Политику Вевепу поддерживаем и одобряем — § 2

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: Алексейй, PodneBesnay, kamill, 0льгерт Палтус

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 21 июн 2015 23:53

velofan
Ах, опять ета старая песня о новом - Вевепу узнает, порядок наведет - типа Сурковьі и К самостоятельно что-то делают... Перестань :)

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 22 июн 2015 08:13

velofan писал(а):Dominik72 меня не посадят - могут токо убить - но я уже пуганый и ничо не боюсь :)
Если бьі защищая свою страну, то я понимаю, но зачем за 'ето' умирать? Живи себе мирно и долго, служи на благо своей Родиньі...
"Veritas Vos Liberabit"

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 677 раз

Сообщение 22 июн 2015 09:59

:jgf писал(а):Нежное покусывание России сегодня напоминает минет беззубыми дёснами. Всё это — часть политического балагана
Вот именно, ибо давеча пиндосы заявили: пентагон: США и НАТО будут противостоять России даже после ухода Вевепу :arrow: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
США и НАТО готовятся к длительному противостоянию с Россией даже после того, как Владимир Вевепу покинет пост президента страны, заявил глава Пентагона Эштон Картер. Об этом сообщает Reuters.
«Россия не может измениться при Владимире Вевепу, ни даже после его ухода,» — заявил Картер в Берлине в начале своего недельного турне по странам Европы.
Т.е. они открыто признаются, что всё нынешнее противостояние с Россией происходит не из-за неугодной им линии политики Вевепу, а о том, что Россия для них враг №1 по любым раскладам (о чём в открытую не преминула сообщить полоумная идиотка Хиллари)
Ну теперь-то, надеюсь, оголтелые либерасты-Вевепу и дерьмократически настроенные американофилы дотумкают, наконец-то, своим скудным умишком что происходит на самом деле?

velofan
Многие пункты очень и очень спорные. А откуда этот список, кто составлял?
Последний раз редактировалось kamill 22 июн 2015 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор
Благодарил (а): 2841 раз

Сообщение 22 июн 2015 10:37

kamill писал(а):(о чём в открытую не преминула сообщить полоумная Хиллари)
а почему Моника Левински не баллотируется в президенты ? на фоне нынешних кандидатов она будет выглядеть ничуть не хуже... да и опыт работы в овальном кабинете у нее имеется :lol:

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 677 раз

Сообщение 22 июн 2015 10:42

Алексейй
Кстати, да. Ума-то у неё явно побольше чем у Хиллари будет. Ей только политического весу не хватит. Там же клоунада с этими кандидатами: даже престарелый Трамп выдвигает свою кандидатуру. А по факту- там всё уже решено, кто станет президентом, если станет, конечно, (вспоминая пророчество Ванги)

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 153 раза

Сообщение 22 июн 2015 13:35

Dominik72 Новороссия и даже Малороссия - это НАША страна, а не ваша :| "украина" - это не страна, а искуственное политическое антироссийское образование.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
kamill список - отражает в общих чертах претензии к Вевепу в ДНР. Согласен, что многое там двойственно и из области дипломатического словоблудия (говорим чо им нравицца, делаем чо нам надо). Но факт тот, что роль Вевепу чрезвычайно раздута. Он ведь не диктатор как Сталин и даже не как Черненко, а всего лишь ПРИКАЗЧИК БУРЖУАЗИИ. Вевепу уйдет -будет другой - не так генетически связанный с либерастическим отребьем (от администрации Собчака до ельцера) и больше делающий, чем говорящий.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 22 июн 2015 20:56

velofan писал(а): Новороссия и даже Малороссия - это НАША страна.
Тьі еще Кракожу или еще там какую-нибудь мифическую 'страну' вспомни, ну или совсем реальньій Брайтон Бич :) - и айда в атаку с шашкой на перевес...
Если тьі такой 'патриот', позаботься лучше о России - тебе там заняться нечем, что бегаешь по чужим странам, убиваешь чужих детей, разрушаешь чужие дома?
"Veritas Vos Liberabit"

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 526 раз

Сообщение 22 июн 2015 21:24

Dominik72
Вот реально такие твои высказывания провоцируют на конфликт.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re: Политику Вевепу поддерживаем и одобряем — §2

