Премия Негатурова, Россия помнит Одесскую Хатынь!

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: Алексейй, PodneBesnay, kamill, 0льгерт Палтус

Ответить

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 27 раз

Премия Негатурова, Россия помнит Одесскую Хатынь!

Сообщение 24 июл 2014 22:43

В России учреждена премия имени Негатурова Вадима Витальевича, поэта, антифашиста и просто прекрасного человека, жестоко убитого озверевшими от своей безнаказанности, бандеровцами и прочей нац.. сволочью 2 мая 2014 года в доме профсоюзов в Одессе.
Идею создания премии поддержала вся Российская интеллигенция, в хохлостане по поводу потери деятеля культуры не каких памятных мероприятий на общественном, политическом, государственном уровне проведено не было.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 24 июл 2014 22:57

А в России бьіла учреждена премия или орден жертвам Катьіни? Ну да, может только исполнителям... О деталях спросите Анджея Вайду...

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант

Re: Премия Негатурова, Россия помнит Одесскую Хатынь!

Сообщение 24 июл 2014 23:22

Dominik72
Ты можешь ради уважения к другим участникам форума, хотя бы тему читать
Энди Уорхол писал(а):Премия Негатурова, Россия помнит Одесскую Хатынь!

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 24 июл 2014 23:53

Энди Уорхол
Энди, ты вроде неглупый человек, но иной раз скажешь, как в бочку пернешь. Какие могут быть мероприятия в Украине по поводу потери деятеля, который активно занимался антиукраинской деятельностью?
Вот скажи, в России стали-бы проводить памятные мероприятия на государственном уровне, посвященные человеку, который активно учавствовал в антироссийских акциях, а потом случайно погиб в ходе их??

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант

Сообщение 25 июл 2014 00:04

peredoz писал(а):Вот скажи, в России стали-бы проводить памятные мероприятия на государственном уровне, посвященные человеку, который активно учавствовал в антироссийских акциях, а потом случайно погиб в ходе их??
Ты представляешь, но можно сказать ДА! Если человек внес вклад, в развитие гражданского общества, и при этом был в жесткой или даже жесточайшей опозиции, Российский власти признают их заслуги и отдают не смотря ни на что дань памяти умершим, к примеру Президент России Вевепу В.В. выразил свое соболезнование по поводу кончины Новодворской не смотря на ее политическую непримиримую позицию проводимой политикой, пусть учитатся ваши... что значит быть честными по отношению к своим гражданам...
А насчет действий Негатурова, деятельность его была направлена на борьбу с нац... и фаш..., а если ваши власти такие, то извольте...

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 25 июл 2014 02:05

Энди Уорхол
А с чего ты взял, что вся российская интеллигенция поддержала идею создания премии?Откуда такое убеждение?
А Бандеровцев в Украине нет! И фашизма нет. Обычная гражданская война.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 25 июл 2014 05:53

Энди Уорхол
Прошу прощения, думал речь опять идет о новшествах в русской орфоґрафии типа Хатьінь-Катьінь, в Украине - на Украине и тд... Mea Culpa (для вас перевожу - Моя Вина).

НМ

местный
местный

Re:

Сообщение 25 июл 2014 07:41

Ебланец писал(а):Обычная гражданская война.
внезапно так ...
а вроде говорили что АТО ... а тут нате-здрасте - НЕУЖТО ...

Ты глядя на то как крысы поскакали с корабля решил опять перекраситься, свинтить свои ласты и пересесть на другой поезд?
Сосни МПХ, идиот ... твой, пересыльный, на другом пути.
Я хожу там где даже волки срать боятся.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 25 июл 2014 08:25

Энди Уорхол
Ну, во-первых, "выразил соболезнование" - это не есть памятное мероприятие на госудврственном, политическом и общественном уровне, а во-вторых, Новодворскуяю с Негатуровым, мне кажется сравнивать нельзя. Новодворская была личностью известной еще со времен совка, даже я, совершенно аполитичный человек, слыхал про нее периодически. А кто такой Негатуров? Я почти всю свою жизнь прожил в Одессе, но об этом субъекте я услышал только после того, как его выкинули из окна горящего здания.

