Малазийский авиалайнер из Амстердама разбился на Украине

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 606 раз

Сообщение 20 июл 2014 22:01

Вот только есть один вопрос. Для чего? Почему самолет был сбит?

Как говорят криминалисты, найдёте мотив - найдёте преступника.

Какая мотивация сбивать самолёт ополченцам? А России? - никакой.

А вот поссорить окончательно Россию с Европой и "продавить" свои санкции Белый дом мог бы вполне. Это не только мои мысли.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 20 июл 2014 22:14

xxxrex
'Ополченцан' мотивом является то, что думали, что ето следующий украинский АН (о чем браво сообщали в перехваченой радиотрансляции назьівая ето деле 'упавшей птичкой'). России - никакой... Но, 'ополченцьі' свои ракетьі в окопе не собрали, и от Украиньі не получили...

микробус

доцент
доцент
Благодарил (а): 47 раз

Re:

Сообщение 20 июл 2014 22:17

xxxrex писал(а): Какая мотивация сбивать самолёт ополченцам? А России? - никакой.
Абсолютно верно. Никакой. Это была ошибка, так сказать, эксцесс исполнителя. Метили в военно-транспортный украинский АН-26, а на землю почему-то упал коммерческий Боинг-777. Ошибка, с кем не бывает...
Тем не менее, за массовую гибель мирных людей надо нести ответственность, даже если это произошло непреднамеренно, не так ли :roll:
Не зря же какой-то политик ешё в 19 веке сказал, что ошибка хуже преступления. а тут налицо и то и другое в одном флаконе

НМ

местный
местный

Сообщение 20 июл 2014 22:21

борт Малазийских авиалиний сбит расчетом в котором состоит на вооружении комплекс за номером 312, он же был показан на фальшивке Собакова в Красноармейске, выезжающийс неполным боекомплектом, а есть съемки где он же чуть ранее в составе колонны свинорылой армии двигался в районе Горловки ...

Сосать МПХ свинячьим выблядкам, чтоб из их пасти не лился тот понос который они разливают в уши своему быдлостаду.

данные СПРН, расчеты планшетчиков по заданным исходникам, всё говорит только об одном - свиновыблядки сделали тоже самое что и с бортом Ту-154 летевшим в Израиль ...

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 20 июл 2014 22:23

Dominik72

Мммм. Сейчас слишком мутная вода, что бы верить всяким "перехваченным" радиотрансляциям.

И, не смотря на то, что, лично я, считаю ополченцев такими же бандитами, как и новая украинская власть, боюсь, что ответ не так очевиден.
Последний раз редактировалось xxxrex 20 июл 2014 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 20 июл 2014 22:27

20.07.14 09:13
За время АТО террористы сбили 14 самолетов и вертолетов. В них погибло 400 человек
► Показать
То есть, террористы активно пытались сбивать самолёты, и даже сбили 14 самолётов. Но им хотелось бы сбивать гораздо больше самолётов, для чего они получили ЗРК БУК-М1 из России вместе с экипажем, и "успешно" применили его.

Мишеля

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 114 раз

Сообщение 20 июл 2014 22:46

Шаловливая ручка
Как бы они яво из России получили? Ведь, насколько мне известно, граница работает только на выпуск в Россию.
Да хоть бы и не так — вещичка большая, за пазухой не провезешь.

НМ

местный
местный

Сообщение 20 июл 2014 23:10

Мишеля
да никак не получили
просто это ШыРло-цензура сидит в подвале и не в курсе что дура Псаки и истеричка Пауэр эту версию, ввиду полнейшей абсурдности и недоказуемости, уже слили в унитаз и аккуратно муссируют тему "специалистов-наводчиков" ... даже пидрило Наливайка уже в курсе темы, кроме цензура-шырла

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 20 июл 2014 23:11

Когда граница полностью контролировалась Украиной, она работала только на выпуск в Россию. На момент получения ЗРК граница полностью не контролируется, через "окна" в российско-украинской границы поступило множество тяжелой боевой техники российского производства (танки, БТР, ЗРК и т.п.). Через такое окно ЗРК БУК-М1 беспрепятственно перешла российско-украинскую границу, и по территории "Новороссии" беспрепятственно была получена. Это современный зенитно-ракетный комплекс, относительно малогабаритный, на колёсном ходу, может мобильно передвигаться, граница сейчас полностью не контролируется, часть территории ДНР украинскими войсками не контролируется, к границе невозможно подойти, т.к. при попытках подойти к неконтролируемой части границы, украинские войска обстреливаются "Градами" с российской территории. Всё очень просто, и на все есть убедительные доказательства и подтверждение. Замести следы не получится.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 20 июл 2014 23:15

