Политику Вевепу поддерживаем и одобряем — § 2

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: Алексейй, PodneBesnay, kamill, 0льгерт Палтус

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 524 раза

Сообщение 04 июн 2018 10:10

petunj, а не пошёл бы ты на МПХ скоренько, а?

Я тебе уже говорил:
:jgf писал(а):
02 июн 2018 12:08
лучше вообще не пиши.
Или читай молча. Твои высеры здесь никого не интересуют.

А где кому жить и как, — каждый сам разберётся. Во всяком случае, без тебя. Тебе нравится жить в своей деревне, вот и живи, а каждый живёт там, где хочет и делает то, что хочет.

Ещё, (вырезано цензурой), я тебя не спросил, где мне жить и что с кем делать
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

petunj

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 168 раз

Политику Вевепу поддерживаем и одобряем — §2

Сообщение 04 июн 2018 10:27

04 июн 2018 10:10
А я разве тебя упомянул?))) Или на воре шапка горит...

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 993 раза

Сообщение 04 июн 2018 11:48

:jgf, ты что-то сегодня такой раздражённый. брось это дело! жизнь прекрасна в любом её проявлении. ;)
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

профессор АО
профессор АО

Сообщение 04 июн 2018 13:23

petunj писал(а):
04 июн 2018 10:27
04 июн 2018 10:10
А я разве тебя упомянул?))) Или на воре шапка горит...
У нас все ходы записаны
petunj писал(а):
02 июн 2018 13:42
:jgf,выкрутился как все либерасты. Слушай а что ты везде ездил ,по всем странам и вернулся в Россию к неграмотным и немытым?там ведь цивильно и даже член вилочкой заправляют.И здесь форум, а не сдача экзамена на диктант или сочинение...И если такой грамотный 2 института кончил,что то тебя на мелкого ресторатора хватило)))
angel

boomstick, нет, ну что ты. Просто после ухода нашего незабвенного НМ, я расстался с админско-модераторской этикой общения с мразями и дебилами; ну и заодно со злобными сельскими дурочками и дурачками типа нашего неграмотного и немытого старичка Петюни (petunj), который не знает, что институты оканчивают, а кончают при дрочке. И вообще, петюня, заканчивай с демонстрацией своих старческих маразмов.
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

petunj

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 04 июн 2018 17:01

:jgf ты так обиделся?я знал что все геи обидчивые но не до такой же степени.На тебе даже не только воду но и нечистоты возить можно :lol:
Так ты наверняка до моего возраста не доживешь,сточит тебя злоба .....

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 04 июн 2018 19:02

ну не ссорьтесь же! сколько можно? что не поделили? ей богу, оно этого не стоит чтобы оскорблять друг-друга. плохое настроение уходит, а обида останется.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 04 июн 2018 21:56

boomstick, кто рано встаёт, тому — на работу.

Один дома

отправлен нах..
отправлен нах..
Благодарил (а): 4667 раз

Сообщение 05 июн 2018 04:11

Уже более полумиллиона обращений поступило на прямую линию с Вевепу. В основном, россияне просят повысить пенсионный возраст, понизить пенсии и зарплаты, увеличить президентский срок, помочь деньгами Асаду и Мадуро, ужесточить уголовное законодательство и пороть народ!!!
R. I. P. автор умер 15 октября 2021 года. После 15 октября на форуме — его проспиртованный дух.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 05 июн 2018 06:05

Один дома, Греф, сахипзадовна и чубайс доведут страну до ручки. Вевепу огорчится до смерти, а Медведева посадят на царство. Будет людям счастье; счастье — на века. У советской власти — длинная рука.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 05 июн 2018 08:14

:jgf, Один дома, не ехидничайте так злорадно, пока всё под контролем, ну не делаются эти вещи в одночасье. посмотрим!

petunj

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 05 июн 2018 10:38

Задолбали сшп
МОСКВА, 5 июн — РИА Новости, Максим Рубченко. Администрация Трампа готова ввести санкции против пяти европейских компаний, которые вместе с "Газпромом" участвуют в строительстве "Северного потока — 2". Об этом сообщил американский журнал Foreign Policy со ссылкой на источники в Белом доме. Как Вашингтон шантажирует Европу и к чему это может привести — в материале РИА Новости.
"На карту поставлено все. Администрация Трампа на правительственном уровне пытается остановить "Северный поток — 2", — сообщают источники Foreign Policy.
РИА Новости Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор
Благодарил (а): 2834 раза

Сообщение 05 июн 2018 10:52

boomstick писал(а):
05 июн 2018 08:14
не ехидничайте так злорадно
да и не так уж и злорадно. выборы прошли- пошла тема про пенсионный возраст. бензинчик лихо подорожал.... да и много чего еще, просто не хочу разводить срач.
это вовсе не значит, что я против советской власти. меня почти все устраивает, но я считаю, что нужно быть объективным и не захлебываться в хвалебных речах и лозунгах, а видеть еще и "перегибы на местах"
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ

профессор АО
профессор АО

Сообщение 05 июн 2018 12:00

Алексейй, у нас есть желчный старикашка петюня, так вот: он просто из штанов выпрыгивает, если кто-то что-то скажет против Вевепу. Нельзя, чтобы такая страна как Россия была на ручном управлении одного человека из Москвы. Нельзя, чтобы во власти были такие выродки как оленевод бельдыев, Греф; чубайс и старуха сахипзадовна. Вся эта гопкомпания только тем и занята, что занимается личным обагощением, гадит России и переводит деньги в ФРС.

