Политику Вевепу поддерживаем и одобряем — § 2

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: Алексейй, PodneBesnay, kamill, 0льгерт Палтус

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 524 раза

Сообщение 20 июн 2018 10:21

boomstick, тогда ждём.
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

профессор АО
профессор АО

Сообщение 01 июл 2018 20:44

Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 993 раза

Политику Вевепу поддерживаем и одобряем — §2

Сообщение 02 июл 2018 05:42

:jgf, бредом сумасшедших не интересуюсь. это дерьмо даже не открывал!
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

профессор АО
профессор АО

Сообщение 02 июл 2018 08:55

boomstick, ну какой же это бред. Артём Боровик за этот бред жизнь отдал.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 02 июл 2018 09:36

:jgf писал(а):
02 июл 2018 08:55
Артём Боровик за этот бред жизнь отдал
вот только не надо из горбатого, героя и жертву режима лепить! потерей памяти ещё не страдаю, рано мне ещё, отлично помню его пафосные репортажи, воображение у него конечно богатое, но из-за этого чтобы его грохнут - это же смешно и достойно ну разве что ебаной либерасни, для придания важности их неустанной борьбы с "режимом" а каким абсолютно не важно к любому у них претензии найдутся.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 02 июл 2018 11:26

Ну я не знаю. Я надолго совершенно выпал из политической жизни России. И мне сейчас те события видятся интересными. Мне абсолютно всё равно насчёт таинственного прошлого Вевепу. Не понимаю; почему это должно быть окутано тайной. А приведённый мною видеорассказ по-своему интересен, непротиворечив и целостен. Я такие истории люблю. Даже если там всё правда или всё неправда.

Иван Василек

отправлен нах..
отправлен нах..
Благодарил (а): 1664 раза

Сообщение 03 июл 2018 12:31

))) нашёл на просторах и-нета. А ведь правильно...

29.10.2021 в 10:15 Utc+3 отправлен в бан за неоднократное нарушение правил форума

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 675 раз

Сообщение 03 июл 2018 14:19

:jgf писал(а):
02 июл 2018 08:55
Артём Боровик за этот бред жизнь отдал
А что хорошего можно ожидать от человека имеющего в своём досье информацию: "Отец Артема, журналист и писатель Генрих Авиэзерович (Аверьянович) Боровик, в 1966 году перевез семью в США, где работал корреспондентом Агентства печати «Новости»"
Артем Боровик в 1988 году некоторое время служил в армии США (в Форт-Беннинге) в рамках эксперимента, в ходе которого советский журналист направлялся в американскую армию, а американский — в советскую.

По-моему, тут всё и так сразу ясно, откуда ветер дует...
Так что, всё это мы уже проходили: например, та же Альбац, которая аналогично и моментально ссучилась после учёбы и работы в штатах.

Что касается его гибели, то все версии касаемо спланированной авиакатастрофы так же политизированы и притянуты за уши, как и с катастрофой Качиньского.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 03 июл 2018 14:46

ну а Вевепу зачем туда вмонтировали? всё подначиваете? всё вам покоя не дает, почему это мы не бегаем толпами с плакатами, "Вевепу уходи!".
вот если бы парашенку со стаканом и бутылкой начатой - вот это было бы более правдоподобно. мол беспокоится, думает о людях прислушивается к советам мудреца.
у нас неделя не проходит чтобы не выловили очередного властного коррупционера и под белы ручки не вывели с рабочего места. понимаю вы мечтали бы чтобы у нас было как в 1937 - скорый суд тройки и через день "куля в лоб", особо не мудрствуя, вот бы вам материальчик для скулёжа был! мол началось СССР, тиран Вевепу... ну и т.д.
а у вас по требованию МВФ срочно (бо грошей не дадуть!) организовали "антикоррупционный суд" и закрыли на ключ. судить там некого - все белые и пушистые - без греха как после исповеди у батюшки. вот когда кто появится - засудят. а так комиссия из ес приедет, покажут, мол - как просили, всё выполнили, вот.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 04 июл 2018 19:45

kamill, то, что ты пишешь про Артёма Боровика, возможно трудно понять, как и представить жизнь своего сверстника, но не сегодняшнего, а оказавшегося на изломе между Брежневым и Вевепу.