Украинский Совет национальной Безопастности еще на преждней неделе обьябил, что к их прискорбию есть отрезки украинско-российской госграницьі не контролируемьіх Украиной. В то же время, кстати, когда Россия обьявила об открьітии двух КПП на госгранице, официально закрьітими украинскими властями...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Может ли мне кто нибудь обьяснить, почему когда речь шла об разгроме Чечни все считали ето собственньім делом РФ, а когда Украина громит бандитов на своей территории в РФ ни с того ни с сего столько шума? Когда в Волгограде случилась беда, по всей украине несмотря на Майдан несли цветьі и вьісказивали соболезнования, и почему-то такого не наблюдается когда речь идет о гибели мирньіх жителей от рук террористов со стороньі РФ?

НМ

местный
местный

Сообщение 20 июл 2014 23:16

еше раз повторяю, для тех кто в разуме, доказанный факт, с возможностью предъявления в качестве свидетельства,
1)- боевые расчеты БУК М-1 свинорылой армии, в кол-ве 3 позиционок, со станцией наведения, + 2 расчета С-200 стояли в зоне пролета лайнера
2)- была дана команда свинорылыми диспетчерами об изменении курса лайнера севернее заданного маршрута и снижении на другой эшелон
3)- боевые расчеты в момент когда лайнер был сбит находились в боевом режиме, работала станция наведения работала ....

всем остальным ебланам сосать хуи

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 20 июл 2014 23:19

А зачем тогда уничтожать вещдоки, не пускать на место происшествия международных следователей и прятать черные ящики? Бандформирования собрали чужие паспорта и проделали в них дырки. Зачем? А то в голландской полиции не знают, какие паспорта у них действующие, а какие погашены.
Наоборот, если виновата Украина, нужно ничего не делать, ничего не трогать, пропустить международных следователей и наблюдателей в зону крушения, и выполнять все их требования.
Последний раз редактировалось Шаловливая ручка 20 июл 2014 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 20 июл 2014 23:21

1)- боевые расчеты БУК М-1 свинорылой армии, в кол-ве 3 позиционок, со станцией наведения, + 2 расчета С-200 стояли в зоне пролета лайнера
2)- была дана команда свинорылыми диспетчерами об изменении курса лайнера севернее заданного маршрута и снижении на другой эшелон
3)- боевые расчеты в момент когда лайнер был сбит находились в боевом режиме, работала станция наведения работала ....

Тогда в чем вина Украиньі?

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 20 июл 2014 23:23

Dominik72

Не знаю как в большой России. У нас - никакого шума по поводу Украины.

Вам преподносят новости, что мирные жители погибают от рук террористов. Нам - что от украинской армии. Думаю, истина лежит посередине. И те и те хороши. Каждая сторона преследует свои цели, расплачивается - как всегда, народ.

Мишеля

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 114 раз

Re:

Сообщение 20 июл 2014 23:25

Шаловливая ручка писал(а):Всё очень просто, и на все есть убедительные доказательства и подтверждение.
В студию!
Замести следы не получится.
Конечно, не получится. Наследили уже очень хорошо.
No kangaroos in Austria!

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 20 июл 2014 23:26

xxxrex
Я согласен, но при всей обьективности я не видел никаких кадров как толпьі гражданских стоят за гуманитаркой к 'ополченцам', или что последние восстанавливают инфраструктуру. Даже совсем наоборот...

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 20 июл 2014 23:28

xxxrex
У Украины эти цели законно-обоснованные и реально благие, нежели у террористов, Вы тоже наверное гордитесь тем, что живете вокруг европейских стран, в Кенигсберге. Вот Украина тоже хочет этим гордиться!

Мишеля
А НМ тоже не предоставил док-ва, хотя написал:
НМ писал(а):еше раз повторяю, для тех кто в разуме, доказанный факт, с возможностью предъявления в качестве свидетельства

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 20 июл 2014 23:39

... почему Дудаев стрелявший в регулярньіе войска суверенного государства 'бандит', а Стрелков и иже делающие то же самое - герои?
... почему Кадьіров продавший национальньіе интересьі своего народа - 'герой', а якобьі тоже сделавший Порошенко предатель?
... сплошньіе непонятки...

