О судьбе Крыма в составе России — § 1

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: Алексейй, PodneBesnay, kamill, 0льгерт Палтус

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 29 июн 2014 07:59

Arbenius
А что это за проект Южная Осетия? Никакого проекта не было. Была война в результате которой Южная Осетия обрела независимость. Страна не может обеспечить себя. Живет исключительно на деньги России. Основой экспорта являются яблоки и груши которые поставляются в Россию. Т.е. фактически Россия взяла на себя содержание Южной Осетии
ты это можешь прочитать в Википедии

FFoxx

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 78 раз

Re:

Сообщение 29 июн 2014 10:08

Экселенц писал(а):FFoxx
А почему ты игнорируешь нормы международного права. Т.е. ты не возражаешь что Россия творит беззаконие. И каким образом я угробил Крым. И чем это подтверждается. Крым угробили коммунисты России ещё в далеких 70-х
Международные права кончились после раздела Югославии, там не было не референдума не других правовых норм и об этом предупреждала Россия что это будет прецедент который ударит нанесет большой урон в будущем, чего ваши европейские интриганы не слушали. И не надо свистеть про 70х года Крыма, развитие республик Союза как раз приходило на рубеже 70-80 годов по всей стране.
Вы же отрицаете очевидные вещи как бы вы не прыгали и не бесновались в укропии а Украину вы потеряли, вас создал СССР
вы же его со свойственной самым низменным качествам хохляндии вечно быть недовольными и своей жадностью похерили все что вам досталось и опять вините Москву в вашей жизни, это наверно в крови у националистических хохлов хаять москалей но при этом кормиться в России. Вы залезли в такое дерьмо за эти полгода и продолжая скакать погружаетесь еще глубже
в политико-дегенеративную клоаку которую сами себе и сотворили, только не тяните туда тех кто с вами барахтаться в дерьме не хочет.

Arbenius

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение 29 июн 2014 10:54

Вот я и говорю, что ты перескакиваешь со второго на третье и сам не помнишь своих слов. Углубись в суть вещей. И поймёшь зачем россия защищала своих граждан в Юж. Осетии. И за что сейчас платит там Россия.
А кроме груш и яблок там никогда ничего и не было. Был консервный завод. "Умные" осетины пусть сами вкладываются в его восстановление. Сейчас хотят референдум провести и войти в Россию "насильно". Примерно как на украинском востоке. Думали, что как только проголосуют, мамка Россия их приголубит.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал
Благодарил (а): 11200 раз

Сообщение 29 июн 2014 20:14

нормы международного права??!! - право принадлежит победителю!! в 1815 году в вене , в 1918 г в Версале и в 1945 г. в Потсдаме
победители кроили карту Европы как хотели не обращая внимание на права народов и правительств.
как сказал Александр павлович на венском конгрессе на вопрос Англии о дальнейшей судьбе Польши: у меня в польше 200 тысяч штыков - попробуйте их оттуда выгнать!".

FFoxx

лиценциат
лиценциат

Сообщение 29 июн 2014 23:20

Вот насчет Крыма.
► Показать

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 29 июн 2014 23:26

FFoxx писал(а):это тоже самое что иметь в семье дегенерата который избивает своих детей.
Вот Новороссия - это и есть неожиданно взбесившийся ребенок дегенерат! А Киев - это мать городов русских, в том числе и городов на востоке Украины, учи историю. То есть Порошенко - это родитель.
Никто донбассцев и луганцев не запугивал и не избивал, им четко по - русски сказали: снять георгиевскую ленту! Они отказались.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 30 июн 2014 01:13

FFoxx
Международное право как раз не закончилось Суды Стокгольма, Страсбурга и Гааги продолжают работать. Республики решили выйти из состава Югославии и соке право реализовали. То же самое было в СССР правда Ельцин помешал развязать гражданскую войну. И ему это сегодня ставят в упрек.
Какую очевидную вещь я отрицаю? Все бывшие республики Югославии нормально живут признаны во всем мире. И никто их не захватывал! Объясни почему вдруг Россия стала Укропией и почему вдруг Россию создал СССР. Россия существовала много веков а вот СССР возник в 1922 году. Кто и как похерил все что нам досталось? Пожалуйста поконкретнеек и без лишних слов и эмоций

