Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

Ответить

Kilot

школьник
школьник

Сообщение 12 авг 2014 23:14

Экселенц
Очки перед действующей властью нарабатывает, авось пригодится... По нему команда Димы Киселева плачет

Kilot

школьник
школьник

Сообщение 12 авг 2014 23:30

Экселенц
Просто Батька и НАН не хотят поддерживать маразматические идеи лидера большого соседа. Разлад вряд ли будет - все же столько сил было вложено в единое экономическое пространство.

Kilot

школьник
школьник

Сообщение 13 авг 2014 06:41

Экселенц
Пока что союз существовал, хотя разногласия возникали регулярно. Признаться, я вообще не понимаю кому и зачем он нужен, весьма страннле объединение.

Kilot

школьник
школьник

Сообщение 13 авг 2014 06:45

Экселенц
При этом пока успешным остается только на бумаге. Формально, ничего не изменилось в плане межэкономических отношений, да и политические решения также децентрализованы. Подождем первого января - когда в ЕАС будут внедрены четыре свободы

Kilot

школьник
школьник

Сообщение 13 авг 2014 06:51

Экселенц
Я не могу ничего точно констатировать, поскольку события последних дней и серьезные разногласия междулидерами ЕАС заставят пересмотреть принципы союза. Но свобода перемещения раб силы, свобода перемещения капитала могут несколько раскрепостить и объединить рынки государств. Правда, в Казахстане уже вешаются - российский уровень цен здесь никого не устраивает, а все более проникающие российские компании ведут свои дела весьма хамовито и с явным подтекстом сырьевого придатка

Kilot

школьник
школьник

Сообщение 13 авг 2014 06:58

Dominik72
Я здесь недавно, но подозреваю, что модеоатор разносит сообщения по смысловой принадлежности в разные ветки форума.

По сабжу - у меня нет маразматического бреда на обсуждение

Kilot

школьник
школьник

Сообщение 13 авг 2014 20:16

Экселенц
Писал вроде в другой теме, НМ сделал здесь каравай-каравай, как захочешь - так и читай

Ответить