Лошарня

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

kolobok1965

студент
студент

Сообщение 30 апр 2014 14:48

Экселенц писал(а):А в России жизнь ухудшается!

Если в России "жизнь" ухудшается, то в Украине вообще полная "попа*"!

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 30 апр 2014 17:44

Игнасио писал(а):так что русские рулят!!
Русские у власти в России до 1991 года никогда не были. Были грузины, были евреи, были хохлы, как Брежнев, были южане, как Горбачев и Шеварнадзе.

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 30 апр 2014 22:47

Игнасио
Я не разу не слышал этой записи, когда Сталин говорил тост "про русский народ" после войны. Поэтому, пока не докажете, не поверю!
Они считали себя не русскими, а советскими людьми. Ты сам уже говорил, что оборона брестской крепости - подвиг не белорусского, а советского народа.

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 01 май 2014 00:36

Игнасио
Мне нужна звукозапись речи Сталина о русском народе, а то, что где-то что-то написано, так на заборе тоже много чего пишут, учитывая, что советская пресса всегда врала людям!

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 01 май 2014 01:17

boomstick
Рушили памятники и в Англии и во Франции, а вспомни как в США свинцовую статую короля Георга вообще распилили так как пули не с чего было лить! Я вообще против памятников поскольку часто именно они страдают за все. Правда непонятно про каких выдающихся личностей ты говоришь, чьи памятники снесли в России? И когда мы детям объясняем кто такой ленин и что он сделал у них возникает справедливый вопрос а почему памятники до сих пор стоят?
Я никогда не испытывал радости от ухудшения жизни в России. Эти ухудшения отражаются прежде всего на мне. Газета "АиФ" вновь официально подтвердила, что жизнь в Москве, снова подорожала. И по стране в целом. Подорожания нет в Краснодарском крае, зато больше чем на 20% подорожание установлено в Ставрополье. И странно что тебе нравится такое положение дел.
Как говорил Л.И. Брежнев отпимизм одна из форм трусости. легче всего ждать праздника и думать что он будет. ты до праздника не доживешь!

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Игнасио
А с героями труда опять ошибка! Кто определил что именно эти люди герои. ты вот честно работаешь? как тебя страна поощрила? ты вон посмотри у нас в правительстве тоже все герои! Народ вон сильно удивился когда узнал, что Сердюков Герой России. и за что он героем стал? Как оценить чей труд лучше Слесаря или судьи? Плотника или прокурора?

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 01 май 2014 21:25

boomstick
ну вот одного нашел которого царь удачно отравил! И заметь Скобелева толь вскользь вспоминают. Никто толком не помнит даже где он похоронен. И тем более в Болгарии о нем тоже давно забыли. Там больше Алешу вспоминают.

безтрусоff

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 768 раз

Re: Российской Федерации предрекают крушение

Сообщение 04 май 2014 19:44

"С такой лицемерной властью у России нет будущего."
а я хотел бы чтоб оно было
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Без трусoff. Совсем.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 474 раза

Сообщение 04 май 2014 20:32

НМ
как могут сочетаться и гнида и лошадь в одном образе

безтрусоff

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 04 май 2014 21:01

:jgf
ну это знает только НМ верный фанат Муамара Кабаева :lol:

безтрусоff

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 04 май 2014 21:57

не знаю почему, но мне всегда нравился Эрнст

а вот почему нравился Троицкий всегда знал ;)

микробус

доцент
доцент
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 04 май 2014 22:58

Marfysha
Здесь, кажется, никто никого ничем не пичкает: не нравится - не ешь :)

микробус

доцент
доцент

Сообщение 04 май 2014 23:27

Marfysha
Ничто не ново в этом лучшем из миров.
Но для меня стало откровением, что околокремлевская элита прожигает жизнь вдали от волн Черного моря. Это дурно пахнет, особенно для патриофилов

безтрусоff

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 04 май 2014 23:41

Marfysha писал(а): Каждый раз я перехожу по ссылке в надежде на то, что мне откроется нечто новое, что поможет мне усомниться, но, увы...
усомнится поможет не ссылка, а лишь наличие критического мышления ;)
Без трусoff. Совсем.

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 05 май 2014 00:54

безтрусоff писал(а):"С такой лицемерной властью у России нет будущего."
а я хотел бы чтоб оно было
Вы хотели бы, чтобы у России было будущее с данной властью или вообще хотели бы, чтобы у России было будущее?
Так оно будет, если Россия войдет в ЕС, как Украина, то есть уже при другой власти!

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 05 май 2014 01:18

xxxrex
Ну подписаны же уже какие-то документы с ЕС. А Россия и этого не подписала, тянут лямку, а время деньги!

