Политику Вевепу поддерживаем и одобряем — § 2

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: Алексейй, PodneBesnay, kamill, 0льгерт Палтус

Psyxusъ

школьник
школьник

Сообщение 11 май 2014 00:05

lerata
Ты на год посмотри. Какой МПХ Сталин? 2014 на дворе. Сталин ему. Поговорим про твоих американцев. Нахуя они бомбили Ирак, Ливию? Зачем лезут на наши границы? Им не сидится у себя за океаном?

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал
Благодарил (а): 11191 раз

Re:

Сообщение 11 май 2014 00:09

Psyxusъ писал(а):Игнасио
Да чо ему объяснять. Ты только вдумайся, люди поддерживают интересы наци*. Тут обсуждать нечего.
я согласен с тобой но если б я жил в Тюмени и о войне читал только в книжках и по телевизору но я живу в Городе, где погибло полтора миллиона человек от голода который устроили немцы, ни эсесовцы ни нацисты ни гестапо а немецкие генералы и фельдмаршалы вермахта. они хотели уничтожить наш Город и они немало в этом преуспели: мы до сих пор восстанавливаем наши памятники. для некоторых тут писавших подчеркну : памятники не еврейской и не советской сталинской культуры а памятники Русской истории и русской культуры.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
да они будут пугать всех Сталиным до тех пор пока мы себя ни уничтожим а еще осуждают большевиков которые повсюду видели наследие царизма и сравнивали с 1913 годом!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Psyxusъ

школьник
школьник

Сообщение 11 май 2014 00:20

Игнасио
Сейчас захожу в группу вконтакте. Общаемся. Опыть зашла тема про Украину. Слово за слово (-). И в итоге опять:"в....ник", зомбированный, с....вок(при том, что
я не жил в СССР). И мне говорят:"посмотри на луркмор, что пишут про вас "в..ников", посмотри на ютубе правду о ужасах жизни в России.". Я фигею. Мне опыть внушают, что я должен ненавидеть Россию. Нет. Они говорят, что должен, должен служить американцам, не поддерживать геополитические интересы своей страны, радоваться неудачам своей страны, огорчаться удачам? Это в какой стране такие настроения? Невольно задумаешься о том почему все повально начали ненавидеть Россию. Оскорбляют память ветеранов, обсырают 9 мая. Люди совсем ебанулись чтоли?

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 11 май 2014 00:33

Psyxusъ
есть люди которые предпочитают горькому хлебу своей страны импортный шоколад не понимая а может и сознательно желая что за этот шоколад им придется отдавать свою честь.

тут шла речь о крепостном праве и Гулаге- но это Мы Сами освободили себя а не иностранные "продвинутые" правители избавили нас. в этом и есть величие России.

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 11 май 2014 00:39

Игнасио
Так говоришь, будто "Манифест об отмене крепостного права" 1861 года был написан не высшими чиновниками во главе с государем-императором, а крепостными крестьянами. Просто твое выражение,- "мы сами" режет слух.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 11 май 2014 00:43

Tokin
русскими чиновниками-не под диктовку европейсих деятелей. под словами мы- я имею ввиду русских деятелей от солдата до императора служивших России.

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 11 май 2014 01:02

По поводу твоей версии, что "не иностранные "продвинутые" правители избавили нас", вот несколько фактов о правлении Лжедмитрия 1-ого.

1. Новый царь, не имея возможности или не желая действовать силой, пошёл на уступки восставшим — крестьянам разрешили уходить от помещика, если тот не кормил их во время голода, запрещена была потомственная запись в холопство, более того, холоп должен был служить только тому, кому добровольно «запродался», тем переходя скорее на положение наёмника.

2. Дмитрий убрал препятствия к выезду из государства и передвижению внутри него, англичане, бывшие в то время в Москве, замечали, что такой свободы не знало ещё ни одно европейское государство. В большинстве своих действий частью современных историков Лжедмитрий признаётся как новатор, который стремился европеизировать государство.

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 11 май 2014 01:06

я это даже комментировать не буду.
для меня лучшие монархи не лжепредатели и польские подлизы а Екатерина!! и Николай!.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 11 май 2014 13:57

lerata
Любовь Альбицкая до сих пор этот фильм проклинает

fni

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 872 раза

Re:

Сообщение 11 май 2014 15:17

Экселенц писал(а):lerata
Любовь Альбицкая до сих пор этот фильм проклинает
Откуда у тебя такая инфа?

НМ

местный
местный

Re:

Сообщение 11 май 2014 15:29

Игнасио писал(а):им придется отдавать свою честь
какая МПХ честь у выблядков, генетического мусора?
воевать с бабами и детьми, ссыкливо пряча свои уёбищные морды в мешках картофельных? - это "честь"?
Я хожу там где даже волки срать боятся.

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 11 май 2014 17:36

НМ
Вот США тут осуждают по российскому ТВ за то, что они обвиняют т.н. "мирных митингующих" в организации насилия в Мариуполе.
А кто, простите, спровоцировал силовиков к стрельбе? На кой черт, эти путриоты вышли в честь дня победы с этими Вевепу ленточками? В итоге из-за них, якобы невинных, погибли люди.
Так что американцы врать не будут!

акл

кандидат на бан
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 11 май 2014 17:48

Все нынешние беспорядки на Украине - дело рук одного Вевепу.
Стоит ему приказать всё прекратить - и его люди там тотчас замрут.

