Малазийский авиалайнер из Амстердама разбился на Украине

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 21 июл 2014 08:38

Я не принимаю все что мне говорят о 9/11, но и не покупаюсь на теории заговора - не маленький же.
А при чем здесь Олбрайт (вьі о ней)? - она уже столько лет не при делах...

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 21 июл 2014 09:16

:jgf
Так и Россия работает точно по такому сценарию.

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 608 раз

Сообщение 21 июл 2014 09:55

Уничтожение гражданского борта - это провокация, созданная пиндосней с целью дискредитации РФ перед европой, ибо многие страны ЕС начали выступать против амер.санкций в отношении России.
Этот "козырь" был давно заготовлен, а уж умения манипулировать общественным мнением пиндосам не занимать. Опыт проведения таких провокаций накоплен немалый, начиная от ликвидации Кеннеди, 9/11 и пр.
Только идиоты могут полагать, что самолет был сбит по инициативе России и ошибке ополченцев.

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 473 раза

Сообщение 21 июл 2014 10:08

Dominik72 писал(а):Я не принимаю все что мне говорят о 9/11
Конечно, такая трагедия… Да если бы террористы на самом деле направили самолёт — разворотило бы половину Манхэттена
Libertin писал(а)::jgf
Так и Россия работает точно по такому сценарию.
Где конкретно? Взрывы в метро, подрыв домов?

Когда Вевепу пришёл к власти, дестабилизирующий фактор тогда казался прекрасным началом к подготовке гражданской войны и разделу России.

Возникает вопрос, кто стоит за всем этим? Когда ситуация рассматривается со стороны кому это выгодно — ответ становится очевидным.

Та же самая хрень с 11 сентября. Ужесточение полицейского режима, вот ради чего грохнули ВТЦ и проковыряли дырку в Пентагоне, зато военные бюджеты, затраты на разведку и антитеррористическую кампании составили весьма приличный бюджет

Dominik72
насчёт этой суки олбрайт, да… поясню. Во время войны эту малолетнюю тварь спасли от уничтожения предки тех, чьих потомков с её подачи убивали в Югославии

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 21 июл 2014 10:09

Да, трагедия, и некоторьіх она коснулась ближе, чем иньіх...

профессор АО
профессор АО

Сообщение 21 июл 2014 10:14

Dominik72
А заодно «грохнуть» под шумок две-три сотни или тысячи случайных людей — тоже неплохо. Можно подстроить и так, что в их числе будут и те, чья смерть в компании случайных людей не вызовет недоумения.

Конечно, трагическая участь каждой жертвы вызывает сочувствие, но, за каждым поступком стоит чья-то не всегда добрая воля

Например, всё, что сейчас происходит на Украине, всё дело рук твоих соотечественников, хотя формально, сделано руками третьих лиц, но руководит всем Вашингтон, а заказчик — Лондон

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 21 июл 2014 10:17

Извините, но я не считаю приемлимьім оперировать терминами 'грохнули', 'продьірявили' - там погибли ни в чем не винньіе люди, некоторьіх из которьіх я знал лично.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 21 июл 2014 10:24

Да. Люди смертны. Некоторые умирают раньше срока

Говорят, что бог посылает испытаний по силе, а если и забирает кого-то во цвете лет, значит, так лучше

Dominik72
вопрос терминологии в данном случае — больше эстетический, чем этический. Хотя, конечно, смерть друзей, знакомых, родственников — это личная трагедия.

А вот в пяти украинских областях ежемесячно убивают сотни мирных жителей — это нормально? При этом назыая самками колорадов и т. п.

Я, может, и неправ, и мне будет отмерено по моим делам, но моя беда — ничто, по сравнению с тем бедствием, которое учинили англо-саксы в течение последних ста лет выставляя злодеями рядовых статистов тип гитлера

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 21 июл 2014 10:25

Да, но вьі заметили, что так обьічно говорят те, кто никого не потерял тем, кто потерял много...

Ну а война всегда дело припаршивое и как ето банально не звучит, в ней победителей нет - только побежденньіе, и кто утверждает обратное безумец.
Последний раз редактировалось Dominik72 21 июл 2014 10:30, всего редактировалось 1 раз.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 21 июл 2014 10:28

Dominik72
смерть человека — это по сути ничто. Нам жалко не умершего, а себя, что мы остались без него.
Принять смерть, на первый взгляд, — невозможно. Но и мы когда-нибудь будем там, кого любим, независимо жив он и с нами, или там, со всеми… Так что принятие смерти — лишь вопрос времени.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 21 июл 2014 10:33

:jgf писал(а):
А вот в пяти украинских областях ежемесячно убивают сотни мирных жителей — это нормально?
Луганская и Донецкая. А еще три какие? Но даже ето неважно - умирают люди.
"Veritas Vos Liberabit"

профессор АО
профессор АО

Сообщение 21 июл 2014 10:35

Война же — средство из арсенала 19-го века, а не 21-го.

Я понимаю стремление англо-саксов уничтожить носителей русской культуры. В этом их предназначение, но всегда русские, доведённые до крайности дадут адекватный ответ. Иногда и неадекватный.

