Политику Путина поддерживаем и одобряем — §2

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

Политику Путина поддерживаем и одобряем?

да 21% 21% [ 52 ]
19
38%
нет 50% 50% [ 123 ]
25
50%
Как ты нас заиппал, ШР, со своим Путиным 19% 19% [ 47 ]
6
12%

Всего голосов: 50

Иван Василек

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 135 раз

Сообщение 24 сен 2017 17:00

petunj,
У медали всегда две стороны...

petunj

говнопостер
говнопостер
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение 24 сен 2017 18:59

Иван Василек писал(а): У медали всегда две стороны...
Украинские медали многостороннии :P

velofan

доцент
доцент
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 24 сен 2017 23:59

boomstick, дарагой, тебе хоть кол на голове теши - все одно и тоже. Перестань наконец смотреть ТВ с Шапиро - "Соловьевым"
boomstick писал(а): (1) ... ты можешь не отдать свой голос за него в будущем году. отдавай за Навального и вашего любимого Стрелкова если они будут баллотироваться.
(2) вот только не пойму почему Кремль и лично Путин должен наводить там у вас порядок в финансово-экономической сфере?
(3) Донбасс фактически территория другого государства, он даже не имеет статус конфедерации в составе Украины, который вы имели все шансы отстоять ещё в 14 году, Россия подталкивала вас к этому, но вы как старуха в сказке про золотую рыбку, отбросили эту идею захотели уже полной самостоятельности, как отдельное государство или на худой конец присоединиться к России с особыми правами, выгодными вам и не дающими ничего России и опять же руками России.
(4) сам подумай зачем России эта головная боль - из-за вас окончательно испортить отношение со всем миром, возможно, с большой долей вероятности, заиметь долгоиграющую войну в европейской части России,( знамо дело не с ВСУ в бот* на босу ногу, а со "спасителями охуенно демократической Украины") и добровольно получить клеймо агрессора-захватчика.
(5) да плюс к тому ещё заиметь бездонную чёрную дыру в бюджете, ведь Донбасс надо восстанавливать, кормить, развивать фактически с нуля, бороться с воровством и коррупцией там (по большому счёту Донбасс ничем не отличается от остальной Украины в одной "школе" учились и коррупции, и воровству - это мы видим по Крыму.)
(6) да ещё к тому же ни Кремль, ни лично Путин вам ничего такого не обещали, выполнять любой ваш каприз. обещал всестороннюю поддержку на всех уровнях и не давать вас в обиду, - что и делается с успехом..
1) А причем тут насральный? Он же ручной спарринг-партнер, заведомо проигрышный, уголовник. Даже если Путин прикажет нарушить Закон и снять с него статью, он все равно останется шутом, призванным опустить либералистичную попозицию, и значительно менее рейтинговым, чем Жирик. А вот Стрелков балотироваться не будет и собирается голосовать как раз за Путина, при всех обидах.
2) Так это вовсе не у "нас" (ЛДНР), а у нас в РФ - т.к. подпиндосский гайдаровский "финансовоэкономический блок" с зиц-председателем Айфончиком целенаправленно саботирует и разрушает все реформы Путина. Взять хотя бы знаменитые "майские указы", грабительские кредиты, прятание средств в пиндосских "ценныхбумагах" (почему не в китайских???), развал медицины, образования, социалки. Все это видят, пишут, говорят с высоких трибун. А воз и ныне там - Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
3) Ну вот опять 25. Опять пропаганда от Шапиро poop . Донбассу ни в каком виде не нужна бандеровская "украина", референдум был после переворота, за независимость на краткий переходный период и вхождение в Россию. И как ты себе это представляешь? какая в жопу "кнфедерация"? с кем??? :shock:
4) Головная боль уже получена навеки веков в связи с Крымом. Долгоиграющая война? С кем? Она идет, но пока не на территории России. А если Кремль продолжит поддерживать хунту, то скоро перекинется и в Белгород, и в Крым как минимум. Тот кто выбирает позор, получает и позор и войну.
5) Все это уже получено. Повесить Донбасс на пиндосов??? Невозможно, начнется геноцид русских, и рейтинг сразу упадет наполовину.
6) И Путин, и разные кремлевские начальники обещали с высоких трибун и прямо по ТВ. Типа "встанем сзади". Да, помогаем. но не оч. удачно. А надо было самую малость - отодвинуть хунту на 20 км от Донецка и Горловки и освободить Мариуполь. А только потом подписывать "Минск". Но сделали все через жопу poop .
Ладно, нащет щук тебе виднее :oops: - у нас то их давно потравили.