FFoxx

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 30 июн 2014 21:02

Tokin писал(а):
FFoxx писал(а):это тоже самое что иметь в семье дегенерата который избивает своих детей.
Вот Новороссия - это и есть неожиданно взбесившийся ребенок дегенерат! А Киев - это мать городов русских, в том числе и городов на востоке Украины, учи историю. То есть Порошенко - это родитель.
Никто донбассцев и луганцев не запугивал и не избивал, им четко по - русски сказали: снять георгиевскую ленту! Они отказались.
Нет они ждать будут когда всякая укрская фашиствующая сволочь будет им указывать как детей называть на каком языке говорить и какую историю чтить, слушай Tokin скройся нахер со своими идиотскими рассуждениями ты просто глуп и туп для понимания что там происходит или сам один из них.

Добавлено спустя 18 минут 42 секунды:
Экселенц писал(а):FFoxx
Международное право как раз не закончилось Суды Стокгольма, Страсбурга и Гааги продолжают работать. Республики решили выйти из состава Югославии и соке право реализовали. То же самое было в СССР правда Ельцин помешал развязать гражданскую войну. И ему это сегодня ставят в упрек.
Какую очевидную вещь я отрицаю? Все бывшие республики Югославии нормально живут признаны во всем мире. И никто их не захватывал! Объясни почему вдруг Россия стала Укропией и почему вдруг Россию создал СССР. Россия существовала много веков а вот СССР возник в 1922 году. Кто и как похерил все что нам досталось? Пожалуйста поконкретнеек и без лишних слов и эмоций
Соке реализации, это был сок реализации крови. Когда начали сербов истреблять как в Косово и т.д , если ты это забыл то я нет я тогда в школе еще учился но помню это, суды Страсбурга и Гааги видят только что хотят видеть и что им выгодно суд на Милошевечем, Радко Младичем и т.д и судили только сербов, других "солдат демократии" не осудили не кого, как бомбили города боеприпасами в который входил уран и территория до сих пор заражена радиацией это можешь найти везде инфу,
и как выходили из состава Югославии и какую провокацию со взрывом на рынке совершили для повода для нападения, мне че тут еп все перечислять что ли, как натовские самолеты долбили госпиталя, школы, как гонялись за машинами красного креста, то что вы щас делаете в своей укропии хозяева что науськивают вас одни и те же, Сербия слила все что можно и так не принята в Евросоюз.
Насчет бывшей Украины ты и сам отлично знаешь сколько в вас Россия вложила за 20 лет на халяву за "псевдо братскую любовь" сколько энергоресурсов для вашей экономики, и что получилось чем больше даешь тем больше чванства и жадной зависти, так что прощай машиностроение, авиакосмическая, химическая промышленность и многое чего еще. Давно пора прекратить подпитывать всякую нечисть от которой нечего толкового и черной не благодарности не было и нет ХАЛЯВА КОНЧИЛАСЬ ХЛОПЦI.

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 30 июн 2014 21:07

FFoxx
Слушай врач, Ты мне не указывай и иди нюхай спирт. В политике тебе не место. А этим что, указывали как называть детей и на каком языке говорить? Тупоголовый! Понимающий нашелся, я понимаю только то, что на Востоке Украины живет быдло, вроде тебя, которые решило выебнуться перед новой властью в Киеве на пустом месте и прильнуть к России, нафиг бесить георг. ленточками новую власть - не понятно.
Уж я-то помню по новостям, как это все началось в Донецке, когда Майдан победил и не тебе вешать мне на уши лапшу.

FFoxx

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 30 июн 2014 21:18

Tokin писал(а):FFoxx
Слушай врач, Ты мне не указывай и иди нюхай спирт. В политике тебе не место. А этим что, указывали как называть детей и на каком языке говорить? Тупоголовый! Понимающий нашелся, я понимаю только то, что на Востоке Украины живет быдло, вроде тебя, которые решило выебнуться перед новой властью в Киеве на пустом месте и прильнуть к России, нафиг бесить георг. ленточками новую власть - не понятно.
Уж я-то помню по новостям, как это все началось в Донецке, когда Майдан победил и не тебе вешать мне на уши лапшу.
Специально для тебя повтор, повтор, повтор....или это тоже в ФСБ сотворили ?
► Показать
Хорошо что в России таких идиотов нету и историю то ты не черта не знаешь, ведь твоя речь типичного укра и значит я не ошибся.

