Анус вместо георгиевской ленты

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 942 раза

Сообщение 27 июн 2014 02:44

кризис не в России а у тебя в голове. знаю способ как его оттуда выкурить - дурдом, там тебе помогут.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 27 июн 2014 07:18

boomstick
вот из таких как ты страна плохо и живет. Деньги тратим на Крым а своим гражданам-пшик
Ты вот за что Россию ненавидишь?
А откуда ты про дурдом знаешь? Бывал там? И там кризис могут предотвратить? Нефть в цене поднимут?

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 27 июн 2014 10:46

Экселенц
ну блять ну сколько можно? чтобы лучше жить надо лучше и больше работать. я вот работаю много и денег мне вполне хватает. то что Вевепу тратит на Крым меня лично это никак не ущемляет. слава Богу оклады не уменьшились. со списком ко мне не бегают, чтобы я подписал недельный заработок в пользу Крыма или на содержание беженцев. каких то бытовых проблем не возникло с появлением Крыма. а гражданам которые рассчитывают на халяву от государства, пора бы уже привыкнуть, что даровой сыр бывает только в мышеловке, и надеяться, что государство не даст тебе помереть с голоду - это последнее дело.даже при СССР, насколько я знаю, такого не было. там существовал принцип: "кто не работает тот не ест". помнится перед Олимпиадой вы тоже трубили и скрупулёзно подсчитывали "милярды" сколько потрачено. роптали и скулили, что лучше бы эти деньги людям раздали. чтобы они их благополучно просрали лёжа на диване, или сидя перед компом сутками не вылезая занимаясь гавнометанием. чудненько!
а простите, за что вам раздавать, за какие такие заслуги перед Отечеством? вы это ОТЕЧЕСТВО только обсирать и умеете при этом палец о палец не ударили чтобы сделать его лучше и богаче. те кто заслужил имеют. а вам то за что?
а кто тебе сказал, что я Россию ненавижу??? я люблю свою Родину (со всеми её недостатками и косяками) в отличие от некоторых и готов глотку перегрызть за неё таким обсиралам как ты.
что касается дурдома то я всё же практикующий врач. и из практики знаю, что там могут помочь и кризис который поселился в голове некоторых пациентов, оттуда психиатры изгоняют очень даже ловко.
что касается нефти, напрасно паникуешь. события в Ираке да и неспокойная обстановка практически во всех нефтеносных районах Ближнего Востока ЕЩЁ НЕ ОДИН ГОД БУДУТ ДЕРЖАТЬ ЦЕНУ за БАРЕЛЬ НЕФТИ на неплохом уровне. у нас в 2008 г было законсервировано ряд скважин откуда качали нефть - невыгодно её было продавать по бросовым ценам да и кризис сократил количество покупателей тогда. сейчас время пришло частичной расконсевации - ведь цена бареля 115 $ (только что посмотрел) а это очень даже неплохо. и главное спрос на нефть стал расти. так что думаю мы не так уж и плохо поторгуем и наполним валютой бюджет.
как видишь, не всё так ужасно, как тебе кажется. как говорит мой кумир: - "выдыхай бобёр, а то не равен час обделаешься от натуги" :lol:

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 27 июн 2014 11:23

boomstick писал(а):что касается дурдома то я всё же практикующий врач.
Ты практикующий врач психиатр? так вот моя мать лежит уже много лет в психбольнице и должен тебе заметить, что российские врачи абсолютно не умеют лечить, они должны выявлять причины - почему пациент срывается дома, они должны говорить ему там, в больнице, именно внушать, что он должен быть сдержанным, не должен вести себя по-хамски с тем, кто с ним живет, это индивидуальный подход - который есть на Западе, а ты разумеется его не используешь, так какой ты врач? В психбольницах не лечат, там только на короткое время успокаивают. И что толку от твоей работы, качество работы где? А нефтедоллары вам за что платить?

Зубы я сам себе вырывал и именно тогда, когда они у меня болели, ну не попрусь же я ночью в больницу чтоб сидеть в очередях за этими быдло-врачами. Трусы взял, с хорошей тканью и нескока часов - оп - ля и нет проблемы! Наша медицина самая ужасная!

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 27 июн 2014 11:48

Tokin
милый токин видишь какой я хороший врач. :) даже на расстоянии, даже заочно не ошибся в диагнозе, который я тебе поставил давным-давно. и даже предположил что тебе должны были эти "быдло-врачи" группу инвалидности дать.
а тут ещё и семейный анамнез проглядывает - всё верно! :-D
я кстати не психиатр.