velofan

доцент
доцент

Сообщение 25 сен 2017 00:05

Иван Возьмуврот писал(а):.... Кремль на данном этапе не заинтересован в репатриации русского населения из бывших республик СССР...Если все уедут в матушку-россию, не будет кого "защищать" ...где тогда окажется доктрина Кремля по "защите угнетённых и порабощённых"?
И иде тебе приснилась такая "докторина"? И кого это Кремль грозил "защитить"? Никого, кроме Новороссии, и ту слил, оставив лишь 30% Донбасса. Кремль не заинтересован потому, что "кругом одни партнеры"

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 349 раз

Сообщение 25 сен 2017 04:21

velofan, а ты меньше увлекайся такими изданиями как "ДЕНЬ" и ЛДПР овцами. позиция их ясна, не скажу что они полностью лишена смысла (иногда есть у них рациональное зерно, но большей частью истерики с призывами рубить всех и вся с плеча)
финансово-экономическая система всего мира замыкается на США, уж кто это всему миру так услужил - я не знаю, и каковы там механизмы входа и выхода из этой системы, я тоже не знаю, потому что в этих вопросах я не разбираюсь и разбираться не хочу. спорить до усрачки не зная как это всё работает - глупо. но мне кажется, что поспешный разрыв с этой мировой системой может принести нам больше потери чем выигрыша. работа по отказу от доллара ведётся, просчитываются все риски. я не думаю что американцы сидят сложа руки, как курица на зарез и ждут когда же наконец Китай с Россией объединят свои финансовые системы, затребуют от США ВЕРНУТЬ ВСЕ ДО КОПЕЙКИ НАКОПЛЕНИЯ ХРАНЯЩИЕСЯ В ИХ ЦЕННЫХ БУМАГАХ, ВСЁ ЗОЛОТО И СКАЖУТ ГУД БАЙ АМЕРИКА! эта система наверняка имеет несколько степеней защиты "от дурака" захотевшего выйти из этой системы. Китай почему-то не делает поспешных шагов в этом направлении, хоть и тоже не против бы отказаться от доллара. там тоже над этим работают. спешка в этих вопросах опасна обрушением не только своей финансово-экономической системы но и мировой. все повязаны в этой мировой авантюре. вот поэтому и следует 7 раз отмерять, а уж потом отрезать.
ответь мне на вопрос, если Путин так безнадёжно плох для России, кого ты бы хотел видеть на его месте после выборов 2018? обосновывать не надо - это долго, нудно и неинтересно. твоя позиция и претензии к Путину нам известны.
я исхожу из того, что если мне что-то не нравится в моем маленьком личном мирке и я хотел бы что-то изменить или радикально поменять, то естественно, я четко представляю на что я бы поменял и что бы из этого получилось , прежде чем решусь на этот шаг. и то не факт что я где-то не просчитался. менять просто так, руководствуясь исключительно эмоциями, а там мол посмотрим, что из этого получится - глупо и безответственно.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

petunj

говнопостер
говнопостер
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение 25 сен 2017 06:57

boomstick писал(а): если Путин так безнадёжно плох для России, кого ты бы хотел видеть на его месте после выборов 2018?
Я уже интересовался этим вопросом,ответа не получил....

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 25 сен 2017 07:20

но всё же дождёмся ответа.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 212 раз
Контактная информация:

Сообщение 25 сен 2017 10:24

Иван Василек, в любом деле есть причина и есть следствие.

