Политику Вевепу поддерживаем и одобряем — § 2

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: Алексейй, PodneBesnay, kamill, 0льгерт Палтус

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 153 раза

Сообщение 18 ноя 2014 22:35

Игнасио
из названных тобой щахрай и бурбулис никакого отношения к интеллегенции не имеют - это просто прохиндеи с дипломами - как таких называл Солженицин - "образованцы". Из прочих действительно заслуживает уважения только Сахаров, как выдающийся ученый, принесший реальную пользу участием в создании водородной бомбы. Говорят, именно ее "неизбирательность" в поражении целей так впечатлила его тонкую натуру, чо и повредила мозги :).

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:
...а алконавта ельцина окружал очень пестрый зоопарк - начиная от фуфлыжного маршала (:)) Грачева и бандита березовского, честного охранника Коржакова (единственного, кто правильно понимал обстановку, но сделать мог немного) и кончая рафинированными гуманитариями типа ... (морды лиц хорошо помню, а фамилии уже забыл :) ).

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 19 ноя 2014 23:05

Не все коту масляница - есть и некоторая критика текущей политики - впрочем вполне конструктивная. Дейс-но, доколе можно терпеть на своей шее продажных жилоолигархов и их мосек - либерастов :| :arrow:
► Показать

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор
Благодарил (а): 2834 раза

Сообщение 20 ноя 2014 18:38

[ахах )) Жирик молодец : " вот там живите. утром галушки,днем -галушки ,вечером-галушки .под новый год жбан перцовочки . и не в Украине ,а на Украине " ))

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 20 ноя 2014 19:07

собачатник с вялым хуем
Ты такой же дебил как и прочие скачущие хохлосвиньи во главе с о своим главкосвином. Вы, галицийские хохлосвиньи, всегда ненавидели все окружающие вас народы и с помощью ф.ашистов из гейропы и пиндосии навязывали это прочим жителям т. н. "украИны". И еще имеете наглость кого-то обвинять. И теперь наше терпение кончилось - вам, мразям, приходит капец. Жалко только что вы стремитесь увести с собой на свалку миллионы зомбированных жителей т. н. "украИны".

Добавлено спустя 23 минуты 10 секунд:
Вот кстати интересный анализ политкорректных умников. Хотя надо бы параллельно на 3Д принтерах организовать печатание триллионов баксов - тогда им точно конец. :arrow:
► Показать

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 21 ноя 2014 18:20

видать тебе хочется устроить очередной хохлосрач )) иди ,глотни горилки и угомонись )) или поищи у себя под кроватью десантников ,вдруг именно у тебя они и заблудились

зря ты так . мне действительно интересны новости так сказать из первых рук. я и белорусские смотрю. ведь многое приходится сравнивать. мне ,например,понравилось выступление вашей тетки с бубликом,когда она пришла в первый раз в раду. ( не помню какой год ) очень четкое ,грамотное ,без запинки выступление.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 993 раза

Сообщение 21 ноя 2014 19:08

убогим тянутся и тянуться ещё до нашей "банановой республики".
вы мне очень напоминаете нас в 90е когда нас зомбировали со всех щелей постоянно круглосуточно -"всё будет х о р о ш о!" и мы успокаивались а некоторые даже верили. а что оставалось? заглянешь в кошелёк а там суровая реальность, но перспектива хоть и мутная, - но была. а у вас увы, её уже нет и в этом виноваты только вы, что допустили, что отмахнулись, что понадеялись, что поверили проходимцам и продолжаете верить. но это действительно ваши проблемы вам их и решать - если вам разрешат конечно.

