Пiдро Свiношенка, или новости Куева

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: Алексейй, PodneBesnay, kamill, 0льгерт Палтус

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 675 раз

Пiдро Свiношенка, или новости Киева

Сообщение 02 дек 2018 06:14

velofan писал(а):
01 дек 2018 22:03
у меня правда
Пациенты психиатрической клиники тоже считают себя абсолютно здоровыми, и что только за ними и есть правда.

У каждого своя правда.

Бойцовый кот

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 385 раз

Сообщение 02 дек 2018 06:44

Знакомьтесь - доктор Порошенко:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Лучше маленький, да стойкий, чем большой, но пацифист!

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 153 раза

Сообщение 02 дек 2018 21:02

kamill, правда за российским народом, ложь и демагогия - за вороватой компрадорской жидоолигархией и ее криминальными шестерками.
Вот наиболее словесно отточенный анализ состояния нашего "любимого" Главкосвина. Все наши выводы объективно подтверждаются и прогнозы поддерживаются. И да, обстановка осложнилась. Будем надеяться, что Пидро и дальше будет бороться с "антикорупционерами" и "демократорами" и не позволит фашингтонским баскакам наводить "новый демопорядок". Ждем продолжения всекаклического ЧП и отмены "выборов".
Сциллы и харибды действующего главкосвина Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 02 дек 2018 21:03

:arrow:
Последний раз редактировалось velofan 02 дек 2018 21:14, всего редактировалось 1 раз.

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 02 дек 2018 21:04

Последний раз редактировалось velofan 02 дек 2018 21:15, всего редактировалось 1 раз.

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 02 дек 2018 21:12

velofan писал(а):
02 дек 2018 21:04
правда за российским народом
Верно, но ты мне лучше скажи вот что — кого ты видишь, или хотел бы наблюдать на посту президента России вместо "компрадорского" Вевепу...

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 993 раза

Сообщение 03 дек 2018 10:28

kamill, он -то знает! ему уже сказали кого наметили на трон, только он пока не скажет nah_disagree чтобы не сглазить тьфу-тьфу, (три раза) через левое плечо. :shock: как только - так сразу и скажет, когда он уже знал, что так и будет. :lol: :lol: :lol:
это же ВЕЛОФАН всёзнающий Великий прорицатель всея Руси и Донбасса ;)
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

petunj

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 168 раз

Сообщение 03 дек 2018 10:55

Да ладно!Он Донбас не видел с дивана)))

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 03 дек 2018 11:34

petunj, ну да!? а куда же он отлучался на месяц? хотя, вполне мог отлучаться на курсы переподготовки антикремлёвских троллей, ведь расстановка сил в мире стремительно меняется , а чтобы правильно троллить нужно постоянно совершенствовать мастерство, изучать болевые точки тролимого. ;)

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор
Благодарил (а): 2834 раза

Сообщение 03 дек 2018 11:42

kamill писал(а):
02 дек 2018 21:12
кого ты видишь
бесполезно. я уже спрашивал и получил ответ в стиле "сам такой" и кучу очередных прокламаций и речевок. тот плох, этот предатель, они гады, зАговор, нАговор, мафия, олигархи... словесная окрошка из призывов и обвинений всех и вся.
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 03 дек 2018 23:07

kamill, я не вижу, т.к. те, кто на такое способны, не афишируют это перед всем миром. Но догадываюсь. Но меня не уполномочили.
К тому же на президенте свет клином не сошелся. Правит ведь у нас не Вевепут, а группа жидоолигархов - это как "глубинное государство" в пиндосии или любой гейропе. Кого будет удобно, того и назначат. И если это будут компрадоры, то согласуют с МВФ и госдепом, как согласовали самого Вевепута, но сейчас будет утечка за неск. месяцев. А если не согласуют и все будет внезапно - значит, это будут патриоты.
Все те кото околокремля щас называют "премниками", и сами не знают что будет.
Алексейй, а чего ты проявляешь нездоровый интерес к тому, в чем ничего не понимаешь? много будешь знать - быстро состаришся.
Последний раз редактировалось velofan 03 дек 2018 23:18, всего редактировалось 2 раза.

