Политику Вевепу поддерживаем и одобряем — § 2

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: Алексейй, PodneBesnay, kamill, 0льгерт Палтус

безтрусоff

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 796 раз

Re:

Сообщение 20 авг 2015 23:06

Алексейй писал(а):безтрусоff
отрасль - государственная медицина . город -Петербург. теперь ты знаешь все :lol:
сложно тебя расколоть... :-D практикующий врач или речь идет об администрировании ?
Без трусoff. Совсем.

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор
Благодарил (а): 2834 раза

Сообщение 21 авг 2015 07:51

безтрусоff
в администрации у нас Игнасио ))

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 21 авг 2015 08:58

Игнасио писал(а):скажите вот каких чиновников вы считаете бесполезными?
В "горздраве" Чикаго - один заведующий и у него три ассистента. Больше никого нет. И эта система очень эффективна. Уж всяко эффективнее российской. Скольких чиновников можно считать бесполезными? 95 - 98% бесполезно в некоторых сферах. А в других эта цифра ниже. Но тоже половину можно сократить )))
Последний раз редактировалось drёma 21 авг 2015 09:35, всего редактировалось 1 раз.

безтрусоff

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 21 авг 2015 09:15

Алексейй
понятно. вы оба бюджетники, тогда с поддержкой все ясно.
все будет хорошо. готовьтесь ;)

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 21 авг 2015 10:48

безтрусоff
Всегда Готов !!! ;)
"Хорошего врача народ прокормит" ( И.В. Сталин )

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 676 раз

Сообщение 21 авг 2015 10:48

Yur-yo писал(а):Уничтожение оппозиции как класса
Смотря что понимать под оппозицией. КПРФ, ЛДПР и т.п.
Или же вот тех белоленточных ублюдков, кормящихся с грантов и подачек госдепа — так ни одна нормальная оппозиция в мире не действует в интересах чужого государства. И правильно, что их изничтожают.
Посмотрел бы я, что сделали бы с аналогичной оппозицией в сшп, если бы она действовала в интересах России.

ЭксЕбланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 21 авг 2015 11:04

kamill
А как же компартия США которую возглавлял Гэс Холл? Вспомни период "холодной" войны?

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 21 авг 2015 11:17

безтрусоff писал(а):понятно. вы оба бюджетники, тогда с поддержкой все ясно. все будет хорошо. готовьтесь
К чему готовиться-то?
Но ты-то явно не пропадёшь, ибо проституцию в Украине вроде как хотели легализовать, дабы хоть чем-то подпитывать бюджет :P
безтрусоff писал(а):Не вижу причин говорить об этом в прошедшем времени. Так как практикую по сей день. Периодически канешна Иногда общение с клиентом переростает в более тесные и дружеские отношения, когда финансовая сторона дела выглядет как членский взнос за "ебанимент" , а не просто 300 евро в час.
Цены у всех разные. Зависит от класса, репутации и пиара исполнителя. Т.е. от бутылки водки и до +бесконечности.
Цитата :arrow: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Ебланец писал(а): Гэс Холл
И что, будто его не преследовали, не мешали ему?
► Показать
А теперь вернёмся к теме: Китайцы выразили любовь к Вевепу, назвав в его честь марку пива :arrow: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
► Показать
Последний раз редактировалось kamill 21 авг 2015 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 21 авг 2015 11:25

kamill писал(а):Но ты-то явно не пропадёшь
так Безтрусый поблядушкой-плечевой подрабатывает ? :lol:
но в сторону смех ! «Все профессии нужны, все профессии важны»

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 21 авг 2015 11:26

Алексейй писал(а):Все профессии нужны, все профессии важны
И то верно

безтрусоff

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 21 авг 2015 12:07

Алексейй писал(а):
kamill писал(а):Но ты-то явно не пропадёшь
так Безтрусый поблядушкой-плечевой подрабатывает ? :lol:
но в сторону смех ! «Все профессии нужны, все профессии важны»
да. в юности мятежной все бывало. и щас иногда под настроение :lol:
и ни секунды этого не стесняюсь и не скрываю :-D скорее наоборот.
машину, квартиру и поездки по всей Европе заработал своим умом, руками, ногами и остальными частями тела :-D
кстати, проституцию в Украине, к сожалению, еще не узаконили. но надеюсь, что это не за горами ;)
Без трусoff. Совсем.

Marfysha

выбывший по собственному желанию
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 21 авг 2015 13:20

Обезоруживающая правда! :P

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 21 авг 2015 14:19

безтрусоff писал(а): заработал своим
теперь в этом никто не сомневается !
я тоже надеюсь на то ,что легализуют. и ты сможешь заработать себе на приличную пенсию, как "ветеран блядского труда"

безтрусоff

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 21 авг 2015 15:02

Алексейй писал(а):
безтрусоff писал(а): заработал своим
теперь в этом никто не сомневается !
я тоже надеюсь на то ,что легализуют. и ты сможешь заработать себе на приличную пенсию, как "ветеран блядского труда"
стесняюсь спросить, это зависть ? :lol:
для твоего пуританского успокоения скажу, что это не основной источник моих доходов, скорее хорошо оплачиваемое хобби :-D
а на щет легализации я тоже надеюсь что мы на гуманном европейском пути :-D
Без трусoff. Совсем.

