Политику Вевепу поддерживаем и одобряем — § 2

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: Алексейй, PodneBesnay, kamill, 0льгерт Палтус

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 677 раз

Re:

Сообщение 09 июл 2014 11:53

Экселенц писал(а): Решил Америку оскорбить.
Твоя омерика - бельмо на глазу всей планеты!
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 09 июл 2014 12:49

kamill
тебе вся планета доверенность пока не выдала. У нас даже депутаты США сильно любят(дети там у большинства учаться) и дома себе там покупают. Не в твоей вшивой белоруссии
Ты так и не написал Вевепу с Зюгановым от кого произошли?

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 09 июл 2014 13:08

Экселенц
А мне не нужна доверенность, сказанное - факт, и не раз озвученный многими.
Да, и среди депутатов есть мудаки, но в свете последних событий - от недвижимости спешно избавляются.
Белоруссия не вшивая и не моя, личных дел Вевепу и Зюганова у меня нет

Arbenius

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение 09 июл 2014 16:04

Экселенц
А ты решил Америку защитить? Ну, защищай, конечно. Она тебе ближе, комит тебя. Да и Обамка тебе видать не чужой.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 10 июл 2014 09:15

kamill
Многие это кто? ты что в центре левады работаешь? Когда эта вся планета тебе отчиталась?
Ты же сам себя позиционировал, что живешь в Белоруссии и пытался противопоставить её и России и США. Тебе конечно больше нравятся сомалийские пираты или дикари Афганистана.Arbenius
Я был в США, и нам многому нужно поучиться у этой страны. И как уже писал руководство нашей страны и всё окружение Вевепу давно уже купили в США квартиры и дома и детки у них там и учатся и работают, а Россию ненавидят. В США заметь русский язык не учат а у нас поголовно учат английский. Это главный аргумент американцев в пользу своей страны. И у них заметь члены Конгресса в РФ квартиры не скупают и отдыхать к нам не ездят.

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 10 июл 2014 10:52

Экселенц писал(а): Ты же сам себя позиционировал, что живешь в Белоруссии и пытался противопоставить её и России и США.
У тебя последние остатки мозга разжижились :-D Я никогда не говорил что живу в Белоруссии, я там даже никогда не был. Ты попутала, хвилая :lol:

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 10 июл 2014 11:27

kamill
так ты же пытаешься меня убедить что в Москве закупают белорусские трамваи?

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 10 июл 2014 11:58

Экселенц
Про трамваи вообще речи не было, идиот! Ты утверждал, что в МСК нет бел-х автобусов, я же тебе говорил обратное, что автобусов МАЗ - овердохуя.
Ну тебя в 3,14зду, ты уже в маразме находишься, не помнишь что было вчера...

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 10 июл 2014 12:01

kamill
Понятно. По твоим словам мэрия Москвы в ущерб российским производителям закупает белорусские автобусы. Или все-таки эти автобусы принадлежат частным лицам? Здесь речь шла про муниципальный тендер

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 10 июл 2014 12:20

Экселенц писал(а): мэрия Москвы в ущерб российским производителям закупает белорусские автобусы. Или все-таки эти автобусы принадлежат частным лицам?
Позвони в Мострансавто и узнай, если тебе это интересно.
► Показать

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 10 июл 2014 13:01

kamill
зачем?Мэрия Москвы помниться ещё в марте отчитывалась о состоянии транспотра используемого в г.Москве. И Собянин четко говорил, что в тендере будут участвовать только российские производители. да и как я уже говорил, никогда Белоруссия не славилась своими автобусами. Даже в СССР

Arbenius

аспирант
аспирант

Сообщение 10 июл 2014 14:44

От того, что английский учат во всём мире, мне нужно любить америку? Америка развитая страна. Много там успехов. Но она против моей страны и, значит, против меня. За что же мне любить чужую страну? Это всё равно, что жить в семье, а любить не её, а соседнюю. Твой призыв любить Америку похож на еврейско-большивицкую пропаганду. Они считали, что каждый пролетарий должен любить страну победившего социализма. А теперь все должны любить страну победившую весь мир в войне за демократию?

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Re: Политику Вевепу поддерживаем и одобряем — §2

Сообщение 10 июл 2014 18:04

Сказка об обаме и Вевепу :lol: (первое видео открывается кликом по названию, в левом верхнем углу)
► Показать

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 10 июл 2014 22:24

Ярбух фюр психоаналитик
(c) "Золотой телёнок"
Ссылка: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

► Показать

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 10 июл 2014 23:44

Прикольно! Оказывается украинская народная песня в Москве тоже довольно популярна))

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Прикольнвй клипец)))

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 10 июл 2014 23:49

Ну вот, Вевепу приказал МИД РФ предъявить ультиматум Украине, что в случае продолжения обстрела российской территории РФ начнет вооруженное вторжение на территорию Украины. Ему необходим не существующий повод для перехода границы.

Проклятие Лермонтова сбывается, Первая мировая война также началась со взаимных ультиматумов, ровно 100 лет назад, летом!

