И снова Кобзон в обиде

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: Алексейй, PodneBesnay, kamill, 0льгерт Палтус

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор
Благодарил (а): 2841 раз

Сообщение 08 дек 2014 13:04

velofan писал(а):Ему простительно, уж за 80, а все еще энергичный. ты в свои 50 уже полный импотент, с ожирением, морщинами и букетом алкогольно-гиподинамических болезней .
+100500 :lol:
Ебланцу тоже простительно . наследственные болезни - алкоголизм и диабет так его подкосили и обезобразили

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор
Благодарил (а): 2841 раз

Сообщение 08 дек 2014 15:12

kamill писал(а):: пианист Мацуев для него - дегенерат >>> Олимпийская чемпионка Липницкая - тоже чем-то виновата.
а что ты хотел от такой хрони как наш упоротый Ебланец
он привык мерить теми же категориями ,к коим привык с детства...

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 22 июл 2015 00:18

► Показать

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 22 июл 2015 11:14

Ебланец писал(а):Мизулину не пускают в Бельгию к сыну.
Да и нечего к нему ездить. Он же адвокат у пидарасов, Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей :-)
► Показать

ЭксЕбланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 13 авг 2015 23:24

Кобзона вновь не пустили в Европу. Он обратился к Вевепу с просьбой поугрожать Европе атомной войной. Вевепу хранит молчание

Игербанд

абитуриент
абитуриент

Сообщение 02 сен 2015 12:49

Вообще Кобзон неприятный человек, пляшет под дудку любого режима, с какими то ворами в законе дружит, да еще учить молодежь уму разуму пытается.
У самого все дети в европе, сам учит как надо страну любить. Сам говорит у нас медицина на достойном уровне, но что то лечиться здесь не хочет, просит медицинскую визу в Германию. Просто клубок лицемерия.

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 677 раз

Сообщение 02 сен 2015 13:11

xxxrex писал(а):И тем не менее. Иосиф Кобзон с Леонидом Рошалем в 2004 году ходили в тот самый захваченный террористами концертный зал. Они смогли договориться с террористами и вывести оттуда несколько человек, в том числе - детей. Это ли не поступок Гражданина?Кобзон за свои деньги содержит несколько детских домов. В октябре месяце он же едет в Донбасс и привозит гуманитарку, купленную за свои деньги. Активно помогает финансами мед учреждениям Донбасса. Как говорится - делайте выводы.
+1.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 04 сен 2015 00:28

xxxrex писал(а):В октябре месяце он же едет в Донбасс и привозит гуманитарку, купленную за свои деньги.
А потом едет в Крьім тоже с гуманитаркой за свои деньги. Как вьі думаете, Донбассу перепало больше, чем больному крьімскому мальчику?...
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
"Veritas Vos Liberabit"

enot563

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 858 раз

Сообщение 27 сен 2015 15:16

Смешно слышать когда Кобзон говорит о проблемах народа.Кто кто а уж он точно о них ничего не знает.Всё вспоминает бедную молодость,нужду до 20 лет.А потом уж икорки покушал в волю

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал
Благодарил (а): 11197 раз

Сообщение 29 сен 2015 00:09

Кобзон не для радиостанций и веселухи - его голос не слышен и на российский радио...Кобзон -это патриотизм Кобзон- это государстов, это наша страна, это мощь и величие России! да, его голос редко звучит в попсовых молодежных шоу и девчоночьих конкурсах. но когда 9 мая или 23 февраля он выходит на сцену и исполняет старые советские песни, наполненные патриотизмом и любовью к Родине - зал меняется, люди менются - они становятся гражданами великой страны - и в этом его сила и значение!!
есть певцы, которые создают настроение, есть песни для романтики, для прогулок, для тоски , для движухи.
а есть песни - для всеобъемлющего чувства единения граждан Великой России. и его концерты в Новороссии только это доказали.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал
Благодарил (а): 11197 раз

Сообщение 30 сен 2015 00:00

у каждого поколения- свои кумиры. если так рассуждать-то звезд вообще нет. тех кто обажает 20-ти летние не знают 40-ка летние и т.д.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 02 окт 2015 17:58