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 30 июн 2014 21:26

FFoxx
Ну только такие психи, как ты, и могут так остро реагировать на реплики какой-то тети, которая просто решила высказаться, дома не наговорилась со своими детьми.
Продолжайте реагировать дальше, также как и георг. ленточки вы нацепили в качестве "протеста", - может хоть от нервозности вас в русские психушки поместят, беженцев от самих себя.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 01 июл 2014 00:13

FFoxx
ты все время что-то путаешь!Сербия не хотела распада в Югославии и развязала гражданскую войну которую проиграла. Вместо одной Югославии появились новые страны. В СССР была такая же ситуация в 1991 году но Ельцин предотвратил гражданскую войну.
Я родился и вырос в Москве и продолжаю в ней жить! Почему ты пишешь что Россия в меня что-то вкладывала. Я всегда был против того, что Россия в ущерб себе содержит Абхазию Белоруссию, Корею, Ю.Осетию и т.п. Вевепу красиво кредитовал Януковича и вот результат. Все разглагольствуют о законном захвате Крыма но ни одной нормы международного права не приводят. Захватили и все!

Arbenius

аспирант
аспирант

Сообщение 01 июл 2014 05:39

Так уже говорили, на основании чего, референдум был законен. Слушать надо было. Теперь ищи в архиве.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 01 июл 2014 08:31

Arbenius
ты про Крымский референдум?: и как это понять закончен?

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 01 июл 2014 09:47

Экселенц
Он пишет с ошибкой, что референдум в Крыму был законнен, а не закончен! То есть они не понимают до сих!

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 01 июл 2014 15:38

Tokin
а чем подтверждается его законность он не знает. Как обычно.

Marfysha

выбывший по собственному желанию
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 01 июл 2014 16:53

Tokin
Экселенц
Нет ничего глупее, чем беседа двух круглых дураков, считающих себя умными!
Последний раз редактировалось Marfysha 01 июл 2014 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Arbenius

аспирант
аспирант

Сообщение 01 июл 2014 18:12

Когда референдум провели, много раз объясняли, почему референдум получился законным. Именно поэтому Европа не поднимает вопрос о возврате Крыма. Формализм соблюдён. Ни один справедливый суд не докажет его незаконность. Хотите подробнее ищите в сети.

FFoxx

лиценциат
лиценциат

Сообщение 01 июл 2014 20:58

► Показать
Немного юмора

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 01 июл 2014 23:25

Героям Слава!
Тяжелый был день. Но, пожалуй, самый эффективный с момента начала АТО. Украинские воины в очередной раз доказали свое превосходство, решительность и высокий профессионализм. Спецоперации сегодня были на всех участках фронта. О многом пока нельзя говорить. Ситуация в развитии. Сепаров теснили повсюду. Те бежали, проклиная собственную алчность. Когда за деньги они шли в Украину, то верили в сказки о том, что украинская армия деморализована, не умеет воевать. Потом надеялись, что перемирие, которое они постоянно нарушали, будет бесконечным. Террористы ошибались.
Роман Бочкала,
1 июля 2014 года, первый день реализации плана "Б".
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Последний раз редактировалось :jgf 01 июл 2014 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Просьба не увлекаться крупным шрифтом. Нас читают и на смартфонах, и на телефонах

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор
Благодарил (а): 2842 раза

Сообщение 01 июл 2014 23:33

Шаловливая ручка писал(а):доказали свое превосходство, решительность и высокий профессионализм.

в борьбе против своего народа,мирного населения ,кучки повстанцев ? даааа ,более чем достойно

извините,майданутых и болотнутых прошу не беспокоиться .... не люблю политику и более не зайду и отвечать на выпуки о некой справедливости не буду.

