Австралия против Вевепу

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

Ответить

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Австралия против Вевепу

Сообщение 27 июн 2014 10:04

Самый далекий от Москвы материк тоже ввел санкции против российских чиновников. В ноябре 2014 года Вевепу собрался в австралийский Брисбен, но ему уже передали, что чиновники из Кремля и спикер Нарышкин не могут въехать в Австралию. Посол российский осторожно намекнул, что Вевепу планировал взять с собой Глазьева как советника, на что австралийская сторона настоятельно рекомендовала заменить Глазьева на Кудрина. Теперь вся надежда, что конфликт на Украине окончится и санкции будут отменены.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10324 раза

Сообщение 27 июн 2014 10:32

Австралия ввела санкции против Вевепу! Ох какая беда. Австралия и войну германии дважды объявляла может она её и выиграла?

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 348 раз

Сообщение 27 июн 2014 10:38

Он прям расстроился этописдетс, ага :-D
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

НМ

местный
местный

Сообщение 27 июн 2014 11:21

Вевепу клал МПХ на Австралийских политиканов, кладет и класть будет, как и на остальных уебанов-политиканов.

Это свинорылое [censored] Свиношенка или тощелоидное мудило яйценюк боятся что их не пустят дожирать объедки с барских столов, а НАМ ВСЁ МПХ!!!

И ваще, какого (ппи!) ебланище цензура открывает параллельную тему?

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 474 раза

Сообщение 27 июн 2014 11:28

НМ, что за параллельная тема?

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 27 июн 2014 11:30

таких тем больше нет! Австралия - это место где живут мои родственники, которые после войны сначала оказались в немецком плену, а потом оказались в Австралии.

НМ

местный
местный

Сообщение 27 июн 2014 12:02

амнезия? не помним где у нас все санкции против Вевепу и России обсуждают ...

если это невъебенно модно каждый новостной говновысер в отдельную тему выделять, - МПХ вопрос ...

я потрачу N количество своего времени и заебеню вам тут 500k тем, с ежедневным пополнением

PodneBesnay

ангел

Re:

Сообщение 27 июн 2014 21:32

съебись к ним и там хуи валяй. "австралиец" хренов.

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 474 раза

Сообщение 27 июн 2014 21:45

НМ
если что слить с чем — номер темы нужен или на слив — тоже номер

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 27 раз

Re: Австралия против Вевепу

Сообщение 27 июн 2014 21:53

Tokin писал(а):Австралия - это место где живут мои родственники
Не по теме
Так ты им кильки по 12р вышли, они обрадуются, сразу поймут, что ты за евро интеграцию, и выделят тебе грант на поддержку свиностана

НМ

местный
местный

Re:

Сообщение 27 июн 2014 22:20

еблан писал(а):Австралия - это место где живут мои родственники
вотжешь блять, а то я думаю, кого же ты сука, жывотное, мне напоминаешь .... цензура твоя над сосальником в блуду ввела, - крыса ты пустынная
Я хожу там где даже волки срать боятся.

PodneBesnay

ангел

Re: Re:

Сообщение 27 июн 2014 22:22

НМ писал(а):крыса ты пустынная
теперь понятно из какого цирка этого клоуна потеряли :lol:

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 28 июн 2014 00:47

Вевепу официально собрался в Австралию в ноябре 2014 года. В город Брисбен. Но вместо своих советников придется брать с собой Кудрина .В дальнейшем это может повлечь увольнения ряда подхалимов которые не вхожи в Европу и ничего не решают исходя из своих обязанностей.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 942 раза

Сообщение 28 июн 2014 03:43

Экселенц скорей всего Вевепу отменит свой визит, чем подчинится высосанным из пальца санкциям и ебанутым капризам этой страны. тем более, что потеря не велика. наших инвестиций там всего-то на 700млн дол. а ихних у нас всего на 30 млн дол. - смешные цифры. общий товарообмен на 1 лярд дол. ей богу смешно об этом говорить, не то что дорожить и унижаться. проще поддерживать с этой страной дружественные отношения не более. с ними кажется Медведьев подписал ещё 2008 году договоры об австралийских инвестициях в Сибирский регион. что принесло бы им неплохие барыши. но воз и ныне там. так что особо печалиться не стоит, а тем более унижаться - масштаб и политический вес в мире этих 2х государств слишком разный. Австралия нам интересна исключительно как перевалочная база, по пути к южному полюсу, от неё Австралия не откажется никогда, даже в том случае если отношения основательно подпортятся. так что не вижу никаких особых проблем от санкций. они своими санкциями увы, поднимают только свой престиж в своих же собственных глазах не более того, да ещё в угоду своему хозяину обамке блаженному. хули - рабы не могут отказаться от своего прошлого, это у них закреплено на генетическом уровне.

