Вот почему Украина сходит с ума

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

безтрусоff

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 768 раз

вот почему Украина сходит с ума!

Сообщение 01 дек 2016 10:58

kamill, кто ? я защищал Сеню кролика ? :D крем, что ты куришь ? :lol: или у слова "защищал" появились какие-то новые значения в русском языке ? :D я не "защищал" его даже тогда когда вам показывали фотки как он в Чечне воевал :lol:
тебе будет трудно это понять, но я не фанат никого из так называемых "элит" ;)
Без трусoff. Совсем.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 945 раз

Сообщение 01 дек 2016 12:15

kamill писал(а): эти виллы предназначены для всяких там...
ну это 100% нет. эта публика не из тех чтобы подавать руку помощи бывшим соучастникам грабежа, тем более такого масштаба. каждый спасает своё наворованное сам и сам устраивает свою благополучную жизнь. они безжалостны и никакого там кодекса чести нет и быть не может. если у кого-то не будет получаться будут угрозы, шантаж и соответственно "случайные "смерти. всё это мы будем наблюдать и даже скорее чем предполагали. меня удивляет совсем другое. СШП проповедует демократию, непримиримую борьбу с коррупцией в мире, обличает коррупционеров во власти любого государства ну и т.д. а на деле дает прибежище людям нечистоплотным с деньгами на которых кровь своих бывших соотечественников.
последние новости, похоже это очкастое ЧМО начали прижимать, раз он съездил в германию вероятно искать защиты, ну и попутно сделал заявление, что строительство стены от России надо продолжать на европейские деньги конечно. надо же мол и моим бывшим соратникам деньжат подкинуть, а то им скоро съёбывать, а общаком который я вывез, делиться ни с кем я не намерен.
извините, как человек ушедший от власти, фактически частное лицо, может быть вхож во властные структуры другого государства вести с ними какие-то тайные переговоры и делать публично какие -то заявления, просить финансирования и т.д.???! абсурд или круговая порука потому что все повязаны одним грехом? ух! в интересное время мы живем когда с треском срываются личины благодетели у шакалов. :-( пошел слушать обращение к парламенту нашего Президента. ;)
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 615 раз

Сообщение 01 дек 2016 12:27

безтрусоff писал(а): я защищал Сеню кролика?
Защищал-защищал. Ты уверял, что Кролик весь из себя патриот, и сидит в Киеве, и что он не с3,14здил ярд или около того. А оно вон как вышло. Бабло жжёт кроличий карман, и он тут же прибарахлился, "беспалевно" :|
boomstick писал(а): а на деле дает прибежище людям нечистоплотным с деньгами на которых кровь своих бывших соотечественников.
СШП — это глобальная клоака. Практически всё их население и состоит из таких вот понаехавших рвачей и ублюдков со всего света. Так исторически сложилось. Первые переселенцы в основной своей массе состояли из убийц, воров и прочих дегенератов, бежавших из Старого света (Европы) Поэтому такие как кролик и ему подобные, приходятся там весьма ко двору.

безтрусоff

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 01 дек 2016 13:16

kamill писал(а): Ты уверял, что Кролик весь из себя патриот
:lol: выдыхай бобер ! (с) :lol:
я могу уверять лишь в том, что ВСУ сегодня стреляют ровно с того места с которого планировали :D
Без трусoff. Совсем.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 01 дек 2016 13:56

классический безтрусовский, как и любого шибко свидомого уход, от конкретного ответа на конкретный вопрос. :shock: феерично! :lol: :lol: :lol:

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение 01 дек 2016 22:17

dance
17.40 29.11.16.
«Цэ Европа» — Европе: наше терпение не беспредельно. Киев, вновь обидевшись на Брюссель, грозит ввести визы для граждан ЕС. Вчерашние активисты Евромайдана готовы распрощаться с не оправдавшей их ожиданий Европой. В частности, лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко заявил:
«Европейцы в Украину ездят уже 12-й год без виз. Визы для европейцев были отменены 1 сентября 2005-го года. Нам 11 лет они обещают безвиз, которого нет. Я считаю, что президент Порошенко должен поставить вопрос ребром — если до Нового года не будет безвизового режима для украинцев, значит, с 1 января 2017-го года Украина отменяет безвизовый режим для жителей Евросоюза. Какого черта каждый бомж, беженцы, террористы за нашими девчонками сюда едут, за детьми нашими педофилы всякие европейские едут, и визы не берут. :D Нет безвиза для украинцев — не должно быть и для европейцев».