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 05 май 2014 01:39

xxxrex
Ну мы же не только костатируем факты, но и даём им оценку, поэтому хреново, что не собиралась. Всё равно придется рано или поздно вступать и России. Не хотелось бы для этого начинать очередную перестройку, с определенными экономическими трудностями, как это ни раз было, власть должна вести себя не банально, а неожиданно, чтоб раз и ошорашить граждан России. Банальность российской власти бесит россиян. Лучше это сделать сразу, до ухудшения жизни россиян, чтобы отвлечь людей, но отвлечь не мыльными пузырями, типа коммунизма, а отвлечь реальным делом - вступлением в ЕС!
Последний раз редактировалось Tokin 05 май 2014 01:49, всего редактировалось 1 раз.

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 05 май 2014 01:58

xxxrex
В плане прозрачности власти это много даст, тут многое можно перечислять. Если вы считаеете свою страну "исчадьем ада", так она и будет таковой. Как говорится, научитесь уважать себя и вас начнут уважать другие. Это тоже необходимо понимать. Вообще-то, в Москве еще более менее толерантные люди живут, не знаю как у вас в Калининграде. Может поведаеете?

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 05 май 2014 02:54

boomstick
А почему антирусским ты считаешь что-то гораздо более перспективное для РФ, чем то, что есть сейчас? Ты хоть за базар-то отвечай, реальный пацан!
Не забывай, что Вевепу не ставит русский народ во главу угла, а считает Россию многонациональной. Я тут узнал из программы "Момент истины", что оказывается Вевепу многие одноклассники дразнили "переростком", он поздно пошел в школу из-за войны и послевоенных трудностей. Он часто дрался с ними и от этого стал дзюдоистом. Вот отсюда у него наверное и такое отношение к русскому народу.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 05 май 2014 08:27

xxxrex
Россия хочет туда вступить да грехи не пускают! Вон дочка Вевепу что-то в Европе живет а не в России Да и вся элита при каждом удобном случае в Европу уезжает.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 05 май 2014 11:06

xxxrex
Россию в Европе как раз никто нее боится. К ней просто плохо относятся. И то мне в Европе комфортно. И Россия зависит от Европы. А санкции эти просто необходимы Европе. ты вон посмотри как ОТР и РТР поносит Европу. Как Михаил Леонтьев угрожает Европе. Как много говорят об европейском кризисе. А что у самих не все гладко пытаются замалчивать.
Кроме того, Европа видит какие россияне которые считаются влиятельными в России в Европе обогащаются. В Вене часто любят вспоминать Лужкова -мэра Москвы. И часто повторяют, что если бы мэр Вены построил гостиницу в Москве его бы сразу пригласили в полицию и выехать запросто из страны бы не дали.

безтрусоff

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 05 май 2014 21:23

fni

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 314 раз

Re: Re:

Сообщение 05 май 2014 22:09

безтрусоff писал(а):
Marfysha писал(а): Каждый раз я перехожу по ссылке в надежде на то, что мне откроется нечто новое, что поможет мне усомниться, но, увы...
усомнится поможет не ссылка, а лишь наличие критического мышления ;)

Золотые слова!
Но как в тебе совмещаются такие элегантные и внешность и внутренность?
Хоть бы поделился с кемнить...

микробус

доцент
доцент

Сообщение 06 май 2014 00:09

xxxrex
Сегодняшнюю Россию скоро будут ненавидеть.
И печальнее всего, что тень этой ненависти расползется после власти и на народ

микробус

доцент
доцент

Сообщение 06 май 2014 00:26

Кому лучше?

безтрусоff

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 06 май 2014 01:02

Игнасио
я чуть больше двух недель назад вернулся из одной из стран романской Европы. вас там и не ненавидят и не презирают. а т в е ч а ю )))
вас опасаются. не боятся, и не надейся )))), они там знают цену своим силам.
а просто опасаются, как опасаются неадекватного человека, каким-то образом, затесавшегося в приличную компанию ;)

безтрусоff

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 06 май 2014 10:13

Игнасио писал(а):да и х*р с ними.
вот и чудно :) и с нами тоже х*р, ок ? :-D

boomstick
мэйби твои сексуальные фантазии находятся в области орнитологии )))
кстати, у тебя яйца разбились :lol:
Без трусoff. Совсем.

fni

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 314 раз

Сообщение 06 май 2014 10:23

boomstick

Вообще-то без таких как ты - которые никогда ничего не созидают, а только гадят - наша жизнь тоже невозможна. Уж так устроен мир...

Но тогда подобных пакостников становится больше меры - они и сами лишаются многих кайфов.
Подумай над этим...

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 07 май 2014 16:31

xxxrex
Не понимают и не любят И не бояться! Это русским хочется чтобы их боялись! Пока мы к сожалению к ним с протянутой рукой идем, а не они к нам. И страны Балтии нас не боятся. И России они не нужны. Ну нет в Эстонии нефти и газа. А их продукты сын Вальки стакан и так свободно скупает для реализации в Питере

Ответить