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 27 июн 2014 11:52

boomstick
Так в том то и дело, что диагнозы вы ставить умеете, а лечить не умеете! Ты такой же, как главврачиха больницы моей матери. Выебываться вы умеете, а оправдывать свои выебоны не способны! А какая у тебя специальность, нам всем интересно?
Последний раз редактировалось Tokin 27 июн 2014 11:55, всего редактировалось 1 раз.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 27 июн 2014 11:54

я об этом много писал раньше подними мой архив и найдёшь что тебя интересует :)

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 27 июн 2014 12:09

boomstick
Хоть бы любопытство наше удовлетворил психологическое, ты ж все равно тут тока воду льёшь, а на одно слово времени жалко. А своих пациентов ты тоже заставляешь поднимать архивы?
Вот такой ты и врач - никакой от тебя пользы!
Я бы лишил тебя зарплаты на месте директора.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 28 июн 2014 01:19

boomstick
ты слишком оптимистично смотришь на будущее. Нефть держится в цене поскольку Ирак прекратил её добывать. Но нефтедолларов России все равно не хватит. Ежегодно снижения цен на авиабилеты не было(все в Крым), цены на все продукты неуклонно растут(чтобы облегчить жизнь россиянам стали продавать продукты из Госрезерва по низкой цене)Увидев общероссийский выпускной- страна ахнула.Как скромно одеты дети по сравнению с прошлыми годами! Кризис. Все полпреды в предварительно отчете подтвердили сворачивания ряда программ развития регионов по причине недофинасирования со стороны Москвы.Пучков осторожно предупреждает об опасности паводков в летне-осенний период. А то что ты заявляешь, что в психбольницах убирают кризис в головах то ты сам подтверждаешь, что врачи сознательно убивают людей, что бы они не портили показатели Вевепу. Смотри как бы Вевепу на тебя не обиделся.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 28 июн 2014 02:08

Экселенц
белиберда полная, даже комментировать не хочется этот бред!

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 28 июн 2014 07:49

boomstick
тебе просто возразить нечего. Выйди из мира иллюзий. И сразу станет легче. В прошлом году потоп был. В этом году Алтай топило! Все это признали а ты считаешь это белибердой.
Пучков на всю страну объявил о повторении прошлогодних событий, а ты считаешь что министр МЧС сказал белиберду. ту то лучше положение дел в РФ знаешь!

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 28 июн 2014 11:44

Экселенц
да не хочу я коментировать этот бред - перевёртыш. толочь говно в ступе с идиотами себя не уважать. уж как нибудь без меня пожалуйста.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 28 июн 2014 18:34

boomstick
Бредит Вевепу и Пучков а я их просто цитирую Твой любимый президент бредит?

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 12 июл 2014 12:04

boomstick
Исписался или лентой георгиевской любуешься? Кризис то выкурил?

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 12 июл 2014 12:08

Экселенц
Да он повторяется, точнее меня повторяет, я в этой теме писал
Tokin писал(а):это индивидуальный подход - который есть на Западе, а ты разумеется его не используешь, так какой ты врач? В психбольницах не лечат, там только на короткое время успокаивают.
, а теперь он со мной согласился и пишет
boomstick писал(а):(всё же надо отдать должное американским психологам хорошие там специалисты не чета нашим российским )
http://www.onanistov.net/viewtopic.php? ... 0#p2366760 Прозрел!!!

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 12 июл 2014 12:09

Tokin
да какой он врач. Фантазер обычный

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 12 июл 2014 12:43

boomstick писал(а):но видимо ты не в курсе что вторую жизнь она получила в ВОВ на ней крепился орден Славы 3х степеней за победу над Германией.
Никакой георгиевской ленточки во время ВОВ не было, орден славы и победы над Германией крепился на ГВАРДЕЙСКУЮ ЛЕНТУ!

Так почему Вевепу называет символ победы в этой войне ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЙ?

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 12 июл 2014 13:46

Tokin
Вевепу просто потакает вкусам и интересам толпы

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 19 июл 2014 10:44

Как иронично то, что символом победьі над Германией стала ленточка, учрежденная немкой Екатериной II (урождённая София Августа Фредерика Ангальт-Цербстская) с ее семейньіми геральдическими цветами...

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 19 июл 2014 13:22

Dominik72
очередная гримаса истории

Ответить