Новый тип войны

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

lnda

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 24 авг 2014 19:21

НМ
Не кажет, пишет личное видео

НМ

местный
местный

Сообщение 24 авг 2014 21:49

lnda
по ходу рукопожатные пиндостанцы блокнули, по просьбе свиньи ... я ему сегодня ссылочку сразу кинул, с комментарием ....

НМ

местный
местный

Сообщение 24 авг 2014 22:18

поищу по акаунтам у твитерян, благо много людей "оттуда"

Добавлено спустя 27 минут 12 секунд:
Re:
lnda писал(а):НМ
Не кажет, пишет личное видео
Поковырял, нашел на акаунте КП (с лучшим разрешением чем от "Белка")

[BBvideo 425,350][/BBvideo]

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2569 раз

Сообщение 24 авг 2014 22:49

Дебильник72 писал(а):Допрьігались
ахах )) ты путаешь )) кто не скачет тот москаль ))

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 24 авг 2014 22:54

Дебильник72
о да ,как это ужасно.... чем еще будешь пугать ?

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 24 авг 2014 23:02

Дебильник72,вот именно...
в х.. мне не уперлась эта Европия и Пиндосия. в Европу наездился до рвоты ,а Пиндосия и даром не нужна. Но ... буду зимой прям рядом с тобой - на Кубе ))
да -да ,на той Кубе,которой так некрасиво поперхнулась ,а потом и обосралась Пиндосия ))

кстати ,в Китае оччень классно . советую побывать (если твой генетический страх перед социализмом позволит тебе )

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 24 авг 2014 23:10

Дебильник72
вот тут ты прав ! более чем !

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 24 авг 2014 23:15

Дебильник72
у тебя все мысли сразу не выходят ? мозговые запоры ? потом перерабатываешь ,додумываешь и редактируешь . вот ты реально Дебильник

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 596 раз

Re: Новый тип войны

Сообщение 26 авг 2014 17:27

:-D
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 910 раз

Сообщение 27 авг 2014 05:41

Алексейй
а что теперь Куба рядом с Черниговской обл? дебильник 72 оттуда крапает, его же по айпишнику вычислили, он в омерике только работал на черновых работах по гостевой визе, пока его оттуда за нарушение визового режима не выпнули. :-D

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
kamill
вот в приведённом тобой посте - очень наглядно демонстрируется восприятие мира по - американски и уровень их образованности :) . хотя в чём-то они и правы :lol:

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 27 авг 2014 09:54

boomstick
Черниговская область :) цензура я, в мечтах американский :)

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 27 авг 2014 12:05

boomstick
правда про Дебильника72 ? вроде у него все так гладко выходит...

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 596 раз

Re:

Сообщение 27 авг 2014 12:13

boomstick писал(а): а что теперь Куба рядом с Черниговской обл? дебильник 72 оттуда крапает, его же по айпишнику вычислили, он в омерике только работал на черновых работах по гостевой визе,
Да можно найти эту мразоту, влегкую! И не факт, что все ее россказни про "житье-бытье" в пиндостане - правда. Выучила (скопировала) десяток предложений на латыни и сидит себе в своей руине фантазирует, впаривает нам хуету какую-то...
Я этой маромойке предлагал купить русскую клавиатуру, или пользоваться виртуальной, так нет,- ей на суржике приятней.
НМ -забань ее к ебени матери, и делу конец. Слишком много внимания этому уебанству.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 27 авг 2014 21:25

ебаааа

кчтати, самое смешное что после пленения этих "десантников" их страницы в соцсетях обновлялись еще в течение суток .... ну, понятное дело, укропский плен как в норвегии, с отдельно стоящими блоками, хавчиком на заказ, качалкой и прочими щлюхами ....

потом видать заебало пленённых и мертвых сидеть в соц сетях, они возьми и удали все свои т.н. странички .... быбыщщщ

видюха прикольна, чиста поржать

Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

НМ

местный
местный

Сообщение 27 авг 2014 22:05

пип )))

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 27 авг 2014 22:32

Дебильник72,привет .
ты все продолжаешь клоунничать и унижаться ? откуда в тебе такой мазохизм

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 27 авг 2014 22:37

Дебильник72
аа... ну да,ну да...

сочувствую.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 27 авг 2014 22:48

Ну вот, я толстожопый бегемот

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 286 раз

Re: Re:

Сообщение 28 авг 2014 00:37

kamill писал(а):забань ее к ебени матери
не поможет...
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re: Re:

Сообщение 28 авг 2014 01:02

kamill писал(а):И не факт, что все ее россказни про "житье-бытье" в пиндостане - правда. Выучила (скопировала) десяток предложений на латыни и сидит себе в своей руине фантазирует, впаривает нам хуету какую-то...
ну цензура я, и чо?