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 03 дек 2018 23:11

Как и следовало ожидать, Пидро прозрачно анонсировал продление ЧП и, следовательно, отмену выборов. Причем беспроигрышно :lol:
"Сводки от ополчения Новороссии
в 10:30 03.12.18.
Когда прекратится военное положение на Украине: Порошенко назвал условие.
Президент Украины Петр Порошенко готов остановить действие военного положения, если Россия выполнит ряд условий, среди которых — отвод войск от российско-украинской границы и освобождение акватории Азовского моря от кораблей ВМФ РФ. В интервью France 24 глава государства заявил, что именно «агрессивное» поведение РФ стало причиной введения военного положения в отдельных областях. «И мы будем рады остановить закон о военном положении, когда произойдет деэскалация ситуации», — подчеркнул Порошенко".

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 07 дек 2018 23:03

Наверно, некоторые политики посещают АО и читают озвучиваемые мною донецкие прогнозы frantics .
Шучу :P .
Но вот один из самых информированных представителей бывшей Украины, тесно аффилированный с АП и СВР, имеет практически такой же прогноз относительно нашего любимца :arrow:
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
И да, наш Петер все более оказывается загнанной в угол крысой. И вот вот бросицца. С нетерпением ждем-с angel :arrow:
► Показать

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 26 дек 2018 23:11

Личная мегазрада нашего пидрила лексеича.
За период ЧП так и не удалось принести гекатомбу фашингтону и сделать очередную "небесную бригаду", как "жертву мордора".
Несмотря на концентрацию каклоорд и затратные маневры.
И несмотря даже на готовность химии, обслуживаемой "британскими друзьями".
Кроме того, не удалось придать видимость "законности" атофекалии, т.к. ни один цековный начальник рос. церкви там не участвовал, а те 2 что участвовали, за 2 дня до этого перешли в турецкую церковь. К тому же томосеком избран раскольник, нелегитимный с точки зрения всех православных.
Это почти провал и реально замаячил конец карьеры. И самой жизни, ибо слишком много знает и есть чо у него отжать (один Рошен чего стоит).
Т. к. "выборы" отменить не удасться, если наперекор фашингтону не загнать каклотумены в котлы и не получить новые "небесные тыщи".
Почему так случилось?
1) Этот раунд выиграли трампониты - помнящие, что пидрила активно топил за клитнониху и является ее клиентеллой. Им интересно сменить Главкосвина и тем самым придать каклостану краткий импульс "пассионарности".
2) И под шумок восстановить НАБУ и иные механизмы "борьбы с корупцией", ибо оч. много пиндовалюты разворовывается без пользы.
3) К тому же им ясно, что очередная гекатомба может обернуться не только новыми котлами, но и более катастрофическими для куевской гауляйтерии последствиями. Все льярды, залитые в хунту, вылетят в трубу. Тогда как все санкции против России уже введены, и их наращивание не сможет компенсировать потери.
4) А сами воевать за каклостан они как не хотели, так ишо больше не хотят.
Для нас это в среднесрочной перспективе не есть хорошо. Как я выше писал, смена непопулярного Главкосвина вызовет кратковременный подъем каклостана, усиление обстрелов Донбасса и (в условиях трусливого "минскования" кремлинов) увеличение присутствия в каклостане военных баз содомитов.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 28 дек 2018 02:51

