Родину нужно защищать

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: Алексейй, PodneBesnay, kamill, 0льгерт Палтус

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал
Благодарил (а): 11191 раз

Сообщение 25 сен 2014 16:25

А нормальные это часть населения меньшая. Элита?? а остальные 800 тысяч которые уехали в Россию. А те триста тысяч что остались - это кто???

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 25 сен 2014 16:31

Почему элита? Обычные люди, которые привыкли зарабатывать себе на жизнь честным трудом. Элита съебует в Европу и Канаду на пмж.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 25 сен 2014 16:40

А остальные бездельники и лодыри?? Миллион Людей? А чем они будут зарабатывать в Херсоне и Николаеве если им там жить негде? А почему люди должны бросать своё жилье и бежать в поисках наживы и куска хлеба в другие края?

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Полковник Серик Султангабиев, увидевший, как младший сержант выронил гранату РГД-5, накрыл снаряд собой во время учений в Свердловской области. Инцидент произошел на территории воинской части № 3275 в закрытом военном городе Лесной Свердловской области во время учений..
Вот это поступок и уже не первый российского офицера!!!!! Где ещё на такое способны????

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 25 сен 2014 16:42

Остальные там находятся по собственному желанию. Часть воюет, част мародерствует, оставшиеся женщины - это в основном жены террористов.
А вот почему - этот вопрос лучше задать тем, кто поддерживает беспорядки в этих краях.

Добавлено спустя 59 секунд:
Что это за сержант такой рукожопый? А если он завтра ракету не в ту сторону выпустит?

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 25 сен 2014 16:45

Вот так рассуждали и немцы и гестапо и док. Розенберг он считал что та часть населения которая бежала с Украины с большевиками это предатели и ничтожества а цвет нации остался прислуживать немцам. Люди вторых я виде не похожи ни на ополченцев ни на их жён. Это бабушки пожилые женщины женщины с детьми обычные работяги.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 25 сен 2014 16:51

Игнасио
И где-же ты их видел? В телевизоре?))

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 526 раз

Сообщение 25 сен 2014 16:53

Вот насчёт оставшихся. Представьте себе, что у многих ничего, кроме квартиры в многоквартирном доме нет. Ехать неизвестно куда или к кому-то в качестве приживала — малозавидная доля. По этой причине люди и остаются.

Да и если бросить всё, то у многих уехать не на что.

Что ж… развал СССР продолжается. Сначала разбили на кусочки, мелочь приняли, теперь взялись за кусочки покрупнее. Ведь на примере Югославии было понятно, что нужно побольше истребить славян, лишить их государственности.

Кем нужно быть, чтобы добровольно дать себя уничтожать.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 25 сен 2014 17:00

Слабым и больным в политике незрелым народом что мы и видим на примере Украины без помощи он не способен выкарабкаться и все больше тонет отделенный от своей большой. Родины.

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 153 раза

Сообщение 25 сен 2014 19:13

Игнасио
См. про это в ПиЭ - "Руина что за нах". :|
Надо уточнить, что в Донбассе до войны было ок. 7 млн. чел, из них уехало по оф. данным ок. 1 млн., (боле 700тыс. в Россию, остальные в др. части "украИны"), значит остальные остались на месте. :|
Относительно органов - еще в июне был опубликован перехват переписки тимошенки - она организовала бизнес по извлечению органов из убитых укрокарателей, а потом и мирных жителей, для отправки в З. гейропу, в первую очередь - германию :|
Неужели ты тут все время флудишь и не понимаешь, что Донбасс - это вовсе не "украИна", а часть Новороссии - где живет наиболее морально здоровое русское население в искусственном псевдогосударственном образовании "украИна"? Поэтому они и восстали, а вот например одесские жидохохлопы не захотели. И никогда нормальные российские люди (не только русские, но и евреи, татары, чуваши, мордвины, чеченцы и др.) не согласятся быть под бандеровцами и прочими более западными ф.ашистами. Щас все они сбросили маски "демократов" и показали нам свое истинное лицо. Всегда немцы и англо-саксы были ф.ашистами, расистами и нацистами, только ф.ашистские режимы там имели разный облик и раньше часто воевали между собой. Только испугавшись коммунистов, они наконец объединились, но сохранили свой ф.ашистский союз и против демократической буржуазной России. Т.к. она для них и экономический конкурент, и стоит неизмеримо выше них (разлагающихся содомитов и ублюдков) в моральном плане. :|
Поэтому в перспективе весьма вероятно полное перекрытие газа и нефти всей содомитской ейропе, ее падение в пропасть, а затем по логике возможна тотальная ядерная война, которая приведет к полному уничтожению пиндосии и ее мосек, тогда как остатки цивилизации сохранятся в российской глубинке и отдаленных странах Африки, Лат. Америки и Ю. Азии.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 26 сен 2014 08:36

Игнасио
Эти люди были обмануты! Они думали что референдум законен(Конституцию то никто не читал) Они думали что войдут в состав РФ(*цены будут т украинские а пенсия российская).ю Люди думали, что Украина им запросто предоставит суверенитет( и пенсии будет выплачивать). Отрезвление было жестоким, просчет-колоссальным. Оставшиеся жители Донецка до сих пор думают, что их присоединят к России.А на вопрос о воре Януковиче они вспоминают что он хоть и вор, но он наш вор.Когдап люди шли на "референдум" они что не понимали, что будет война? Они почему до сих пор не спросили у своего руководства для чего это все нужно? Почему началась война финансируемая татарином Ахметовым?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Игнасио
а про полковника ты зря пишешь. Не накрыл бы он собой гранату пошел бы под суд. Поскольку жертв было бы больше чем один. Учить солдат нужно нормально. АК то сапоги приготовились мыть в Индийском океане, а гранаты себе под ноги кидают.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 26 сен 2014 09:38

А кто начал войну? ЯНУКОВИЧ! Кто наделал долгов Украине на газ? Янукович? А люди либо недопонимали к чему это все ведет, либо сами хотели для себя такой судьбы. И ведь целостность Украины нарушается именно повстанцами. На деньги Ахметова и Януковича.

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор
Благодарил (а): 2838 раз

Сообщение 26 сен 2014 10:55

Не по теме
прям филиал ПиЭ! Ебланец и компания :lol: Толкана и Шелудивой дрючки не хватает

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 740 раз

Re:

Сообщение 26 сен 2014 12:17

:jgf писал(а): нужно побольше истребить славян
Меня греет мысль, что такого никогда не будет... :roll:
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 26 сен 2014 13:42

Алексейй
А тебя глупого выгнали из П и Э. ты же Варенуха безграмотный. ты лучше вспомни какая здесь тема. Какую Родину нужно защищать?
PodneBesnay
Чего не будет? истребления славян?

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 26 сен 2014 18:28

PodneBesnay писал(а):Меня греет мысль, что такого никогда не будет...
помоги Ебланцу !!! не хватает ему оперативной памяти,понять простое сообщение :lol:
Ебланец писал(а):PodneBesnay
Чего не будет? истребления славян?
Еблаша,ты опять упоролся вдрызг ,моих сообщений полно в ПиЭ ))

PodneBesnay

ангел

Сообщение 26 сен 2014 20:23

Алексейй
тут клиника полная...

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 526 раз

Re: Re:

Сообщение 26 сен 2014 20:34

PodneBesnay писал(а):
:jgf писал(а): нужно побольше истребить славян
Меня греет мысль, что такого никогда не будет... :roll:
Да, это — несомненно, — надо всего лишь вспомнить наш нормальный язык или быстренько самим ему переобучиться, и будет счастье. [tab=30]Я вот никогда не любил артистов, особенно «разговорного жанра», но вот и Задорнов заговорил на тему языка, причём уже давно. Значит, не срастается у наглосаксов, значит плохо они выполняют свою работу. А русский язык даже в теперешнем, сильно кастрированном виде всё равно силён.
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

PodneBesnay

ангел

Сообщение 26 сен 2014 20:44

...я раньше этого не понимала, а теперь точно знаю, что самый богатый язык - это язык русский. В нем жизнь. Впрочем, как и во всей России. У нас сложная страна. Но, она самая живая из всех возможных, самая чистая, такая же глубокая, как и ее язык. Да, много противоречий, да, много препятствий, но мы развиваемся, как и язык.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 27 сен 2014 01:15

Алексейй
Варенуха иди в П и Э и не пиши мне. Общайся с НМ.
PodneBesnay
так почему больше истребления славян не будет? Вевепу что ли запретил? Или тебе так показалось?

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 27 сен 2014 12:04

Ебланец писал(а): иди в П и Э и не пиши мне. Общайся с НМ
а иди ты на х у й. а я сам решу ,что и как мне делать.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 27 сен 2014 15:37

Алексейй
Да сам ты ничего решить не можешь. тебя как зомбированного сюда тянет. Иди в армию и защищай Вевепу

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 27 сен 2014 19:07

Ебланец писал(а): Иди в армию и защищай Вевепу
вот ты типичный Ебланец )) мне 38 лет и я лейтенант запаса )) а ты иди на х у й и там и оставайся

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 677 раз

Сообщение 27 сен 2014 19:17

Ебланец
Когда ж ты сдохнешь наконец? Пора, ой как пора тебе бы уже преставиться, - диабетику дебильному :evil: Я уверен в том, что ты не служил, ибо по жизни ты болезный, фантазирующий уебан :|

НМ

местный
местный

Сообщение 27 сен 2014 19:56

доставляют молоумные (мягко говоря) которые откровенной мрази, быдлосвинье, пытаются что-то "доказать" или подиаложить ....

Игнасио
Это МПХ над тобой ржот и тролит, а ты как простыня расстилаешься в своих попытках "беседы".

Ты кому пытаешься про "не всех" затереть? Этому недомерку мелкохуему, ссыкливому быдлоуебану пидрилозу, который в голос ржал над фото и видео горящих людей в Одессе?

Тебе поговорить не с кем?

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 27 сен 2014 20:41

Я пишу не для него а тем кто читает форум чтобы знали!

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 27 сен 2014 23:22

НМ писал(а): в голос ржал над фото и видео горящих людей в Одессе
неужели правда ? ведь над этим ( как и над любым горем или трагедией ) могут смеяться только конченные твари и полнейшие уебаны !

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 28 сен 2014 01:12

Алексейй писал(а):
НМ писал(а): над любым горем или трагедией могут смеяться только конченные твари и полнейшие уебаны !
Вот тут я с тобой полностью согласен. Чего только стоят посты НедоношенногоМаломерка в ПиЭ, где он постит фото и видео погибших людей на востоке Украины и бьется в экстазе от удовольствия.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Я думаю, он пидор-некрофил.

Добавлено спустя 38 секунд:
Или некропидорас, не знаю, как правильно.

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 28 сен 2014 01:18

peredoz писал(а):Я думаю, он пидор-некрофил.
Или некропидорас, не знаю, как правильно.
это он тебе сам обьяснит и ,думаю,скоро ))

разве в "одесском огне" погибли солдаты ?
если участвуешь в гражданской войне против собственного народа,а потом погибаешь ,так что ж в этом трагического ?

кстати,если не секрет,а как тебе удается косить от призыва ?

Ответить