Вот почему Украина сходит с ума

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

momon1

магистр
магистр
Благодарил (а): 72 раза

вот почему Украина сходит с ума!

Сообщение 31 мар 2017 11:50

boomstick писал(а): как ни странно но Вевепу на украине рулит с бешеной силой.
Ибо украинский народ до безобразия не способен мыслить самостоятельно, и всё что скажут сильные мира сего при помощи любимых средств массовой идиотизации, за то хохлы и будут радеть! ))) Если скажут: гавно жрите!, я думаю, древние наши "Укры" предпочтут быть "в тренде" !!! )))

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 457 раз

Сообщение 01 апр 2017 12:24

Проблема Украины заключается в том, что она тужится удержать сворованное из СССР наследство — территорию Украинской ССР, куда входят прирезанные ей при советах, советской властью, колонии. Пуп развязывается, кровь горлом идёт, но тужится, дура!
Окажите посильную помощь в сборе средств. Вот форма перевода

профессор АО
профессор АО

Сообщение 05 апр 2017 17:04

Так что там с Евровидением?

Украина похоронила Евровидение или евровидение — украину?

momon1

магистр
магистр

Сообщение 05 апр 2017 17:08

:jgf писал(а): но тужится, дура!
И ведь не понимают, глупенькие, одного: что любые потуги, особенно сильные приведут только к одному - обосрашкам и смотреть на это будет весь мир!)))
Вот неужто им не стыдно)

профессор АО
профессор АО

Сообщение 05 апр 2017 17:28

momon1, ещё могут быть трещины, разрывы. Короче, рванина получится из украины

momon1

магистр
магистр

Сообщение 05 апр 2017 17:32

:jgf, И будет "государство" Укрванина)))) Населённая древними укрванцами, которые как потом выяснится выкопают весь мировой океан и завезут в него воду с другой планеты)))

профессор АО
профессор АО

Сообщение 05 апр 2017 18:09

momon1, нет. Это счастье Европе не нужно. furious

momon1

магистр
магистр

Сообщение 05 апр 2017 18:10

:jgf, Согласен, поэтому единственная дорога укропам- обратно в родную Россию)

профессор АО
профессор АО

Сообщение 06 апр 2017 12:48

momon1, укропам — ни. Русским, малороссам — да.

momon1

магистр
магистр

Сообщение 06 апр 2017 20:06

:jgf писал(а): укропам — ни
А куда ж их девать-то )))

профессор АО
профессор АО

Сообщение 07 апр 2017 03:01

momon1, в Сибирь, на дальний восток, например

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 906 раз

Сообщение 07 апр 2017 06:21

:jgf писал(а): momon1, в Сибирь, на дальний восток, например
МПХ нужно! вот ещё, - нашел место для всякой накипи человеческой. на Марс! должны же там, как обещалось, яблони цвести.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

профессор АО
профессор АО

Сообщение 07 апр 2017 08:27

boomstick, не переживай. Во-первых, дождёмся твоих прогнозов на 16 мая, да и Пасха не за горами; во-вторых, действительность окажется интереснее.

momon1

магистр
магистр

Сообщение 07 апр 2017 17:10

:jgf писал(а): в Сибирь,
Там порося не заведешь, набегут из тайги Амурские тигры, и оставят всех хохлограждан без сала!))) Да, конечно не плохо будет, если они вымрут, но Россию же потом на полном серьёзе в геноциде обвинят))) А Россия у нас и так многострадальная!)

momon1

магистр
магистр

Сообщение 07 апр 2017 17:15

boomstick писал(а): нашел место для всякой накипи человеческой
Я-то не особо горю желанием эту накипь к нам подселять! Но дело в том, что придётся, их же иначе всякие псевдоевропейские государства раздербанят на куски и заберут к себе в рабство ,для производства всяких асенизаторских и сексуальных трудов) И мне-то не древних наших укров жалко, просто со стороны Запада это будет неким политическим тычком в морду России, зачем это надо?)))

