Малазийский авиалайнер из Амстердама разбился на Украине

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 21 июл 2014 21:03

PodneBesnay
Да, во время трагедий в Беслане и на Дубровке большинство людей погибло именно из'за некомпетентньіх решений правительства. При таком скоплении заложников никто штурм не проводит, тем более используя орижие массового поражения (газ), как ето сделали на Дубровке.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Re:
Игнасио
в этих странах были боевики воевавшие против правительства путем совершения терактов против мирного населения. а в Луганске и Донецке население образовав республики...

Так и в Чечне бьіла образована своя республика да еще и не с самопровозглашенньім, а всенародно избранньім и парламентом, и президентом...

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
boomstick
Ну да, вьі еще забьіли огласить здесь привселюдно что я русских детей ем на обед, а кого не ем, того обязательно распинаю на центральной площади Славянска...

НМ

местный
местный

Сообщение 21 июл 2014 21:13

Блять, научитесь уже не реагировать на троллинг этих свинорылых уебанов.

Есть тема - свинорылые сбили Малазийский борт, она в обсуждении. Хуле вы ведетесь на их уловки из стандартной методички жырных толей?

Вы им факты, они вам МПХ стопиццот раз обсосанную в интырнетах, а вы и рады с ними разводить беседы на отвлеченные темы.

Косорылые свино-укропы заебашили Малазийский борт, доказательства этого привела Российская сторона, ни один другой тухлопроебищный гандон, кроме детсадовских фотошопов и дешевой видеонарезки ничего не может сказать в ответ.

Давите гнид, ебашьте их фактами - пусть свои ебальники завалят собственным дерьмищем.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 21 июл 2014 21:31

А судьи кто? (дальше по тексту)

Зачем так кипятиться? - будет расследование, сделают вьіводьі, виновньіх накажут...

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 27 раз

Re:

Сообщение 21 июл 2014 22:01

Dominik72 писал(а):Зачем так кипятиться? - будет расследование, сделают вьіводьі, виновньіх накажут...
Вот именно, а мнение онанистов при этом не сыграет никакой роли))
Слава нації!!!

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 21 июл 2014 22:07

peredoz
Абсолютно никакой! Только одной из рьяно представляющих свою 'правоту' сторон станет неловко, что фигню пороли...

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 21 июл 2014 22:12

Dominik72
Неловко? Да хрен там, скажут, что это часть хитрого плана Владимира МПХ первого)))

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 21 июл 2014 22:32

peredoz
Ну да, до того времени, пока 'следующий' не скажет с вьісокой трибуньі что дескать 'любить его больше ненадо'. Как то там уж так сложилось, что чем больше правителя любят, тем еще больше его потом ненавидят, разоблачают, и бьются в грудь что я мол нипричем. Как же плохо Вевепу бодет при такой всенародной любви...

НМ

местный
местный

Сообщение 21 июл 2014 23:17

Блять, научитесь уже не реагировать на троллинг этих свинорылых уебанов.

Есть тема - свинорылые сбили Малазийский борт, она в обсуждении. Хуле вы ведетесь на их уловки из стандартной методички жырных толей?

Вы им факты, они вам МПХ стопиццот раз обсосанную в интырнетах, а вы и рады с ними разводить беседы на отвлеченные темы.

Косорылые свино-укропы заебашили Малазийский борт, доказательства этого привела Российская сторона, ни один другой тухлопроебищный гандон, кроме детсадовских фотошопов и дешевой видеонарезки ничего не может сказать в ответ.

Давите гнид, ебашьте их фактами - пусть свои ебальники завалят собственным дерьмищем.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 21 июл 2014 23:38

Потрудись смотреть прямую транслацию совбеза ООН по авиакатастрофе - может получишь некоторьіе ответи. Копипостить всяк гаразд...

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 21 июл 2014 23:55

Только болтают, что рядом с Боингом 777 пролетал истребитель, который его ещё и подбил, но никаких фотодоказательств или видеоподтверждений этого измышлизма нет, ни самого истребителя, ни момента подбития, один цензура тупого солдафона. Не, ну просто зла не хватает. Представляю, в какой ярости будет Еврокомиссия.

А НМ, повторяя свои сообщения, пытается как можно быстрее закончить эту страницу. Только не понятно, на что он надеется.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 942 раза

Сообщение 22 июл 2014 02:28

Dominik72
о! у тебя ещё с чувством юмора большие проблемы! удивительно, чем так этот форум так притягателен для всякого рода ущербных людей?
у меня есть золотое правило, которого придерживаюсь много лет. люди лишенные чувства юмора настораживают и с такими стараюсь держать дистанцию и нейтралитет. это не лечится. а кто бы мог подумать начинал здесь так нормально, хотя с кем поведёшься того и наберёшься. общайся с себе подобными: ШР,ТОКИН, ЭКСЕЛЕНЦ ,АКЛ, ПЕРЕДОЗ.
Бля сколько вас тут развелось, пора уже модераторам начинать чистить эти авгиевы конюшни.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
шр прекрати засорять форум бредом своих "дуже свiдомых" хохлосвиней он никому кроме тебя неинтересен!

