Политику Вевепу поддерживаем и одобряем — § 2

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: Алексейй, PodneBesnay, kamill, 0льгерт Палтус

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор
Благодарил (а): 2838 раз

Политику Вевепу поддерживаем и одобряем — §2

Сообщение 14 ноя 2016 13:34

микробус писал(а): На вымороченные деньги можно и новые газохранилища построить, правда же?..
мечтать не вредно, прав да же?
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 677 раз

Сообщение 14 ноя 2016 13:53

микробус писал(а): я тоже не рассчитываю на скорый возврат
Ни скорого, ни позднего возвращения не будет. Крым — это не вещь, которую можно перетаскивать туда-сюда. Население республики уже сделало выбор, и ни за что уже не захочет возвращаться к вам.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 994 раза

Сообщение 14 ноя 2016 14:14

микробус писал(а): На вымороченные деньги можно и новые газохранилища построить, правда же?..
правда, но только сперва вы их "выморочите" а уж потом планируйте куда их определить. делить шкуру неубитого медведя - это последнее дело.
вот эта фраза очень красноречиво показывает вашу украинскую суть: выморочить, отобрать, выпросить... а где вот поправим нашу сдувшуюся экономику, работая как черти, сэкономим денег и построим, создадим, восстановим и т.д. и ещё больше вырастет ввп и снизится инфляция, вот тогда вы посмотрите как мы заживём? как показывает опыт такие лёгкие деньги как приходят, так и уходят и пользы от них никакой.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 14 ноя 2016 14:29

boomstick писал(а): вот эта фраза очень красноречиво показывает вашу украинскую суть: выморочить, отобрать, выпросить
Верно подметил! Причём эти выморачивальщики уже забыли, что должны России 3 млрд, и долг этот признан суверенным

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 14 ноя 2016 14:45

kamill, ну про долги я молчу, потому что они ещё обвинят в бессердечности кредиторов требующих возврата. мол как можно требовать у такой разграбленной, разбитой Украины какие-то деньги , мол этот пу устраивает искусственно голодомор на украине. кредиторы ДОЛЖНЫ войти в положение и простить долги, тогда это будет по человечески. ведь УКРАИНА это пуп Земли ей все должны, - что тут непонятного. такие мечтатели и любители халявы всегда рассчитывают на ещё большую халяву - это их кредо.
немного наглости и упорства и всего они добиваются. вот посмотришь крокодильи слёзы и вопли на весь мир сделают всё так как им надо. не отдадут они долги ни нам, ни другим кредиторам. уж что-что а разжалобить они мастера непревзойдённые пока никем.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 526 раз

Сообщение 14 ноя 2016 15:41

Крым вернётся вместе со всей Украиной
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 153 раза

Сообщение 14 ноя 2016 22:52

На самом деле России не выгодно, чтобы на оккупированых "украинством" землях Ново- и Малороссии произошло бы размораживание теплосетей, не говоря уже о новых чернобылях. Ведь восстановление размороженных теплосетей обойдется дороже. Поэтому логика понятна - не дать им замерзнуть, чтобы сохранить в относительной целости. И политический капитал опять же.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 15 ноя 2016 00:50

Поражает иное. Не замечали? Теплосети предыдущих политических формаций почему-то работали лучше, чем последующих. Как только за тоталитаризмом следовала хоть какая-то демократия, начиналась разруха и развал теплосетей. Тогда как чем сильнее диктаторский режим, тем лучше работа теплосетей.
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 15 ноя 2016 02:45

:jgf, :) да всё это потому, что так воспитаны ещё со времен СССР. их блядей только в ежовых рукавицах держать нужно - тогда хоть что-то делается, стоит ослабить внимание , так сразу всё и приходит в упадок. :lol:

профессор АО
профессор АО

Сообщение 15 ноя 2016 03:59

boomstick, вот, знаешь, что-то мне подсказывает, что всегда и во все времена человек был ленив и жаден. Другое дело, что при Сталине не работать было нельзя. Участковые зорко следили за всеми: кто и когда уходит на работу, как и когда возвращается; на какие доходы живёт. Это при Хрущёве стало возможным тунеядствовать. Тогда же, наверное, отопительные системы и теплосети, проложенные при царе горохе, начали приходить в упадок.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 15 ноя 2016 10:08

