Перспективы на 20 лет

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 31 июл 2014 16:37

Arbenius
Дракон сжирает другие страны, а США наоборот помогало им всегда. План Маршалла не Сталин реализовал, а Трумен.

Поэтому Америка имеет полное право быть хозяйкой мира!

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 608 раз

Сообщение 31 июл 2014 16:59

Tokin
Ты мразь, прозападная шавка, вторишь своей издохшей кумирше. Хозяев ему подавай...Ничтожество!

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 31 июл 2014 18:20

kamill
Мне хозяева в лице толстых жирных чекистов, портящих мой воздух своим вонючим потом, не нужны!

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 31 июл 2014 18:48

Tokin
Опять двадцать пять.. Где ты нашел чекистов, кроме Вевепу? Да и не толстый и не жирный он. Глазенки то свои сальные промой, потярой и говном несет как раз от тебя, и из твоей поганой пасти. На мыло то хоть есть гроши у тебя? Все-ж небось на кильку, да оплату интернета уходит

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 31 июл 2014 18:51

kamill
Ты занимаешься оскорблениеми на личной почве. Вевепу толстый и жирный и его друзья такие же. Мне такие хозяева не нужны, США богатая и развитая, а стремиться надо к богатым и развитым, поэтому лучше быть с Америкой, а ты оставайся с нищей Россией.

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 31 июл 2014 18:58

Tokin
Стремиться... Ты что, надеешься что пиндосы тебе за раболепие и ничегонеделание платить будут? Ты же не работаешь, а таких они не любят, их нигде не любят. И если ты никчемный мудачок - ты будешь нищим везде, пособие по безработице не бог весть какая сумма.
Что тебе мешает устроиться на работу, а?

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 31 июл 2014 19:00

kamill писал(а):пособие по безработице не бог весть какая сумма.
Нормальная сумма. Ты сначала поживи там на это пособие, а потом уже цензура!
НМ был в США, у него спроси.

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 31 июл 2014 19:10

Tokin
А, ну теперь все с тобой ясно. Ты банальный лузер, желающий жить на халяву и ничего не делать.
Вот поэтому ты и грезишь пиндосией, ну мечтай, мечтай. Только сомнительные это мечты, никчемные.
Ты уже предлагал тут одному товарищу пожить у тебя за оплату коммунальных услуг, скоро дойдет до того, что будешь таджикам койко-места в своей халупе сдавать.
Деградация приходит незаметно, особенно если голова всегда забита одним и тем же...

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 31 июл 2014 19:17

kamill
Я предложил ему выгодное бизнес-сотрудничество. Америка на этом и выросла. А ты будешь всю жизнь горбатиться на эту страну, которая уже тратит твою пенсию на ненужный мост через Керченский пролив.

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 31 июл 2014 19:19

Tokin писал(а): Я предложил ему выгодное бизнес-сотрудничество. Америка на этом и выросла.
:lol: :lol: :lol: Я не горбачусь, меня все устраивает и не напрягает. До моей пенсии произойдет еще 100500 реформ в этой сфере. Понятное дело, что мост тебе не нужен, тебе ничего не нужно кроме сытной пайки, интернета и собачьей жопки по праздникам :lol:

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10321 раз

Re:

Сообщение 31 июл 2014 23:06

Tokin писал(а):kamill
страну, которая уже тратит твою пенсию на ненужный мост через Керченский пролив.
кто-то тут уже писал что мы будем отчислять деньги на крым а богатая Украина получит деньги от Европы. сегодня там как раз приняли закон о налогах с граждан на содержание армии -чё-то не хватает европейских подачек -то! да и армия как видно без грошей
"Батько, гроши нужны! мне хлопцы говорят:"какой ты атаман без грошей!"
-"Гроши!!! Гроши вы требовать мастера а вот заработать!"
(С. свадьба в Малиновке)
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 01 авг 2014 00:08

Я уже писал о резком ухудшении жизни в России вызванной нарастающим дефицитом бюджета. 31 августа астраханская область объявила о невозможности обеспечения расходной части бюджета. Именно поэтому правительство приняло решение о введении налога с продаж. Но опять таки, этого налога нет в налоговом кодексе РФ. Значит дума в срочном порядке должна принять новый закон который несомненно ударит по кошелькам россиян.

ruslan

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 16 раз

Re:

Сообщение 01 авг 2014 01:07

Libertin писал(а):А я в Азию ни за какие баранки не поеду. Не мое это.
Так через 20 лет Азия сама к тебе приедит и без спросу))

Re: Re:
kamill писал(а):
Tokin писал(а): До моей пенсии произойдет еще 100500 реформ в этой сфере.
Пенсия как таковая исчезнет уже в ближайшее десятилетие.))
Максимум что будет - это пособие по бедности. ))
Only God can judge me...

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 01 авг 2014 04:47

kamill
Ты если и вздумал мне отвечать, отвечай по выделенной тобой же цитате, а не по своим личным пожеланиям, чтобы людей не смущать.
А что касается пенсионных реформ, так на эти реформы стока твоих же денег уйдет, что рад не будешь. Если проводятся реформы, значит гос-во страдает и косячит, об этом ты не подумал! Никакой образованности у тебя нет.
Игнасио писал(а):сегодня там как раз приняли закон о налогах с граждан на содержание армии -чё-то не хватает европейских подачек -то!
А ты, я погляжу, эксперт по Украине. Вообще-то в любой стране государство взимает налоги, в соответствии с Налоговым Законодательством, причем цель налогооблажения никогда не указывается. Тебе не отчитываются, зачем с твоей з/п удерживают налоги. Так что, поздравляю, вы ерунду сказали. Говорил бы такое в качестве менеджера - давно бы уволили.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 01 авг 2014 07:59

kamill
тебя устраивает твое скромное существование??Только не говори что ты в Кремле работаешь!

Ответить