Вирус может быть биологическим оружием.

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: Алексейй, PodneBesnay, kamill, 0льгерт Палтус

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 741 раз

Сообщение 15 авг 2014 20:27

kamill
мозг то есть, инструкцию не дали, вот бЯда..)))

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 677 раз

Re: Вирус может быть биологическим оружием.

Сообщение 17 авг 2014 10:00

Империя Биотеррора: секретные лаборатории ЦРУ и военных ведомств США Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Британская медицинская ассоциация недавно заявила, что «прогрессирующее развитие генетики способно уже в ближайшие годы стать причиной проведения невиданных по масштабу этнических чисток».

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 17 авг 2014 12:50

Злые языки утверждают, что вовсе не в США, а в нацистской Германии проводили первые эксперименты с вирусами той же группы, что и Эбола (с вирусом Ласса, в частности). Они все очень опасные, но имеются у них и минусы: не такая уж Эбола заразная. Нужен контакт с жидкостями организма - кровью или слюной. Не передается эта лихорадка воздушно-капельным путем как грипп. Надел перчатки, маску - и ты неуязвим. И я так понимаю, эксперименты с Эболой и с очень близким к ней Марбургом проводились и в СССР, и в США, и в Европе. Так что появление патентов вполне закономерно. В 1967 году в Марбурге заболели сразу 25 сотрудников лаборатории, которые экспериментировали с зелеными мартышками из Уганды, семеро умерло. В 2004 году от Эбола умерла сотрудница Новосибирского НИИ.
Но доказательств того, что биологическое оружие разрабатывается в секретных лабораториях, нет. Некий Владимир Пасечник, директор совдеповского секретного НИИ, перебежавший за кордон во времена Горбачева, рассказывает много интересного, но правда ли это, судить сложно.
Отмечу, что не только америкози, но и честные российские ученые признают тот факт, что природный источник вирусов Эбола, Марбург, Ласса находится там - в Африке. Эбола - в Либерии. Зачем там распространять вирус? Я еще понимаю, в Кремле, допустим. Принес турист пробирку, сломал ее и бросил в урну. Все заболели, умерли.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 17 авг 2014 23:28

drёma
во всем есть смысл.

komm zu mir

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение 20 авг 2014 17:57

Нигериец госпитализирован в Уфе с подозрением на Эболу. 25-летний студент Мохаммед Садик может стать первым человеком, который принес в Россию смертельный вирус.

Мохаммед Садик был доставлен в инфекционную больницу города Уфы с характерными симптомами: 40-градусной температурой тела и обильными выделениями. Чтобы провести анализы и поставить точный диагноз, врачам потребуется время. – В инфекционной больнице мужчина будет наблюдаться в течение последующих трех недель, – рассказал LifeNews сотрудник департамента здравоохранения Уфы. – Предварительный диагноз: возможное заражение. Вызов в cкорую поступил из квартиры на улице Интернациональной. Приехавшие на место медики выявили у гражданина Нигерии симптомы, свойственные смертельной лихорадке. Мужчину срочно доставили в медучреждение. По информации LifeNews, в столице Башкирии, Уфе, Мохаммед Садик учится в магистратуре одного из вузов. Некоторое время назад выходец из Африки на лето ездил в Нигерию навестить свою родню, после чего вернулся в Уфу для продолжения учебы.

Симпатичный!
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

PodneBesnay

ангел

Сообщение 21 авг 2014 08:30

Да здоров он)

Marfysha

выбывший по собственному желанию
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 25 авг 2014 11:30

Не удивлюсь, эти гниды на все способны.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
komm zu mir писал(а):Симпатичный!
Можно поспорить!

PodneBesnay

ангел

Сообщение 25 авг 2014 15:05

Marfysha
в сравнении с тем, какими они бывают, он симпатичен)

Marfysha

Сообщение 25 авг 2014 15:21

PodneBesnay
Обамка и то симпатишнее! :)

PodneBesnay

ангел

Сообщение 25 авг 2014 15:58

Marfysha
Ой, да не, фу-фу-фу(((( Хоть и метис...
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Marfysha

Сообщение 25 авг 2014 18:28

PodneBesnay
Ну почему жа? Вполне съедобен был по молодости

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор
Благодарил (а): 2840 раз

Сообщение 25 авг 2014 19:47

Marfysha
эээ.. банально,но "на вкус и цвет ..." ))))

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 26 авг 2014 06:43

Да хуле вирус, он убил пока что несколько тысяч негроидов.

Посмотрите на нас, укропов свинорылых.
Мы реальная генетическая мутация. Туопрылые от рождения, ссыкливые, завистливые и в целом убогие дегенераты.
Самое страшное что это передается только от укропа к укропу.

Взять например меня. Мамашка моя, конченая алкоголица зарабатывавшая миньетами по привокзальным туалетам, познакомилась с денератом и алкоголиком папашкой, который за кило пряников выбрил чуб, одел вышиванку с пропержыными шальварами для того чтоб сидеть в куче говна на майдане продажности и орать про идентичность, все это перемежая постоянными возлияними горилки в своё гнилое нутро ....