безтрусоff

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 01 дек 2016 23:43

boomstick писал(а): от конкретного ответа
ну ок . вот тебе конкретика. кролик уже подал в суд за клевету :D
поглядим :D
ну и че ?
Без трусoff. Совсем.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 01 дек 2016 23:54

velofan писал(а): Какого черта каждый бомж, беженцы, террористы за нашими девчонками сюда едут, за детьми нашими педофилы всякие европейские едут, и визы не берут
и это правильно! что у них своих бомжей, беженцев, террористов и педофилов мало? хватит уже конкуренцию гидным украинцам создавать на помойках и плешках!
однозначно вводить визы надо и цену поставить в 5 раз выше чем за шенген! пусть знают сцуки сцаные!!!

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
безтрусоff, :lol: :lol: :lol: любимое занятие кролика (чувствуется школа СШП) чуть что - сразу в суд! сколько их уже исков было только на этом всё и заканчивается, история умалчивает сколько он их выиграл. :P да по сути это и не важно главное соблюсти сатисфакцию, не забыв об этом громко заявить. :|
в Америке судей рассматривающих такие мелкие обиды в каждом штате тысячи и рассматривают ежедневно десятки тысяч таких дел. .как правило такой суд не проводит свое расследование - полностью полагается на показания свидетелей и представленные документы адвокатов обеих сторон - чьи аргументы убедительней, тот и выиграл. поэтому каждый работающий американец ежемесячно отстёгивает не задумываясь (как у нас за электричество) энную сумму личному адвокату.

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 02 дек 2016 08:51

velofan писал(а): грозит ввести визы для граждан ЕС
Если уж введут визы, то тогда к ним вообще никто не приедет. Так-то хоть какие-то крохи от падучих до дешёвых поебушек бюргеров перепадают, а то не будет вообще ничего, или почти ничего.
РИА Новости Украина. Количество "официальных" иностранных туристов, посетивших Украину в 2015 году, упало на 12% по сравнению с 2014 годом, и более чем в 15 раз – по сравнению с докризисным 2013 годом, сообщает Государственная служба статистики. Так, по данным Госстата, в 2015 году страну посетили 15159 иностранных туристов, в 2014 году – 17070, а в 2013 году – 232311

безтрусоff

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 02 дек 2016 10:36

boomstick писал(а): чуть что - сразу в суд!
вабщето я тоже считаю что просто навалять по шее и быстрее и результативней :D
Без трусoff. Совсем.

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 358 раз

Сообщение 02 дек 2016 10:49

безтрусоff писал(а): ну и че ?
та ниче! Впрочем, не без смысла и год макаки почти закончился канул в Лету
P.S. А ты все никак не угомонишься :lol:
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 474 раза

Сообщение 02 дек 2016 10:56

Помнится, в советское время визы никуда не требовались, а нужен был паспорт и разрешение на выезд
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 358 раз

Сообщение 02 дек 2016 11:09

:jgf писал(а): в советское время
Хорошее время было, страны были подконтрольны
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 02 дек 2016 11:16

:jgf писал(а): разрешение на выезд
ну нет такой "простоты и свободы" я бы не хотел испытать. по рассказам если к примеру твоя троюродная тётя, дочь двоюродной сестры твоей бабки, вышла замуж за пленного немца - то хрен тебе а не разрешение, даже в ту же Болгарию. хоть ты их знать не знаешь и слыхом о них не слыхал.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 02 дек 2016 11:40

boomstick, так никто и не предлагает. Хотя, кто его знает, вот введут снова сначала выездные визы, затем ещё что-нибудь. И постепенно окажемся снова в нечто, напоминающем союз ССР.

Не дай Бог, конечно. nah_disagree

Я-то всё это помню, все эти треугольники партийно-профсоюзно-комсомольские, которые занимались неизвестно чем, помимо дирекции, но без которых никуда. Конечно, хотелось покинуть это социальный рай, где всё — по бумажке с печатью и кучей подписей.

Лично мне странно другое, когда теперешняя молодёжь, точнее школота необученная, считает, что знает всё про СССР и поддерживает сильнее, чем выжившая из ума бабка, возглавлявшая партком при ЖЭКе.

Некоторые так свято уверены, что в СССР был рай земной. Кому было прикольно, так это детям. Но при условии, что ясли-сад-школа не оставили на них отпечаток забитого системой быдлёныша. А таких было не меньше трети, если не больше.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
PodneBesnay писал(а):
:jgf писал(а): в советское время
Хорошее время было, страны были подконтрольны
сейчас, как мне кажется, мы более подконтрольны и зависимы, чем когда-либо
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 02 дек 2016 12:53

:jgf писал(а): как мне кажется
это тебе только кажется. наоборот, мы набрались наглости вырываться из этой подконтрольности и судя по всему не собираемся останавливаться. пошли они всё на МПХ, эти сраные "РЕВИZОРО".