Объединённое человечество способно победить множество проблем и идти вперёд

Разъединенное и малочисленное оно способно лишь убивать себе подобных деградируя всё больше

Достаточно посмотреть кто чем занят и многое станет очевидно

СГА и прочие бритиШЫ мнят себя белой костью и золотым миллиардом. Выродки с рожами на лошадей похожими.
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

velofan

доцент
доцент

Сообщение 25 сен 2017 23:25

boomstick, Относительно Путина. В настоящее время необходим глава государства, разбирающийся в первую очередь в экономике и финансах, а также в истории и вопросах идеологии. А Путин в этих делах абсолютно не разбирается и отдал их на откуп гайдаровским либерастам. Он и сам вышел из этой среды - вспомним его службу у Собчака и "кооператив Озеро" - инкубатор самых злостных либерастов, как напр. Кудрин и могильщик образования Фурсенко. И Путин с высокой трибуны назвал себя главным либералом России. Но политика "запутинской" либерастии уже в среднесрочной перспективе чревата вымиранием квалифицированных инженерных, рабочих, научных и культурных кадров, деградацией гуманитарной сферы образование и затем - и всей экономики с обороноспособностью.
Поэтому наилучшими заменами Путину могли бы быть академик Глазьев, либо Делягин или Катасонов. Но все эти ученые удалены от власти и принятия решений, т.к. "финансово-экономический блок" составляют ярко выраженные подпиндосники-либерасты и ученики Гайдара.
Однако и Путин не является диктатором сталинского или даже горбачевского типа, а является компромиссной фигурой между разными "башнями Кремля. Он делает то, что требует доминирующая в данный отрезок времени "башня". Доминируют патриоты - он берет Крым, клеймит хунту и грозится защищать русских Ново- и Малороссии, доминируют либерасты - он отзывает мандат на ввод войск, признаёт "лучший выбор украины" и "на коленке" пишет предательский "минск-1". Опять доминируют патриоты - он делает дебальцевский котел и навязывает врагу уже более выгодный нам "минск-2". И этот маятник без конца.
Поэтому оставление Путина будет благом лишь при условии полного изгнания либерастов из власти, отказа от либералистической политики и возврата к подлинно государственной политике. Если этого не произойдет в третий срок Путина, то мы его потом будем проклинать также, как наши предки проклинали брежневский застой.

Относительно того, что будет делать пиндосия при массовом сбросе ее "ценных бумаг" Смотря кто будет сбрасывать. России и Китаю она ничего не сделает, т.к. получит в лучшем случае национализацию в Китае своих предприятий и усугубление обвала, а в худшем - масссированное ядерное возмездие.
Но в целях избежать крупных потрясений в экономике это надо делать не сразу, а медленно. Поэтому Китай, а вслед за ним Россия и некоторые др. страны начали постепенную дедолларизацию. В первую очередь - замену долларовых расчетов за нефть юаневыми.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 25 сен 2017 23:41

velofan, с вами всё ясно! заигранная до дыр антисурковскаяпропаганда. комментировать этот бред не хочется.

velofan

доцент
доцент

Сообщение 25 сен 2017 23:43

Вот ишо про Путина и К :arrow:
Александр Русин. Почему не меняют Путина? На то есть по меньшей мере три веские причины
► Показать

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 26 сен 2017 00:45

о ну да!!! если уж РУСИН дал такой "глубокий" анализ , то конечно так оно и есть. блять! я удивляюсь, как люди мягко скажем, не совсем здоровые головой, реализовали свои "откровения" когда не было интернета и была жесткая цензура в издательствах. наверное их распирало от псевдоидей и они просто лопались как шарики, поэтому и смертность в СССР была высокой, правда воздух был чище.
а тебе совет - не шарься по интернетпомойкам, не дай Бог подцепишь что нибудь нехорошее в этих дурнопахнущих отбросах. :shock:

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 303 раза

Сообщение 26 сен 2017 08:51

velofan, Действительно, зачем тут публиковать либерастические высерки каких-то никому неизвестных и не пойми откуда лезущих Русиных и пр. шелупонь? Или ты и впрямь либерастией заразился?
С недавних пор ты прям как рупор-ретранслятор-копирайтер подобного дерьмеца, соответственно, исходя из этого и напрашиваются такие хуёвенькие выводы...