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор
Благодарил (а): 2834 раза

Сообщение 05 июн 2018 13:05

:jgf, из различной исторической литературы можно узнать, что в России всегда был своеобразный образцовый бардак, но этот бардак как-то держался под тем же своеобразным контролем. и у людей были страх и совесть. видимо, что со временем все это очень сильно поизносилось и встречается в единичном количестве.
05 июн 2018 12:00
желчный старикашка петюня
про петюню ты мне все как-то обьяснил (да я и сам вижу) :-(
его непродуктивные высказывания, перманентный бред и бесконечные ругательства я занес в черный список... и вот петюнечки для меня больше не существует.
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 675 раз

Сообщение 05 июн 2018 13:15

Нельзя, чтобы во власти были такие выродки как
А где гарантии, что новые не станут ещё хуже прежних? Нет таких гарантий. А как правило, так и происходит. За примерами ходить далеко не надо.

petunj

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 05 июн 2018 14:32

Алексейй писал(а):
05 июн 2018 13:05
и вот петюнечки для меня больше не существует.
Я в печали,и плакал)))

профессор АО
профессор АО

Сообщение 05 июн 2018 18:13

petunj, не надо разговоров о слезах. В реальной жизни почему-то троллинг не в почёте. И здесь, на форуме АО, 10 лет назад было очень мирно и конструктивно. Почему-то сегодня некоторые вновьприбывшие позволяют некорректные высказывания вообще и в адрес конкретных участников. Если раньше это разъяснялось, то теперь помимо разъяснения следует бан различной степени длины

профессор АО
профессор АО

Сообщение 05 июн 2018 18:19

kamill писал(а):
05 июн 2018 13:15
Нельзя, чтобы во власти были такие выродки как
А где гарантии, что новые не станут ещё хуже прежних? Нет таких гарантий. А как правило, так и происходит. За примерами ходить далеко не надо.
в наше время гарантий не дадут нигде. Даже на кладбище. В этом и кроются отличия, например, между Россией и Францией. Там, могилку просто так не побеспокоют. Только за неуплату срока аренды. А у нас могут как угодно. Займут не по закону, а вернуть по закону не смогут. Потому что это — незаконно. Получается, что восстановить попранный закон незаконно. Меня впервые эта мысль посетила после монолога актрисы Любови Полищук в фильме «Любовь с привилегиями».

Ну да ладно. Жизнь идёт. И пока живы, надо думать о жизни.

petunj

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 05 июн 2018 18:43

:jgf,значит санкции....
А 10 лет назад в России их не было....

профессор АО
профессор АО

Сообщение 05 июн 2018 18:59

petunj, форум АО к России отношения не имеет. Ни к России, ни к каким-то непонятным санкциям, о которых ты говоришь.

Если участник дискуссии нарушает правила форума, его «выпиливают». Это обычная практика любого форума. И сегодня, и 10 лет назад, и ранее.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 06 июн 2018 04:10

:jgf, ну не долбай же ты Петю! на форуме каждый имеет право высказаться как умеет. другое дело поддержать его или просто перешагнуть. тем более для особых раздражителей есть функция перевести такого в недруги, как в своё время я сделал с безтрусовым. кстати, где он сейчас как только "безвиз" сделали - вырвался в вожделенную Европу и растворился - жив ли? а то может румынские хуесоски камнями забили конкурентку, ибо МПХ! секс-бизнес жестокая штука! там и зрения лишить могут и фасад кислотой испортить.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 06 июн 2018 06:22

boomstick, всё ты правильно говоришь. Но петюня теперь стал моим наркотиком, наверное, до более яркого персонажа хотя куда уж ярче. Он так невпопад дерзит, это так мило. А наш безтрусoff даже не знаю где. Заходит периодически, но не в политкружок.

petunj

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 06 июн 2018 06:34

06 июн 2018 06:22
Но петюня теперь стал моим наркотиком.
Ну ладно приезжай в подмосковье от мАсквы недалеко,я тебя травкой угощу,у нас на полях ее много,заваришь с молоком а я саморезу и славно посидим....

Т-90

в отпуске
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 06 июн 2018 08:32

petunj,
Петунья, (цветок такой есть. Красивый, между прочим) ну успокойся ты, наконец! Создаётся такое впечатление, что ты ночами не спишь, всё думы думая, как бы похлеще ответить, а потом вскакиваешь и начинаешь строчить со страшной силой. Вредно это! Живи спокойно, размеренно, не торопясь, и всё буде хо-ро-шо. Изображение

petunj

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 06 июн 2018 08:35

Т-90 писал(а):
06 июн 2018 08:32
Живи спокойно, размеренно, не торопясь, и всё буде хо-ро-шо.
Спасибо буду стараться!!Я бы рад но меня первого задевают...

Т-90

в отпуске

Сообщение 06 июн 2018 08:42

омайгадбл, неужто ты такая тонкая, впечатлительная, душевно-ранимая(чуть не написал: душевно-больная), ранимая, поэтическая натура? "задевают" - это не по морде стучат. Ваапсче "задевать" человека не будут токо после его похорон

petunj

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 06 июн 2018 08:45

Ваапсче "задевать" человека не будут токо после его похорон
Спасибо успокоил))) А сам жить не хочешь....

Т-90

в отпуске

Сообщение 06 июн 2018 08:50

petunj писал(а):
06 июн 2018 08:45
А сам жить не хочешь....
Кто так сказал? Какая сволочь могла так подумать? Аж дурно стало... Пойду-ка, трахну стаканчик спирту...
...Обижаете, королева, чистый спирт...©

Закрыто