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2637 раз

Сообщение 02 дек 2016 14:30

Мишико решил подзаработать денег на лохах :lol:
Галстукоед объявил сбор средств на создание новой политической силы "Рух нових сил" (Движение новых сил). Всех желающих посодействовать планам по "превращению Украины в сверхдержаву" Саакашвили пригласил перевести деньги через специально созданный сайт.

хороший конкурент для белочки Порошенко :lol:
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 02 дек 2016 15:13

обделили беднягу, сами напихивали карманы а ему перепали крохи, пока он корчил из себя ярого борца с коррупцией. и вот пора удочки сматывать а в карманах сквозняк. повис Мишико ни бежать некуда, ни денег нет. в очередной раз лоханулся по крупному. ну что же, можно бы ему посочувствовать, да вот мне как-то его не жалко. не думаю, что много украинцев купятся на его посулы - учёные уже!

профессор АО
профессор АО

Сообщение 02 дек 2016 15:18

boomstick писал(а): кажется
boomstick, ну я выразил собственное мнение. И причём тут ревизорро? Нет, современный человек слишком зависим от всякого рода МПХ, типа безналичных денег, бесконтактных чипов всяких айди, камер сведения и сканировани положения гаджетов
Не по теме
я как сейчас помню, мне отчим более 40 лет рассказывал о всяческих бесконтактных устройствах. Тогда я ни понять ни представить себе что это такое я не мог, но вот сейчас я понимаю, что уже тогда в СССР велись такие разработки.
до глобальной информатизации сейчас примерно так же как до Луны пешком. В принципе ничего ещё такого глобального нет. И с этим пока ещё можно жить, так как кругом бардак, за всеми не уследишь, но за отдельными персонажами наблюдение установить вполне реально, как и перекрыть им кислород.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 02 дек 2016 15:28

:jgf писал(а): но за отдельными персонажами наблюдение установить вполне реально, как и перекрыть им кислород.
ты думаешь за ними не наблюдают как за амёбой в микроскопе? и при чём и наши и в сшп уж кто пристальней не берусь судить .а почему сразу их не прихлопывают как тараканов - видимо тактика такая. это мы едва ли узнаем как идёт оперативная разработка. главное деньги из поля зрения не упустит, чтобы за бугор не уплыли, а так дома пусть копят - государству деньги нужны.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 02 дек 2016 16:51

boomstick, ну как, каким образом наличные русские деньги «уплывут» за бугор? И кому они там понадобятся? Вот каким образом они образовались, вот это интересно.

А проследить электронную транзакцию на любую сумму не так уж сложно.

Меня, однако, беспокоит некоторая аналогия с МММ, тогда так же деньги перевозили грузовиками.

Не готовилась ли ещё что-то нечто грандиозное и неприятное?

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 02 дек 2016 20:27

:jgf писал(а): Лично мне странно другое, когда теперешняя молодёжь, точнее школота необученная, считает, что знает всё про СССР и поддерживает сильнее, чем выжившая из ума бабка, возглавлявшая партком при ЖЭКе.
О! Эта тема вообще достойна отдельного разговора или диссертации по психологии личности :!:

Мне кажется, что такое восприятие обусловлено влиянием и рассказами родителей этой молодёжи, которым хорошо и знаково жилось при Союзе, а сейчас они пенсионеры или не у дел; либо просто от пресыщения и скуки от современной жизни.
Ну вот сейчас всё или почти всё есть: общество потребления, рай шопоголика — покупай, бери не хочу. А раньше приобретение сколь-нибудь значимой вещи превращалось в своего рода аттракцион: за понравившейся вещью было необходимо отстоять очередь, или занять эту очередь на неопределённое время, если вещь была вроде машины, квартиры и т.д. Либо просто по блату приобрести многе из благ в спец.распределителе на зависть другим...
Ну чем не романтика, азарт, приключение, своего рода квест на выживание?? :lol: bounce
У населения были деньги, и немалые, но, зачастую, их просто не на что было потратить или толком прокутить. А сейчас, зачастую, всё наоборот.
Нет, всё же определённая притяжательность такого, советского образа жизни всё же существует.
Не стоит и забыть про соц.гарантии: т.е. человек мог спокойно работать в конторе, быть уверенным в завтрашнем дне, не боясь, что контора-фирма может внезапно рухнуть — и всё.
Действительно, похоже зажрались мы, слегка :|
boomstick писал(а): не думаю, что много украинцев купятся на его посулы - учёные уже!
Ещё как купятся! В своё время эти мудаки повелись на сбор денег на "АТО" посредством смс с телефона. В итоге, как потом выяснилось, всё собранное бабло уплыло неизвестно куда.
Да и на улицах "волонтеры" клянчили под аналогичным предлогом.
Вообще, лохов и мудаков везде предостаточно, конечно. Достаточно вспомнить, как у нас за счёт таких лохов всяческие МММ и прочие "Властелины" делали многократные фуэте, а лохи всё равно несли им деньги в надежде непонятно на что.
Несут и сейчас: тот же либерастский Дождь, насквозь гнилой Навальный со своим фондом "борьбы с коррупцией" — все они открыто просят денежку, мол, на развитие... И находятся, находятся дебилы, которые платят подобным авантюристам

