И снова Кобзон в обиде

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

Sladun

студент
студент

Сообщение 10 окт 2015 23:27

vitalikbiboy глянь, там мой вопрос по фото был риторическим(прямо написано) и в контексте, что не имеет отношения к теме.
А в "собеседники" вызвались вы, когда после вашего последующего "оправдания" вам было сказано об этом(и больше ни о чём) открытым текстом.

Видимо вас что-то задело и ваши комплексы заставили вас, наверное, чтобы не выглядеть глупо(иначе "ответили" бы сразу) , в очередной раз испортить "воздух" своим "ответом", но уже, якобы по теме(в 14:36 и т. д).)

мало того, что в который раз повторяетесь, но ещё пытаетесь и обобщить своим "нас"каньем мои вынужденные, касающиеся только вас и, как бы вам этого не хотелось, не имеющие отношение к спору о вкусах (с моей стороны), ответы на ваши хамские высеры по принципу "нечего сказать, так хоть пукну, но зато моё слово будет последним".

Ну что же, каждому своё.)
Корабль мой упрямо качает
Крутая морская волна
Поднимет и снова бросает
В кипящую бездну она!

vitalikbiboy

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 11 окт 2015 00:38

Sladun
А Вы таки настырно продолжаете лезть ко мне на рожон!
Видя, что Вас мягко говоря послали подальше в сторону ануса, вместе с любимым Вами творчеством кобзона, Вы никак после этого не угомонитесь! Начинаете выдумывать и приписывать мне какие то комплексы и обиды, порчу воздуха и прочую нелепую ерунду. Мне фиолетово кто и что обо мне думает, на этом форуме, и еще более фиолетово на Вашу пылкую любовь к Иосифу и его творчеству. Я конечно понимаю что грудная жаба в Вас так и крокочет и удушающе требует справедливого наказания в ответ всех инакомыслящих посмевших вступить с Вами в спор. Но все же может закончим?

Sladun

студент
студент

Сообщение 11 окт 2015 02:49

vitalikbiboy, Не знаю, что вы видите(!) и понимаете, но "спор"(наглядно видно), начали и продолжаете вы, я всего лишь отвечал/ю на ваше хамство.

Приписывать кому-то что-то скорее ваше амплуа, судя по написанному вами в х. з, какой раз бреду о "любимом творчестве", "жабах" и т. д и т. п.

Напомню, что изначально с моей стороны речь шла о другом. И обсуждать свои муз вкусы и некот другие вопросы не входило(и не входит) в мои планы, тем более с вами.
О чём, кстати, вам почти сразу был дан прямой "намёк", что идентично вашему "послали".
Различие только в том, что сделано это было намного раньше и в смысле "куда" на одну букву короче(по поводу ануса я вас прекрасно понимаю, если не ошибаюсь)) ).

Научитесь, пжл, отвечать, во 1х - по теме, во 2х - не вешая ярлыки, в 3х - без вранья и передёргивания, и оценок. Ну и соблюдая паритет. И будет вам счастье.
Так что всё зависит от вас.)

И не нервничайте так сильно, а то уже 2й раз забываете присоединить свою подпись.)
Крутая морская волна
Поднимет и снова бросает
В кипящую бездну она!

Sladun

студент
студент

Сообщение 11 окт 2015 09:48

Ждём провала путлера(эх,....). ;) Представляю следующего хозяина. Хотя Кобзону(и нам) не привыкать, но всё таки забавно было бы, если бы это был ярый антисемит. :)
Крутая морская волна
Поднимет и снова бросает
В кипящую бездну она!

ЭксЕбланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 11 окт 2015 15:43

Sladun
я бы предпочел уход Кобзона из жизни

vitalikbiboy

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 12 окт 2015 22:28

В 2014 году Иосиф Кобзон был лишён звания «почётный гражданин» ряда городов Украины: в марте — Кобеляк, в сентябре — Днепропетровска, в ноябре — Полтавы. Горсовет Днепропетровска также решил, что он не должен исполнять официальный гимн города «Днепропетровск — мой дом родной». В январе 2015 года городской совет Краматорска, под давлением активистов, лишил Кобзона звания почётного гражданина Краматорска.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10005 раз

Сообщение 13 окт 2015 13:20

ну и что??? Геббельс приказал сжечь книги Гейне и Маркса, Ремарка и Золя - но от этого гений писателей и их значение в мировой литературе ничуть не пострадало!!

Ответить