слово.

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 30 янв 2018 12:31

Маразм крепчает: Украинские СМИ Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей Путина в ВИЧ-эпидемии на Украине
Про Ульяну Супрун, она же "доктор смерть", которая напрямую виновата в развале минздрава страны, они стыдливо помалкивают poop

Вангую, что скоро они возложат на Путина все свои беды: начиная от порванной дупы, и заканчивая обосранными шароварами.

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Сообщение 30 янв 2018 12:42

Ну положим, дупы Путин мог и порвать. Всем. Но шаровары он зачем обоссал?

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 30 янв 2018 12:48

:jgf, Темнейший, конечно, всесилен и коварен, но не настолько :lol:

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Сообщение 30 янв 2018 13:40

kamill, вот я и говорю.

Иван Василек

Аспирант
Аспирант

Сообщение 30 янв 2018 14:04

kamill,
Ну.положим толика истины в этом есть. "Шахтёрстан" всегда славился как наркоманско-спидозный край. И тех и других здесь всегда в процентном отношении было больше чем в других районах укр-руины.
И когда беженци побежали от войны...дерьмо потекло из ополонки.
Так что и наш Главкосвин с поросятней и ваш кремлёвский Карла с кгб-уродцами...в этом очень даже виноваты.

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 30 янв 2018 15:00

Иван Василек писал(а): "Шахтёрстан" всегда славился
24% по статистике. А куда девались средства от международных организаций, выделяемые вам для здравоохранения все эти годы? Тоже Путин украл, или ополченцы?
А корь, заболеваний которой ни разу не фиксировалось по всей стране последние пять лет, а тут вдруг вспышка — тоже он прислал? Вините своего доморощенного министра здравоохранения, уроженку Детройта — У. Супрун, не зря её Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей "доктор смерть"
Медики Запорожья требуют защитить пациентов от живодерки Супрун Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Эта пиндоска вас и геноцидит.

Иван Василек

Аспирант
Аспирант

Сообщение 30 янв 2018 16:04

kamill,
Да.ты прав. У нас в сало-ляндии полный пипеццц(((
И в этом виноваты местная полит-глистапёрня и пиндосы. Но и без Путлера тут не обошлось. В Фашингтоне сочинили рецепт, в Киеве сварили кровавую кашу...а Путлер насрал туда. В общем рыло в пуху у всех(((

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 30 янв 2018 17:13

Вадим Рабинович: Американцы ведут политику умерщвления украинцев
Марионеточная власть Украины и "спецпосланники" США сознательно лишают украинцев права на лечение и выживание. Так, исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун заранее спланировала ситуацию с повышением цен на лекарства и перебоями в их поставках, чтобы лишить людей возможности достойно лечиться.

Такое мнение высказал в эфире телеканала NewsOne, политик Вадим Рабинович "Ситуация с лекарствами, с их ценами, с их поставками, с нехваткой сывороток, на мой взгляд, абсолютно специально срежиссирована. Я верю, что они тупые, но до такой степени - не верю. Не купить вакцины от кори могли только или психически больные люди, или это было специально задумано. Против Украины в этом направлении ведётся война, и это нужно прекращать", - убежден парламентарий.

Он считает, что нынешний Минздрав стал сосредоточением коррупции и геноцида: проходимцы в высоких кабинетах, которые придумали действующую систему закупок и крышуют пять-шесть фирм, монополизирующих фармацевтический рынок, виноваты в повышении цен на лекарства.

Вообще же, украинская медицина переживает наихудшие времена. Настоящие профессионалы своего дела, такие как кардиохирург Тодуров находятся в опале, медицинские институты закрываются. Например, институт сердца Амосова приостановил операции, на грани закрытия ещё ряд национальных НИИ - ведь 70% профессионалов уже уехали за границу. Людей фактически оставляют один на один с болезнями, лечить которые они не могут из-за "европейской" стоимости лекарств, которую "просили" кастрюли на майдане.

Поэтому Рабинович требует отставки американской медсестры, курирующей отечественную медицину, и пересмотреть политики Минздрава.

"Наша цель - Супрун, не убрав которую мы не можем дальше разбираться с тем, что у нас творится в системе здравоохранения. Мы уже организовываем давление на правительство и подали в суд, потому что власть должна исполнять законы Украины, исходя из которых Супрун не имеет права занимать должность и. о. министра. Если власть нас не услышит, мы будем стоять у здания Минздрава, у её дома - и требовать её ухода. Гонтарева (подавшая в отставку глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева, - ред.) уже практически ушла, уйдёт и Супрун", - заверил Рабинович. Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Сообщение 30 янв 2018 18:19

И главное, заметьте, по двум-трём пидорасам из Европы вселенские трауры объявляют. А случись что у нас или у вас — даже не почешутся

petunj

говнопостер
говнопостер
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение 30 янв 2018 19:54

КИЕВ, 30 января. /ТАСС/. Коррупция на Украине захлестнула все сферы деятельности и вернулась к уровню 2014 года. Такие выводы сделало украинское представительство крупнейшей в мире некоммерческой лоббистской организации США - Американской торговой палаты (АТП).
Подробнее на ТАСС:
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Ответить