Сообщение 22 июн 2015 21:38

Извини, но мои вьісказьівания провоцируют на конфлкикт, а чужие действия и вещание на весь форум как хорошо по зову сердца и на общественньіх началах убивать в другой стране нет?!?
velofan писал(а):... на общественных началах при условии поддержания штанов из местных ресурсов :)
А угрызений нет - уничтожать фашистов-жидопиндосов, гейропейцев и их шестерок- полицаев считаю за счастье.
"Veritas Vos Liberabit"

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 22 июн 2015 21:48

kamill писал(а):Ума-то у неё явно побольше
ахах)) еще бы - умудриться так умело удовлетворить такого выдающегося человека :lol:

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 23 июн 2015 01:17

Dominik72

Я уверен в том, velofan НЕ УБИВАЕТ детей!!! :|

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 23 июн 2015 02:13

vasil-rom
Все мьі чьі-то дети... Не знаю я такого оружия, которое минуя детей и цивильньіе сооружения падает на голову исключительно военньім с другой стороньі.
Да и увереньіми мьі можем бьіть только за то, что делаем сами, и никак не за то, что делают другие...

профессор АО
профессор АО

Сообщение 23 июн 2015 12:44

Dominik72 писал(а)::jgf
Извини, но мои вьісказьівания провоцируют на конфлкикт, а чужие действия и вещание на весь форум как хорошо по зову сердца и на общественньіх началах убивать в другой стране нет?!?
velofan писал(а):... на общественных началах при условии поддержания штанов из местных ресурсов :)
А угрызений нет - уничтожать фашистов-жидопиндосов, гейропейцев и их шестерок- полицаев считаю за счастье.
а здесь нет ни действия, ни призыва. Тоже одни слова. Считать за счастье можно что угодно. От этого оно (считаемое) счастьем не станет. Я может, считаю за счастье отсосать у тебя и подавиться. Это же только слова.
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Re: Re:

Сообщение 23 июн 2015 19:28

Dominik72 писал(а): ....бегаешь по чужим странам, убиваешь чужих детей, разрушаешь чужие дома?
Я не в чужой стране, а в своей. Новороссия - это Россия. Малороссия - тож. Если будет команда добить гейро-фашистскую гадину, пойдем и в Галицию, и повторим на берлин. Убиваю я не детей, а УБИЙЦ ДЕТЕЙ. Разрушаю я не дома, а ФОРТИФИКАЦИОННЫЕ СООРУЖЕНИЯ, некоторые из которых ранее в самом деле были домами, но их хозяева изгнаны или убиты фашистскими оккупантами.
И мы ведем прицельный огонь по конкретным целям. Уж кого кого, а ребенка мы отличим от фашистской мрази. :arrow: во например - высокоточное оружие 8) перекупили у гейропейского импортера :)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re: Re:

Сообщение 23 июн 2015 19:34

velofan писал(а):Я не в чужой стране, а в своей. Новороссия - это Россия. Малороссия - тож.
Нету таких стран, соврали тебе... Значит бегаешь и убиваешь в чужой как простой наемник!
"Veritas Vos Liberabit"

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 23 июн 2015 19:37

Dominik72 писал(а):vasil-rom
Все мьі чьі-то дети... Не знаю я такого оружия, которое минуя детей и цивильньіе сооружения падает на голову исключительно военньім с другой стороньі.
Да и увереньіми мьі можем бьіть только за то, что делаем сами, и никак не за то, что делают другие...
Да, помним - ОНИЖЕДЕТИ - ублюдки и убийцы беззащитных граждан и детей.
:arrow:
парад ОНИЖЕДЕТЕЙ.jpg142203 (2).jpg142203.jpgborveVXDxwI.jpgубийцы детей.jpg

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 23 июн 2015 19:39

velofan
Тьі тех которьіх сам убиваешь тоже фотографируешь на демотеваторьі?... 'Альбом побед' уже завел?...