Мне как-то даже стыдно и подумать, что это убожество в парике Кобздон, возможно было кумиром моих бабушек и дедушек, но что поделаешь, о Black Metal и death metal тогда еще никто не слышал. Это единственное, что их оправдывает. Слушали кобздона от безвыходности.

enot563

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 858 раз

Сообщение 02 окт 2015 20:39

Сделал морду лопатой,прикинулся ребенком.Ничего не знаю,не понимаю.Так врачи решили.Почему то простому слесарю врачи Италию не предлагают.

vitalikbiboy

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение 02 окт 2015 20:56

Всем кому интересно рекомендую посмотреть видео о Кобзоне с альтернативной украинской точкой зрения, о этом человеке.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

[BBvideo]Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей[/BBvideo]

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 153 раза

Сообщение 02 окт 2015 23:06

Пост удален.
Недопустимо разжигание межнациональной ненависти.
Модератор

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 30 раз

Re: Re:

Сообщение 03 окт 2015 06:38

vitalikbiboy писал(а):Откуда сколько ненависти и злобы?
Украинцы в детстве много обижали и заставляли в женских леггинсах на велике ездить. :lol: :lol: Налицо психологическая травма. :|
Слава нації!!!

vitalikbiboy

младший специалист
младший специалист

Сообщение 03 окт 2015 10:11

► Показать
Чувствуется Ваш тонкий Одесский юмор. Но было бы смешно если бы не было так печально в данном случае. Такие как он искренне верят зобо тв даже не пытаясь дать возможность высказаться тем кто имеет другую точку зрения.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!

Sladun

студент
студент

Сообщение 04 окт 2015 12:16

► Показать
Думаю, эта иллюстрация лучше всего подходит.
Это также касается и других ид... в, кот бредят "геноцидом русскоязычных в Укр" и "новороссией" (пора сменить пластинку, т. к весь агитпром уже переключился на "Новосирию").

По поводу творчества Кобзона не соглашусь.
1. Вообще-то о вкусах не спорят.
2. Настоящее искусство никогда не было массовым.
3. К сож, сейчас система такова, что большинство контента попадает в эфир по совершенно другим критериям. Художественная ценность там на последнем месте(если вообще на каком-то).
4. В его творчестве далеко не все песни "прославляющий Партию и Ленина".
Также присутствие подобных слов в песнях далеко не всегда означает, что поётся о режиме.
Скорее, если можно так выразиться, антураж тех времен.
5. Не следует смешивать творчество и политику.
Как бы это не было противно (имею ввиду его "гастроли" в Лугандоне и Домбабве, поездка на лечение в...), думаю, надо отделять.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Корабль мой упрямо качает
Крутая морская волна
Поднимет и снова бросает
В кипящую бездну она!

ЭксЕбланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 05 окт 2015 10:42

Sladun
основное его творчество это песни о Родине и партии. И как певец он самый заурядный.
И то что он лезет в политику будучи сам нечистым на руку это очень плохо. тем более оскорблять Европу и тут же ехать туда лечиться. У нас самые лучшие врачи, но все равно в Европу еду.
И призывы к мщению вообще переходят все границы. Украине нужно обратиться в Интерпол чтобы Кобзона арестовали.

Sladun

студент
студент

Сообщение 05 окт 2015 13:20

1. Вот именно о, в.т.ч, Родине(о любой - от донецкой степи до русских полей и далей) это супер. Также о ВОВ. Лирические.
2. С т. зр художественной ценности они на высоте, имхо(не только моё). Кроме того, песня это также ещё и текст + музыка, а это уже не только Кобзон. Именно это я и имею ввиду.
3. "Пытается лезть", а в реале на второстепенных ролях .)))

Какой интерпол!?! ;)
Старый, больной человек, формально имеющий право на своё мнение(бог ему судья). А вообще-то я не могу комментировать такие нюансы (Украина-интерпол), т.к недостаточно подкован в этом вопросе.
Он(и подобные) скорее вызывает сострадание(имхо) . )))
Крутая морская волна
Поднимет и снова бросает
В кипящую бездну она!

ЭксЕбланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 07 окт 2015 11:59

Sladun
Кобзон призывает к мести Украине. Фактически он призывает к войне. Вот это и образует состав преступления.Просто Кобзон надеется что Вевепу поможет. Но этим он ставит Кремль достаточно в неловкое положение. Ему больному пенсионеру уже нужно дома сидеть. Благо денег наворовал с помощью Лужкова!

Sladun

студент
студент

Сообщение 08 окт 2015 14:35

Ебланец, по поводу нынешнего(имхо, не старческого) маразма Кобзона (и подобных), думаю, никаких сомнений быть не может.
Вот только не думаю, что он что-то делает без ведома..., ну, во всяком случае, в общем тренде. Против течения при нынешнем режиме/условиях просто опасно(мало кто решается).
Жаль, что избирателям невозможно повлиять, где ему сидеть (дома, думе,....). ;)

Непонятно, к чему фото в предыдущем посте.
Поклонников в чем, да ещё и ярых (риторич)!?! ;)
Не стоит смешивать творчество с остальной "деятельностью".
Крутая морская волна
Поднимет и снова бросает
В кипящую бездну она!

vitalikbiboy

младший специалист
младший специалист

Re:

Сообщение 09 окт 2015 20:55

Sladun писал(а):Непонятно, к чему фото в предыдущем посте.
Поклонников в чем, да ещё и ярых (риторич)!?! ;)
Не стоит смешивать творчество с остальной "деятельностью".
Фото исключительно для Вашего: психологического и физиологического самоудовлетворения!
Думаю Вы поняли о чём я ;) ;) ;)

vitalikbiboy

младший специалист
младший специалист

Re: И снова Кобзон в обиде

Сообщение 10 окт 2015 14:38

Sladun писал(а):vitalikbiboy, я так понимаю, что по теме (в контексте того, о чём я писал) сказать нечего, что и следовало ожидать.

По поводу фото, то, думаю, что ты ошибся не только адресом, но и по сути.
Понимаете, оценка творчества весьма не благодарная штука, особенно если учитывать нашу с Вами разницу в возрасте.
Я так понимаю Вы воспитаны в эру советской эпохи, если я не ошибаюсь.

Если Вы не поняли мою шутку и весь переносный смысл написанного, то мне в этом случае добавить Вам нечего.
В ответ могу лишь сказать, что настоящий творческий человек, никогда не полезет в такое грязное болото как политика! А умный и верующий человек, никогда не будет призывать убивать ближнего своего! Кобзон ни к первым ни ко вторым никак не относиться!
И не нужно списывать все на старческий маразм и болезнь. Он пока еще находиться в здравом рассудке.

Единственное чем он может быть полезен, так это в грязной пропаганде войны. Чем эта мразь собственно плодотворно и занимается!
Для остальной массы нормального населения этот человек полностью бесполезен и в плане творчества и в плане социальной пользы для общества. Нравиться Вам кобзон, слушайте его песни, смотрите на его фото и кайфуйте! А нам он неприятен и не интересен.
Думаю Вы меня поняли!

Sladun

студент
студент

Сообщение 10 окт 2015 17:53

vitalikbiboy,
1. Пжл, не перекладывайте своё "понимание"(с использованием фото) кайфовать на других.

2. Также убавьте ваши высокомерие и уверенность в оценке и делении людей на норм и ненормальных.)
Ко всему этому не приписывайте кому-то навязывание вам каких-либо вкусов и интересов.

3. Если вы. внимательно ещё раз прочитаете, то заметите, что я как раз то и не увязывал действия Кобзона со старческим маразмом, на чём и сделал акцент дословно.

Кроме того, возм не будете повторять мои же слова, что о вкусах не спорят в принципе.

4. А про глупость, имхо, увязки с возрастом скажу следующее.