FFoxx

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 02 июл 2014 00:06

Шаловливая ручка писал(а):Героям Слава!
Тяжелый был день. Но, пожалуй, самый эффективный с момента начала АТО. Украинские воины в очередной раз доказали свое превосходство, решительность и высокий профессионализм. Спецоперации сегодня были на всех участках фронта. О многом пока нельзя говорить. Ситуация в развитии. Сепаров теснили повсюду. Те бежали, проклиная собственную алчность. Когда за деньги они шли в Украину, то верили в сказки о том, что украинская армия деморализована, не умеет воевать. Потом надеялись, что перемирие, которое они постоянно нарушали, будет бесконечным. Террористы ошибались.
Роман Бочкала,
1 июля 2014 года, первый день реализации плана "Б".
Удачный день -2 самолета укрских люфтваффе. Вперед майданутые хлопцi, может пуля ополченцев добавит вам несколько грамм мозгов если своих нету.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 994 раза

Сообщение 02 июл 2014 03:40

ну (вырезано цензурой)! а чё разве третий и последний самолёт в европейском сомали (окраине) ещё не сбили наши??? вот паразиты, а ведь обещали на медни. ну ничё Вевепу им хвосты накрутит чтобы точнее целились. и вообще пора уже Вевепу свой план Ж (полная попа* всем) реализовывать - зачистить дружественную страну от жидомасонбандеропроомериканцев и прочих правосеков и им сочувствующих. тем более, что дел там дня на два, не больше. :lol: :lol: :lol:
представляю как будет жирная туша с волосатыми титьками визжать и трепыхаться, когда её будут вешать на 300 летнем дубе, под которым ещё Тарас Бульба любил почивать. :-D

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 02 июл 2014 05:04

Arbenius
как он мог быть соблюден если референдум не предусмотрен Конституцией. Европа кстати присоединение Крыма не признала.

Добавлено спустя 57 секунд:
FFoxx
как радостно главное чтобы потом ополченцы не взывали к помощи России

Бойцовый кот

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 387 раз

Сообщение 02 июл 2014 07:36

Есть сведения, что те гривны, которые в Крыму быстро обменяли на рубли, уже обменяли на евро. И вся эта сумма негласно пошла на развитие Крыма.

микробус

доцент
доцент
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 02 июл 2014 11:46

boomstick писал(а):зачистить дружественную страну от жидомасонбандеропроомериканцев и прочих правосеков
А люди в Украине после такой зачистки останутся?

Бойцовый кот
А зачем, чтоб вкладывать в российский Крым, рубли на евро обменивать? В кубышку - да, а в Крым...

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 30 раз

Re:

Сообщение 02 июл 2014 12:01

микробус писал(а):А люди в Украине после такой зачистки останутся?
Останется мааленькая горстка уголовников, алкашей и предателей)
Слава нації!!!

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 994 раза

Сообщение 02 июл 2014 12:37

микробус
да не верю я, что на Украине не осталось умных не пораженных националистически-бандеровской пропагандой людей. если это не так, то вас осталось только огородить высоким забором и забыть. и бейте, убивайте друг-друга, выискивая виноватых, предателей в вашей хреновой жизни.(Россия через это прошла ещё в 30х годах прошлого века, скоро 100 лет будет и до сих пор не может оправиться от того кошмара, который уничтожил весь цвет - будущей России) "боритесь" как пауки в банке, пока не останется один, который тоже сдохнет от одиночества. и мне будет абсолютно безразлично, что с вами и с вашей страной будет. ведь не зря же гласит народная мудрость: - если своего ума нет, чужим не проживешь и пропадёшь ни за грош.
назовите хоть одно государство в мире которое бы процветало на основе националистических идей - нет таких. потому, что люди понимают, воинствующий национализм это тупиковый путь. я только приветствую национальное самосознание и национальную самоидентификацию но это с национализмом рядом не стоит, как не крути и не оправдывай.
23 года вам внушали, что плохо живёте потому что москали ,кремль вас обирает недодаёт. вы верили и копили злобу. ну вот дождались, осталось окончательно разосраться (все для этого предпосылки есть) и отгородиться и посмотрите, что жизнь то не меняется, хорошей жизни по прежнему нет и не предвидится, наоборот становится всё хуже. значит надо искать причину в самих себе, ну а дальше по накатанной. история не учит только дураков, к сожалению.
Последний раз редактировалось boomstick 02 июл 2014 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто