О судьбе Крыма в составе России — § 1

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: Алексейй, PodneBesnay, kamill, 0льгерт Палтус

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 15 май 2014 01:57

Arbenius
Они теперь за все с Крыма(читай с РФ) будут деньги брать и за газ расплачиваться. Правда газ все равно дороже, но Януковичу то Вевепу долги прощал и теперь с Порошенко договорится

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 15 май 2014 02:39

России Крым может и нужен, но нужна ли Крыму россия :?

lerata

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Re:

Сообщение 15 май 2014 03:00

Экселенц писал(а):Arbenius
Они теперь за все с Крыма(читай с РФ) будут деньги брать и за газ расплачиваться. Правда газ все равно дороже, но Януковичу то Вевепу долги прощал и теперь с Порошенко договорится
Да нет, расплачиваться за газ они теперь вообще не будут. Они же предъявили Вевепу иски на туеву хучу миллиардов. И Вевепу теперь будет гнать им газ бесплатно и тем не менее всё время оставаться им должным.

Я не знаю, какой тут у нашего вождя может быть выход...
Перекрыть трубу? Запад тут же свои штрафы вчинит и придётся и на Запад гнать газ фактически за копейки...

Ты смотришь свою личку?

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 15 май 2014 03:33

lerata
вот именно. поэтому пора начинать переговоры и перестать надувать щеки. На Крым свалилось столько проблем о чем крымчане и не думали.

lerata

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Re:

Сообщение 15 май 2014 03:43

Экселенц писал(а):lerata
вот именно. поэтому пора начинать переговоры и перестать надувать щеки. На Крым свалилось столько проблем о чем крымчане и не думали.
Не знаю, как можно с Путлером вести переговоры, когда по его приказу была развязана настоящая война с братским народом с уже десятками убитых...
Мировая с ним, мне кажется, может быть заключена лишь по Крылову: снявши с него шкуру долой...

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 993 раза

Сообщение 15 май 2014 03:47

peredoz
Экселенц
Шаловливая ручка
Земной
акл
и прочая ... утритесь и глохните! очевидно же, что ваши прогнозы, смоделированные в киеве и как кирпичи, насилу впихнутые в ваши бошки не сбываются и не сбудутся НИКОГДА. не дождётесь!
что касается Крыма и крымчан - это увы уже не ваша забота. с водой решили, с электричеством решат в ближайшее время. а продуктовое снабжение - это просто смешно. Крым же не в осаде, (да и через год построят мост с материковой Россией) как бы киев не мечтал - это невозможно взять Крым в осаду. все вопросы решаются успешно за считанные дни, даже те, что украина не могла решить за 20 лет.
так что "поздно Клава пить боржоми" - КРЫМ НАШ БЫЛ - НАШИМ И ОСТАНЕТСЯ! сколько бы нам это не стоило - это дело принципа. а все эти козни и гавнометания устраиваемые киевом отольются ещё и украине и украинцам. в международной политике такое не прощается - просто помнится, и в самый неподходящий момент истории, сыграет с вами злую шутку.
lerata а выход один киеву вашему достанутся от мёртвого осла уши а не "лярдов туёва туча", а за газ придётся вам платить - хотите ли вы или нет международный суд заставит. МЕЧТАТЬ ЧТО Вевепу будет давать бесплатно украине газ - не дождётесь - никогда этому не быть. хоть кого там заставлять платить? украина скатилась с "НОВОЙ" политикой до уровня Сомали. а логика у вашей власти как у Горпини Дормидонтовны :lol: с вами даже неинтересно!
вот возьмёт Россия на вооружение вашу методику подсчёта долгов, то на украине начнётся массовая истерика и психоз, как Россия вам выставит счета не высосанные из пальца а подтверждённые документами.
Вевепу ещё подождет когда украина скукожится до размеров Киева (правда название придётся поменять ну например BANDERLAND - вы же будете Европейским госудорством с немецким менталитетом) и может тогда признает долг в 1 млн$ и вернет вам - думаю ваш бюджет на 10 лет этот лимончик и покроет - эх зажируете тогда, вы же любите халяву :lol:

