О судьбе Крыма в составе России — § 1

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: Алексейй, PodneBesnay, kamill, 0льгерт Палтус

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор
Благодарил (а): 2836 раз

Сообщение 13 сен 2015 01:42

Один дома
кухонные диссиденты не дремлют :lol: шипят ... шипят...

Один дома

отправлен нах..
отправлен нах..
Благодарил (а): 4667 раз

Сообщение 13 сен 2015 03:16

Алексейй
А тебе что-"Жить стало лучше,жить стало веселее"???Так ты ещё донос на меня напиши.Ещё веселее видимо себя почувствуешь!!!

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 994 раза

Сообщение 13 сен 2015 03:27

Один дома
И флоту нашему ничего не угрожало ...
—————————-
окстись, какому флоту??? нескольким десяткам ржавых посудин, вы (доблестная Украина) за 23 года даже не смогли поддерживать в надлежащем состоянии то, что вам досталось от раздела ЧМ, уж не говоря о том чтобы приумножить. кто вам угрожает? вам же сказали забирайте свои корабли из Крыма и всё свое имущество, вы что хотели забрали а остальное бросили. Россия хоть сейчас готова вернуть вам оставшийся хлам.
а то что касается того, что "за 100рублей... "так извини при чём тут Россия? это же мировой кризис, а как известно в кризис прежде всего больше страдают страны со слабой экономикой. ты наверняка помнишь ещё время когда буханка хлеба стоила 20 копеек а за 30 рублей можно было закатить пир в самом дорогом ресторане. и что теперь в этом обвинять Россию и её "безумных" правителей. присмотрись внимательнее к своим "умным" по ним давно психушка плачет. кто устроил майдан кровавый в Киеве? и жутко гордился, что у них получилось скинуть законную, пусть сволочную вороватую, но законную власть? кто как одержимые бесом, как большой дурдом на утренней зарядке, скакал на майдане выкрикивая скабрезные кричалки? и чего вы наскакали? во что вы превратили Украину и украинцев? в каком состоянии ваша экономика? что даже злейший враг России и Вевепу - жевательгалстуков заявил, что для того чтобы вернуть экономику Украины на уровень 2013 года необходимо лет 15. это же надо быть полными идиотами чтобы за полтора года растащить всё, что можно и нельзя, до такой степени, чтобы понадобилось 15 лет на восстановление. и то что вы ещё держитесь на плаву, то это исключительно благодаря деньгам которые пока ещё удается "нажебрачить" по миру путём угроз и шантажа. но так не будет вечно -"Имена их и их родственников и пособников будут прокляты в веках. :evil:"
а ты шкура хохлатская, раз такой патриот, почему сидишь тут в России жрёшь хлеб своего врага, требуешь субсидии, а не бежишь спасать "неньку Украину", поднимать из руин её экономику непосильным трудом??? непонятно! надоели вы уже всем "свидомиты" хуёвы, как навозные мухи.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 525 раз

Сообщение 13 сен 2015 06:56

Один дома
Странное вот дело. Тебя boomstick записал в украинцы. boomstick, Один дома — отечественный продукт Великоросси, если что. Шкура — хохляцкая, а выделка — кацапская. Тьфу!

Ну ладно политики срутся. Нам-то что с того?

То, что взгляды отличаются, ну так что? Вот мы с Упсаром много в чём не согласны. Однако это никогда не мешало нам общаться. На форуме таких примеров предостаточно. Ну разные мы. Ну и что? Как не хватает его взвешенного мнения. Впрочем, оно не всегда бывает услышано.

Не знаю, что нáм-то теперь делить. А?

Я не призываю к уважению и толерантности всех к каждому и каждого ко всем. Но „пусть у каждого будет свой огород“, насколько это возможно.
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

Один дома

отправлен нах..
отправлен нах..

Re:

Сообщение 13 сен 2015 09:45

:jgf писал(а):Один дома...Шкура...кацапская...Я не призываю к уважению и толерантности всех к каждому...
А я вот призываю!!!В общем то счёт 1:1 Прохфесарр кислых щей!!! :twisted: Бумбастик для меня не существует как человек.Нет его и всё.Но ты!!!Как ты мог???После всего что я для тебя сделал???Я всё могу понять.Тяжёлое детство,близкое общение с дядькаме-педофиламе с партийными билетами и т.д. и т.п.Но за оскорбление нужно отвечать!!!Кухаркиным детям чуждо врождённое чувство достоинства.Поэтому-то они так легко и глупо разбрасываютя оскорблениями.Но кто-то уже должен их остановить и привести в чувство.Пусть даже ценой смерти последних.Вот так а не иначе!!! :evil: :evil: :evil:
R. I. P. автор умер 15 октября 2021 года. После 15 октября на форуме — его проспиртованный дух.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 13 сен 2015 10:16

Один дома
Ты не понимаешь одной простой вещи: личные отношения — это одно. И не нужно их смешивать с чем-то ещё. Тем более, знаешь ли, — с политическим курсом государств и отдельных политиков.