Осуждать не понимая — очень легко. Однако журналисты — как дети: суют нос, куда не надо, и в результате их щемят по полной программе.

Тема, откуда родом Вевепу, на самом деле сегодня уже неважна. А тогда, полтора десятилетия назад, была просто в тренде на излёте интереса к новому лидеру России. С другой стороны, ответ на вопрос «ху из мистер Вевепу» сегодня уже никому не интересен. И стоило ли ради сенсации дать себя угробить? Хотя, впрочем, как мы можем видеть, и сегодня убивают за меньшее. Так уж устроен наш мир.

Ну и раз уж мы коснулись оценки Артёма Боровика, то или его самого и его оценку модно сравнить с личностью Сергея Бодрова. Тоже молодой и успешный, если не всеми, то очень многими любимый, был безжалостно вырван из жизни.

Уход молодых всегда сопровождается вопросами почему ушёл так рано, сожалениями о несделанном.

А может, они как раз сделали главное, а второстепенное им просто не дали сделать, чтобы не ухудшать впечатление. Впрочем, контраст их дел, и сегодняшних в журналистике, кино, на мой взгляд, — просто чудовищный. Не то, что написать, прочитать написанное и понять может сегодня далеко не каждый. Так, может, оно и к лучшему?

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 05 июл 2018 04:23

в Москву приезжали конгрессмены из США, очень рассчитывали встретиться с президентом, но ВВП их проигнорировал. не царское это дело - время тратить на всякую пиндосскую шушеру. тем более, что приехали они с традиционным набором претензий и ультиматумов. ПНХ! Лавров с ними встречался и в мягкой дипломатической форме послал их туда же! :thumbup: меня просто взорвало, что на вопрос журналистов - планируется ли ответный визит наших парламентариев в США? они ответили, что посмотрят на поведение России и решат, приглашать или нет. :P вот уж действительно - вожделенная Мекка! :shock: спим и видим - как бы нас не забыли пригласить! :lol: :lol: :lol:

профессор АО
профессор АО

Сообщение 07 июл 2018 15:09

В Москву приехали карлики из Подольска. Делают всё.

R1969

злостный нарушитель правил
Благодарил (а): 69 раз

Сообщение 07 июл 2018 18:11

boomstick писал(а):
05 июл 2018 04:23
в Москву приезжали конгрессмены из США, очень рассчитывали встретиться с президентом
а он их звал? )))))

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 08 июл 2018 01:49

ROCK69, ну я этих подробностей не знаю кто их звал. но, как правило, такие вояжи самостоятельно не совершаются. да и Вевепу, постоянно, везде где только это уместно, заявляет что мы открыты к диалогу со Штатами. другое дело, что диалога не получилось, потому что ни одна ни другая стороны не уступили др-др - гнули свою линию обвиняя и выставляя ультиматумы. одно обнадёживает - что всё же диалог возможен и кто-то же должен был сделать первый шаг навстречу.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 08 июл 2018 04:44

Дело не в том, звали их или нет, или кто звал.

Важно другое. Свадебные генералы — вещь бесполезная. Они ничего не решают и их подпись ничего не значит.

Свадьба может быть подписанием договора брачных уз с бокалом шампанского на двоих, а может быть бессмысленной и беспощадной тратой денег.

Приедет трамп и всё они с Вевепу решат или разосрутся. А приехавшие хуи просто просирают деньги своих налогоплательщиков, как и наши, норовящие перемещаться первым классом и тоже без пользы, но за наш с вами счёт.

МПХ их, собак, вообще пустили?

R1969

Благодарил (а): 69 раз

Сообщение 08 июл 2018 09:49

boomstick писал(а):
08 июл 2018 01:49
да и Вевепу, постоянно, везде где только это уместно, заявляет что мы открыты к диалогу со Штатами.
конечно, только приехавшие конгрессмены - не его уровень. Не царское это дело, встречаться с каждым приехавшим амером.