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 08 апр 2017 02:54

пусть всех сгонят и заставят рыть канал от Северного полюса, до дружественных пока что нам, стран Средней Азии . благо у них в генах заложен опыт грандиозных копателей. выкопают и потом всех на Северный полюс голой жопой лёд топить, наполнять этот канал пресной талой водой, для покрытия потребности Средней Азии в воде, для орошения с/х угодий.
а в Сибири они МПХ не нужны.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 08 апр 2017 18:44

boomstick, заставить хохла работать невозможно. Ему нужно постоянно отдыхать. Вдруг — война, а он — уставший?

kidzhebeli

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение 10 апр 2017 03:49

:jgf писал(а):Проблема Украины заключается в том, что она тужится удержать сворованное...
Поразительно! Вор кричит: "Держи вора!" Вор, который украл у нашей страны не только территории, но и интеллектуальную элиту, историю и даже древнее имя Русь! Который имеет наглость ставить у себя памятники какому-то князю "Владимиру", хотя такого князя никогда не существовало, а во всех летописях креститель Руси именуется Володимиръ/Володимеръ/Володимѣръ! Ставить там, где и нога Володимира не ступала! censored

Если вы считаете себя Русью, то относитесь хотя бы с минимальным уважением к Киеву, матери городов русских! А если вы не проявляете такого уважения, то либо вы - не Русь, либо вы - выродки позорные, ибо любой нормальный человек свою мать уважает! censored

:jgf, то ли вы и впрямь сошли с ума, то ли это какой-то стеб, цель коего мне непонятна! В любом случае, я совершенно согласен с peredoz'ом в том, что это не прежний :jgf! Да и вообще, столь бурная деятельность на форуме (почти 12 сообщений в день на протяжении 11.5 лет!!!) повергает в изумление и наводит на мысль, что :jgf, возможно, - не один человек, а, может быть даже, и вовсе не человек(и)! alien
Ἄνθρωπος πάντων χρημάτων μέτρον ἐστίν!

Homo rerum omnium modus est!

профессор АО
профессор АО

Сообщение 10 апр 2017 04:01

kidzhebeli, чтобы понять других, нужно для начала разобраться с собой.
Это касается как понимания страны, так и самого себя.

Для начала познай себя, и ты познаешь мир*

В то же время
:jgf писал(а): kidzhebeli,

Расстаться с иллюзией понимания этого мира подчас так же больно, как и лишиться половой чистоты, но иногда это нужно сделать хотя бы на уровне здравого смысла.
насчёт моего многоперсония, то не всё ли равно? Может быть, я — антивещество :P

Что же касается того, что :jgf — другой человек, то — да. Так и есть. Вот только не я один, все переменились.

Впрочем, меня нельзя увидеть. Всякий, кто меня видит, вынужден уйти с форума. :shock:

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 10 апр 2017 11:57

kidzhebeli писал(а):
Если вы считаете себя Русью, то относитесь хотя бы с минимальным уважением к Киеву, матери городов русских!
это как раз тот случай когда место не красит человека. к самому городу Киеву у меня нормальные теплые отношения много приятных воспоминаний. но теперь люди (если их ещё можно так назвать), которые делают политику сегодняшней украины, мне омерзительны как и всё то, что они делают. и я верю, что пройдёт совсем немного времени и Великий Киев выплюнет из себя этот шлак, эту мерзость и снова засверкает прежним своим благолепием и величием. по другому быть не может, в веками намоленном месте, бесы долго не хозяйничают.
а всё, что ты написал выше, что у вас украли, пусть будет на твоей совести. может когда нибудь до тебя допрёт, что никто ничего не крал - читай правильную историю если уж взялся обвинять. она (как бы вы там не усирались) у нас общая - нравится вам это или нет. не мы начинали делить на наше и на ваше, не нам и разруливать.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 10 апр 2017 16:50

Если бы я получал в денежном выражении, то коэффициент моих сообщений был бы много выше, а признание — богаче.

Неужели не видна и не различима джинса — слово пастыря — или высер диванного тролля

Впрочем, это был не вопрос

Klauss-SV

магистр
магистр
Благодарил (а): 77 раз

Сообщение 11 апр 2017 05:12

kidzhebeli писал(а): Если вы считаете себя Русью, то относитесь хотя бы с минимальным уважением к Киеву, матери городов русских!
Вспомнили, наконец-то. А то майданутое свидомье уж про это и забыло давно. Только вот как быть с тем, что в "матери городов русских" практически не осталось русских школ? Уж не посходили ли там с ума? Уж не затмение ли на них нашло?

профессор АО
профессор АО

Сообщение 11 апр 2017 07:19

Как выплаты завершились, так и риторика поменялась. Вот уже и о русских вспомнили, а то всё колорады да кацапы. Нет, забавно видеть, как кинопрекцию пустили в обратном направлении.