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 15 май 2014 08:34

boomstick
Вот ты так бойко все рассказываешь, как будто сам-крымский парубок) Фантазия развита-это хорошо, но у меня, например, мама живет в Севастополе(уже 8-й год вроде пошел, у нее там бизнес), поверь, не все там так четко, как тебе кажется)
Другой пример, у друга племянник после универа был направлен в Симферополь на работу в налоговой. З/пл у него была 3500 грн, мало конечно, я например, на бензин только в месяц трачу больше, но ему как-то хватало, жил в общаге с девушкой из той-же ГНИ... Сейчас ему зарплату увеличили в 2 раза.. но в рублях. 7000 рублей - это как ни учитывай инфляцию гривны, гораздо меньше тех 3,5 к грн.
Это просто люди которым нет смысла цензура и что-то выдумывать. Так что опять скажу, что нет надобности смотреть говноящик с сиэнэнами и бибисями, достаточно просто посмотреть вокруг себя.

НМ

местный
местный

Сообщение 15 май 2014 09:00

блять, как достали уже эти мудлоны свинорылые со своими сказками и "у меня там живут и я знаю лучше", будто кроме их мифических свинских персонажей там никто не живет и ничего не знает

выблядкам своим втирайте, со скипидаром, свою хуету, пока им печень не вырезали и не впихнули в вашу пасть

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 15 май 2014 11:04

boomstick
Это какой международный суд заставит хохлов за газ платить? И кто с иском будет обращаться?
С водой вопрос решен временно. Просто испугались эпидемии. Грязная вода очень даже может выступить в роли ОМП. И что делает наше Минобороны то это временная мера. Самое плохое, что говорить о том, чей Крым вообще некорректно. Я уже писал, что Крым для Украины утерян, но России придется потратиться ущемляя права россиян. В нашей стране проблемы решить за 20 лет не могут, а тут сразу возьмут и решат. Цена только будет огромной.

Marfysha

выбывший по собственному желанию
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 15 май 2014 11:20

А теперь о приятном. Нашла в своем ящике заманчивое предложение. Вот теперь думаю: Сочи или Крим? :)

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 675 раз

Сообщение 15 май 2014 11:47

Marfysha
В Ялте и Коктебеле довольно таки неплохо, есть красивые места, особенно в Ливадии!

Marfysha

Сообщение 15 май 2014 11:55

kamill
Спасибо! Примем к сведению!
Поможем экономике оккупированных территорий!

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 27 раз

Re: так ли уж нужен России Крым?

Сообщение 15 май 2014 11:57

Marfysha

При посещении Коктебеля очень жизненный совет сначала Карадаг потом коньячный завод, и смотри не перепутай :-D

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 15 май 2014 12:00

Экселенц
когда ЕС останется без газа, а за окном градус начнет падать, то мухой организуют и страсбургский и европейский и какой хочешь суд, как говорится дружба- дружбой а табачок врозь. или украина рассчитывает, что европа скинется с омерикой и заплатит "Газпрому" (коммерческая организация, которая имеет полное право взыскать долги за ранее оказанную услугу через суд.) ваши долги, лишь бы трубу открыл? да не смеши! они с таким скрипом вам 3 млрд дали с расчётом что вы рассчитаетесь с Москвой, а потом ещё дадут, на это же? не будь так наивен. они же сами бедные да и скупые ужасно.
теперь что касается Крыма, не так уж там всё ужасно как бы вам хотелось, и зарплаты и пенсии там растут ежемесячно и к сентябрю или октябрю сравняются с МАТЕРИКОВЫМИ РОССИЙСКИМИ, И ВЫЗВАНО ЭТО НЕ ЭКОНОМИЧЕСКИМ КРИЗИСОМ а чисто техническими проблемами. чтобы не включать станок создавая лишнюю денежную (бумажную) массу, что потянет за собой инфляцию. (всё это мы проходили уже при народном президенте Борьке-пьяном) ведь количество населения выросло в одночасье в РФ а денежная масса осталась прежней. это у вас так решаются вопросы с зарплатами, нет денег - включай и печатай. вот поэтому доллар скоро у вас будет 15 грн.соответственно и цены вырастут вдвое и больше, по сравнению с январём. ваши временщики не думают кто этот ужас будет расхлёбывать, главное посты ключевые урвать. вот пройдут выборы, тогда вы будете им на МПХ не нужны и почувствуете всю "прелесть" кризиса, в который они вас вогнали. им глубоко насрать на народ - это уже они доказали. так не так сократят количество голодных ртов - расстреляют сожгут на баланду из буряка переведут ну да мало ли способов у бандеровцев - re; в этом -то они преуспели.
Последний раз редактировалось boomstick 15 май 2014 12:04, всего редактировалось 1 раз.