НМ

местный
местный

Сообщение 25 июл 2014 08:59

ебать, критерий оценки - слышал/не слышал свинорылый быдлоуебан ... :lol:

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 25 июл 2014 09:21

НМ
Пшел в анус, крестьянин ебущийся в жопу с юных лет. :lol:
Последний раз редактировалось peredoz 25 июл 2014 09:22, всего редактировалось 1 раз.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 524 раза

Сообщение 25 июл 2014 09:21

Dominik72 писал(а):о новшествах в русской орфоґрафии типа … в Украине - на Украине
так с орфографии всё и началось. По-русски всегда было «на»… «в» появилось после 1991, но не в России. Ещё покойный Черномырдин, что все, к «в» могут в МПХ. Контекст там, правда был иной, но суть остаётся :lol:
Не по теме
Кстати, чему бы нам, говорящим по-русски, нужно поучиться у англо-саксов — это в искусстве сталкивать лбами своих арагов

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант

Сообщение 25 июл 2014 09:48

peredoz
То что, ни чего не слышал о поэте меня честно говоря не удивляет, судя по твоим интересам обозначенным на форуме —, но это не умоляет его талант, и не оправдывает официальные власти не принесших даже соболезнования и не написавших даже некролога.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 25 июл 2014 10:10

Энди Уорхол
Поэтов его калибра вокруг немало. Сомневаюсь, что пу выражает каждому из них соболезнование когда тот ласты склеит. А тут вообще, чудак писал на антигосударственную тему и его никто не трогал, пока он по собственной тупости не погиб очень глупо. Сидел-бы себе дома и продолжал заниматьться дармоедством - ничего тогда с ним не случилось-бы. Вот скажи, ты судя по всему должен помнить, как поступали в советское время с поэтами которые писали антисоветские творения?

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Энди Уорхол писал(а):ни чего
Я не знаю у тебя какие интересы, мне это не интересно, но правописание свое ты явно обязан усовершенствовать ;)
Стыдно быть таким ярым русофилом и не знать собственного языка. :|

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 25 июл 2014 10:16

peredoz
Когда героев нет их выдумывают. Космодемьянскую никто не знал, пока Сталин не прочитал в "Правде" очерк Петра Лидова " Таня" И пошло поехало. А теперь её музей в Петрищево никому не нужен. И её героизация оказалась липовой. Она погибла также как и миллионы советских граждан. Но они не удостоились звания героя.

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант

Сообщение 25 июл 2014 10:16

peredoz писал(а): как поступали в советское время с поэтами которые писали антисоветские творения?
Да точно так же как сейчас в хохлостане со всеми не согласными с фаш.. политикой, пиндосовских подстилок сидящих на Грушевского, скажи что не так, у вас полнейший тоталитаризм, и полное подавление всякого инакомыслия как разумного и прогрессивного, так и деструктивного, полнейший маразм по всем направлениям.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 25 июл 2014 10:20

Энди Уорхол
а кто это в Украине прогрессивный? тот кто добивается нарушения её целостности? Хорошее дело. Т.е. по твоим словам все украинцы должны поддерживать политику России?

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 25 июл 2014 10:26

Энди Уорхол
Конечно не так. Если бы это было так, то этот бардак в виде куликовопольского недоразумения разогнали-бы в первый-же час его образования, как это делают у вас по отношению к "инакомыслящим".

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Экселенц
Надо-же. А у меня в школе пионерский отряд носил имя Зои Космодемьянской. Я всегда считал, что фамилия у нее какая-то стремная.)

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 25 июл 2014 10:29

peredoz
конечно стремная. Польская. У нас школа носила её имя. И в вестибюле висел её портрет

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант

Сообщение 25 июл 2014 10:37

peredoz писал(а): но правописание свое ты явно обязан усовершенствовать
► Показать

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 25 июл 2014 10:44

Энди Уорхол
а премия будет выплачиваться из средств налогоплательщиков?

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 25 июл 2014 11:17

Энди Уорхол
Сори, но не надо было на мои интересы указывать))

НМ

местный
местный

Сообщение 25 июл 2014 11:35

Свинорылые, вы такие смешные уебаны, ну просто зашибись ... :lol:

Вопросец ко всем свиномордым пидоркам с этого форума, - а чо вы не "мобилизуетесь", уже третью "дебилизацию"? По-ходу шпигуны, сука, и террористы ;)

Или нет, вы наверное просто ссыкливые пидармоты готовые только уссываться над собственными фантазиями и дешевыми карикатурками ... ссыкотно приехать домой в свинцовом ящичке, как ваши свиновыблядки-чепушилы ...

Я наконец таки понял, почему обхезаные селюки в кедах, трениках и намордниках называются "аэромобильные войска руины", - потому что улетают за первой сотней со скоростью две сотни в сутки :lol: :lol: :lol:

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 25 июл 2014 12:25

Энди Уорхол
стихи этого поэта известны за пределами Одессы?

Ответить