ну я бы не хотел чтобы было так как при сталине. это уж черезчур просто советская власть с её неспреведливым распределением благ породила класс похуистов.слышал такой старый советский анекдот :власть делает вид, что платит нам хорошую зарплату, а мы делаем вид, что хорошо работаем. вот оттуда всё и идёт. правда сейчас сколько не повышай зарплаты работать на совесть получается у единиц. так этот похуизм въелся в кровь и плоть и передается из поколения в поколение.
вав сейчас только услышал в новостях что арестован за вымогательство взятки А.Улюкаев. что это? чистка верхних эшелонов власти?
друзей и соратников Вевепу? как утверждают, президент был в курсе об операции по задержанию этого субъекта. кто следующий?
представляю какой там переполох, ведь у многих рыло в пуху. бедняги живут как картошка - если зимой не съедят, весной наверняка посадят. :shock: frantics
ни связи, ни деньги, ни дружба с президентом не помогают. чудные дела творятся!
Последний раз редактировалось boomstick 15 ноя 2016 10:19, всего редактировалось 1 раз.

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 15 ноя 2016 10:16

boomstick писал(а): арестован за вымогательство взятки А.Улюкаев. что это?
Чистки начались, которые давно назревали. Этого Улюкаева целый год разрабатывали. Начали с губернаторов, теперь вот настал черёд почистить министров.
boomstick писал(а): как при сталине
Сталина поднять бы на недельку-другую, он бы живо порядок навёл как положено — в лучших традициях жанра :|

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 15 ноя 2016 10:23

kamill писал(а): Сталина поднять бы на недельку-другую, он бы живо порядок навёл как положено — в лучших традициях жанра
ой нет! у него было бы столько работы, что застрял бы в реале не на один год. уж нет! как в том анекдоте "умерла- так умерла! и точка."

микробус

доцент
доцент
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 15 ноя 2016 13:57

:jgf писал(а): Крым вернётся вместе со всей Украиной

За это сообщение автора :jgf поблагодарил:
Алексейй
Уважаемый профессор АО, да вас тут как полубога почитают giggle

профессор АО
профессор АО

Сообщение 15 ноя 2016 14:58

микробус, как оракула или пифию на доверии. Шучу. А если серьёзно, то славяне должны объединиться. И чем скорее это случится, тем лучше будет всем.

У русских есть очень хорошее качество — лень. Но это не тотальное ничегонеделание, а избирательный отказ от ненужной работы. Русский никогда не будет суетиться. Он примерится лишний раз, чтобы сделать один раз, но наверняка. Не знаю как с этим обстоит у других, но у русских замечал много раз.

Так вот: если русскому терпению придёт конец, то что-то будет.

микробус

доцент
доцент
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 15 ноя 2016 18:02

:jgf, важно вокруг чего объединяться. Вокруг всякого го..а - не хочется

профессор АО
профессор АО

Сообщение 15 ноя 2016 21:10

микробус, сначала объединиться между собой. А лидер всегда найдётся

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 153 раза

Сообщение 15 ноя 2016 23:28

микробус писал(а): :jgf, важно вокруг чего объединяться. Вокруг всякого го..а - не хочется
Да уж, с таким говном как "украина" никто не хочет иметь ничего общего - в актуальной перспективе ее удел - это лепрозорий с естественным отбором.
«Пока «Украина» окончательно не отравит себя украинским интегральным национализмом, пока не будут разрушены все надстройки и сам базис украинства, трогать эту территорию нельзя. Пусть умирает. Бандеровщина должна покончить жизнь самоубийством".

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 15 ноя 2016 23:59

velofan, так то оно так, но сам процесс агонии может затянуться на десятилетия. кто-то в этой войне нервов может не выдержать и броситься спасать "братьев" и всё начнется сначала, так и не достигнув каких-то подвижек.

безтрусоff

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 796 раз

Сообщение 16 ноя 2016 00:14

boomstick, ты куда-то торопишься ? giggle
Без трусoff. Совсем.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 16 ноя 2016 06:31