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 15 май 2014 12:00

Энди Уорхол писал(а): потом коньячный завод
и еще обязательно посети Магарач! 8)

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 15 май 2014 12:08

Небесный опять истеричит. Снова месячные? :?
Слава нації!!!

Marfysha

Сообщение 15 май 2014 12:22

Энди Уорхол
kamill
Если только жив я буду, Чудный (полу)остров навещу, У Гвидона погощу (с) :)

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 15 май 2014 12:49

Большие сомнения вызывает генетическая структура Крыма. У крымчан, я заметил, какие-то не здоровые лица, глаза на выкате, глубокие глазные ямочки. Один глава Крыма В. Константинов чего стоит. Наверное это все-таки результат потребления "ссанины из Днепра". И теперь Россия ещё должна на них тратить свои артезианские водные ресурсы, которые не вечны! А еще мы должны их терпеть в Москве и как они будут плодиться по всей России, мало России и без того алкашей и прочего отребья.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 15 май 2014 13:09

Tokin
не переживай на размере твоей пенсии это не отразится, и воды тебе из Москва -реки хватит. ну а на счёт терпеть в москве так там же и так зверинец. вам ли привыкать?

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 15 май 2014 13:13

В этом сезоне на Казантипе походу буду чечи с дагами зажигать, а новым гимном республики "Z" станет лезгинка :-D :-D

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 15 май 2014 13:17

peredoz

Что то мне кажется, что зажигать они будут вместе с ополченцами - бендеровцев, и всякую провосекную шушеру

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 15 май 2014 14:15

Энди Уорхол
Не, на Казантипе такими глупостями не занимаются, туда за "счастьем" ездят)

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 15 май 2014 16:44

Tokin писал(а):Большие сомнения вызывает генетическая структура Крыма. У крымчан, я заметил, какие-то не здоровые лица, глаза на выкате, глубокие глазные ямочки.
WTF? И это говорит человек, обладающий всеми из вышеперечисленных им же недостатков !? Tokin, ты давно ли подходил к зеркалу??? Ты писал, что твоя аватара -это и есть ты! И что же мы видим? На самоиронию не похоже, может ты и впрямь уникален? :-D :lol:
peredoz писал(а):на Казантипе такими глупостями не занимаются, туда за "счастьем" ездят)
Верно! Кстати, в каких числах этого года там планируется "счастье"? 8)

Marfysha

Сообщение 15 май 2014 16:53

peredoz писал(а):на Казантипе походу буду чечи с дагами зажигать
А что они не люди? Ваш брат по всей России зажигает и ничего!

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 15 май 2014 18:10

kamill
Вроде с 31 июля по 14 августа планировалось изначально. А сейчас х.з., вообще одни говорят, что в этом году мероприятие вообще не состоится, другие говорят, что "счастье" переносят в Херсонскую обл., в район Железного Порта. Да пох, я все равно не поеду - ребенок мелкий, а жена одного хрен отпустит)

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 15 май 2014 18:11

peredoz
Ясно) Ну, бум надеяться, что все пройдет как обычно хорошо! ;)

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 15 май 2014 18:30

kamill
Думаю, организаторы не упустят шанс срубить бабла, поэтому все будет в обычном режиме наверное)

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 15 май 2014 18:34

Народ!!! Пишите плииииз бАндеровец, от фамилии Степан БАндера. А не бЕндеровец! Так вы обижаете дружественный нам город в Приднестровье.

Закрыто