Вся эта ёбань строчит свои пасквили с однотипной парадигмой: "Путин должен уйти, а дальше хоть трава не расти", не из любви к искусству, или недовольства президентом — они либо отрабатывают целевое бабло выделенное на либеразные настроения; либо как те же оболваненные укры, которым так же последовательно внушали, что "Янукович — ось зла, он должен уйти - и тут же заживём как в иропах"
Результат все знают.
Кстати, вот он, этот Русин — полюбуйтесь. Чем-то на нашего сгинувшего, потомственного шизофреника и любителя собачьих жопок Тоkina похож :arrow:
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 26 сен 2017 12:37

kamill, вот и познакомились. :shock: очень неприятно, ну просто фу! poop

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 26 сен 2017 18:08

boomstick, Все они на одно, гадливое и непромытое лицо, (не обезображенное никакими зачатками интеллекта), все эти либерасты или их пособники. Потомки и идейные подражатели Власовых-Шариковых: вечные неудачники, малодушные подлецы и врождённые предатели-перебежчики. Поганое, блядское, сварливое отродье...
Всё-таки не доработал тов. Сталин, который давил такой контингент много, справедливо и регулярно — не зря они его так ненавидят, и до сих пор боятся. Видать, чувствуют это своей поганой шкурой...

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 26 сен 2017 18:31

да хъуй с ними, много чести их обсуждать.

velofan

доцент
доцент

Сообщение 27 сен 2017 00:16

kamill, абсолютно неверно, тот Русин, что я привел, не имеет ничего общего с либерасней, а тяготеет к весьма умеренным левым патриотам. И он вовсе не требует ухода Путина, а отмечает губительные маразмы и недоработки либералистической власти. Эдак у тебя "либерастом" станет каждый, кто критикует подлинных западников-либерастов из 5 и 6 колонн и их прислужников.
Нащет того, кто что кому обещал :arrow:
► Показать
► Показать

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 27 сен 2017 08:27

velofan, Да все они одинаковые, как сорта говна, и МПХ с ними.

velofan

доцент
доцент

Сообщение 27 сен 2017 14:18

kamill, нет, не одинаковые. Это же не сурковские мрази типа "соловьева".
Вот и другие о том же. Надеемся, ждем-с.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Перестановки в элите начнутся после выборов Путина
► Показать

Бойцовый кот

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 114 раз

Сообщение 28 сен 2017 05:58

velofan писал(а): мрази типа "соловьева"
Чем тебе не угодил Соловьев?

Лучше маленький, да стойкий, чем большой, но пацифист!

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 28 сен 2017 06:51

Бойцовый кот, а все кто не так думает как на Донбассе все - "этосурковскаяпропаганда". уже около 4х лет существует небольшая но голосистая группа сектантов, помешанных на Суркове и видящих в нем исчадие ада и все беды какие валятся на головы граждан нашей страны это его рук дело. он чуть ли не Путиным вертит как хочет. что уж этот Сурков за сатана с копытами и хвостом такой - я не представляю. раз он такой неуязвимый и вездесущий, что ни одна пакость не происходит без его скрытого участия.
а это уже не простая фобия а яркая симптоматика. тут нужен уже врач. :P

Бойцовый кот

Аспирант
Аспирант

Сообщение 28 сен 2017 13:14

boomstick - Сурков - это личный порученец Путина по Донбассу. Те, кто поносит Суркова, копает под Путина.
А, предлагая заменить опытного управленца Путина Глазьевым, Делягиным или Катасоновым, которые - хорошие люди и хорошие экономисты, но не прошли длительную школу государственного управления, уже копают под устойчивость России.