Думаю,что это тут не при чём. Я встречал и "ваш" возраст среди поклонников исполнителей советской эпохи.
Касательно меня, то только часть моих школьных лет прошла в советское время. Тогда к творчеству корифеев советской эстрады я был абсолютно равнодушен, даже скорее с насмешкой относился.
Всё изменилось намного позже, когда стало окончательно невыносимо от того тупорылого, на мой, и не только, взгляд, ужаса, который массово заполнил почти всё эфирное пространство.

По поводу этой фразы "настоящий
творческий человек, никогда не полезет в
такое грязное болото как политика" (и всего остального в этом контексте) во многом можно согласиться.
Но только, и, соотв, не вижу противоречий со сказанным мной ранее(если ещё не поняли).

То, что он уже давно и далеко не творческий человек, ясно давно. Творчество закончилось уже много лет назад(но хуже оно от этого не стало) , когда он занимался только им(ну или хотя бы превалировало) и когда был в хорошей физической форме, а также когда условия и потребности публики были другие.

Сегодняшние его песни и перепевки (своих же) меня лично, мало трогают, но, прежде всего, по другим причинам (не то качество, имхо, и дело не только в исполненителе).

Да и вообще, Кобзон лишь маленькая и далеко не самая главная часть моих разнообразных музыкальных интересов.

Похожую позицию занимаю и по некоторым другим деятелям культуры/искусства.

5. Надеюсь, всё ясно. А с тем, что и как мне слушать я, думаю, разберусь без посторонней помощи.
Крутая морская волна
Поднимет и снова бросает
В кипящую бездну она!

vitalikbiboy

младший специалист
младший специалист

Сообщение 10 окт 2015 18:21

SladunВам не кажется что годы берут своё и маразм в Вашей голове все больше конфликтует со здравым рассудком? Какое мое высокомерие? Вы бредите? Мне не интересны дискуссии с людьми преклонного возраста воспитанными и пропитанными советской идеологией, а так же их музыкальные интересы. Общество развивается и меняется в зависимости от условий среды в которой оно находиться. Ностальгируйте и дальше по своему совку, а так же воспитывайте своих внуков, а не форумчан с другой точкой зрения.

Sladun

студент
студент

Re: И снова Кобзон в обиде

Сообщение 10 окт 2015 20:26

vitalikbiboy, знаете, мне так совершенно не кажется, в 1-ю оч потому, что маразм далеко не всегда ассоциируется с годами + я в здравом уме и в прекрасной физической форме(некот молодёжь даже отдыхает)))) , не говоря уже о том, что выгляжу значительно моложе своих далеко не старых лет.

Высокомерие в оценке, там же ясно написано (в т.ч и вами))) ).

Даже страшно представить, где и в условиях какой среды вы "развивались"(и в какой находитесь сейчас), если из написанного мною был сделан "вывод", что люди, часть детства которых прошла в советский период, являются поклонниками советской идеологии, да ещё и ностальгируют по совку. Про "воспитывайте" уже молчу. Ппц.

Но самое интересное было узнать о своём "преклонном" возрасте.) Тут одно из двух - или плохо с математикой или своеобразное представление. Во 2-м случае это проблема, ск всего, мед спецов.)))

А вот однозначно заметно, что у вас плохо с пониманием логического смысла прочитанного(кстати и написанного тоже).

Судя по всему вышеизложенному, упомянутое вами развитие общества жестоко обошло вас стороной(как и многих других хамовитых неадекватов). Пардон!)
Крутая морская волна
Поднимет и снова бросает
В кипящую бездну она!

vitalikbiboy

младший специалист
младший специалист

Сообщение 10 окт 2015 21:20

Sladun Вы мне не интересны ни как собеседник ни как человек. Свои "высокоинтеллектуальные" умозаключения оставляйте пожалуйста при себе, они никому не интересны, и мне в том числе.
А когда подлечите свой прогрессирующий маразм, постигший Вас в столь "молодом" возрасте, потом возможно нам и будет о чём с Вами поговорить. А пока для этого точно еще не время.

Слушайте Кобзона и другую любимую Вами музыку только нас не трогайте. :lol: :lol: :lol:

[BBvideo]Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей[/BBvideo]

Ответить