вчера у Соловьёва похохотал от души. :lol: :lol: :lol: смотрю, в самом начале выстроилась у стойки троица украинских экспертов. среди них всем нам известный клоун Слава Ковтун - лысая, глупая бошка, стоит с потухшим взглядом - лица на нём нету, бледный. думаю что с ним стряслось? и тут началось - сияющий Соловьёв поздравил Ковтуна с тем, что он по навету другой дуры украины - Я.Соколовской, с вечной глупой улыбкой на морде лица, Ковтуна внесли в "миротворец" как "агента Кремля". ну и начался стёб над ним. типа завтра в "Борисполе" его будут встречать правосеки с битами и будут мозги из жопы в лысую бошку вправлять. и жизни в горячо любимой украине ему не дадут, разве что в тюрьме. но ты мол не расстраивайся приезжай к нам, если успеешь убежать, найдёшь работу - глядишь и на квартиру в Москве накопишь. он бедняга чуть не разрыдался там прямо на камеру. надо же! так жопу рвал за парашенковский режим , терпел унижения и даже тумаки от оппонентов стойко выносил и вот те на - отблагодарили!
что это не фейк - это точно, показали страницу из "миротворца" со всеми его анкетными данными и фото, причиной по которой ему оказали такую "честь". так что теперь свои бить будут, а то и захлестнут к хуям собачьим для отмороженных правосеков такое обвинение как красная тряпка и зелёный свет на расправу с неугодным режиму - за него никто не заступится. и уж кому-кому, но ему это хорошо известно. он всегда так рьяно защищал и оправдывал правосеков расправляющихся со своими жертвами бандитским способом, вон и наступил его черёд. ;)

Klauss-SV

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение 28 дек 2018 03:57

boomstick писал(а):
28 дек 2018 02:51
глядишь и на квартиру в Москве накопишь.
Вроде уже накопил... Слушок прошел. Он уж который год скачет по разным каналам и передачам, трудится аки пчела... Уж и по мордасам получал...Тогда ему, наверняка, премию выдают. За моральный ущерб...:)

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 28 дек 2018 09:42

Klauss-SV писал(а):
28 дек 2018 03:57
Слушок прошел
Да не слушок, а он реально купил трёшку на Белорусской, это практически центр города. Майкл Бом (представитель пиндосов на телешоу) арендует коттедж, и планирует получить рос.гражданство. :arrow:
- Я работаю в России, мне очень нравится эта страна. Я хотел бы такой якорь. Не жить на птичьих правах, не думать, а дадут ли мне визу или нет. Мне хочется стабильности. Поскольку я уже двадцать лет работаю в России, хотел бы здесь трудиться ещё двадцать лет или сорок лет. Гражданство было бы удобно. Тем более, в России у меня живет дочь.
Такие дела.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 28 дек 2018 11:07

kamill, какие счастливые лица в самом сердце "агрессора и оккупанта" и не скажешь даже, что их что-то омрачает в Москве или они чувствуют какую-то тревогу в душе из-за плохого к ним отношения, проклятых многократно москалей.
что же касается трёшки на Белорусской, так мне кажется это сплетни, да и Соловьев выразил сомнения - там квартиры ужасно дорогие и таких денег он едва ли заработал в роли клоуна - русофоба, даже в том случае если бы он играл по сценарию написанному сценаристами шоу, но тогда ему бы не били морду за кулисами, да и талантище актёра у него суперское. но мне кажется он не играет, а искренне ненавидит Россию и так защищает бандерлогов и этот режим который бесчинствует на украине.
что же касается М.Бома то он мне симпатичен, хоть иногда и не убеждаем ведущими - но это работа у него такая высказывать общепринятую штатовскую точку зрения, которая в пику нам а иногда даже обижает нас. но он в отличие от Якуба хотя бы вменяем. ну и конечно он наверняка работает на ЦРУ штатно или нештатно, поэтому он всегда будет в поле зрения наших спецслужб даже если и станет гражданином России.