Сморим дальше.

kidzhebeli

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение 12 апр 2017 01:49

boomstick писал(а):она (история) у нас общая
Нет, дорогой мой, с княжеских времен не было у нас общей истории! И я не желаю иметь ничего общего с выродком Андреем "Боголюбским", в Великий пост осквернившим святой город Киев! furious
Ипатьевская летопись писал(а):Взѧтъ же бъıс̑ Киевъ . мс̑ца марта въ . и҃ . въ второѣ нед̑дѣли . поста . в середу . и грабиша за . в҃ . дн҃и весь град̑ Подолье и Гору . и манастыри . и Софью . и Десѧтиньную Бц҃ю и не бъıс̑ помилованиӕ . никомүже ни ѿкүдүже црк҃вамъ горѧщимъ . крс̑тьӕномъ оубиваемомъ другъıм̑ вѧжемымъ . женъı ведоми бъıша въ плѣнъ . разлучаеми нужею ѿ мужии своих̑ . младенци рыдаху зрѧще мт҃рии своихъ . и взѧша имѣньӕ множьство . и црк҃ви ѡбнажиша иконами и книгами . и ризами и колоколы . изнесоша . всѣ Смолнѧне и Соуждалци и Черниговци . и Ѡлгова дружина . и всѧ ст҃ни взата бъıс̑ зажьже бъıс̑ и манастырь Печерьскыи ст҃ыӕ Бц҃а ѿ поганых но Бъ҃ млт҃вами ст҃ыӕ Бц҃а съблюде и ѡ таковыӕ . нужа . и быс̑ в Киевѣ на всих̑ члв҃цехъ стенание и туга . и скорбь не оутѣшимаӕ . и слезы непрѣстаньныӕ . си же всѧ сдѣӕшас̑ грѣхъ . ради нашихъ
В переводе:
Ипатьевская летопись писал(а):Взят был Киев месяца марта 8, на второй неделе поста в среду, и два дня грабили весь город, Подол и Гору, и монастыри, и Софию, и Десятинную Богородицу, и не было помилования никому и ниоткуда. Церкви горели, христиан убивали, других вязали, жен вели в плен, разлучая силою с мужьями, младенцы рыдали, смотря на матерей своих. Взяли множество богатства, церкви обнажили, сорвали с них иконы, и ризы, и колоколы, взяли книги, все вынесли смольняне, и суздальцы, и черниговцы, и Ольгова дружина. А поганые зажгли монастырь Печерской Святой Богородицы, но Бог молитвами Святой Богородицы оберег его от такой беды. И было в Киеве стенание, и туга, и скорбь неутешная, и слезы непрестанные. Все же это случилось из-за наших грехов.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Klauss-SV писал(а):Только вот как быть с тем, что в "матери городов русских" практически не осталось русских школ?
В Киеве все школы - русские, ибо украинский язык - русский! :!:
Маркіян Шашкевич писал(а): Руська мати нас родила,
Руська мати нас повила,
Руська мати нас любила:
Чому ж мова єй немила?
Чом ся нев встидати маєм?
Чом чужую полюбляєм?..
Ἄνθρωπος πάντων χρημάτων μέτρον ἐστίν!

Homo rerum omnium modus est!

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10007 раз

Сообщение 12 апр 2017 07:54

kidzhebeli писал(а): ибо украинский язык - русский!
так признайте это официально !
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2558 раз

Сообщение 12 апр 2017 20:21

kidzhebeli писал(а): с княжеских времен не было у нас общей истории!
и это правильно! сильным по пути только с сильными.
Андрей Боголюбский уже тогда начал длинный путь к независимому и сильному государству... а удел задворков, кои в будущем назовутся Украиной, был в подчинении более сильным государствам.
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ

Klauss-SV

магистр
магистр

Сообщение 13 апр 2017 03:01

kidzhebeli писал(а): И я не желаю иметь ничего общего с выродком Андреем "Боголюбским", в Великий пост осквернившим святой город Киев!
И с батюшкой его. Юрием Долгоруким, князем киевским, тоже ничего общего иметь не хотите? :) Он ещё, говорят, Москву основал. Анафема ему за это? :) Не пылайте так гневом, убили Боголюбского заговорщики, отомстили за поруганный Киев. Интересный факт:
Тело князя лежало на улице, пока люд грабил княжеские хоромы. По легенде, хоронить князя остался лишь его придворный, киевлянин Кузьмище Киянин
Вот так вот. Предатель, ватник и колорад этот Кузьмище. Предал убиенных киевлян, остался преданным хозяину. Анафема ему. :)

Klauss-SV

магистр
магистр

Сообщение 13 апр 2017 03:04

kidzhebeli писал(а): В Киеве все школы - русские, ибо украинский язык - русский! :!:
И то верно. И украинский - русский, и русский язык русский... Все мы - русские. А, помнится, вы с пеной у рта доказывали огромную ментальную, языковую и прочую пропасти, разделяющие русских и украинцев. А на деле все - пшик. Язык-то один, оказывается. А все различия легко укладываются в региональные особенности - диалекты.

Ответить