Бойцовый кот

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 387 раз

Сообщение 24 июл 2018 18:10

Неизвестный Вевепу:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Лучше маленький, да стойкий, чем большой, но пацифист!

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 153 раза

Сообщение 11 авг 2018 21:23

Поганый крыс наконец-то сбросил маску poop .
Что незамедлительно привело к обрушению его "рейтинга" :P .
Что имеем не храним, потерявши плачем blink
За что народ обиделся на Вевепу? :arrow:
► Показать
«Родить рейтинг обратно» не удастся: Вевепу вступил в пенсионный возраст :arrow:
► Показать

Бойцовый кот

ассистент
ассистент

Сообщение 12 авг 2018 06:44

velofan писал(а):
11 авг 2018 21:23
Что незамедлительно привело к обрушению его "рейтинга"
Обрушение рейтинга вычислил иностранный агент Левада-центр. Мерзко опираться на такие данные.
И зачем в конце предложений дописывать английские слова "poop", "blink"? Может, в душе ты тайный подпиндосник?

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 12 авг 2018 08:20

Бойцовый кот, "обрушение "рейтинга Вевепу и его команды - это заветная мечта либерасни, а когда это по прежнему остается только мечтой, то для пущей важности и Левада-центр с её весьма необъективными опросами сгодится. а что касается твоего подозрения в подпиндосности velofan, то он это и не скрывает. все они борцы "за народ" подпиндосники, только с той разницей, что одни из этого кормятся (и надо сказать очень неплохо) а другие бессребреники, просто нашли то, что искали, не находя ответа в других местах - как это бывает у сектантов. вот наш борец и относится к последним.

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 12 авг 2018 13:05

Бойцовый кот, левада-центр - это практически единственный источник, который легально считает подобные "рейтинги". Других у нас нет. Раньше ведь он поднимал сей "рейтинг" до 85%, если не более.
А почему ин. агент свободно этим занимается?
Потомучто ин. агенты в кремле ему разрешают.
Наверное потому что он вполне беспристрастен и к тому же подконтролен.
А у тебя есть доказательства, что этот "рейтинг" все ишо стоит?
И это не я "тайный" подпиндосник, а твой любимый Вевепут. Они у него и "партнеры", и даже "наши американские друзья".
А хто по твоему дал команду депутатам госдуры стоя аплодировать пиндосенаторам, которые еженедельно придумывают все новые санкции и прочие гадости против России? Я чоли?
Такую команду могет дать только сам Вевепут или тот, кто кукловодит Вевепутом и всей его системой сдержек-противовесов.

Бойцовый кот

ассистент
ассистент

Сообщение 12 авг 2018 14:00

velofan писал(а):
12 авг 2018 13:05
А хто по твоему дал команду депутатам госдуры стоя аплодировать пиндосенаторам, которые еженедельно придумывают все новые санкции и прочие гадости против России? Я чоли?
Такую команду могет дать только сам Вевепут
Повторяешь широко распространенную ошибку. У Вевепу вообще нет партии. Партия "Единая Россия" - это партия Медведева, он ее председатель. Это первое.
Второе. Не путай иностранного агента и нежелательную организацию.
Третье. Сейчас ты заявил о правильности пользоваться данными иностранного агента, следовательно, ты подпиндосник.

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 12 авг 2018 14:40

Бойцовый кот, не надо включать дурачка. Даже ежу ясно, что ЕР - это правящая партия, полностью и с потрохами вместе с Вевепу, но он внешне дистанцируется от прямого руководства ею в силу непроходимой глупости и откровенной криминальности большинства ее членов и многих (причем самых медийно активных) депутатов. Димка-айфонщик - это зиц-председатель ЕР, типа как Киса воробьянинов. Эта партия управляется теми, кто является истинным тенвеым хозяином России и кому служит топ-манагером сам Вевепу (Сечин, Миллер и весь прочий офшорный зоопарк).
А данными левада-центра у нас в стране за неимением лучшего пользуются буквально все - от эхомацистов до левых нацпатриотов, и от той же ЕР до парнаса и партии Сурайкина.
Ты так и не привел альтернативные доказательства, что "рейтинг" все ишо стоит хотя бы на 55 град. :) Мож ты знаешь "патриотческие" рейтинговые агентства? Не трудись искать - ни один мыслящий патриот России, живущий в ней и видящий весь этот беспредел офшорной жидоолигархии, не станет лайковать Вевепуту и тем более не станет организовывать ему "стояк" :D