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
peredoz
Всё таки лохи эти наши протестующие, не могли крикнуть этой действенной фразы: путен хуяло. Может ускорили бы процесс. Не умеют наши люди зажигать сердца людей. Даже из полицейской машины. Манежная площадь для них святое место, ой, как загипнотизировало оно их, блиннн, Жуков на коне им запретил. Быдло, оно и в Африке быдло.

Arbenius

аспирант
аспирант

Сообщение 11 июл 2014 06:01

Так вали На Украину. Там население продвинутое. Митингует постоянно. Жиды дережируют. Какая Европа. УКРАИНА ЦЭ АМЭРИКА!

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 11 июл 2014 07:33

Arbenius
у нас страна нормальная а вот руководство страны делает все чтобы народу жилось хуже

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 11 июл 2014 12:37

Arbenius
Просто российские митингующие не умеют притворяться сумашедшими, до уровня Королевы митингов Новодворской им всем далеко. Она еще в Большом Театре листовки распостраняла "о необходимости свержения советского режима" и в итоге ПОБЕДИЛА. Они провоцируют их от того, что ведут себя СЕРЬЕЗНО. Они должны четко спланирвоать всю эту акцию. Во первых орать фразу, - ПХ до того, как подбегут черные человечки, во-вторых посылать их, крича им что-то типа - твоя мать шл...ха. И когда у вас в кармане будут скажем маникюрные ножнички - они к вам не за что не подбегут, ведь они же, как псы и животные, чувствующие всё на расстоянии.

А потом бы в кабинете врач доказывал бы им всем одновременно, что у них проблемы с психикой, только на вопрос митингующего - в чем это проявляется, врач сдулся бы как дебильный шарик!

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 11 июл 2014 13:37

А зачем Вевепу простил Кубе 90% долга? Интересная экономическая политика.

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 11 июл 2014 13:42

Экселенц

Вевепу надеется ракеты по-второму разу на Кубу завести.

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор
Благодарил (а): 2842 раза

Сообщение 11 июл 2014 14:21

Tokin
если не секрет ,какой вы хотите видеть Россию ,ее строй,управление ? я прочитал ваши посты и понял,что все плохо ,вы всем недовольны ... настолько недовольны ,что даже обвиняете существующее положение вещей в вашей неспособности покупать товары выше категории "красная цена ".... если не трудно- напишите вкратце : под управлением потомков царя-тряпки,как колония высокоразвитой страны ,анархия,коммунизм ,болотнократия и т.д.

в вопросе нет подколов и попытки вызвать вас на эмоции. просто прошу обьяснить свою позицию и то положение ,когда вы станете довольны.
и еще вопрос. ( на него не обязательно отвечать ) вы все время находитесь в интернете -днем и ночью. вы не работаете или вместо работы ( как большинство офисного планктона ) сидите в нете ?

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 11 июл 2014 14:34

Сочинил анекдот сегодня.

Интервью Вевепу латиноамериканскому агентству.

В. Вевепу:

- Россия готова пойти дальше хозяев мундиаля - 2014

ВОПРОС:

- Да куда же дальше-то?

НМ

местный
местный

Сообщение 11 июл 2014 14:50

сочинил анекдот сегодня:
Еблонкина спрашивают:- а какое твое самое любимое блюдо?

Еблонкин: - говно собачье

???: - а кроме говна?

Еблонкин: - если бутылок насобираю и сдам то могу себе позволить, в качестве деликатеса, кильку "красная цена"

???: - а чего бы ты хотел попробовать из того что не можешь себе позволить?

Еблонкин: - упасть в кучу слоновьего говна и обожраться

???: - а почему ты так говно люишь и мечтаешь только о нём?

Еблонкин (с интонацией Булдакова): - из говна я вышел, в нём живу, в нём я и сдохну

???: - так ты же "Говноежка обыкновенная"! Что, и вместо мозга у тебя говно?

Еблонкин: - несомненно!!!

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 11 июл 2014 14:52

Алексейй
Демократия - это не только колбаса разных сортов и свобода слова. Демократия - это прежде всего доброта и человекопонимание. Всё это у России отсутствует напрочь!

Arbenius

аспирант
аспирант

Сообщение 11 июл 2014 16:12

Tokin
Исходя из твоей записи, у тебя сложности с человеческим окружением. Попробуй переехать.

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор
Благодарил (а): 2842 раза

Сообщение 11 июл 2014 18:51

Tokin
ожидаемый ответ в стиле "китайской дипломатии" ...
что-то "добротой и человекопониманием " ваши ответы по украинскому вопросу не отличаются ((( и ,кстати,в определении "демократии " ни слова про сорта колбасы.

но все же - вы специально дебилом прикинулись или так получилось ? я спросил - какой политический строй или социальное устроение вас бы устроило ? это так просто - что для вас демократическая Россия ???!!!
ну ,про работу и продукты "красная цена" уже можете не напрягаться .

НМ

местный
местный

Re:

Сообщение 11 июл 2014 21:17

Еблонкин писал(а):Алексейй
Демократия - это не только колбаса разных сортов и свобода слова. Демократия - это прежде всего доброта и человекопонимание. Всё это у США отсутствует напрочь!
Я хожу там где даже волки срать боятся.

Закрыто