Политику Вевепу поддерживаем и одобряем — § 2

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: Алексейй, PodneBesnay, kamill, 0льгерт Палтус

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 153 раза

Сообщение 31 авг 2018 22:30

Перенес вчерашние сообщение об убийстве Захарченко в отдельную тему.

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Политику Вевепу поддерживаем и одобряем — §2

Сообщение 01 сен 2018 20:56

Вот так и оказался Вевепут у разбитого корыта.
Всю свою постсоветскую жизнь служил золотому тельцу, но в гроб с собой нажитое не унесет. Партнеры по бизнесу его опустили ниже плинтуса и сливают. А на патриотов он изначально плюнул, окружив себя айфонщиками, сурковыми, матвиенками, кудриными и прочими отбросами человечества. С кем поведешься...
С кем вы остались, товарищ Вевепу? :arrow:
► Показать
Оказывается, недавняя "пенсионная" речь Вевепута была не только написана для него, редкостного дебила, гайдаровцами, но и неприлично плохо обставлена организационно. Все был сделано для того, щоб окончательно опустить перед народом этого глупого горе-"вождя". :arrow:
► Показать

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 524 раза

Сообщение 02 сен 2018 01:14

У Валерия Ершова большие проблемы с грамотностью. Как всегда пафосная речь, сдобренная грамматическими ошибками, вызывает сожаление о потерянном времени на чтение.

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 02 сен 2018 13:43

:jgf, наверно, набирал на планшете и на весу :) Зато суть верно.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 02 сен 2018 13:55

velofan, да. И не глядя на автозамены. Иногда такое поназаменяет — впору удавить разработчиков
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

Иван Василек

отправлен нах..
отправлен нах..
Благодарил (а): 1664 раза

Сообщение 02 сен 2018 18:02

У меня такое ощущение что 2019 -2020 годы станут годами мировых финансовых потрясений' а может не только финансовых...
29.10.2021 в 10:15 Utc+3 отправлен в бан за неоднократное нарушение правил форума

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 03 сен 2018 13:25

Иван Василек, в/на уже трясет.
А чо тебе до финансовых? ты же не банкир, золотого запаса и мешка с баксами не имеешь. Будешь на подножном корме.

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 03 сен 2018 22:29

Сердито сказано. Но не в бровь ... :arrow:
► Показать
Саркастически, но опять не в бровь... :arrow:
► Показать

профессор АО
профессор АО

Сообщение 03 сен 2018 23:14

Скажи мне кто твой друг и я…

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 05 сен 2018 22:26

Мы постоянно тут поминали культ личности и спорили, создали ли такой для Вевепута.
А теперь - однозначно создали. Причем в самой уродливой форме :shock: .
И ест-но, в первых рядах - жиденок Шапиро - "соловьев" poop .
«Очень человечный человек»
На канале «Россия 1» вышла новая программа Соловьева — целый час о Вевепу. Получилось комично
:P :arrow:
► Показать

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 05 сен 2018 23:03

...и вполне ясно, что это нужно для дальнейшего опускания авторитета и рейтинга "иконы", только с др. стороны. В такой ситуации подобные сюжеты место щенячьего восторга вызывают лишь возрастающее раздражение и ненависть ограбляемых трудящихся.
А ему, дурачку и невдомек. И никто из "соратников" не подскажет. Все заодно?
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 05 сен 2018 23:31

Лениниана...Вевепу. Сталинизм...Вевепу.
Это прямо противополжные понятия, где под великих реформаторов мимикрирует неграмотное, необразованное и лузерное быдло.
Те же грабли.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 993 раза

Сообщение 06 сен 2018 05:22

velofan, ты славно оттянулся! тебе полегчало?
понеслась цензура по кочкам - либерасты из кожи вон выскакивают и ловят моменты, усиленно "создавая культ личности" - это так сказать уже давно испытанный прием ещё при Брежневе - не получилось облить грязью, так мы будем хвалить и преподносить, да так, чтобы у самых ярых Вевепу вызвать тошноту и рвоту. да и было это уже, помнишь коллаж где якобы в российских войсках солдаты преклоняют колено и целуют импровизированную икону на которой изображён ВВП с нимбом над головой. тогда ожидаемого эффекта бомбы это не возымело, хоть и многие недалёкие поверили, что такое возможно. но вместо ожидаемого прозрения и взрыва получился бздёх-шептун, как показали выборы 18.
последнее время всё чаще на их митингах появляются плакаты, якобы противники Вевепу пропаганды с лозунгами безбашенной защиты лидера и его оголтелого восхваления. может это и работало бы, если бы не бездарная режиссура этой комедии. увы она действует исключительно на таких как ты. к счастью таких не так много в России, поэтому их увы, ждёт очередной провал. народ нынче не такой как 30 лет назад, смотрит на такие фокусы более прагматично, тем более не надо быть "7 пядей во лбу" чтобы увидеть бездарность режиссёров "нового времени" - куда нас пытаются затолкать. да, и во власти, и в 5й колоне достаточно недалёких идиотов которые не видят иного способа выдвинуться в люди как подхалимного восхваления и глубокого пролиза лидеров власти, в надежде, что их заметят и предоставят ряд преференций. от таких никуда не деться на них следует только не обращать внимания - это ведь не от большого ума.
а ты наслаждайся, имеешь полное право!
ты вот позиционируешь себя как народный патриот , а в своих сообщениях постоянно используешь антинародную пропаганду - блоги, фоторепортажи и пр хуету которая так щедро плодится либерастами и прочими "ущемлёнными режимом". тем самым как бы невольно становишься глашатаем их идей. пойми же наконец, что расшатывание спокойствия в державе в конечном итоге приведёт не к деструкции власти, а разрушению государственности - как это мы видим на Украине. а власть она резиновая (такой и должна быть, реагировать на всякую МПХ - это признак слабости), все эти выпады её не трогают, ей главное оставаться гарантом государственности несмотря на внутренние и внешние выпады, чтобы не уподобиться трусливому Януковичу - ценой государства спасшему свою жалкую шкуру. что она и делает!
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 06 сен 2018 20:44

boomstick писал(а):
06 сен 2018 05:22
.....либерасты из кожи вон выскакивают и ловят моменты, усиленно "создавая культ личности" - это так сказать уже давно испытанный прием ещё при Брежневе - не получилось облить грязью, так мы будем хвалить и преподносить, да так, чтобы у самых ярых Вевепу вызвать тошноту и рвоту. ...
....последнее время всё чаще на их митингах появляются плакаты, якобы противники Вевепу пропаганды с лозунгами безбашенной защиты лидера и его оголтелого восхваления. может это и работало бы, если бы не бездарная режиссура этой комедии. увы она действует исключительно на таких как ты. к счастью таких не так много в России, поэтому их увы, ждёт очередной провал. народ нынче не такой как 30 лет назад...
.....да, и во власти, и в 5й колоне достаточно недалёких идиотов которые не видят иного способа выдвинуться в люди как подхалимного восхваления и глубокого пролиза лидеров власти, в надежде, что их заметят и предоставят ряд преференций. от таких никуда не деться на них следует только не обращать внимания - это ведь не от большого ума.
....в своих сообщениях постоянно используешь антинародную пропаганду - блоги, фоторепортажи и пр хуету которая так щедро плодится либерастами и прочими "ущемлёнными режимом". тем самым как бы невольно становишься глашатаем их идей.
.....расшатывание спокойствия в державе в конечном итоге приведёт не к деструкции власти, а разрушению государственности
- да. наконец то ты признал, что твои любимые шапиро ("соловьев"), песков и прочие Вевепу на ТВ - либерасты - это прогресс.
- нет, на митингах сверхлиберастов (либшизы) таких плакатов нет, они есть исключительно у либерастов центристов - ЕР и т.п. - и это действует только на пивных патриотов - на таких как ты. А у народа вызывает отвращение лишь в сочетании с реальной политикой - грабежом трудящихся и помощью в обогащении . олигархата с выводом капиталов на запад. Это и есть реальная политика Вевепута, в чем он недавно принародно сознался и тем самым сделал политический самострел.
- власть олигархата и 5 колонна - это синонимы; сейчас они не столько пролизывают, сколько демонстрируют свое единство с самим Вевепутом.
- я не использую ничего антинародного. Т.к. антинародна сама власть олигархов-либерастов, их менеджера Вевепута, а также вся их пропаганда. "Ущемлены режимом" только трудящиеся, народ. А т.к. я сам тружусь и сам народ, поэтому - за них, а не за вас, хитропопых прихватизаторов-паразитов.
- никакого разрушения государственности не будет - в крайнем случае, произойдет социалистическая революция. Под ядерным зонтиком Россия может делать любые перестройки.

Один дома

отправлен нах..
отправлен нах..
Благодарил (а): 4667 раз

Сообщение 07 сен 2018 12:07

dance
R. I. P. автор умер 15 октября 2021 года. После 15 октября на форуме — его проспиртованный дух.

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 07 сен 2018 20:43

Ваще, я затрудняюсь классифицировать рос. либерастов на традиционные полит. фланги.
Если патриотов, социалистов и даже коммунистов можно делить на левых, центристов и правых, то как делить рос. либерастов?
Левыми их никак назвать нельзя, т.к. все они антинародны и антисоциальны. Т.е. левого фланга у них нет.
Правыми либерастами или просто / вежливо либералами можно назвать тех из них, кто понимает деструктивность эконмического курса ЕБеНи - Вевепута - Айфонщика - Вевепута и ишо неск. раз Вевепута. Это в первую очередь силовики и экономисты-государственники (покойный Примаков, Делягин, Катасонов, возможно и Глазьев). Они сторонники суверенного либерализма. Но все они удалены от власти.
На роль либерастов-экстремистов напрашиваются те, кто требует сразу и сейчас сдаться фашингтону или своими действиями сдается ему. Это служащая ФРС США Набиуллина и многие экономисты-гайдаровцы. С улицы эту группу подпирают медийные персоны типа Ходора, эхомацы и др. "классические" либерасты. Они святее папы, патриарха и самого Вевепута. Их правильнее называть кратко либшиза.
Ну а либерастами-центристами являются те, кто тоже мечтает об интеграции с западом, выполняет все антинародные и антирусские инструкции ФРС и МВФ, но сознает, что надо иметь сильную армию и элементы суверенитета, т.е. хотят быть у ФРС и МВФ на длинном поводке. Это и есть б.ч. самых богатых и умных олигархов (истинных правителей наших) и их приказчики - ЕБеНя, Вевепут и прочие рангом ниже.

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 676 раз

Сообщение 08 сен 2018 11:34

velofan писал(а):
07 сен 2018 20:43
Ваще, я затрудняюсь классифицировать рос. либерастов на традиционные полит. фланги.
Как говорил Ницше: "если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Так и у тебя. По-моему, ты уже слишком заморочился, и либерасты мерещатся тебе в каждом втором, да и сам ты уже начал вовсю превращаться в либераста, ибо с завидным постоянством ретранслируешь их высерки и постулаты.
Либерастия заразна, и вот от этих не пойми откуда вылезших "Незыгирей, сводок ополчения" и т.п. шлака ты понабрался их идей и мыслей.
В первую очередь, нужно уметь думать, сопоставлять и анализировать события своей головой, а не слепо доверяться высеркам абсолютно и очевидно левых источников.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 08 сен 2018 13:44

kamill, увещевать его бессмысленно, он не понимает. его поездки на Донбасс его окончательно свели с ума,(всё же видимо на украине циркулирует вирус шизофрении порождающей агрессивность. вон и ему социалистической революции захотелось и меня записал в кружок " хитропопых прихватизаторов-паразитов," видимо потому, что ему плохо живется а я не жалуюсь. :)
velofan,
к твоему сведению: я по митингам антиправительственным, антипрезидентским и пр анти не шарюсь - некогда мне МПХ страдать. я по прежнему работаю на основной работе и 2х подработках по специальности. субботы уже около 5 лет у меня рабочие. за всё плачу налоги и пополняю пенсионный фонд. да, получаю в общей сложности неплохой заработок, нам на семью хватает, во всяком случае ни в чём себе не отказываем. чужой достаток меня никогда не волновал, не вызывал зависть и озлобление - так воспитан. а ты вместо бессмысленных поездок на Донбасс лучше бы нашёл хорошо оплачиваемую работу одну или две и не маялся дурью.
я не думаю, что твое отсутствие на Донбассе, кто-то заметит, наоборот твоя тарелка супа достанется, в качестве добавки, лучше тому, кто там действительно воюет, а не цензура и пьянствует.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 08 сен 2018 17:00

velofan, либерастов можно делить по их принадлежности к тому или иному лагерю
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

профессор АО
профессор АО

Сравнение В. Р. Соловьёва с экзальтированными форумчанами АО

Сообщение 08 сен 2018 17:09

А вообще я бы попросил просто и аргументированно высказывать своё мнение, впрочем, не настаивая на сделанных выводах.

Всё всеми сказанное всегда будет услышано, если оно говорится в спокойном тоне, а если написано, то написано с толком, чувством, расстановкой.

Не надо уподобляться телевизионным клоунам типа Соловьёва, который по три часа хамит, козля своих оппонентов и на любой выпад в свой адрес реагирует весьма истерично по-женски визжа и брызгая слюной; видимо, очень тяжело переживая (хотя порой и излишне наигранно), соединяя всю боль предменструального синдрома и раннего климакса напополам со страданием «бешенства матки» и тотального недоёба без перепихнина и кустотерапии.

Вполне вероятно, ему не хватает нормального мужского полового (ппи!), за неимением которого он прилюдно держится за толстенный микрофон, нацеливая головочную его часть на свой губастый еврейский рот, возможно, хотя бы отчасти компенсируя тем самым известный дефицит недососания в раннем детстве.

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 08 сен 2018 22:01

kamill писал(а):
08 сен 2018 11:34
.... и либерасты мерещатся тебе в каждом втором, да и сам ты уже начал вовсю превращаться в либераста, ибо с завидным постоянством ретранслируешь их высерки и постулаты.
Либерастия заразна, и вот от этих не пойми откуда вылезших "Незыгирей, сводок ополчения" и т.п. шлака ты понабрался их идей и мыслей.
В первую очередь, нужно уметь думать, сопоставлять и анализировать события своей головой, а не слепо доверяться высеркам абсолютно и очевидно левых источников.
Да, среди вращающихся в политике людей центральной России либераст - даже не каждый второй - это практически все буржуи и чиновники, большинство депутатов и иных высокопоставленных служащих - т.е. либерастов там не менее 70%. Они все за Вевепута, а он - однозначно за либерализм, фашингтонский консенсус, офшоры, отсутствие идеологии и прочие прелести либерализма. Он же сам признавался. Поэтому позволяет им воровать и сплавлять валюту на запад, озвучивает маразматические оправдания отказа от прогрессивного налога, налога на роскошь и экспроприации сверхприбылей. Поэтому Вевепут - это кондовый либераст, более либеральный, чем его нанятый спарринг-партнер насральный.
Повтряю, я транслирую только патриотические тексты. А какие надо по твоему? Лживый бред от Шапиро и прочих троллей с РосТВ? Ихние Вевепу программы антинародны, т.к. Вевепут - ставленник семьи ЕБеНи, шестерка криминального олигархата и "оптимизатор" населения по инструкциям МВФ.
А у тебя есть способность думать? Чото не видно. За тебя думают Шапиро и К.
boomstick, я оч. рад за тебя что ты не буржуй. Но? Ты явно не рядовой медработник. Какой-то начальник в частной лавочке? Я в городских и районных заведениях немало наблюдаю рядовых врачей, они подрабатывают, но нельзя сказать, что сильно много зарабатывают. Работать на 2 подработках и после этого защищать российскую либерастию? Я не знаю ни одного врача, педагога, ученого (включая докторов наук) или рабочего, который после 2 подработок часами сидел бы в развлекательных соцсетях и при этом прославлял бы либерастов, по вине которых им и приходится подрабатывать.
А за меня не беспокойся. Никакой хорошей и при этом не криминальной работы у нас в районе нет. А становится депутатом или спекулянтом-перекупщиком западло. У нас почти целиком "лишнее" население для либераста собянина. Поэтому ездю на Донбасс. За то, щоб такие мироеды и хатаскрайники как ты спокойно занимались бы медицинским и иным бизнесом и прожигали бы свои жалкие жизни в кабаках.
:jgf, а как их делить по лагерям? Одних в гулаг, других в дублаг? :)

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 09 сен 2018 01:46

velofan, тебя убеждать в чём-то это бессмысленно, ты слышишь только себя. твоя роль в современной истории России чудовищно преувеличена, но увы, только в твоих глазах.
velofan писал(а):
08 сен 2018 22:01
За то, щоб такие мироеды и хатаскрайники как ты спокойно занимались бы медицинским и иным бизнесом и прожигали бы свои жалкие жизни в кабаках.
а уж это ни в какие ворота не лезет! должен тебя разочаровать - тебя об этом никто не просит и никто на тебя никаких надежд не возлагает. так что выдыхай бобёр, а то не равен час обделаешься от натуги, подозревая свою важность и незаменимость, полагая, что ты такая нужная персона для "мироедов и хатаскрайников". дискутировать с тобой - бессмысленно, читать твои посты тем более. мнения либерасни меня никогда не волновали и не интересовали. так что пока-пока!

профессор АО
профессор АО

Админ АО о накале дискуссии в «Страновелении»

Сообщение 09 сен 2018 03:57

Хочу напомнить, форум — это место дискуссий, но в первую очередь, АО — место, которое всегда было место для общения. Личная неприязнь или несогласие со взглядами на жизнь кого-либо не должно быть ярко выраженым аспектом общения.

Не нужно настаивать на правоте своего мнения, как единственно верного, потому то оценочные суждения, как правило бывают сугубо субъективны. И уж тем более домысливать всяческие аспекты реальной жизни форум нюх персонажей.

Не нужно делать АО таким же унылым и безрадостным местом со взаимными обзываниями и навешиванием всяческих ярлыков.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 09 сен 2018 06:49

:jgf, да я не пытаюсь навязывать своё мнение и тем более не утверждаю, что оно единственно верное. просто velofan, идя на войну добровольцем и полагает, что потом государство должно тебе что-то обеспечивать, странновато. Мы же понимаем, что живем в эгоистическом мире, где человек человеку волк. вернувшийся с войны, от некой несправедливости социального устройства начинает все вокруг крушить и ломать или желать этого. особенно когда основой его поступков были идеалистические убеждения, а тут он на каждом шагу встречается с мелкотравчатым скотством и подозревает, что все абсолютно такие. не последнюю роль здесь играют и серьезная проблема в психологии. большинство добровольцев уезжали в Донбасс на патриотическом подъеме после Крыма: - "Россия встает с колен, сейчас мы всем покажем!" и многие, конечно, ощущали себя частью организма, который творит настоящую историю. ну что тут поделаешь? это синдром характерный для всех бывших участников войн и вооруженных конфликтов и его нужно как-то пережить, научиться жить в новых условиях, научиться сожительствовать с теми кто войну видел только в новостях, а не обвинять их, что они прожигают свою никчёмную жизнь по кабакам и клубам. у каждого своя жизнь и свое предназначение и каждый несёт за неё ответственность сам, прежде всего перед собой! кто-то может не согласиться со мной - но я так думаю.

профессор АО
профессор АО

Вопрос веры и знания

Сообщение 09 сен 2018 07:19

boomstick, раньше весь мир един. Не было ни государств, ни государей. Закаченный, почти полностью уничтоженный и поделённый на бараки — вот примерно такова картина нашего мира

Патриоты имеют огромный изъян в своём стремлении поддерживать тот или иной барак не понимая, что уничтожать надо саму систему бараков, а не надсмотрщиков отдельных бараков или их обитателей

Весь наш мир — игра, в которой иногда, крайне редко, встречается человек, а в основном — люди. Последним свойственно как овцам сбиваться в стадо, потому как им важно щипать травку, пить из источников и время от времени совокупляться. Человек же — свободен по рождению, и воля его устанавливает правила игры, в которую все мы играем. Но сейчас быть человеком опасно. Опасно для жизни. Прикинуться овцой или бараном чревато тем, что рано или поздно настаёт момент, когда прикидываться уже не надо.

dance

R1969

злостный нарушитель правил
злостный нарушитель правил
Благодарил (а): 69 раз

Сообщение 09 сен 2018 12:14

velofan писал(а):
08 сен 2018 22:01
Я в городских и районных заведениях немало наблюдаю рядовых врачей, они подрабатывают, но нельзя сказать, что сильно много зарабатывают.
зачем так нагло врать? Так завещал ваш учитель, д-р Геббельс? "Чем не правдоподобнее ложь, тем легче в неё поверят"? (с)

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 09 сен 2018 22:31

:jgf, замечательные кумпола - оч. прикольно :D .
Отличие же челов от бараньих стад в том, что челы гибнут по одиночке и в борьбе, а бараны - целыми стадами и в неожиданно.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 10 сен 2018 07:23

Тема закрыта по достижении ста страниц. Продолжение темы здесь.

Алексейй, с юанями, как и с будущем Китая всё очень туманно.

Закрыто