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 20 июл 2014 23:42

Tokin

Может быть украинское правительство преследует благие цели. Вполне возможно. Но вот средства для достижения их - заставляют сильно задуматься.

Впрочем,у ополченцев цели, очевидно, тоже ещё те... А о средствах, лично я, могу только догадываться...

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 20 июл 2014 23:50

xxxrex
a la guerre comme a la guerre...

И ето совсем не включает уничтожение гражданских бортов как ето бьіло над Донбассом, Lockerbie, в Новом Йорке, над Пенсильванией в Вирджинии вблизи Арлингтона...

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 20 июл 2014 23:53

Dominik72

Насколько я знаю, наши "масс медиа" не объявляли Стрелкова героем. И Порошенко предателем тоже никто не объявлял.

Так, что непоняток нет.

И потом, то, что лайнер был уничтожен ополченцами ещё не доказано.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 20 июл 2014 23:58

А когда докажут, поменяется ли реторика, как думаешь?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Я совсем не ссориться сюда пришел, и уважаю большинство своих собеседников. Мне просто интересно...

НМ

местный
местный

Re: Малазийский авиалайнер из Амстердама разбился на Украине

Сообщение 21 июл 2014 00:01

:lol: :lol: :lol: т.е. миссия ОБСЕ 3 дня там ходит под защитой ополченцев - не пускают, говорят открыто в эфир что не понимают почему свиновыблядские властители не пускают следственные группы из Малайзии на место крушения - не пускают, со слов главы миссии ОБСЕ - ополчение ничего не трогает кроме тел, которые на 30 градусной жаре начали ралогаться, и то предварительно фиксируя положение и пр. на видео и фото вместе с миссией ОБСЕ ....

Сегодня кусок малазийской группы, самостоятельно, окольными тропами, по договоренности с ополченцами, без помощи укропов начали пробираться к месту крушения .... а свинорылые все брифинги с заявлениями устраивают, маринуют горилкой с салом всех кто может раскрыть их чудовищные преступления и ждут указивок от черножопой мартышки и госдепа ... Попутно наводняя эфир и интернет кучей цензура, при помощи Собакова, Наливайки и прочей хуетени.

ШР, иди на МПХ тупорылая гнида.

*- про казаков с блокпоста сбивших самолет вообще зашибись мозга ... проще было сказать что кто то неудачно пернул в самолете, и то более правдоподобно было бы ...

**- не полная часть доказательной базы против свиновыблядков озвучена выше
Я хожу там где даже волки срать боятся.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 474 раза

Сообщение 21 июл 2014 00:04

НМ писал(а):кто то неудачно пернул в самолете
:lol: huge.jpeg
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 21 июл 2014 00:08

Dominik72

Если предположить, что всё же ополченцы взорвали самолёт, то риторика изменится, несомненно. Для нашей страны это будет означать политический крах, по крайней мере, в глазах Европы.

Но, что-то мне подсказывает, что не рук ополченцев это дело. И более того, я уверен, что ополченцы не сбивали самолёт.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 21 июл 2014 00:13

... с разжиганием межнациональной розни уже как-бьі все здесь понятно, а открьітое проявление рассизма тоже модераторами как-бьі не замечается?

НМ
каждьій кто имел хоть какое-то образование в сфере криминалистики пнимает, что если тело жертвьі не то что удалено, а даже перемещено, понимает, что все фотографии и прочая 'документация' ето ничто больше, чем филькина грамота.

:jgf
Извините, но ета картинка Ваше отношение к погибшим?
Последний раз редактировалось Dominik72 21 июл 2014 00:14, всего редактировалось 1 раз.

НМ

местный
местный

Сообщение 21 июл 2014 00:14

за Ту-154 ни одна (вырезано цензурой) так и не покаялась, хотя даже пиндосы 100% доказали что это свинорылые захуячили рейс ...

а у свинорылых НИИ Ниибических наук дало справку - ракета туда долететь не могла ... у всех может а у них не могла .... тоже вертелись как ужи на сковородке, сочиняя одну за другой версии как из пулемета ...

Уебанская недонация сброда выблядков

Мыколо цензура, иди на МПХ "криминалист"
пожалуйся мамке что тебя, выблядка конченого, таковым назвали

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 21 июл 2014 00:18

Моя мама умерла, так что не тебе о ней говорить...

Я заметил что когда у тебя кончаются аргументьі 'АБьІРВАЛГ' все на что тьі способен.

Ответить