О судьбе Крыма в составе России — § 1

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: Алексейй, PodneBesnay, kamill, 0льгерт Палтус

Arbenius

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение 24 июн 2014 05:48

Экселенц
Ты передёргиваешь! Беженцев и людей, ведущих работу против своей страны сравнивать нельзя.
Взяточничество в на юге России, наверное, ничуть не меньше, чем в Крыму. Крымское правителтсво национализировало газодобычу в Чёрном море, а московские власти сделали оговорку в статусе крымского федерального округа (или как там это называется), что этот субъект может иметь в собственности газодобычу. Года через два или может раньше Крым сам начнёт отдавать в казну доходы.
Нарушений в оформлении независимости Крыма нет! Это признают все. Из говна объявляют, что не признают результаты народного голосования. А это совсем разные вещи, если ты это понимаешь, конечно.
А вот в Донбассе референдум проведён с серьёзными правовыми нарушениями. Поэтому, где Донбасс и где Крым?
С военно стратегической точки зрения Севастополь стоит этой цены.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 24 июн 2014 07:37

Arbenius
Любая национализация ни к чем хорошему не приведет. Вспомни СССР. Газодобыча национализирована и кто собственник? Вевепу? Российский народ? Или губернатор Крыма?Разработка крымского газа требует больших капиталовложений. Инвесторы могут прийти только с российской стороны но перспективы отдачи пока оцениваются очень скептически. До сих пор не решен вопрос с водоснабжением( пока это главный вопрос), а крымские чиновники этого не понимают.
Кстати кто эти все кто признает законность захвата Крыма? На каком основании был проведен референдум? Конституция Украины его не предусматривает. Поэтому непонятно на что ты ссылаешься.
А всем гражданам РФ ликующим от присоединения Крыма предложить сегодня скинуться на Крым. Вот увидишь число ликующих очень резко сократиться если нее исчезнет вообще

НМ

местный
местный

Re: о судьбе Крыма в составе России

Сообщение 24 июн 2014 10:26

Изображение
Я хожу там где даже волки срать боятся.

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 24 июн 2014 10:30

Arbenius писал(а):Ты передёргиваешь! Беженцев и людей, ведущих работу против своей страны сравнивать нельзя.
Да ладно? А беженцы разве не вели работу против своей страны, разве не они хотели развала территории Украины? Вот и не нойте теперь!

НМ

местный
местный

Сообщение 24 июн 2014 10:48

вот ты мудло и подписал себе смертный приговор, - ведешь работу против России, значит у патриотов есть индульгенция на захуячивание тебя как последней твари.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 24 июн 2014 15:20

Tokin
Они сами того не понимая этого и добивались. Им внушили что Вевепу их защитит

НМ

местный
местный

Сообщение 25 июн 2014 05:58

слышь, хуепутало янтарное, говоришь всё дорого и вообще не летает них%я в Крым?

:arrow: засунь за щеку собачий МПХ и не чавкай, скотина тупорылая

Arbenius

аспирант
аспирант

Сообщение 25 июн 2014 07:18

Экселенц
Кто внушал? С восточными областями никто официальных переговоров не вёл. Не было даже официальных встречь российского и их руководства. В России 90-е каждая первая республика объявляла себя независимой. И все остались в России. Потому что с ними разговаривали. А хунта объявилавсех жителей украины украинцами, а теперь не хочет разговаривать со своими же. А вообще нужно было поговорить в феврале-марте. Людям нужно немного. Чтобы основная часть денег ими заработаных оставалась у них в областях, да признать русский язык вторым, а не первым, государственным.
Но тогда бы все увидели, кто на Украине зарабатывает деньги и кто их тратит. И увидели бы, что основой страны являются восточные области со смешанным русско-украинским населением, а не галицкие нищеброды. Но по вашингтонскому сценарию нужна галицкая Украина, противопоставляющая себя России. Вот киевские пацаны и отрабатывают. И насрать им на единство страны, на убийство своих украинцев.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 25 июн 2014 09:34

Arbenius
Какие переговоры, какое руководство? Согласно украинской конституции Донецк и Луганск являются территорией Украины. Нигде ни в каком законе не написано о разговорах с сепаратистами. Почему когда был Янукович положение дел их устраивало. А ведь киевские власти ничего не поменяли. И в Киеве никакой хунты не было. О каких военных вообще идет речь? Экономика Украины(как и России) построена на принципе фискального федерализма и менять его потому, что так хочется жителям Донецка никто не будет.Завтра жители Тюмени тоже могут заявить, что они не хотят кормить Ивановскую и Костромскую области. И ты думаешь Вевепу на это согласится? И Галиция нищей никогда не была.Кстати ЕС Галицию бы прокормил.
Донецк и Луганск официально объявили о неповиновении Украине и теперь Украина делает то что нужно в рамках Конституции.