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 28 дек 2018 13:06

boomstick, С учетом того, что эти "эксперты" Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей около миллиона рублей в месяц, а трудится он уже как пять лет, то приобрести подобную квартиру он в состоянии. Пусть в кредит/ипотеку, но подобное приобретение ему вполне по силам.
Судя по
видео
(с 6 минуты) квартира находится в старой пятиэтажной "брежневке"

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 28 дек 2018 14:24

может он снимает. ну а может и правда купил хз.

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 28 дек 2018 22:37

boomstick писал(а):
28 дек 2018 02:51
....клоун Слава Ковтун - лысая, глупая бошка, стоит с потухшим взглядом - лица на нём нету, бледный. думаю что с ним стряслось? и тут началось - сияющий Соловьёв поздравил Ковтуна с тем, что он по навету другой дуры украины - Я.Соколовской, с вечной глупой улыбкой на морде лица, Ковтуна внесли в "миротворец" как "агента Кремля". ну и начался стёб над ним. типа завтра в "Борисполе" его будут встречать правосеки с битами...
То что он нанятый соловьевым клоун, за бабло гротескно изображающий каклопидриота, было известно давно. И уже всем это надоело. Поэтому пора кончать эту комедь. Отсюда и попал на "миротворец". Придецца клоуну оставцца в РФ :) по соседству со своим работодателем.
Оно и Бом такой же. Токо нет в пиндостане "миротворца". Но есть ФБР :) И судьи дают много лет. Поэтому тоже остается у нас, работодателей.

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 29 дек 2018 13:21

Вот и сами "небратцы" признаются, кто их спонсирует. :arrow:
И кстати про танковую броню мы тоже знаем - продавали каклам по схеме "антверпен", потом Стрелков этот канал засветил, как теперь - ? надо уточнить.

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 05 янв 2019 10:24

Голос за 1000 гривен. Депутат обвинил Порошенко в подкупе избирателей
Депутат Верховной рады Украины Виталий Куприй заявил в "Фейсбуке", что действующий президент страны Пётр Порошенко начал кампанию по покупке голосов на предстоящих президентских выборах.

— Сейчас агитаторы ищут по всей Украине людей, которые готовы продать свой голос за Порошенко за 1000 гривен. При этом сами агитаторы получат по 250 гривен, — заявил Куприй.

Депутат подчеркнул, что действующий украинский лидер также пытается воздействовать на мэров крупных городов страны, таких как Киев и Одесса. Кроме этого, Куприй пообещал каждому, кто представит доказательства попытки подкупа, дать 10 тысяч гривен. Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Зря Порось суетится, ведь если пиндосы не захотят его на второй срок, то никакие подкупы не помогут.

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 05 янв 2019 22:27

kamill, помимо этого, он "уговорил" некоторых одиозных (и явно не только таких, а наверно всех) губеров публично за него топить. Уже отметились такие его "принципальные критики", как "проросиский" Кернес, каломойский Филатов и николаевский каклопидриот (запямятовал фамиль, но тоже висельник). Кроме того, Петер забил стрелку клоуну, имеющему второй "рейтинг" после Капительманши.
Адмресурс включается на полную и вроде бы на старте работает. Такое не делается без поддержки госдеповской башни фашингтона и дорогих партнеров из кремля. Причем на фоне того, что целый ряд "проросиских" деятелей из "попоблока" недавно попали под "второй пакет" санкций от недимона.
Все эти признаки указывают на то, о чем я писал выше - в фашингтонском обкоме на данном направлении побеждает "партия мира", которая понимает губительность принуждения к миру своей колонии и будет пытаться стабилизировать хунту в относительно мирных условиях. Это оч. плохо, т.к. будет сопровождаться все возрастающей контрибуцией хунте со стороны кремлевской либерази, и через некоторое время приведет к некоторому укреплению каклостана.
А как только каклостан в военном плане и в плане внутреннего консенсуса покажется хозяевам более устойчивым, начнется война. На фоне ожидаемого прогрессирующего разложения рос. экономики, при котором она окажется не в состоянии выпускать необходимое количество небракованного высокоточного оружия и готовить квалифицированные кадры.
Для этого и вводили Пу и К "болонью", ЕГЭ, громили и громят науку, образование, всю социалку и экономику. Т.е. Россия опускается по всем параметрам в сторону каклостана.
Нам же нужно скорейшее принуждение к миру с уничтожением всей каклической инфраструктуры, энергетики и распадом еще на ряд НР или бантустанов. Но Вевепута совсем загнали под лавку, и он творит непоймичто. Время работает пока против нашей оккупированной компрадорами страны.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 06 янв 2019 08:05