Вот, например, баба Лера. Она вела свою собственную борьбу с тем, что считала неправильным.

Один дома
Вообще, как я смотрю, ты не способен воспринимать никакое мнение, хоть в чём-то отличающееся от твоего.

Кроме того, вот мне интересно, что такого сказал я, что ты так взбесился?
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор
Благодарил (а): 2836 раз

Сообщение 13 сен 2015 12:48

Один дома писал(а):"Жить стало лучше,жить стало веселее"
просто я не вижу повода для истерик,которые закатываешь ты. все вполне прилично и как обычно . а таким как ты все не то и все не так и во все времена
Один дома писал(а):ты ещё донос на меня напиши
продолжай шипеть на кухне. ты для меня как деревенский староста-полицай - и у немцев недочеловек и своими презираем .
так что какой тут донос ... :shock: тут недоумение и жалость... а их к рассмотрению не принимают :cry:

Один дома

отправлен нах..
отправлен нах..

Сообщение 13 сен 2015 13:33

Алексейй
История всё расставит по своим местам.Покажет кто тут был предателем своей Родины а кто истинным патриотом.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 13 сен 2015 15:20

Один дома
Я тут подумал, что после написанного тобой в личке, я, во-первых не хочу с тобой что-либо обсуждать, да и, главное, зачем? У тебя — своё мнение, своя правда. Да и вообще — у каждого. Во-вторых, если ты посылаешь кого-то, то, что тогда вообще обсуждать.

ЭксЕбланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 13 сен 2015 15:43

boomstick
А почему Украина должна была сохранять флот и приумножать его? Для кого? Для России? И почему ты вдруг от имени России предлагаешь что-то забрать? Откуда такая мания величия? Ты пока ещё не сюзерен РФ.
А что касается законной власти то ты сам сказал, что власть та воровала. А если воровала то нарушала закон. Значит уже была незаконная. А РФ эту незаконную воровскую власть у себя пригрела. Что кстати противоречит нормам международного права. теперь в Украине новая законная власть. И Вевепу её признал. И все международное сообщество признало. Даже бандиты из Донбасса требуют чтобы Киев пенсии платил! тут уже не двойные а тройные стандарты.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Один дома
понятие-предатель и истинный патриот очень относительны. Нельзя назвать истинным патриотом руководителя страны который делает все для обнищания народа. Который вместо попыток выйти из кризиса его усугубляет. Кобзон всех призывал лечится в нашей стране а сам поехал в Италию. Где же правда? Драпеко в интервью созналась, что план захвата Крыма вынашивался давно. там было плохо, но она каждый год туда ездила. Вопросы, вопросы! А жители Севастополя потребовали чтобы Меняйло ушел в отставку.

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 677 раз

Сообщение 13 сен 2015 16:13

:jgf писал(а): я, во-первых не хочу с тобой что-либо обсуждать, да и, главное, зачем? У
К сожалению, (как я уже не единожды говорил: баланс мудаков/ублюдков/ да и просто недалёких тупиц и )(уеплётов в АО поддерживается в неизменном состоянии) Идеальных, да и просто здравомыслящих людей немного, очень немного. Поэтому мы вынуждены наблюдать высерки бездарных ничтожеств и неудачников, привыкших винить в своей несостоятельности действующую власть, а не себя.
Пирата ведь не единожды банили с формулировкой: "забанен за дебош в нетрезвом виде" А в ином состоянии на форум он и не заходит...Зарекомендовав себя с не самой хорошей стороны, пытаться доносить свою "правду, мысли и переживания" по меньшей мере глупо, и бессмысленно! :|
Последний раз редактировалось kamill 13 сен 2015 16:22, всего редактировалось 1 раз.

ЭксЕбланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 13 сен 2015 16:18

kamill
А ты себя относишь к идеальным? Помни, что все что происходит в стране происходит по вине действующей власти. И критиковать нужно именно власть а не себя. Власть привела страну к кризису а не члены АО.

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 13 сен 2015 16:24

Ебланец писал(а): Помни, что все что происходит в стране происходит по вине действующей власти
Что тебя не устраивает? Твоя нищенская зарплата? В 90-х у тебя всё ОК было??
В данных проблемах винить следует только тебя! Что мешало получить норм.образование и устроиться в нормальную контору?
Или ты мыслишь как Tokun, который полагает, что гос-во обязано платить ему полноценное пособие за то, что он дегенерат,и не может и не хочет работать...
Последний раз редактировалось kamill 13 сен 2015 16:35, всего редактировалось 1 раз.

ЭксЕбланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 13 сен 2015 16:31

kamill
Причем здесь Крым и 90-е годы? Все руководители сегодняшней России в 90-х годах также были у власти. И напоминаю, что в 90-х доллар столько не стоил! И нефть была дешевле даже чем сейчас. Сегодняшний кризис устроил Кремль но не я! А то что у Вевепу окружение безграмотное, так это в сем известно. Почему они воруют? Открыто и официально. будучи членами Единой России?

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 13 сен 2015 16:39

Ебланец
Ты как всегда ушёл от конкретного ответа. Про Крым сейчас речи не было, хули ты его приплёл? Я тебя спросил: тебя не устраивает твоя зарплата, что ты перманентно ноешь и маешься?

ЭксЕбланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 13 сен 2015 16:47

kamill
тема о судьбе Крыма в составе России! У меня 2 образования! Кстати поясни пожалуйста что такое контора? Во всех госучреждениях сейчас снижают(урезают) зарплату. А цены на все растут. Из-за санкций ряд товаров просто постепенно исчезает. Авиакомпания" Трансаэро" поглощается Аэрофлотом. Ты про это не слышал? А это поглощение означает возможный крах аэропорта Домодедово.
И все-таки напомню что тема о судьбе Крыма, а не обо мне

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 13 сен 2015 16:50

Ебланец писал(а):кризис устроил Кремль
Не Кремль, а пиндосы! В 2008г. тоже Кремль инициировалэ Индекс Dow Jones и мировые цены на нефть тоже Кремль обрушил? Блять, ты взрослый мужик, но несешь такую наивную и откровннейшую хуету словно тупой цензура...
Ебланец писал(а):У меня 2 образования
Не похоже. И какие же эти "образования"?
Последний раз редактировалось kamill 13 сен 2015 16:52, всего редактировалось 1 раз.

ЭксЕбланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 13 сен 2015 16:51

kamill
Цены на нефть снизили американцы и доказали всеми миру ничтожность России. РФ в противовес ничего не смогла сделать.
А ты без матов никак не можешь? У тебя что такой бедный лексикон.

Тема о судьбе Крыма!

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 13 сен 2015 16:57

Ебланец
Не ничтожность России, как раз таки ничтожны они, раз позволяют себе не гнушаться методами кнута, пряника, принуждения ,подчинения и шантажа. В цивилизованном мире — это неприемлимо, однако же "апологеты демократии" ведут себя словно гопник со двора.
Ты поддерживаешь этих животных лишь потому, что сам являешься подонком, действующим в пику России. А коснись чего — они тебе не помогут, ни в чём! Предателей не любят нигде, это уже проверено!:|
И ты опять не ответил: что за "2образования" у тебя??

ЭксЕбланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 13 сен 2015 17:12

kamill
РФ нечего противопоставить США. Мы всегда были слабее. К сожалению.
Коррупция до добра не доводит. И потом, если ты утверждаешь, что так себя не ведут, то на что ты ссылаешься? Аннексировать чужую территорию можно? Кстати санкции предусмотрены нормами международного права. Вспомни Иран!
Посмотри на Рамзана Кадырова. Он громко на вся страну угрожает судье.
При этом сам не помнит какой факультет окончил и какова тема дипломной работы.
Потом он без аспирантуры пишет диссертацию на тему "Оптимальное управление договорных отношений в строительстве" Становится кандидатом экономических наук. Не имея экономического образования.
Не дня не прослужив в полиции становится генерал-майором полиции! Бедные сотрудники полиции! Им такое и не снилось. Ещё и является мастером спорта по боксу. Хотя спортсмены ЮФО не помнят его выступлений. А сегодня этот кандидат наук стал академиком Крыма. Во как! У нас что каждый субъект своих академиков имеет? Или это очередная дискредитация науки в России?
А Вевепу молчит. А судья вынуждена просить защиту! Не от бандита а от главы субъекта РФ

профессор АО
профессор АО

Сообщение 13 сен 2015 17:34

НМ как всегда был бы однозначен в суждениях. Но и его оппоненты остаются на неизменных позициях.

ЭксЕбланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 13 сен 2015 17:56

kamill
Я окончил МГПИ им. Ленина( филфак) и ВЮЗИ(правоведение)

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 13 сен 2015 18:01

Ебланец писал(а):РФ нечего противопоставить США. Мы всегда были слабее
Не скажи! В ядерной триаде, а именно: в АПЛ сейчас мы превосходим их! Лодки проекта " Борей" — уникальны. Сейчас на стапелях строятся ещё две субмарины. Проект ракетного поезда (БЖРК) который несмотря на все попытки пиндосы так и не смогли воссоздать, когда у нас они вовсю рассекали пространство бескрайней. По договору СНВ2 их сняли с дежурства, после недавнего одностороннего выхода пиндосов из рамок этого договора, мы вновь разрабатываем данный проект. В 17-18г.г. такие поезда вновь заступят на боевое дежурство.
Какие преимущества у пиндосов? Лишь в том, что им удалось создать ФРС и назначить/навязать свои ничем не подкреплённые фантики в кач-ве мировой валюты. А госдолг их растёт в геометрической прогрессии, нормально ли это? Конечно же нет.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 13 сен 2015 19:43

kamill
До смерти Сталина золотой рубль прекрасно противостоял ФРС.

НУ А ЧТО ДВАДЦАТЫЙ ГОД НАМ ПРЕПОДНЕСЁТ, ПОСМОТРИМ. 8)

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 153 раза

Re: о судьбе Крыма в составе России

Сообщение 13 сен 2015 23:15

Всем привет!
Пока я у компа проездом на сутки. Намереваюсь побыть с вами подольше, примерно до след. весны, после 20.09. А пока прокоментирую некоторые актуальные высеры отдельных каклов и каклоидных подпиндосников.
Dominik72 писал(а):
kidzhebeli писал(а): Я не совсем согласен... Козацкая кургання могила на Хмельниччине

Эх ты, горе хисторик. Это каменная баба поздней античности (савроматы или даже скифы) :|
У кАзаков не было курганов, тем боле с языческими идолами :shock: . Они были православные христиане.

[quote="kidzhebeli"... Вероятно, и во времена козацтва насыпались могилы-курганы, но в исключительных случаях: братские погребения или когда хоронили выдающегося козака (полковника, например).

еще раз повторяю доморощенным укрохисторикам - могли быть братские могилы, но они не могли иметь форм курганов, и на них ставили не скифские каменные бабы, а православные кресты. У запорожских кАзаков до конца 17 в. не было полковников. У них были разные атаманы. И хоронили их по христиански скромно.

Ебланец писал(а): ... Если Украина объявит РФ войну. Украину поддержит весь мир. Вевепу не случайно ездил в Китай и понял, что Китай является союзником США. .... Турция сегодня может закрыть проход через Босфор. ....
Очередной пьяный бред камурского глотателя брынцаловки. Если остатки усраины объявят войну России, то через неделю последует раздел этой территории между 5-6 сопредельными государствами + юридическое оформление нескольких новых. И никто ее не поддержит, даже пиндосия ограничиться только словесной бранью. Босфор мы и сами можем в любой момент закрыть, заминировав его.

Один дома писал(а): ....Кухаркиным детям чуждо врождённое чувство достоинства.Поэтому-то они так легко и глупо разбрасываютя оскорблениями.Но кто-то уже должен их остановить и привести в чувство.Пусть даже ценой смерти последних.Вот так а не иначе!!!
Уж кто кто, а ты и есть сын дворничихи и первый кандидат на утилизацию. Инструмент для тебяприпасен. :arrow:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

безтрусоff

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 796 раз

Re: о судьбе Крыма в составе России

Сообщение 14 сен 2015 10:13

velofan писал(а): Босфор мы и сами можем в любой момент закрыть, заминировав его.

wow! :lol: какие люди ! :-D команующий лосинно-легинсовых войск пожаловал! :-D
Эрдоган с Обамкой уже дрожат от страха :lol:
Без трусoff. Совсем.

ЭксЕбланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 15 сен 2015 08:42

kamill
ах-ах. А чего мы такие крутые до сих пор в Сирии не победили? А почему мы Чечню до сих пор боимся? Рассказы о новом оружии-дешевая пропаганда. Не зря в армии передачи" Служу отчизне" называют в гостях у сказки. И удивляются почему Борис Галкин сам в армии не служил так ещё и сына от армии отмазал?

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 15 сен 2015 10:15

Ебланец
Конфликт в Сирии выгоден пиндосам, они сейчас всячески препятствуют нам: надавили на болгар, чтобы те закрыли своё воздушное пространство, теперь пытаются добиться того же от Ирака. Не для того они взращивали игил, чтобы Асад при поддержке смог их быстро уничтожить.
Кто Чечню боится? Ты? Вполне верю. Оружие создаётся (а некоторые разработки и вовсе не афишируются) Но ебланам вроде тебя этого не понять, да и незачем. Борис Галкин это тот, который актёр? Не знаю ничего, и знать не хочу про его сына, это ты у нас сплетни любишь собирать; хуже грязной, сварливой, базарной бабы.

Закрыто