velofan писал(а): трогать эту территорию нельзя. Пусть умирает. Бандеровщина должна покончить жизнь самоубийством".
такой вариант возможен только после полной изоляции от окружающих стран и полного прекращения контактов на любых уровнях с ними. примером могут служить резервации больных чумой и оспой. что в принципе невозможно в наше время, т.к. поклонников ультраправых в мире достаточно чтобы проявлять солидарность и взращивать без стеснения своих последователей в таких тепличных условиях, да ещё в целой огромной стране. лет через десять будем иметь фашистское государство по круче чем нацистская германия в первой половине 20 века со всеми вытекающими. только тотальная чистка и безжалостное уничтожение на всей территории всех ультрас и членов их семей по типу прополки грядок от сорняков, может дать какие-то результаты и чем быстрее тем лучше. и это должны сделать сами украинцы при поддержке всех стран которые понимают, что возрождение фашизма это опасность для всего человечества. ни о каком гуманизме речи быть не должно. доигрались уже равнодушно наблюдая - фактически совсем скоро фашисты уже будут иметь свои фракции в парламентах и свой голос. а дальше по накатанной, особо и изобретать ничего не надо все приёмы как заставить себя любить разработаны немецкими фашистами ещё в 30х годах прошлого века и бережно дожидаются своего часа. а начиналось всё так невинно - мол детские игры и шалости - перерастут и всё забудется, пусть поиграют в войнушку.
я не совсем понимаю тактику нашего правительства к этому явлению. в России вроде запрещено, но тем не менее ультрасы спокойно собираются, даже митингуют особо не конспирируясь, пополняются своими поклонниками. что это? частичная амнезия или равнодушная преступная уверенность, что это не опасно?

профессор АО
профессор АО

Сообщение 16 ноя 2016 08:00

boomstick, а что тут непонятного? В естественных условиях проще установить связи и контакты. А в час «икс» повязать всех, кто представляет действительную опасность. Это что касается России. На Украине же ещё проще. Ебанутые сами себя разукрасили тату. Их идентификация вообще не представляет труда. Да, существуют хирургические способы снятия поражённых слоёв эпидермиса с последующей шлифовкой шрамов, но как ни шлифуй, следы воздействия остаются

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 16 ноя 2016 08:16

:jgf писал(а): следы воздействия остаются
Да, также существует возможность интегрирования новой тату поверх, вокруг или около старой, что даёт возможность как бы замаскировать суть старой.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 16 ноя 2016 08:22

В любом случае, наличие тату — повод лишний раз задуматься: стоит ли общаться с таким человеком

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 16 ноя 2016 10:06

:jgf, я как-то наблюдал 2х ультрас из Бонна на CAM4.COM - в берцах, все в тату свастики на всяких неожиданных местах, цитаты из "майн кампф" красивым готическим шрифтом, такие мужественные универсалы, умеренно накачанные - еблись на славу с умением и удовольствием во все дырки. я бы тоже не прочь к ним присоединиться, невзирая на разность политических взглядов, уж больно заводные, одарённые и симпатичные были и как раз мой любимый возрастной диапазон 25-27 лет. :) ;)

профессор АО
профессор АО

Сообщение 16 ноя 2016 20:03

boomstick, не знаю. Не могу общаться с такими. Внутри всё, ну абсолютно всё восстаёт.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 17 ноя 2016 10:43

вероятно у тебя наличие тату ассоциирует с тюремным прошлым носителя и это вызывает какое-то отстранение. мне тоже не нравится, но сейчас среди молодёжи эти нательные художества приобрели просто эпидемический характер. салонов тату в каждом городе как грибов в лесу и везде очереди записывают заранее. тем не менее даже профессиональные, художественные, разноцветные, выполненные безупречно напрягают, лично меня. модные течения приходят и уходят а тату останется на всю жизнь. и в старости это выглядит нелепо. был случай когда на приём ко мне приходит интеллигентная дама лет под 70 вся из себя эдакая "шубная моль", раздевается чтобы её послушать, а на коже выше груди коряво набита тату "САША Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" И ДВА ЦЕЛУЮЩИХСЯ ГОЛУБКА И СЕРДЦЕ ПРОНЗЁННОЕ СТРЕЛОЙ. короче тату как у зечки. увидела что я с интересом рассматриваю смутилась, покраснела и говорит: - глупая была, молодость прошла а это осталось... я уж и лицо этого Саши не помню... стыдно. :-( вот как бывает.
и совершенно не понимаю тату на шее, лице как это будет выглядеть в старости. выжигание с последующей шлифовкой выглядит ещё хуже, - обесцвеченная кожа с капиллярным рисунком за счёт истончения кожи до атрофии смотрится мерзко.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 17 ноя 2016 14:09

boomstick, история про даму, да, впечатляющая. В молодости никто не думает о старости. Мало кто вообще хоть о чём-то думает image.png image.jpeg
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Закрыто