твои прогнозы ,как обычно, крайне мрачные и почему-то наша страна в них в роли безнадёжного пассива, судьба которого - не сопротивляться а только смиряться и посыпать голову пеплом и от отчаянья скулить и рвать на жопе волоса. я тебя уверяю - это не так! не ссы всё будет ХОРОШО! ;)
а что касается хохлов - то это их проблемы, они пусть их и решают если смогут. отгораживаться от этого быдла нам нужно и чем быстрее тем лучше. пусть паучатся там в банке и жрут друг-друга не подавятся! сунутся - уничтожать без предупреждения. время уговоров и убеждений уже прошло. хватит уже жалеть нам, что мы "потеряли Украину", наоборот радоваться надо что избавились от потомков Иуды и Фарисея, видит Бог не по нашей инициативе, поэтому греха предательства на нас нет. плюнуть, размазать и забыть! :P

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 524 раза

Коза ностра

Сообщение 06 янв 2019 10:58

Всё так и есть, как говорит velofan.

Самое печальное это тотальная прогрессирующая неграмотность

Если во времена СССР давали избыточное образование, сегодня в школе информация никак не систематизирована и не структурирована. Уже второе неграмотное поколение молодых учителей сеет свою безграмотность. Это забавно, если не было бы так грустно.

Что же до нашего Вевепу, то некоторые продолжают им восхищаться, другие продолжают его проклинать. Ему от этого не жарко и не холодно. Он продолжает своё дело
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 06 янв 2019 13:43

:jgf, государство видимо решило, что шибко вумных и так хватает. для одарённых, способных к обучению есть профильные школы где их опекают и дают им знания выше положенных объемов - это и будет наша учёная элита. остальные пусть дворы метут, болванки стальные вытачивают - да мало ли малоквалифицированного физического труда, пусть работают а не дурью маются в никому ненужных офисах, потому что сами понимают, что ценность их диплома престижного вуза, за платное обучение, опущена такими же "умниками" как они, ниже плинтуса.

что же касается стройного хора Вевепу ненавидящих Россию, то на них не стоит обращать внимания они этого не стоят. если им не нравится Рашка как они её брезгливо называют и Вевепу- пусть валят в Штаты там скоро ожидают массовый исход населения, подальше от Догальда и американской действительности. так что новые люди там будут востребованы. зачем тут мучиться и прозябать в нищете и бесправии?

у Вевепу есть своя программа развития России и он чётко знает как её развивать. если у него возникнут сомнения и нужен будет совет, то он обязательно у вас его спросит. пока видимо ему всё понятно, как и что нужно делать, раз не прислушивается к вашим мудрым советам.

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 06 янв 2019 20:39

boomstick писал(а):
06 янв 2019 08:05
твои прогнозы ,как обычно, крайне мрачные и почему-то наша страна в них в роли безнадёжного пассива, судьба которого - не сопротивляться а только смиряться и посыпать голову пеплом и от отчаянья скулить и рвать на жопе волоса. я тебя уверяю - это не так!..
Но мои прогнозы подкреплены разведданными и в большинстве сбываются. А не-твои прогнозы, которые ты перепеваешь после соловьевых, киселевых и прочих западных граждан, ни один не сбылся. Если и будет хорошо, то вопреки Пу и К. И лягушке тоже хорошо, когда ее варят медленно и при этом смешат.

Ответить