velofan

доцент
доцент

Сообщение 28 сен 2017 23:29

Бойцовый кот, Шапиро ("Соловьев") - это беспринципный продажный либераст и русофоб, всячески дескредитирующий Россию на гранты олигархов.
Сурков - не "личный" выдвиженец Путина, а выдвиженец Айфонщика и его бывший серый кардинал. Он служит не "лично" Путину, а вместе с Путиным, Айфонщиком и др. - российским олигархам и их "партнерам". Только на более низкой должности и в иной сфере. Если Путин курирует силовой блок и в значительной степени внешнюю политику, то Сурков предназначен для "сдержки и противовеса", т.е. для саботажа политики Путина. Все, к чему он притрагивается, приобретает криминальный оттенок и разваливается, яркий примр - движение "Наши". И в Донбассе Сурков всюду насадил криминальные элементы, подельников Вальцмана, Ахметова и др. каклоолигархов. Те кто "поносит" Суркова - "копают" вовсе не под Путина, а под либерастическую 6 колонну и обслуживающий ее криминалитет.
"Управленцев" у нас полно. Тем более в чинах подполковников. Незаменимых нет. А вот крупных специалистов по экономике - не так и много. Их не обязательно делать президентами, а надо заменить ими продажную ельцино-гайдаровскую псевдоэлиту.
Это, собственно, и ждем от Путина. И Трамп ему в этом здорово помогает тем, что грозится прижать олигархические офшоры.

Бойцовый кот

Аспирант
Аспирант

Сообщение 29 сен 2017 04:57

velofan, где доказательства? У тебя с Ебланцем есть общее качество - вы оба основываетесь на фактах, которые невозможно подтвердить. Так и в этом сообщении, за исключением Трампа.
Перестройка научила меня критично относиться к громким заявлениям. Пытаюсь разобраться - где у тебя настоящая правда и не могу найти источников. Поэтому приходится относиться к твоим заявлениям как к высосанным из пальца.
Не понятно, зачем писать фамилию Соловьева со скобками? Его отец - еврей по фамилии Соловьев, мать - еврейка по фамилии Шапиро. У тебя тоже родители имели разные фамилии, но ты же не пишешь свою со скобками!

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 29 сен 2017 07:56

velofan писал(а): Шапиро ("Соловьев") - это беспринципный продажный либераст и русофоб, всячески дескредитирующий Россию на гранты олигархов
Да ладно! Ты ничего не перепутал? Уж кого-кого, а его заподозрить в этом сложно. И в чём, по-твоему, заключается его дискредитирование и либерастия с русофобией?
Ничего подобного за ним замечено не было. А уж как он чихвостит пиндосов, майдаунов и либерастню в своих шоу на ТВ и радио — просто загляденье, так что его можно назвать как раз-таки чуть ли не главным антилиберастом. Не зря всю белоленточную либеразь раскорёжило, когда он дал им меткое и точное определение: — "вечные два процента дерьма"

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 212 раз
Контактная информация:

Сообщение 29 сен 2017 08:14

Что касается Соловьёва, то моё личное ощущение таково, что у него довольно много комплексов. Невысокий, толстоватый еврейчик. Гомосексуалист. Показушно предан кремлю. Невозможность открыто сожительствовать с мужчинами сделала его едким и жёлчным. Манера одеваться выдаёт в нём явного долбоёба. У меня всё.
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 29 сен 2017 11:17

:jgf, ДА ТЫ ЧТО! неужели и он... ну это... хм, любит мужчин? вот никогда бы не подумал. ну а едкость, жёлчность и ирония без границ, а так же эти дурацкие френчики, непонятно мода какой эпохи, с непременными пуговицами в 2 ряда - это всё сценический образ. мне кажется он кому-то подражает из министров предреволюционного Петербурга.

velofan

доцент
доцент

Сообщение 30 сен 2017 23:43

:jgf писал(а):.... Гомосексуалист. Показушно предан кремлю. Невозможность открыто сожительствовать с мужчинами сделала его едким и жёлчным. Манера одеваться выдаёт в нём явного долбоёба...
Насчет ГМС не знаю, не следил, это не моя епархия. А что похабно показушно и лишь до первого кипиша - это точно. Да, будучи все время в поле зрения, трудно сожительствовать даже тайно :) А одевается в подражание своему кумиру Адику Шиклю.

kamill, я не путаю подобных фигурантов. Можно сколько угодно показушно демонстрирвать квасной патриотизм, но гнилое иудское нутро то и дело вылезает. "Каждый порядочный гражданин должен пристрелить его на месте". :arrow:
► Показать

Ответить