писал же что я выблядок сифилитичных алкоголиков.

НМ

местный
местный

Сообщение 28 авг 2014 10:41

Молния!!! Российские войска вошли в Куев, ковровые бомбардировки идут уже в Виннице

Саложопые массово бегут в нюорк :lol:
Я хожу там где даже волки срать боятся.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 28 авг 2014 12:54

а Чернигов уже разбомбили??? а то чмо72 хоть и не брат мне он, но как-то жалко, разнесёт его там в клочья, к херам собачьим. :cry: :lol:

НМ

местный
местный

Сообщение 28 авг 2014 22:14

Блять, такой истерики от ссыкливых обосрышей я не ожидал.

Сегодня утро, в районе 5 часов, началось с попытки массированного вброса цензура про "вторжение России" - единственное объяснение которое смогли придумать свинорылые уебаны с главсвином свиношенкой .... ясен МПХ, признать что ссыкливые подонки умеющие только толпой убивать по одному баб с детьми да мужиков, исподтишка, получили цензура от простых мужиков которых заебали эти гниды в края .... отправились кормить червей эти сучьи туши.

Мы с мужиками ссали кипятком читая твиты с мольбами заретвитить хештег о мифическом нападении России, другие уебаны на смеси свинячьей мовы и плохого русского орали в голос призывая хоть кого-нибудь со знанием английского языка написать твит о этом мифическом вторжении ....

Тем временем поступали, монотонно, с завидным упорством, поступали новости с документальным подтверждением об очередном расхуячивании - позиций, укреп районов, минометных расчетов, военных колонн ....

Пидрилы свинорылые не в курсе наверное, что те подразделения содержащиеся в сообщениях укропских ублюдочных, помойных газетенках, если бы вошли парадным маршем, при поддержке авиации и подразделений наземного обеспечения - сейчас уже во Львове натягивали бы глаз на жопу последнему свинорылому уебану.

Не могут не радовать новости о разгуле криминала, отстреле кучи политиков и бизнесюков и начале очередного, кровавого, передела остатков собственности.
Как я говорил еще осенью - суки свинорылые утонут в крови, им наши лихие 90-е покажутся детским садом с кружком макраме.

Вас, тупорылых ублюдков даже могила не исправит, вы конченые по жизни гниды, третьесортный генетический мусор.

микробус

доцент
доцент
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 28 авг 2014 22:53

заткнись цензура иллинойская

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 29 авг 2014 02:38

вот интервью Бородая т.с. из первых уст. считаю очень обстоятельное и откровенное.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 29 авг 2014 11:08

Позавчера весь день украинское СНБО врало, что в Иловайске и Новоазовске все спокойно. Хотя в среду с утра украинская армия из Новоазовска уже сбежала. Что-то там пошло не так, как планировалось, я думаю. Значит, еще один виток напряжения.
Ожидаю окончания этой херни где-то в конце октября, в ноябре. Но и ближашие две-три недели будут очень интересными. Развязка близится.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 29 авг 2014 12:37

а ведь и правда,это новый тип войны )) скоро зима - а газа нет,а угля не добыть... начать тырить транзитный газ предназначенный для Европы ? рубить леса и делать "буржуйки" ? а горячую воду запланировали дать в каком году ?

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 29 авг 2014 14:58

drёmaну наконец и до тебя дошло, что вся информация от СНБО, да и вообще из Киева на официальном уровне - полное или частичное враньё, или замалчивание.
а запад всё это хавает и делает выводы, часто попадает впросак. хорошо, что это озвучивает ПСАКИ поэтому это миром и воспринимается как очередной прикол - что с дуры возмешь. веселуха блин или это новая такая хитроумная тактика ведения политики - врать везде и врать всегда чем более невероятные слухи распускать, тем эффективнее результат.

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:
Алексейй
сегодня высказал свои опасения представитель ЕС по энергетике, что он очень озабочен что украина будет воровать оплаченный европой газ и призвал в 10000раз эту страну сомали рассчитаться за газ отобранный ранее, чтобы получать на законных основаниях то, что ей причитается а не воровать. тем самым дал понять что европа не намерена на свои деньги отапливать эту страну. так же как НАТО отреагировало на "введение рос войск" которое приснилось парашенке в пьяном бреду. что вводить войска НАТО в эту страну никто не будет, это подтвердила и меркель, и обама. везде облом короче. и истерическое враньё не помогло а они так кричали и бились в истерике что я грешным делом поверил, что Вевепу сошёл с ума и ввёл войска.

Ответить