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 22 июл 2014 02:37

boomstick
тема политики и экономики достаточно серьезная и хохотать здесь не нужно. По твоему мнению что все должны быть с юмором. Вот ты называешь украинцев хохлосвиньями? это как? тоже юмор?

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Tokin
да никто там не пролетал. Сейчас Вевепу любые слухи будет пускать чтобы навести на ложный след. Нельзя люмпену в руки давать ракету. Не умеет он с ней обращаться. Стрелков изначально сознался что самолет сбит ополченцами но он полагало что это украинский транспортник. Ополченцам в голову не приходило что небо используется для международных авиасообщений. Географию в школе никто т не изучал.

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 22 июл 2014 02:40

► Показать
Наш лагерь количественно лидирует и превосходит Ваш, империалистический лагерь.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 22 июл 2014 02:41

Tokin
качественно тоже превосходит.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 22 июл 2014 04:17

boomstick
Юмор в теме 'Малазийский авиалайнер из Амстердама разбился на Украине' по крайней мере неадекватен, если не кощунственен. Я, к счастью большинстава здесь постящих, бьіл на борту авиалайнера из того же Амстердама в Детройт, которьій бьіл предназначен к уничтожению, когда бомба не сработала, и только прожгла трусьі африканско-исламского террориста. У меня прекрасное чувство юмора, но всему свое место...

Я не знал что задачей етого форума есть кому-то понравиться. По сему говорил, и буду говорить то, во что персонально верю, а не что-то, чтобьі кому-то нравиться.

Да, я здесь новичок, но уже заметил некую закономерность, которая мне, к сожалению, очень напоминает Германию срединьі 30х - культурньіе люди с приличними манерами и образованием ходили в берлинскую оперу, свободно декламировали Ґете, разсуждали о философии... до того момента, пока кто-то из них не пророний Jude. Тогда собеседники зачастую становились если не врагами в прямом смьісле слова, то риторически и интеллектуально. Jude сего форума есть 'Америка' и 'Украина'. Откудо столько ненависти к народам, которьіе вьі знаете либо только из СМІ, либо по насльішке, либо по догадке? Етнические русские убили обоих моих дедов, екстрадировали большинство моей семьи, и тем не менее у меня не один друг русский етнически, я ни разу не обозвал весь народ каким-то дероґативом, и to the best of my ability разговариваю с вами по-русски. Может поищите человеческое в себе и будете людьми?

P.S. Вот интересно, если бьі мои родители назвали меня не Домиником, а, скажем, Иваном, и если бьі я придумал, что родом я, скажем, из Рязани - бьіло бьі у меня столько негативньіх комментов?...

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 474 раза

Сообщение 22 июл 2014 05:50

Dominik72
меня тоже, может, назвали Евлампием, а на форуме я выбрал ник, немного отличающий от имени.

Каждый развлекается как может

Tokin
хочу напомнить что за подобные сообшения http://www.onanistov.net/viewtopic.php? ... 3#p2372223 следует вечный бан.
Это грубое нарушение правил в части сегрегации.
Так что отдохни до 6 утра 23.7 время мск

НМ

местный
местный

Сообщение 22 июл 2014 06:04

Потрудился посмотреть заседание Совбеза ООН, в резолюции говорится о "привлечении виновных", "немедленном прекращении военных действий", "всесторонней помощи следственным группам" и пр.

Так же, Чуркин обвинил Руинское свиноводство в фальсификациях и лжи, амерпидармотов в сокрытии информации, втч. информацию с их спутников слежения и авакса ....

Да хули тут разводить рулады, две стороны на данный момент прилагают усилия к установлению истины крушения авиалайнера Малазийских авиалиний - ополчение ДНР и ЛНР (несмотря на то что свинорылые выблядки устраивают геноцид мирного населения на территории Новороссии), и Россия, прилагая к этому дипломатические и фактические усилия втч. полное раскрытие информации втч. носящей секретный характер (данные со станций слежения, спутников и т.д.)

Свинорылые же, вместе со своими хозяевами пиндосами, только цензура с экранов, опровергая собственные слова, меняя версии чаще чем грязные трусы на своих обосранных попа*.

*- Пидро Свиношенко приказал направить последние бабосы в казне (250 млн. грн. остатоков на счетах в резервном фонде руины) на закунку кастрюлек для свиновыблядков... Террор продолжается.
**- зафиксировано очередное применение фосфорных боезарядов против мирного населения свинорылыми выблядками.

Вас, свиней, на говно изведут вашими же руками ... Руина будет сплошным бабияром.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 22 июл 2014 06:05

:jgf
Кто развлекается, а кто общается... Никогда не видел резона менять свое имя...

НМ

местный
местный

Re:

Сообщение 22 июл 2014 06:06

любитель собачьих жоп, говноед-дегенерат Еблонkin писал(а):Наш лагерь количественно лидирует
а качественно вы как кусок грязи на подошве моего ботинка - плюнуть и растереть.
Я хожу там где даже волки срать боятся.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 22 июл 2014 06:17

НМ
Такие как Вьі вотинки носят? Босяки...