Arbenius

аспирант
аспирант

Сообщение 25 июн 2014 19:30

В России это всё давно обговорено, кто кого кормит. Есть федеративный договор. На Украине тоже нужно было обговорить. Никто не собирался уходить с Украины. Если людям дать хорошие условия, зачем им идти под пули и ломать страну. Разговаривать нужно. Но в Киеве отрабатывают другой сценарий.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 26 июн 2014 00:25

Arbenius
какой ещё в России федеративный договор? ты про что?

stoyan

школьник
школьник

Сообщение 26 июн 2014 18:51

Ну у нас же федерация, есть совет федерации, и договор тоже есть

FFoxx

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 78 раз

Re:

Сообщение 26 июн 2014 23:22

Tokin писал(а):Да ладно? А беженцы разве не вели работу против своей страны, разве не они хотели развала территории Украины? Вот и не нойте теперь!
Tokin , ты в своей паталогической тупости просто не подражаем...

[BBvideo 250,200][/BBvideo]

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Экселенц писал(а):Arbenius
Какие переговоры, какое руководство? Согласно украинской конституции Донецк и Луганск являются территорией Украины. Нигде ни в каком законе не написано о разговорах с сепаратистами. Почему когда был Янукович положение дел их устраивало. А ведь киевские власти ничего не поменяли. И в Киеве никакой хунты не было. О каких военных вообще идет речь? Экономика Украины(как и России) построена на принципе фискального федерализма и менять его потому, что так хочется жителям Донецка никто не будет.Завтра жители Тюмени тоже могут заявить, что они не хотят кормить Ивановскую и Костромскую области. И ты думаешь Вевепу на это согласится? И Галиция нищей никогда не была.Кстати ЕС Галицию бы прокормил.
Донецк и Луганск официально объявили о неповиновении Украине и теперь Украина делает то что нужно в рамках Конституции.
Почему устраивало.... ? Да потому что жечь людей начали живьем и многое еще чего что перечислять будут потом в трибунале, а если вы не понимаете очевидных вещей вы или конченные дебилы или участвуете в фашистских шабашах сами и им потворствуете. Украина щас типичная Германия середины 30х годов.

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 26 июн 2014 23:28

FFoxx
Да права они не имеют отсоединяться и объявлять в одностороннем порядке независимость, в двухстороннем можно, с согласия Киева, а одним нельзя, страна одна! Отсюда и кровь, еслиб поговорили с Киевом - может им и разрешили бы стать ДНР и ЛНР.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 26 июн 2014 23:30

stoyan
ни какого федеративного договора у нас нет и не было. Совет федерации это верхняя палата парламента.

FFoxx

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 27 июн 2014 21:42

Tokin писал(а):FFoxx
Да права они не имеют отсоединяться и объявлять в одностороннем порядке независимость, в двухстороннем можно, с согласия Киева, а одним нельзя, страна одна! Отсюда и кровь, еслиб поговорили с Киевом - может им и разрешили бы стать ДНР и ЛНР.
Если людей начинают притеснять, запугивать и просто убивать можно отделиться от чего угодно, это тоже самое что иметь в семье дегенерата который избивает своих детей. Tokin скройся отсюда в другую тему на этом сайте, для твоей нижней головки это как раз будет понятнее....ты хоть узнай про территории в мире которые отделились не зависимо хотело или была правовое обоснование.

НМ

местный
местный

Сообщение 27 июн 2014 22:16

[BBvideo 425,350][/BBvideo]

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 28 июн 2014 00:54

FFoxx
согласно нормам международного права Ни Крым ни Донецк и прочие не имели права объявлять референдум и выходить из состава Украины. Абхазия вышла из Грузии и все это время жила на российские деньги. Как только деньги кончились-начались проблемы. О Южной Осетии много что говорили, что она может расплачиваться с Россией только яблоками и грушами. Конечно эти две "республики" в сравнение с Крымом не идут. И в тоже время видно как прожекты в отношении этих территорий превратились в ничто

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 993 раза

Сообщение 28 июн 2014 04:11

Экселенц
вот ты для собственного анализа перечитай все свои сообщения и увидишь сплошной негатив, сплошная чернота и безысходный пессимизм. всё это как раковая опухоль разъедает тебя изнутри и в конце концов разрушит твою психику и окончательно тебя убьёт.
из любого положения всегда есть выход. даже в том случае, если тебя сожрут - там их целых два выхода.
так что не изводись на говно, причём совершенно зря, ведь твои терзания по большому счёту ничего не изменят, и едва ли их вообще кто-то заметит. неужели ты об этом никогда не думал?