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 21 ноя 2014 19:09

да это просто бриллиантовое предложение ! остается дополнить - чуточку ограбят на границе ( как это было принято всегда в укропляндии ),обольют зеленкой и под конец этого веселого путешествия зажарят в доме профсоюзов.
кстати ,еще один "упс" )) уже можно пересекать границу лицам мужского пола с 16 до 65 ? мне ведь 38.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 21 ноя 2014 19:22

о ты смотришь ОРТ! :shock: во первых у вас это запрещено, во вторых "что срали мы на твою рассею, мне вообще пох что там у вас" что-то не вяжется. :-D

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 21 ноя 2014 19:25

boomstick
он тихонечко ,под подушкой )) чтобы не люстрировали )) а потом грехи замаливает .по старинной укропской традиции скачет ,бубня про "москалей" ( так и согреется и настоящим укропом себя почувствует )

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 21 ноя 2014 19:32

Sanya11
вы так думаете, что у вас остался ещё шанс? надежда умирает последней. хотел бы я увидеть когда это будет, и если случится чудо и это произойдёт - я искренне буду рад за вас как и млн-ы моих соотечественников.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 21 ноя 2014 19:42

я об это ничего не слышал. а к ю-тубе у меня доверия нет - это помойка которую оседлали ваши как рупор "правды"- уже много раз убеждался в этом.
поэтому не хочу обсуждать пустые пуки.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 21 ноя 2014 19:49

с продуктами у нас не хуже чем было год назад, кстати мой любимый хамон появился, и как меня заверили уже не пропадёт. и цена на удивление осталась прежней.

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 21 ноя 2014 20:04

Sanya11 писал(а):и мне никто не может запретить ни что смотреть,
Тут с одним товарищем говорил, который на самостийной проживает говорю - сходи в кино посмотри фильм "Поддубный" так он говорит запретили.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 21 ноя 2014 20:36

Скажу так, что бы не быть громогласным в Москве и Питере прошли "марши мира" и ни кто их не запрещал, прошли люди с флагами 404 по центру столицы нашей страны, и ни кто их не избил, не засунул в мусорку и т.д. А вот то что по центру столицы 404 можно безбоязнено пройти с нашими флагами у меня есть как говорится сомнение.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 22 ноя 2014 02:07

это у вас такой ассортимент? круто! :shock: голод не тетка уже и до чернобыльского мяса добрались лишь бы народ не бунтовал. ну что же всё закономерно - жизнь хохла для сегодняшней вашей власти бесценна и копейки не стоит.
всё же мы разные! я что-то не слышал чтобы в России так злорадствовали над украинским народом, так как изощренно это делаете вы. а ваши фантазии по поводу, что у нас всё плохо и мы уже чуть ли не с голоду сдыхаем - беспочвенны. приезжай посмотри, что у нас в магазинах и сколько покупателей и что они берут, и сравни с вашими магазинами и вашей покупательской способностью, а потом цензура, если у тебя ещё будет желание.
если у нас и желают чтобы земля под ногами горела на украине, так только власть предержащим, чтобы они прекратили стравливать народ и продавать вашу страну оптом и в розницу. подожди ещё придется вам жрать с руки так вам ненавистного ватника, уже это время не за горами, ведь ваши американские "друзi" ХРЕН ВАМ помогут, надеюсь хоть это до вас уже дошло, или вы по прежнему сидите на американских наркотиках и всё у вас в розовом цвете? халявочники хреновы привыкшие жить в долг - пора уже отвыкать. да и Европа не спешит открывать ворота перед вами и делиться своим благополучием, наоборот ещё жестче стало - что и следовало ожидать. на МПХ вы там не нужны. так что варитесь в собственном соку.

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 22 ноя 2014 02:09

boomstick
даты на колбасе 12.08-02.09. и цена чегой-то маловата за 1,5 кг )) странные представления о санкциях.

НМ

местный
местный

Сообщение 22 ноя 2014 02:30

Если кто то еще вступит в бестолковую переписку с этими укропскими уёбками - вычищу вместе с ними.

Сколько можно одну и туже МПХ со свинорылыми уебанами мусолить.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 22 ноя 2014 02:52

НМ
да вот чёрт дернул! хоть давал себе слово не ввязываться - это ведь бесполезно. у них все извилины в мозгах выпрямились от американской наркоты и за дозу они и маму свою на панель выведут. зачарованные!
больше не будиииим!

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 524 раза

Сообщение 22 ноя 2014 06:12

А ведь казались нормальными

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 22 ноя 2014 18:53

НМ писал(а):....Сколько можно одну и туже *фуй* со свинорылыми уебанами мусолить.
Дейс-но, это непродуктивно - у них белка и психоз - надо щоб они скорее бы вернулись в уклад своей первой "Руины", и тогда кто уцелеет, сам приползет как "блудеый сын".

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
Некоторые наши "ястребы" постоянно упрекают российскую власть за слишком мягкотелую и ущербную с точки зрения ф.ашистских бандитов дипломатию. Но все же констатируют, чо ВВП на высоте.
► Показать

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 22 ноя 2014 20:22

Ну как не упрекать ВВП, когда он держит вот таких ублюдков, либерастов пархатых, "прославившихся" геноцидом против российских пенсионеров - тем, чо щас в полной мере перенял Свношенка???
► Показать
Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Поэтому про энтого изменника Родины фуерабова надо сказать почти словами Ленина: Каждый честный чел обязан прибить его на месте подручными средствами.

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 524 раза

Сообщение 23 ноя 2014 03:43

А что за история с распятым мальчиком?
Я как всегда что-то пропустил.

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 23 ноя 2014 23:03

это в Славянске - пошла инфа от жителей, что окупанты распяли сына ополченца, но потом сами же опровергли - а укро-свиньи как всегда растрезвонили, что это придумал Вевепу :|

Во даже критики правительства говорят, что ВВП как бы "луч света" :)
► Показать

Sanya11

доктор наук
доктор наук

Re: Политику Вевепу поддерживаем и одобряем — §2

Сообщение 24 ноя 2014 18:26

ой, бедныя мы нищасныя ... на хую нас, саложопых ублюдков, провернули злые ирапейцы.

Штайнмайер, сволочь, разрушил все наши фантазии - них%я мы ни ирапейцы, а просто тупорылое стадо свиновыблядков :cry:

МПХ мы никому не нужны.
Боролись с олигархами и сами же их опять привели к власти, только в извращенной форме.

Тепла нет, жрать нехуя, предприятия закрываются, экономика разрушена, территории проебаны .... а мы все скачем и скачем, как ебанько.

Сдохнуть бы скорее, как последней скотине ... мож хоть тобик мой уебанский нажрется от пуза моими тухлыми мощами.

НМ

местный
местный

Re: Политику Вевепу поддерживаем и одобряем — §2

Сообщение 24 ноя 2014 20:27

угу, мы так и поняли, коекакие жывотные (тупорылые по сути своей, свинорылые укропы) послушали/почитали о "перспективах" :arrow: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей .... несколько поколений, это примерно лет через 500, может быть

Кастрюли на ёбла одели обратно и с флагами Сомали на полянку продажности, глядишь в Африканский союз лет на 200 раньше примут уёбков :lol: :lol: :lol:
Я хожу там где даже волки срать боятся.

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 25 ноя 2014 22:57

Афро-союз им тож не светит.
Сомалийцы говорят, чо мы не допустим у себя такого бардака как "украИна". :twisted:
А ЮАР привезла им уголь, а бабок у заказчика ...нет. :shock:

А гейро-союз посчитал - прослезился. При всем желании получить к себе "укрийских" рабов и доноров требухи... не по карману ему это удовольствие :cry:
► Показать

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 26 ноя 2014 03:19

ну что ты хочешь? украина это генератор идей:- жить по европейски, наладить демократию по американски со всеми вытекающими. но вот незадача, никто для этого палец о палец ударить не хочет. всё ждут, что воссоединятся с ЕС и они их будут кормить, поить и одевать, ну и естественно согревать. а в ответ них%я потому "что мы бедныи, обобранныи москалём". воевать не хотят и не умеют - там ведь убивают , поэтому срочно НАТО надо, - пусть они воюют и дохнут, но вернуть нам Крым и Донбасс обязаны , а потом ещё нас и охраняют по периметру, а мы будем генерировать новые "сверхценные" идеи и скакать, потреблять и наслаждаться потому, что мы НАЦИЯ! в Европе это уже поняли и поэтому как чёрт от ладана, от этого свиностана пытаются отцепиться, да и америка уже сыта по горло от этого дай, дай, дай!!! поэтому никаких денег даже в долг никто не даёт уже давно. и не дадут сколько можно выкидывать как в чёрную дыру, возвращать то ведь никто не собирается.

Руставели

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 26 ноя 2014 09:48

напишука я МПХ

Закрыто