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 23 июн 2015 19:52

Но вернемся в тему. Выше я изложил 40 пунктов, за что Донбасс обижается на Вевепу и выпестованную им 5 колонну.
А ниже - вопросы этому г-ну от российских неравнодушных граждан :arrow:
1) Почему с украинской хунтой ведутся переговоры?
2) Почему фашистам и бандеровцам, не просто идейным, а подкрепляющим свои идеи ежедневными убийствами женщин и детей, поставляется электроэнергия, газ, уголь?
3) Почему "Сбербанк" ставит свои финансовые интересы выше государственных и общечеловеческих, отказываясь работать в Крыму?
4) Почему ВТБ продолжает вливать сотни миллионов долларов в украинскую "дочку"?
5) Почему "Газпром" готов уже после всего, что произошло, дать скидку на газ до конца года?
6) Почему российские власти считают возможным общаться и подавать руку фашистам, на счету которых десятки тысяч русских жизней уже в текущем веке?
7) Почему на Донбассе продолжаются ежедневные расстрелы мирных городов, гибнут женщины и дети?
8) Почему допустили и, по сути, профинансировали создание откровенно антироссийским, бандеровским режимом оснащенной армии с сотнями инструкторов, с вооружениями из Европы?
9) Почему не дана оценка откровенно провальной для России политики последних десятилетий на Украине, и почему чиновники, проводившие эту политику, до сих пор во власти?
10) Почему агенты влияния США свободно и открыто действуют в России, не ограниченные даже законодательно?
11) Почему Чубайс, открыто сотрудничавший с агентами ЦРУ, до сих пор при власти?
12) Почему Сердюков на свободе? Или вы считаете, что, подсунув Васильеву, дав ей символический срок "за мешок картошки" закрыли тему?

"Вопросов очень много, их число растет. И попытка вместо ответов подсунуть потертых политтехнологов с их мантрами — не пролезет. Диалог власти с обществом должен стать именно диалогом, а не "Михалыч, там что-то морлоки волнуются, подкинь им что-нить, чтоб заткнулись". Мы учимся объединяться, думать, не забывать сегодня о том, что было вчера, совместно действовать и добиваться результатов. ...Так что переставайте кормить нас информационным навозом с лопаты. Проходит это время."
Dominik72 Мы не некрофилы. С этим не к нам - к "украинским" маньякам.
ничо не знаю.jpgпир во время чумы.jpg4 марта-14.jpg

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 23 июн 2015 20:06

velofan писал(а):Мы не некрофилы. С этим не к нам - к "украинским" маньякам.
Ето украинские 'маньяки' за тебя картинки с убиенньіми здесь повьіставляли? Тьі спросил разрешения семей етих погибших чтобьі обезображенньіе смертью тела их родньіх тьі мог в Интернете вьіставлять?! Или для самопиара на костях тебе разрешение не нужно?!?
"Veritas Vos Liberabit"

безтрусоff

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 797 раз

Сообщение 23 июн 2015 20:20

отличный писатель и тот кого точно не упрекнуть в отсутствии патриотизма и любви к Родине.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 24 июн 2015 01:41

Dominik72 кадры с жертвами фашизма официально выставляются демократичесими СМИ - специально для того, чтобы их везде где можно размножали, и весь мир бы видел (вопреки молчанию продажных западных СМИ) зверства ублюдочного фашингтонского фашизма и его марионеток :| .

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 24 июн 2015 01:49

Не по теме
:evil: опять пахнуло старой ПиЭ :evil:

профессор АО
профессор АО

Сообщение 24 июн 2015 10:58

Нарушители в стиле ПиЭ будут забаненных на некоторый срок

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 29 июн 2015 20:02

Вопреки правительству РФ и особенно их боссам :arrow:
► Показать

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 30 июн 2015 22:19

Пересмотр правового статуса о вьіходе прибалтийских стран из СССР ето о чем? :shock: Все окончательно сошли с ума? Ето же не Украина, а страньі ЕС и НАТО... :roll: Потом опять с негодованием будут говорить о том, что соседи хотят РФ обтьікать системами ПРО по периметру границьі?
"Veritas Vos Liberabit"

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 30 июн 2015 23:25

Dominik72 это такой юмор :-D :-D :-D
да пусть обтыкают - все равно не хватит - надо будет сломаем

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 30 июн 2015 23:30

velofan писал(а):надо будет сломаем...
... свои зубьі о них, скорее всего... :)
velofan писал(а): это такой юмор :-D :-D :-D
Как-то не очень смешно и весело - все слишком далеко заходит... :(
"Veritas Vos Liberabit"

профессор АО
профессор АО

Сообщение 01 июл 2015 05:03

Dominik72
У тебя несколько иллюзорное представление о мощи и немощи. Надеюсь, до узнавания в реале дело не дойдёт.

Если начнутся полномасштабные военные действия, горожане погибнут первыми и очень быстро от голода и отсутствия электричества, воды, антисанитарии и так далее. Я не беру социальные аспекты.

Это раньше война была стимулом экономики. Сейчас зачем-то стараются извести побольше людей. А кому они будут впаривать свои копеечные гаджеты по цене авто?
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

Закрыто