Arbenius

аспирант
аспирант

Сообщение 28 июн 2014 06:01

Экселенц
Крым и Донецк разные вещи. Восток за свою независимость воюет, потому что нужно было всё делать вовремя и по правилам. В Крыму сделали правильно, а на Востоке сопли жевали, Киев пугали референдумом. Думали с ними начнут разговаривать. А у Киева есть американский план Б, отклоняться от него не разрешают. Хотя сам Порошенко живёт по американскому плану А.
Какие пректы в отношении закавказских территорий ты знаешь? И какие из них провалились? Сколько денег выделяется Абхазии и на сколько уменьшили эту сумму нынешней весной? Факты давай!

НМ

местный
местный

Re:

Сообщение 28 июн 2014 06:33

ебланец писал(а):согласно нормам международного права
тебя должны были усыпить еще в утробе той бляди которая произвела на свет такое [censored] как ты, тупорылое и никчемное

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 28 июн 2014 07:36

boomstick
никто и ни что не изводится. У нас тема о судьбе Крыма а не о предсказаний раковой опухоли. Я в отличии от тебя говорю правду а ты привык лгать. И правда по твоему это раковая опухоль! Я настаиваю, чтобы Вевепу занимался нашей страной! А то у нас на ремонт метро уже вдруг денег нет.
Arbenius Просмотри мои сообщения я об этом подробно писал. Или ты до сих пор думаешь что Абхазия это самодостаточная территория? Ведь даже Сухумский аэропорт не может работать поскольку ИКАО лишила его сертификата. такая же участь может постигнуть симферопольский аэропорт.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 993 раза

Сообщение 28 июн 2014 07:58

Экселенц
ты безнадёжен! читай пост выше. :)

НМ

местный
местный

Re:

Сообщение 28 июн 2014 09:37

Экселенц писал(а):Я в отличии от тебя лгу. По тому что у меня раковая опухоль мозга, жопы, гортани! Я настаиваю, чтобы меня захуячили дубинами с ржавыми гвоздями!
Arbenius Просмотри на меня ущербного. Или ты до сих пор думаешь что такому как я стоит жить?

Убейте меня, самым жестоким образом, а тушу скиньте в болото
я не хотабыч, но что-нибудь придумаем

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 28 июн 2014 11:02

boomstick
тебе просто нечего ответить. Ты невежда.

FFoxx

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 28 июн 2014 14:23

Экселенц писал(а):Каждый гражданин согласно Конституции РФ вправе сам выбирать где он хочет жить! Крым не Россия и вошел он в состав России вопреки нормам международного права. Он и раньше был дотационным на 80% теперь уже на все 100%. И теперь его содержание будет идти в ущерб интересам России. Коррупция в Крыму выше чем в среднем по России. Ещё одна головная боль. И все это раджи Севастополя. Но соизмеримость никто не учитывал
Еще бы вы за 23 года почти угробили Крым, вы его больше ни когда не получите назад и как бы свидомые не хрюкали тут.
Да и с Новороссией тоже попрощайтесь, ваше место на Львовщине и Галиции на их не кто не претендует, вы о великие укропитеки можете резать, жечь друг друга и майданить там сколько угодно, этакий фашико-националистический зоопарк будет. Да и про правовые нормы не вам майданутым тут трендеть.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 28 июн 2014 18:12

FFoxx
А почему ты игнорируешь нормы международного права. Т.е. ты не возражаешь что Россия творит беззаконие. И каким образом я угробил Крым. И чем это подтверждается. Крым угробили коммунисты России ещё в далеких 70-х

Arbenius

аспирант
аспирант

Сообщение 29 июн 2014 07:49

Экселенц
Я гляжу у тебя интересный образ спора. Подбрасываешь неподтверждённые и спорные утверждения, а потом не доказывая их достоверность переходишь на другие такие же. Прямо еврейский способ отстаивания своего субъективного мнения. Факты давай о провале проекта Южная Осетия!

Закрыто