Санкции против РФ — санкции против Европы

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: Алексейй, PodneBesnay, kamill, 0льгерт Палтус

Елена tbc

конец главы
конец главы

Re:

Сообщение 07 авг 2014 20:28

PodneBesnay писал(а):Игнасио
еще и Кола под раздачу попала) рак она у нас вызывает и ожирение. Давно надо было избавиться от этого пойла.
Это мой самый любимый лимонад... Черт. А страну я ненавижу. И холодная война пришла... Но это все было вполне ожидаемо.
I locked the door to my own cell and I lost the key

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор
Благодарил (а): 2841 раз

Сообщение 07 авг 2014 20:31

Елена tbc писал(а):Это мой самый любимый лимонад... Черт
так можно добавить в аккумуляторную жидкость сахар и получите туже степень воздействия на слизистую желудка ,что и при питье пиндосского пойла .

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 07 авг 2014 21:08

07.08.14 15:11
САНКЦИИ Вевепу ПРОТИВ ЗАПАДА - ШАНС ДЛЯ ДЕМОКРАТИЗАЦИИ РОССИИ
Дагестанский коньяк гораздо лучше «Хенесси». Итальянское прошутто сделано из мертвых животных. Польские яблоки заражены микробом русофобии. Голландские цветы какие-то подозрительно разноцветные. Ура, товарищи, мы дожили до этого момента!

► Показать
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Последний раз редактировалось Шаловливая ручка 07 авг 2014 21:16, всего редактировалось 2 раза.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 526 раз

Сообщение 07 авг 2014 21:10

Шаловливая ручка писал(а):В этой связи я хотел бы первый раз в своем блоге провести опрос читателей. С учетом, грозящего нам счастья, ценность которого мы еще не осознаем, давайте попробуем предугадать.
Что это за «мой блог»?

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор
Благодарил (а): 2841 раз

Сообщение 07 авг 2014 21:13

Шаловливая ручка
госпозин деревенский староста ,а почему твои простыни без ссылок на этот украинский сайтик ?
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

а то " мой блог,мой блог" ))

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 07 авг 2014 21:23

С волками жить: ЕС может закрыть небо для российских авиакомпаний
► Показать
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

НМ

местный
местный

Re:

Сообщение 07 авг 2014 21:26

:jgf писал(а):Что это за «мой блог»?
не блог а блок ... для особо буйно помешанных, цензура пидрил .... страшной наружности и гнилого нутра содержания
Я хожу там где даже волки срать боятся.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 07 авг 2014 22:01

При том мне фиников жалко с их маслом и молоком… Их тоже запретят?

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 07 авг 2014 22:29

:jgf писал(а):При том мне фиников жалко с их маслом и молоком… Их тоже запретят?
Запретят то, что они привозят из Финляндии. А если у них в России есть свой завод - то, что производится на нём НЕ запрещается.

Valio имеет собственный завод в России - филиал «Ершово» в Московской области (логистически-дистрибьюционный центр и линию по производству плавленого сыра Viola «в треугольниках», а также нарезке сыров),
Последний раз редактировалось vasil-rom 07 авг 2014 22:35, всего редактировалось 2 раза.

НМ

местный
местный

Сообщение 07 авг 2014 22:34

их уже запретили ....

Андрюшке надо было думать с кем дружить и чего ради

профессор АО
профессор АО

Сообщение 07 авг 2014 22:42

Мне казалось, финны настроены в отношении русских не так враждебно, чтобы запрещать их продукцию

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 745 раз

Re:

Сообщение 07 авг 2014 22:46

пиндос72 писал(а):что касается Афганистана
что касается Афгана и кто туда свой паршивый хвост засунул первым - говорить не приходится. И вообще, думать за весь мир - "нормальная" политика Пиндостана. Не надо нам тут бабушку лохматить.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

PodneBesnay

ангел

Сообщение 07 авг 2014 23:01

► Показать

НМ

местный
местный

Re:

Сообщение 08 авг 2014 00:26

:jgf писал(а):Мне казалось
Я хожу там где даже волки срать боятся.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 08 авг 2014 02:04

Игнасио
ничего у нас нет. Россия полностью зависима от продовольственного импорта

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
и где же эта граница проходит? по территории Украины?

профессор АО
профессор АО

Сообщение 08 авг 2014 05:20

Экселенц
эта граница проходит по внешней границе ЕС

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 994 раза

Сообщение 08 авг 2014 08:31

[tab=30]ну что ярые противники России, - "не долго тешилась старушка" от омериканских санкций :-D сейчас послушал евроновости уссался со смеху :-D они бедняги всю ночь считали и прослезились к утру, посчитав в каком накладе останутся, да наклад -то ладно, похолодели от того что крестьяне бунт начнут - ведь это полное разорение фермерских хозяйств - никакие страховки, никакие дотации не покроют убытки и крестьянство двинется с вилами на Брюссель :lol: вот вам и новый "всеевропейский майдан" как заполыхает хрен потушишь. их же предупреждали не играйте с огнём! нет как дети малые вот и пусть горят синим пламенем и войны никакой не надо сами себя слжрут :) . больше всех пострадают пшеки у них больше половины плодово-овощной продукции экспортируется в Россию, а тут такой облом. вчера от злости разрушили памятник бандеровцам, который украинцы незаконно установили в Польше. какой цинизм по - украински. бандеровцы за одну ночь вырезали тысячи семей поляков в западных областях украины, и нате вам памятник ваших убийц, молитесь за них, свечки ставьте. почему-то поляки терпели этому говну на своей земле аж с 1994г, а тут видать достала уже эта руина и нахер!!! на обломках нарисовали верх ногами трезубец - аналогия символу сатанистов перевернутую звезду. ну что же поделом! выместились хоть на памятнике, благо у них есть пример для подражания :lol: :lol: :lol:
[tab=30]что касается швейцарии она поторопилась заверить что она всегда придерживалась нейтралитета.
  а министр экономики этой страны заявил: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
вот как бывает когда живешь чужим умом! смешно всё это :)
  ведь потерять рынок сбыта просто, торговые места пустыми не останутся Бразилия, Аргентина, Чили уже поспешили заявить что хоть завтра готовы отгружать и мясо и сыры и вино ну и фрукты с овощами - объемы любые. на их место придут менее амбициозные продавцы, а они сговорчивее в цене. и я более чем уверен, что через год Россия не захочет пускать европу со своими картонными продуктами. хватит наелись! пусть сами жрут не обдрыщутся! :twisted:
Последний раз редактировалось boomstick 08 авг 2014 08:57, всего редактировалось 1 раз.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 08 авг 2014 08:49