профессор АО
профессор АО

Сообщение 02 дек 2016 20:48

Не по теме
про Навального
Я, когда увидел Навального, подумал: что это за чучело с маленькими, бессмысленными, свинячьими глазками? И, действительно. Первое ощущение оказалось самым верным, не обмануло.

Но я неслучайно упомянул это жалкое существо. Оно поднялось на таких же популистских и таких же невыполнимых лозунгах и обещаниях, как и во времена Французской революции. Ни свободы, ни равенства, ни братства.

Как тогда покупались на лживые слова, так и сейчас все то же на Украине.

Сравним: лозунги на украинских майданах, сначала безобидные и наивные, затем все более «упадающие» в дебри сознания напополам с кругами Дантевского Ада.

При этом стремление бороться не с причиной, а со следствием выдаёт в нём политического затейника, всегда востребованного и совершенно уставшего от бессмысленной работы, типа дуремара на озере, помогающего искать золотой ключик.

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 02 дек 2016 21:00

:jgf писал(а): Навального
И не говори! Омерзительность его заметили очень многие, все примерно похожего мнения.

Отправлено спустя 9 минут 32 секунды:
:jgf писал(а): Оно поднялось на таких же популистских
.
В том-то и дело. На нём висит два уг. дела по хищению "кировлес и ив-роше" Дела не дутые, а вполне реальные, доказанные! Т.е. получается, что признанный, уличённый вор, пытается вывести на чистую воду других, по его мнению воров... В этом и заключается абсурдная сущность этого уродца.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 02 дек 2016 21:09

kamill, что же касается «Дождя», то поначалу его смотреть было даже очень презабавно. Безумно вычурные интерьеры с шизонут* на всю голову ведущими, козлаторий, в который попадали вполне нормальные гости. Поначалу это всё забавляло и отчасти радовало, но очень быстро приелось, точно так же как невозможно жить в лофте, постепенно не сойдя с ума, точно так же немыслимо было смотреть этот андеграунд, вывернутый наизнанку и фиглярствующий на крыше бывшей шоколадной фабрики.

Чувствуете аналогии? Конфетная фабрика! О, тут много было тонко и изящно затеряно, а также интересно порыто

Возвращаясь к тому же Навальному, то, не знаю, наверное, любой власти удобно иметь карманного прикормленного полупетрушку, полуворишку. Берёт много, но в целом по чину. И прижать можно в любой момент. И оппозиционер. И урод. И блоггер. Жаль, что не педераст.., а, впрочем… :P почему бы и нет? coffee

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 02 дек 2016 22:45

:jgf писал(а): удобно иметь карманного прикормленного полупетрушку, полуворишку. Берёт много, но в целом по чину. И прижать можно в любой момент
Думаешь, он всё-таки двойной?

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 03 дек 2016 00:32

на счёт "двойного" не думаю. едва ли кто захочет связываться с таким скользким слизняком. скорее хорошо изучив подноготную этого типа, сочли его неопасным для власти и решили, - пусть существует, как и вся оппозиция, но под жестким наблюдением и контролем. уж лучше такая, чем непредсказуемая полностью подпольная.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 03 дек 2016 13:26

Касаемо Навального. Не знаю, что за баба с ним живёт, но вот уж точно, никогда ни один мужик на него не взглянет. Впрочем, есть больные извращенцы. Он для них — как манна небесная. Впрочем, МПХ его знает. А как по мне — ну его МПХ, но токма не на мой.

boomstick, прикормленный попазиционер Навальный — вполне удобная вещь. Всегда можно надавить через членов семьи, через бизнес, движимость и недвижимость.

kamill, в какой области Навальный — двойной, я не знаю, но наверное.

Ответить