Бойцовый кот

ассистент
ассистент

Сообщение 12 авг 2018 18:06

velofan писал(а):
12 авг 2018 14:40
Даже ежу ясно, что ЕР - это правящая партия, полностью и с потрохами вместе с Вевепу
Вот так либерасня и проводит в жизнь свои идеи, ничем не подтверждая их, кроме эмоциональных присловий или сплетен.
По опросам граждан есть, например, ВЦИОМ, здесь рейтинг доверия политикам
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Сам я рейтингами не интересуюсь, т.к. уроки перестройки (которую ненавижу) научили меня не руководствоваться такими материалами.

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 12 авг 2018 21:52

Бойцовый кот, ну вот, и ВЦИОМ дает ему только 37 град. Это после 85 весной! Резко опал. Хотя ВЦИОМ тоже получает иностранные гранты.
А тебе из феноскандии виднее, чем нам, живущим здесь?
Вот к чему приводит, когда быдло занимает высший гос. пост аж 4 срока.
В России наступает «боярское царство»? :arrow:
► Показать

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 12 авг 2018 22:07

Как известно, из числа советников президента РФ недавно ушли академика Глазьева - одного из немногих грамотных экономистов-государственников и настоящих патриотов.
На вакантное место пришли...кто бы ожидал...Валя Юмашев - N-й муж дочери ЕБеНиной и зять ЕБеНин poop poop poop poop poop .
Чо сие значит? :shock:
Семья ЕБеНина вышла из тени и вернулась к прямому управлению президентом РФ? :arrow:
Валентин Юмашев назначен советником Вевепу на общественных началах
► Показать
Валю вернули во власть. Спасибо за откровенность
► Показать
Но больше всего покоробило то, что о назначении Юмашева объявили 22 июня, в святой и трагический день для нашего народа. 22 июня 1941 Гитлер напал на нашу страну. И именно 22 июня 1812 года России объявил войну Наполеон. А вот 22 июня 2018 года нам формально никто войну не объявлял. Просто кое о чем напомнили.

Бойцовый кот

ассистент
ассистент

Сообщение 13 авг 2018 05:19

velofan писал(а):
12 авг 2018 21:52
ну вот, и ВЦИОМ дает ему только 37 град
Я такими данными не завожусь, перестройка выучила. А Вевепу в конце его последней каденции рейтинги уже безразличны.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 13 авг 2018 11:04

velofan писал(а):
12 авг 2018 22:07
Семья ЕБеНина вышла из тени и вернулась к прямому управлению президентом РФ? :arrow:
Валентин Юмашев назначен советником Вевепу на общественных началах
обосраться и не жить!!! так и хочется заорать дурным голосом: ЗРАДА!!! в самом сердце России! :shock: :lol: :lol: :lol:
МОСКВА, 22 июня. /ТАСС/. Валентин Юмашев с 2000 года, когда Владимир Вевепу был впервые избран президентом России, является советником президента на общественных началах, таким образом, никаких изменений в его статусе после опубликования в пятницу распоряжения президента не произошло, сообщил ТАСС сам Юмашев

"Я уже 18 лет занимаю должность советника на общественных началах, с этой точки зрения у меня ничего не изменилось", - сказал Юмашев.

По его словам, он не имеет четко определенного круга вопросов, за которые отвечает в качестве советника.

"Если возникают вопросы, по которым будут востребованы мои опыт и знания, я всегда делаю все, что могу", - сказал Юмашев.

Ранее сообщалось, что в пятницу президент РФ Владимир Вевепу своим распоряжением назначил члена правления "Ельцин Центра" Валентина Юмашева своим советником на общественных началах. В 1997-1998 годах Юмашев возглавлял Администрацию президента РФ Бориса Ельцина, в 1996-1997 годах и в 1998-1999 годах был советником главы государства.

Подробнее на ТАСС:
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Закрыто