И что от таких гнид и отбросов могло народиться? - только такое убогое, тупорылое, страшное на ебало, безмоглое животное как я.
Заебало уже это паскудское существование, я никчемность.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
а, да, я тут сбегал на могилку свим свинородичам насрал :-D .... ну, типа конфеток кинул

НМ

местный
местный

Сообщение 26 авг 2014 07:02

совсем ебанулось свинорылое животное

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 26 авг 2014 07:07

видал как наши свиноуродцы опять облажались с фейками про вашу десантуру? :lol:

не, бля, ну уёбки все укропы, тупорылые .... то сто миллионов агентов ГРУ якобы выловили, то сам Свиношенко обосрался перед всем миром с "захуяченой колонной русских танков" - что на поверье оказалось колонной укропских танков которых ополчение в говно извела, то цензура про убитых 20 летних офицеров спецполка ВДВ из Кубинки над чем ржали даже чукчи ....

Мы же просто ссыкотные цензура, умеем только по бабам с детьми стрелять и то с километровых расстояний ....

Нам реальный зашибись. Ополчение пойдёт до Львова, а всех солдафонов наших недоношеных будут судить военным требуналом (тройками) и расстреливать сотнями :(

НМ

местный
местный

Сообщение 26 авг 2014 07:15

да и МПХ с вами

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re: Вирус может быть биологическим оружием.

Сообщение 26 авг 2014 07:31

:lol:

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
то я цензура тут что я дохтурша, сейчас попизжу что я офисный планктон, бизнесвинья эдакая ... у меня в порыве гнева и истерики межушное пространство пылью заполняется и я вообще них%я не помню что я цензура ранее .... :lol:

[censored] я, свинорылое, выблядок семейки алкоголиков, выродок шлюхи и бомжары сифилитичной

НМ

местный
местный

Сообщение 26 авг 2014 07:50

офигеть просто

PodneBesnay

ангел

Сообщение 26 авг 2014 09:07

Marfysha
Не-не((( совсем не то(

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 677 раз

Re:

Сообщение 26 авг 2014 09:50

Dominik72 писал(а):Да хуле вирус, он убил пока что несколько тысяч негроидов.

Посмотрите на нас, укропов свинорылых.
Мы реальная генетическая мутация. Туопрылые от рождения, ссыкливые, завистливые и в целом убогие дегенераты.
Самое страшное что это передается только от укропа к укропу.
:lol: :lol: :lol:

lnda

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 26 авг 2014 10:07

Dominik72 писал(а):у меня в порыве гнева и истерики межушное пространство пылью заполняется и я вообще них%я не помню что я цензура ранее ....
В этом месте хорошо написано:)

PodneBesnay

ангел

Сообщение 26 авг 2014 14:15

Цирк уехал, клоуны остались, чО...

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 27 авг 2014 09:49

Мне бы, запарафиненому, ебало своё помойное заткнуть, но сука в вялый МПХ утекли остатки серого (оттого и болтается протухшей колбасой меж ляжек обдристанных)

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 153 раза

Сообщение 08 сен 2014 11:47

Вирус Эбола нам не страшен. Он у нас замерзнет. Его носителей надо подселить к черным наемникам Обамы, которых полно по всей Гейропе и Ю.Азии, и пусть едет в метрополию - в Калифорнии и Флориде вполне перезимует :)
А вот вирус СПИД - тож разработка США. И тож найден их эскулапами у африканских жителей :) И кто от него больше всех страдает? Правильно, сами "синтезаторы" - Содом и Гоморрра = Гейропа и Пиндосия. :lol:

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 09 сен 2014 07:29

velofan
Я спидозная тварь

НМ

местный
местный

Сообщение 09 сен 2014 07:37

слышь, МПХ цензура, ты никак не хочешь понять - тебя здесь нет и не будет!!!

иди МПХ в тот схрон откуда ты вылупилось

Bi-Gei

студент
студент

Сообщение 15 сен 2014 15:13

Эбола был и раньше, и раньше от него умирали, но для того, чтобы он закрепился в Европе, России, Америке, там должен быть климат по типу африканского. Другое дело грипп, легко видоизменяется, легко обменивается ДНК и РНК между себе подобными, быстро распространяется и переносится, есть везде ну и легко создать супер вирус для войны.

komm zu mir

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 22 раза

Re:

Сообщение 15 сен 2014 17:10

Marfysha писал(а):Обамка и то симпатишнее! :)
Да ну, Обамка - противный! И внешне, и как ведет себя - не хватает ему мужественности.
Мохаммед Садик намного симпотней. Может фотка не совсем удачная. Я видел интервью с ним, кажется по LifeNews, там он классный. Я потом хотел найти в интернете видео с этим интервью, но не нашел к сожалению. Но даже на этом фото парень лучше Обамы. Обама вообще какой-то не сексуальный. Вы видели как он зарядку делает? Это вообще комедия! Просто петух какой-то! :lol:
PodneBesnay писал(а):Ой, да не, фу-фу-фу(((( Хоть и метис...
На мой субъективный взгляд, метисы - как-то не очень, чистые негры привлекательней (не все конечно).
Не вешать х..й, гардемарины!

Ответить