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 28 июн 2014 04:21

boomstick
Твой негатив в отношении любых западных стран - это тоже вещь очень плохая для вас, россиян, действует она разрушительно. Могу тебе сказать, исходя из своих наблюдений, что если человек молодой, то он представляет себя живущим не в России, а будто он где-нибудь на Диком Западе или в Австралии, когда солнечная погода, ему противно осознавать, что он находится на этой потрепанной облезлой совковой территории.

Ваш негатив оставьте при себе, людям на него плевать!

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 28 июн 2014 06:33

мой негатив не против любых западных стран а против человеческой глупости взращённой на ЧУВСТВЕ ложной исключительности, что в принципе одно и то же. но как показывает исторический опыт жизнь расставляет всё на свои места. далеко ходить не надо - пример Украина с её назревающими большими проблемами.
сказать что я её ненавижу - я не могу. скорей безразличие, ведь это выбор который поддерживает её, пусть обманутый, но всё же ЕЁ народ.
ТО ЧТО ПАРАШЕНКО И ЕГО ГОП КОМПАНИЯ ТЩАТЕЛЬНО СКРЫВАЮТ ПРАВДУ ОТ СВОИХ ПОДДАНЫХ, то может оно и правильно, лучше умереть не зная ничего, чем жить так, чтобы взрывались черепа от этих "художеств" которые реализуются на украине. люди которые умеют мыслить и понимать, что же происходит на их Родине, уже давно покинули украину, уехав кто куда. а оставшийся мусор схавает всё, что ему преподносят, не задумываясь, и главное мешать не будет.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 28 июн 2014 07:29

boomstick
Вевепу очень хочет туда поехать, ведь там будут те с кем контакты просто необходимо поддерживать. Но окружение Вевепу этому противиться.Ведь если в качестве главного советника поедет Кудрин и сумеет со всеми договориться, то это будет означать отставку Медведева и иже с ним. Если бы так все было просто(как ты это видишь) то этой новости никто бы и не заметил

НМ

местный
местный

Сообщение 28 июн 2014 09:29

boomstick
с пустотой общаешься?

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 28 июн 2014 11:04

НМ
на форуме возникла пустота

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 28 июн 2014 11:21

НМ
да вот зарекался уже сколько, но когда откровенная тупость уже душить начинает, срываюсь. но после думаю нахуя? ведь действительно зачем тратить нервы и время.

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 28 июн 2014 12:56

boomstick
Ты вот пишешь, что якобы Вевепу по-фигу на Австралию и её санкции. Но почему ты судишь Вевепу по себе, если тебе на это по-фигу? У тебя не мания величия, как сказал Экселенц, у тебя глупая самоуверенность во всем! По какому праву ты оскорбляешь народ Украины, называя его обманутым? Так это с твоей точки зрения, но ты её навязываешь. Все врачи такие, хотя лучше бы они назывались дивным словом ЛЕКАРИ, тогда может и не занимались бы профанацией. Про Украину ты нафиг мне пишешь? Она экономически ещё не совсем западная страна. Но мы видим, что Порошенко не обманывает украинцев в их ожидании сохранить целостность своей страны и уничтожить ДНРцев. Я те про Ерему, а ты мне про Фому?

Ты не понимаешь главного: Для Вевепу важно быть хорошим в глазах Запада, тем более США и дело даже не в кол-ве товарооборота! Дело в престиже! Австралия - это не очередная поблядушка, с которой можно просто так распрощаться и не вспоминать, одна из тысячи. Это одна из РАЗВИТЫХ КАПИТАЛИСТИЧЕСКИХ СТРАН МИРА, причем немногих стран. Но её географическое место положение уникально для всего мира, а Вевепу хочет быть своим именно в этом мире, а не на марсе, своими высказываниями ты не уважаешь своего президента Вевепу, как респектабельную сливку высшего общества.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 28 июн 2014 18:31

Tokin
В Брисбене будет не только Австралия. И поэтому Вевепу придется ехать. Правда опять проблемы С Ходорковским. Европейский суд ждет от Вевепу предложений по выплате компенсаций.

Ответить