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 21 авг 2015 18:47

безтрусоff
да что ты ! точно не зависть . я рад что твои гениталии и отверстия приносят тебе не только телесные наслаждения ,но и материальные !

Yur-yo

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Re:

Сообщение 21 авг 2015 19:33

Игнасио писал(а):Злоупотребления были и будут всегда пока есть материальный стимул но....сейчас чиновнику очеь трудно понять любое решение не нарушив закон либо чьих то прав потому и отправляют в суд ибо судебное решение является написанной истиной. Что же до числа чиновников то в этом виновато только государство принимая такие решения которые невозможно исполнять меньшим числом. Вы думаете, что сейчас можно управлять так как в 50_ е годы? Вы знаете сколько отчётов и бумаг требуется даже от учителя и врача??
Бюрократов становится больше везде, но кажется, мы, наконец, всех перегнали.
Злоупотреблениям нужно последовательно ставить системный заслон, но если чиновник знает, что за его неправомерное действие (или бездействие) ему ровным счетом ничего не грозит, их количество не будет сокращаться. Российский парламент на одном дыхании прищучил геев, преуспел в защите всевозможных "моральных ценностей", умножил число законов, наказывающих граждан, но ровным счетом ничего не сделал и не делает что-либо для повышения ответственности чиновников перед гражданами. Или Вы можете привести ряд положительных законов в этом направлении?
Я просто повторю, что теоретически в суде можно оспорить какую-то часть неправомерных решений, но и только, моральный и материальный ущерб гражданину, нанесенный чиновником и ведомством ему никто не возмещает, и для этого нет законодательной базы.

А современный российский парламент - это собрание одобрямсов, которые все время только и пытаются угадать по губам и иносказаниям из уст президента Вевепу, что он хочет от них.

Почитайте, как хитро он действует:
>> Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей <<.

Я уверен, что и Медведа он сейчас подставляет, чтобы потом, когда придет предел терпения народа и угаснет энтузиазм и вера в какой-то успех, он торжественно отправит его с правительством в отставку, уведомив народ, что сам-то он был не при делах. И народ охотно это схавает - ему же надо на кого-то молиться. Так было всегда - от царя скрывают правду, нужно только ему все рассказать, и он всех супостатов накажет и порядок наведет.

Я это наблюдаю на примере с ОДН (общедомовые нужды). В очередях бабушки клянут на чем свет стоит Медведева, а стоит им сказать, что постановление об ОДН было разработано правительством Вевепу и собственноручно им подписано в бытность Председателем правительства, как они разражаются негодованием - это не он!! этого не может быть! - не верят и все тут.

И вот этот политический инфантилизм последовательно укоренялся и развивался все время правления Вевепу, в том числе уничтожением местного самоуправления. А высокие цены на нефть и газ давали все козыри для популизма и развития культа личности в стране.
Обожаю бороться, в трусах и голыми. Ищу единомышленников, желательно из Нижнего Новгорода. 178/68 Без классического секса.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал
Благодарил (а): 11187 раз

Сообщение 21 авг 2015 19:41

Yur-yo
Т. Е. Общедомовые нужды не нужны? Нечего за них платить. Пусть как и раньше дома содержит государство .

Yur-yo

студент
студент

Сообщение 21 авг 2015 19:56

Дело-то не в этом, а в том, что теперь за неплательщиков платят добросовестные плательщики. Т.е. свалили свои заботы и проблемы на граждан. Кроме того, очень и очень многим приходят непропорциональные счета по этой позиции, понять, что и откуда получается нельзя, у людей в подъезде только лампочки и может быть лифт, а счета приходят превышающие потребление в квартирах порой в несколько раз. А откуда берется ОДН за горячую воду понять в принципе невозможно - в подъездах не льют горячей воды, только в квартирах, а они оплачиваются отдельно по индивидуальным счетчикам.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 21 авг 2015 20:15

А кто ж будет платить за лампочки? Если не все значит без них. По другому никак. Одн потгорячей воде это вода для уборщиц и подтеки в подвале

Yur-yo

студент
студент

Сообщение 21 авг 2015 20:33

Я не знаю, как с Вами разговаривать. Это похоже на троллинг. Вы пишете какую-то несуразицу. Вы всерьез полагаете, что такие суммы ОДН по горячей воде расходуются некими "уборщицами"? Понаблюдайте за хоть одной уборкой - влажная уборка по распорядку производится раз в месяц, каждую неделю производится сухая уборка. На одну влажную уборку уборщица израсходует несколько (примерно два-три) ведер в месяц на подъезд 9-этажки, а уж про 5-этажки и говорить нечего.
Если даже мыть каждую неделю, то это тоже несопоставимо с суммой общих расходов.

Речь идет о несоразмерных платежах ОДН, а также о том, что Постановление (гениального Вевепу) не разграничивает платеж за реальное потребление ресурсов по общедомовым нуждам и индивидуальное потребление неплательщиками. Это никак не должно быть головной болью жильцов, которые вовсе не образовывали ТСЖ (ныне переименовванные в ТСН). Это должна быть проблема ресурсопоставляющих организаций. У меня двусторонний договор с ними. Поэтому я не должен платить за пьяницу-соседа, если тот не платит, пусть ресурсопоставляющая организация обращается в суд и взимает с неплательщина все долги, а не берет их вместо него с меня. Это Вы, надеюсь, понимаете?
Если нет, то я прекращаю с вами разговор. Любите своего политического интригана Вевепу здесь без меня.

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 22 авг 2015 09:15

kamill писал(а):китайцы выразили любовь к Вевепу, назвав в его честь марку пива
Я тоже выразил любовь к Вевепу. Купил туалетную бумагу с его портретами по всей длине. Интересно, что вы думаете по поводу Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей Я думаю, это чушь. Но проблемы будут все равно.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Re:

Сообщение 22 авг 2015 11:01

Ебланец писал(а):Yur-yo
Игнасио никогда не жил в городе поэтому ему все интересно? !
Разумеется. Я уже много раз писал, что живу в селе. В Царском селе.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 524 раза

Сообщение 22 авг 2015 11:13

drёma
Вряд ли что-то будет. Большинство как всегда даст тупо себя убить.

ЭксЕбланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 22 авг 2015 11:14

Игнасио
А регистрация у тебя в паспорте какая? Или ты без регистрации живешь?

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 22 авг 2015 11:15

Ебланец
Без регистрации зачем она? Нам регистрация не надобна

безтрусоff

почётный профессор
почётный профессор

Re: Re:

Сообщение 22 авг 2015 13:48

Игнасио писал(а):
Ебланец писал(а):Yur-yo
Игнасио никогда не жил в городе поэтому ему все интересно? !
Разумеется. Я уже много раз писал, что живу в селе. В Царском селе.
ващето это город и называеца Пушкин ;)
Без трусoff. Совсем.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re: Политику Вевепу поддерживаем и одобряем — §2

Сообщение 22 авг 2015 22:20

После сьіра, шпрот, помидоров и гусей, похоже пришел черед книг с елементами еротики... Аморалка, понимаете-ли... :(

Публичные библиотеки Москвы пересмотрят список закупаемых книг. С библиотечных полок исчезнут такие произведения как «50 оттенков серого» Э.Л. Джеймс, «Голый завтрак» Уильяма Берроуза и другие книги. Об этом рассказал Александр Кибовский, руководитель Департамента культуры столицы.
- Мы работаем для того, чтобы выработать у читателей нормальный вкус. «К нам не будут ходить!» — говорят мне. Да уж лучше пусть к вам придет один человек, читающий Достоевского, чем десять человек, выбирающие сомнительного рода литературу, не пойми чего, - сказал он ТАСС.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Будут вам ''хороший вкус'' прививать... Облико морале :|
"Veritas Vos Liberabit"

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 23 авг 2015 07:56

drёma писал(а):Интересно, что вы думаете по поводу предупреждений Владимира Яковлева? Я думаю, это чушь.
Я тоже думаю, что это чушь, вернее — знаю и уверен. Что тут сказать: очередной либераст сеет смуту, пытается еще и пропиариться через соцсеть.
Сколько таких "прогнозистов" уже было.
P.S. Его фотка из статьи: неприятное впечатление производит, гаденький такой типок. Ещё и сережкой в ухе, а уже не мальчик.
Не зря, недавно пиндосы выделили бабло на информ.войну — и вот они, первые ласточки.
drёma писал(а):Купил туалетную бумагу с его портретами по всей длине
Лучше с портретами обезьяны, или со звездно-полосатой тряпкой. Ибо ВСЕ проблемы от них, а не от Вевепу. Они у вас революцию замутили, и своих ублюдков в пр-во назначили, а не Вевепу.
Yur-yo писал(а):Речь идет о несоразмерных платежах ОДН
Сколько вы платите? Вот конкретно, сколько? Насколько они несоразмерны?
Dominik72 писал(а):Да уж лучше пусть к вам придет один человек, читающий Достоевского, чем десять человек, выбирающие сомнительного рода литературу, не пойми чего
Совершенно верно. Дело не в количестве, а в КАЧЕСТВЕ. И так, в идеале, должно быть во всем.

Закрыто