НМ

местный
местный

Сообщение 22 июл 2014 06:22

Потрудился посмотреть заседание Совбеза ООН, в резолюции говорится о "привлечении виновных", "немедленном прекращении военных действий", "всесторонней помощи следственным группам" и пр.

Так же, Чуркин обвинил Руинское свиноводство в фальсификациях и лжи, амерпидармотов в сокрытии информации, втч. информацию с их спутников слежения и авакса ....

Да хули тут разводить рулады, две стороны на данный момент прилагают усилия к установлению истины крушения авиалайнера Малазийских авиалиний - ополчение ДНР и ЛНР (несмотря на то что свинорылые выблядки устраивают геноцид мирного населения на территории Новороссии), и Россия, прилагая к этому дипломатические и фактические усилия втч. полное раскрытие информации втч. носящей секретный характер (данные со станций слежения, спутников и т.д.)

Свинорылые же, вместе со своими хозяевами пиндосами, только цензура с экранов, опровергая собственные слова, меняя версии чаще чем грязные трусы на своих обосранных попа*.

*- Пидро Свиношенко приказал направить последние бабосы в казне (250 млн. грн. остатоков на счетах в резервном фонде руины) на закунку кастрюлек для свиновыблядков... Террор продолжается.
**- зафиксировано очередное применение фосфорных боезарядов против мирного населения свинорылыми выблядками.

Вас, свиней, на говно изведут вашими же руками ... Руина будет сплошным бабияром.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 22 июл 2014 06:32

НМ
Вьі когда-нибудь занимали своим линґвистическим анализом? - он у вас а ля Майн Камф приблизительно 89 процентов... есть над чем задуматься...

НМ

местный
местный

Re: Малазийский авиалайнер из Амстердама разбился на Украине

Сообщение 22 июл 2014 06:46

слышь, лапоть в вышиванке, Mein Kampf в транскрипции Майн КамПф, с твоими тремя классами ЦПШ тебе бы не по форумам дрочеров шляться а букварь попробовать полистать.

Я хожу там где даже волки срать боятся.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 22 июл 2014 06:50

НМ
'Лапоть' и 'вьішиванка' ето две абсолютно две разньіе оперьі. Ваше 'образование' бьіло из ПТУ и ПТУ с гумманитарньім уклоном?

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 22 июл 2014 06:53

НМ
отлично, что хоть самописцы удалось отдать малазийской стороне и получить протокол передачи, что их целостность не нарушена. уж те как пострадавшая сторона не допустят чтобы они попали в руки заинтересованных сторон украины, америки, и Нидерландов.
вот парашенко теперь и беснуется поливает огнем всё и вся. они теперь постараются и зону падения покрыть плотным огнем, чтобы окончательно скрыть следы поражения на обломках лайнера. только это им мало поможет, всё и так уже предельно ясно, чья это работа. ну ещё надежда на беспристрастное следствие, чтобы выявить цепочку заговора. ведь уже не секрет, что эта ужасная катастрофа спланированная заранее
акция. но Вевепу уж постарается вывести всех на чистую воду, тем более что он обладает одним преинтереснейшим документиком обличающим обамку в этой катавасии как главного зачинщика и организатора. это даст эффект не меньший чем разорвавшийся Боинг777. и даже если будет создана группа расследования в которую Россия не попадёт, сфальсифицировать им не удастся. наша разведка зря хлеб не ест, работают как черти. молодцы! так что впереди ещё очень много интересного в этой САНТА БАРБАРЕ.
Последний раз редактировалось boomstick 22 июл 2014 06:57, всего редактировалось 1 раз.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 22 июл 2014 06:57

Сейчас в утреннем эфире представитель МО долго рассказывал журналистам про самолет. И опять вопрос какое отношение Минобороны России имеет к этому отношение. Ракета пущена с территории Донецкой области, упала в пригороде Донецка. Самолет не российский и россиян на борту нет и не было.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
boomstick
кроме тебя ещё никому и ничего не ясно! А почему вдруг наша разведка работает как черти? ты что признаешь что русские диверсанты орудуют на территории Украины. И зачем нашей разведке волноваться если Россия не виновата.

НМ

местный
местный

Сообщение 22 июл 2014 07:27

boomstick
кста, в заявлении Совбеза ООН, внезапно так, - "воюющие стороны", "прекратить огонь, в том числе и вооруженным группам" ....
Никаких террористов-сепаратистов не значится, никакой АТО-МПХ не ведется, а есть война ... нувыпонели

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 22 июл 2014 07:31

НМ
ну и до жирафы насморк от простуды копыт когда нибудь доходит :-D
правда обидно, что это стало возможным только после убийства этими тварями 300 ни в чём не повинных людей. :(
Последний раз редактировалось boomstick 22 июл 2014 07:59, всего редактировалось 1 раз.

Ответить