Но в данном случае мы имеем прямой экономический интерес, основанный, в частности, на газе. Сланцевом…
Dominik72 писал(а):А еще три какие?
Те, что продали под добычу сланцевого газа, и которые так или иначе нужно освободить от жителей и инфраструктуры Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
► Показать
Отрезанная от России часть под названием Украина обречена

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 21 июл 2014 10:43

Время всех нас рассудит...

профессор АО
профессор АО

Сообщение 21 июл 2014 10:46

Dominik72
Всё перечисленное выше планируется рассекретить через 55 лет, если «Shell» через полвека не захочет закрепиться на неопределённый срок.

Когда сразу непонятно, что́ стоит за тем или иным событием, следует искать тех, кто извлечёт выгоду из происходящего…

Да, а возвращаясь к теме, процитирую Вассермана
Анатолий ВАССЕРМАН, победитель интеллектуальных игр писал(а):[tab=30]Он сбит украинскими военными по предписанию США. У американцев не оставалось иного выхода, кроме как идти на преступление. Они ухитрились проделать гнусность настолько халтурно, что невооруженным глазом видно, кто именно это совершил.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 21 июл 2014 10:46

Если ето информация из категории top secret, то по закону ее разсекречивают 25 лет после кончиньі последнего участника акции...

профессор АО
профессор АО

Сообщение 21 июл 2014 10:51

Dominik72
Может быть, я не знаю.

В связи с вышеприведённым, мои слова
:jgf писал(а):А заодно «грохнуть» под шумок две-три сотни или тысячи случайных людей — тоже неплохо. Можно подстроить и так, что в их числе будут и те, чья смерть в компании случайных людей не вызовет недоумения.
можно рассматривать и как «наделать много шума»… Отвлекающая операция прикрытия основной операции

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Re: Малазийский авиалайнер из Амстердама разбился на Украине

Сообщение 21 июл 2014 10:55

Творцы американской политики – непревзойденные мастера в организации провокаций и подрывных действий. В этом у них давние традиции.
► Показать
Последний раз редактировалось kamill 21 июл 2014 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 21 июл 2014 10:56

Опять же, ни вьі, ни я не знаем достоверной информации - все догадки. Так что не будем посилаться на г-на Вассермана, а просто подождем - все скоро прояснится...

профессор АО
профессор АО

Сообщение 21 июл 2014 10:58

Dominik72
скоро или нет, сиё нам не ведомо, но есть факты, а выводы сделать может и непрофессионал

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 21 июл 2014 10:58

Dominik72 писал(а): все догадки.
Это не догадки,- это выводы, которые более чем очевидны.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 21 июл 2014 10:59

kamill
Ето ваше право верить в консперативньіе теории - я в них не верю - ни в советские, ни в российские ну и ни в американские...

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 21 июл 2014 11:01

Dominik72
А во что ты веришь? В фатальность, случайное стечение обстоятельств или человеческий фактор?

профессор АО
профессор АО

Сообщение 21 июл 2014 11:04

kamill
да, вполне разделяю

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 21 июл 2014 11:07

kamill
Я верю в производное всего тобой перечисленного. Истина где-то по средине между официальной информацией и теорией заговора. А еще я верю в граф Совершенно Секретно, и что етой информации ни тьі ни я не получим - не зависимо на каком полушарии мьі живем...

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 21 июл 2014 11:25

Dominik72 писал(а): А еще я верю в граф Совершенно Секретно, и что етой информации ни тьі ни я не получим -
Это раньше, полной информацией располагали лишь компетентные органы и непосредственные участники/наблюдатели/свидетели произошедшего. Когда не было интернета, а СМИ были подконтрольны, и ограничивались лишь скромным некрологом без уточнения всех подробностей произошедшего.
Сейчас-же, в век интернета, информация распространяется мгновенно, и доступ к ней имеют все желающие. Обладающие сколь-каким аналитическим мышлением люди, могут сопоставить все предоставленные факты, обстоятельства, первопричины, и сделать соответствующие выводы.
Гриф секретности, безусловно будет снят спустя положенное время, а может и ранее...
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Последний раз редактировалось kamill 21 июл 2014 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10321 раз

Re:

Сообщение 21 июл 2014 11:30

Dominik72 писал(а):boomstick
Гродитесь и 'Курском', и Норд Остом, и Бесланом, и Домодедово и московским Метро? - все такие елементарньіе ошибки для человека с КҐБ образованием, и столько из-за них невинньіх жертв - земля им пухом. И правда, холодный расчёт, выдержка и терпение...
ты перечисляешь теракты. разве их мало в мире?? ИРА в Англии баски в Испании. Израэль?? мало?? мы боремся с терористами которые хотят уничтожить и Россию и ее народ. но заслуга Вевепу что все они были прекращены а виновные понесли ответсвенность - неотвратимость наказания. вот смысл правосудия и правительства. а техногенные катастррофы случаются везде где есть техника. еще можно вспомнить и Чернобыль
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Re: Re:

Сообщение 21 июл 2014 11:38

Игнасио писал(а): и Чернобыль
Поговаривают, что Чернобыль был не случаен...

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 21 июл 2014 11:53

Игнасио
Тогда почему столько возмущений по поводу того, что Украина разбирается с террористами у себя дома и приводит к неотвратимому наказанию виновньіх? Я за равенство... Каждая страна имеет право себя защищать - и Испания, и Британия, и Израиль... и Украина.

kamill
А кому нужен бьіл Чернобьіль?

Ответить