Но почему-то унять гада никто не может...
Люди гибнут, а для этой твари в Кремле люди - лишь игрушки...

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Re:

Сообщение 11 май 2014 21:17

Игнасио писал(а):я это даже комментировать не буду.
для меня лучшие монархи не лжепредатели и польские подлизы а Екатерина!! и Николай!.
Екатерина — хороший (с оговорками!) правитель для своей эпохи. Который Николай? Оба никакущие.

Psyxusъ
Любить страну не значит хвалить ее по поводу и без повода, закрывая глаза на ее недостатки. Родители ругают своих детей — это не значит, что они их не любят. Ненавидят страну лицемеры с черно-оранжевыми ленточками. Любить страну — это не ленточка. Любить страну — это не портить фасад здания самодельной лоджией и кондиционером, это не протаптывать дорожку на газоне, это не парковаться на газоне, это придерживать дверь в метро и т. д., это не материться на всю улицу, это грамотно говорить и писать по-русски, это платить за проезд, а не ехать зайцем... Делают ли это лицемеры с черно-оранжевыми ленточками?

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Игнасио
Срут в Петербурге не немцы, а русские. Большинство русских Петербурга просто отвратительно относятся к своему городу.
Игнасио писал(а):Psyxusъ
есть люди которые предпочитают горькому хлебу своей страны импортный шоколад...
Ты, твои родители или их родители когда-то предпочли столичный шоколад провинциальному хлебу... Нужно чаще смотреть на себя в зеркало.
Последний раз редактировалось Libertin 12 май 2014 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 12 май 2014 06:17

fni
общался я с ней! Она вообще удивлена, что этот фильм кто-то помнит. И её в том числе. Она то в Москве никогда не жила!

Marfysha

выбывший по собственному желанию
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 17 май 2014 14:22

акл писал(а):Все нынешние беспорядки на Украине - дело рук одного Вевепу.
Стоит ему приказать всё прекратить - и его люди там тотчас замрут.

Но почему-то унять гада никто не может...
Люди гибнут, а для этой твари в Кремле люди - лишь игрушки...
Жаль, что мозг невозможно купить в магазине, хотя тебе бы все равно денёг не хватило - инхвляция неудержимая! :-D

акл

кандидат на бан

Сообщение 17 май 2014 21:26

Marfysha

А тебя инфляция не касается...
Круто!

Marfysha

Сообщение 17 май 2014 21:40

акл
Ты сгущаешь краски!

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 17 май 2014 22:12

Marfysha
Я вот как-то слышал во время юбилея блокады, что мать одной блокадницы спасла ложка риса от голодной смерти. Так что я решил купить побольше пачек с рисом, на всякий случай. И вам тоже советую!

НМ

местный
местный

Сообщение 17 май 2014 22:39

МПХ тебе рис? говна собачьего похаваешь, тебе не привыкать, [censored] усатое

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 17 май 2014 23:01

такого говна покушать предлагай своим родственникам, они нуждаются в твоей поддержке больше, чем я в твоей, безликое ничто!

Добавлено спустя 18 минут 18 секунд:
Я тут за российский народ волнуюсь, как его уберечь от кризиса , а он...

Marfysha

Сообщение 17 май 2014 23:10

НМ
:lol:

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 17 май 2014 23:12

Tokin писал(а):Я тут за российский народ волнуюсь,
Благодетель!!!

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 994 раза

Сообщение 18 май 2014 01:40

Tokin

то что рис купил, это разумно - молодец. его если делить по 3 зёрнышка в день, надолго хватит. нужно ещё купить спички, мыло, верёвку, соль и свечи парафиновые - все это покупают когда надвигается война, кризис экономический и прочая хуита. правда не совсем понятно зачем такой набор. верёвка и мыло это понятно, а вот остальное... . :-D

lnda

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 14 раз

Re: Политику Вевепу поддерживаем и одобряем — §2

Сообщение 18 май 2014 19:26

Marfysha писал(а):Жаль, что мозг невозможно купить в магазине,
У него есть мозг, просто версия "демо" с оч. ограниченными возможностями. Все фактически сведено к морганию/жеванию/рандомному складыванию текста из случайных слов и выкладыванию этого гумна в эфир
Manjaro 19 Kyria

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 19 май 2014 10:43

Вот сегодня Луганск объявил себя республикой. И жутко надеется что Россия эту самоназванную республику содержать будет. Вот интересно если бы у нас мурманская область захотела присоединиться к Норвегии лил Курилы к Японии как бы Вевепу отреагировал?

акл

кандидат на бан

Re:

Сообщение 19 май 2014 20:11

Экселенц писал(а):Вот сегодня Луганск объявил себя республикой. И жутко надеется что Россия эту самоназванную республику содержать будет. Вот интересно если бы у нас мурманская область захотела присоединиться к Норвегии лил Курилы к Японии как бы Вевепу отреагировал?
Как? А никто не знает. Ведь от придурка можно ожидать абсолютно всего.
Другое дело - как этого придурка обезвредить, пока он не так много людей поубивал...

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 20 май 2014 02:17

Для Украины это прекрасно, что она сейчас становится компактной, сокращаясь, чем меньше страна - тем она будет богаче и динамичней, пример: Грузия, Латвия. Так они хоть могут спокойно без разрыва на дальние расстояния развивать интенсивную экономику, богатеть, национально самоидентифицироваться и планировать новые военные операции для постепенного возврата своих земель, когда уже места не будет хватать для дальнейшего развития.

Закрыто