вот только что прочитал что европа попытается надавить на Россию через правила ВТО.
но более чем уверен, что Вевепу насрать на эти правила. так - не так хлопнем дверью и уйдём без слюнявых поцелуев "по аглицки". тем более, что мы поняли в какое говно вляпались, вступив в эту организацию. она нам ничего не дает, одни ограничения.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 08 авг 2014 10:46

boomstick
а что это ты евроновости смотришь? Российские СМИ ненавидишь?

Добавлено спустя 56 секунд:
boomstick
ВТО нам дало право не сочинять свои межотраслевые стандарты а пользоваться всем готовым

микробус

доцент
доцент
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 08 авг 2014 11:26

Экселенц писал(а):а что это ты евроновости смотришь?
Евроновости по-русски выпускает тот же отдел пропаганды и агитации :|

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 08 авг 2014 12:52

Зависим от импорта? Возможно. Не будет , что есть? Будем голодные. А голодные мы злые. А, что тогда? Тогда писец всей Америке ну и европе тоже мало не покажется. А вы кто против Вевепу, молитесь, что призедент унас не Жирик. Тогда бы вы давно, уже пели бы Катюшу по утрам.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 08 авг 2014 13:53

Шаловливая ручка писал(а):У КОГО ПЕРЕСТАЛО ВСТАВАТЬ
не у многих
Dominik72 писал(а):boomstick
Вевепу то конечно насрать, а вот простьім россиянам, к сожалению, аукнется...
[thumbnail]http://www.onanistov.net/download/file.php?id=703599[/thumbnail]   о всех нас Вевепу думает в кремле  
boomstick писал(а):что касается швейцарии она поторопилась заверить что она всегда придерживалась нейтралитета.
в швейцарии умеют считать денежки

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 677 раз

Re:

Сообщение 08 авг 2014 15:20

Маэстро71 писал(а):Зависим от импорта? Возможно.
От продуктового импорта мы не зависим. Вот, например, ты сможешь прожить без колы, сыра моцареллы, тюльпанов и пр. ерунды? Я думаю легко. Ну разве что семги норвежской будет не хватать - но это не смертельно
К тому-же, Вевепу не зря накануне съездил на саммит БРИКС, и там наверняка договорился о импортозамещении продукции из этих стран - без фруктов точно не останемся.
К тому-же -это большой реверанс в поддержку отечественного производителя, что есть прекрасно для развития оного.
Экселенц писал(а): ничего у нас нет. Россия полностью зависима от продовольственного импорта
У тебя может и ничего нет, у рванины такой :| . В первую очередь: - у тебя нет мозга, а это - невосполнимо.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 08 авг 2014 16:07

микробус
лента BBC НА АНГЛИЙСКОМ ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ ФАКТЫ, и совершенно без пристрастий, к кому бы то ни было. рекомендую.
ну не "цензор нет" же читать :-D

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 08 авг 2014 16:34

kamill писал(а):К тому-же -это большой реверанс в поддержку отечественного производителя
Даже если и так, то за это только США и ЕС вы можете сказать - спасибо. Постоянно США России помогает, всю жизнь, по-крайней мере с 1917 года точно только и делает, что тянет Россию к цивилизации, несмотря на её глупые социалистические шалости 20 века и начала 21 века. Только ваши надежды больше напоминают попытки успокоения за судьбу нашей промышленности и сельского хоз-ва. Остается безответным вопрос - почему раньше, до санкций не было скачка в развитии нашего производства, почему деньги не вкладывались, почему они воровались при вложении?

И с чего бы это вдруг нам начать увеличивать производство товаров и услуг?
Сталинская индустриализация шла исключительно за счёт тесного экономического сотрудничества с капиталистическими странами.

PodneBesnay

ангел

Re: Re:

Сообщение 08 авг 2014 16:47

kamill писал(а):У тебя может и ничего нет, у рванины такой :| . В первую очередь: - у тебя нет мозга, а это - невосполнимо.
Не по теме
ты меня вдохновляешь Изображение
Изображение

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 677 раз

Сообщение 08 авг 2014 16:50

Tokin
Тебе вообще нечего переживать, ты ничем из санкционных продуктов не питался. Килька и халва "Красная цена" не пропадет, а возможно и удвоится и подешевеет! 8) :lol:

PodneBesnay

ангел

Re:

Сообщение 08 авг 2014 16:51

Tokin писал(а):США и ЕС вы можете сказать - спасибо. Постоянно США России помогает, всю жизнь.
Совсем окуел? Рано тебя, цензура выпустили из изолятора, надо было еще вакцину на тебе проверить американскую, прежде, чем выпустить. Изображение

Ответить