О судьбе Крыма в составе России — § 1

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: Алексейй, PodneBesnay, kamill, 0льгерт Палтус

НМ

местный
местный

Сообщение 27 авг 2014 08:36

Hикитич
годика через 3-4 тебя за язык привяжем и мордой по Крымской земле покатаем, покажешь где там кому и что компенсировать надо, а потом под сраку пинка и в свинорыльскую укропию на пмж полетишь.

Arbenius

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение 02 сен 2014 16:48

Теперь значит не пускают в страны Европы за то, что крымчане не захотели жить на Украине. Где хвалёная европейская защита прав?
Новая фишка: ограничение для российских спортсменов в Европе. Повторение Олимпиады-80?
Да, Европейские политики как и украинские, на том же уровне :(

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал
Благодарил (а): 11184 раза

Сообщение 04 сен 2014 13:11

радостью пресыщаются ее перестают чувствовать но попробуйте ее отобрать!!!!!!!!!1

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 15 сен 2014 22:14

да хоть пусть съест - пронесет -мир чище станет!

Добавлено спустя 53 секунды:
о вау- у нас в питере и не такие картинки бывалоча рисовали. дураков везде хватает!

Sati

Аспирант
Аспирант

Сообщение 29 окт 2014 12:23

А куда они собрались то, что им в Крыму то не сидится (бедолаг спасли и пусть радуются)

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 30 окт 2014 10:27

А в европейской Латвии будут слушать пенсионера, если он предъявить документ на русском языке?

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 04 дек 2014 21:30

От порабощения украинскими наци о налистами и насильственной украинизации. От уничтожения наших памятников и национальной гордости русских людей. Это выше воды и денег. Те, кто сбежал в эмиграцию может и неплохо жили но перестали быть русскими. И им было тяжело умирать на чужбине. Поэтому и возвращались.

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 13 июн 2015 19:33

Я крымчанин-симферополец. Год с хвостиком живём в составе России, будучи гражданами России. Полёт нормальный. Если бы отмотать время на год назад, то и я, и все родные-знакомые снова бы пошли на референдум и снова бы проголосовали за воссоединение с РФ. Никаких сожалений.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 13 июн 2015 19:42

MACHOgay
Молодец! Зато в Киеве и Вашингтоне вопиют о том, что вас поработили, вы обнищали и угнетаемы ..

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Сообщение 13 июн 2015 20:22

Игнасио
... Не знаю, тот ли это MACHOgay, которого я знавал много лет тому назад... :roll: Видимо -тот, потому что мне помнится в его постах пятилетней (или больше) давности что-то про Крым... :)

Так или иначе - респект, MACHOgay :| А на Киев и Вашингтон - да насрать-то... :evil:

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 14 июн 2015 10:35

Игнасио писал(а):обнищали и угнетаемы ..
Крым никогда не жил хорошо. В целом ряде городков просто нет работы. В той же Алуште, с виду это место - цветущий сад, но где там работать? Винзавод, лесничество и все... Единственный выход, сдавать жилища туристам в сезон. Сейчас сдавать некому, никто не приехал. Но в общем-то больше сдавать и не нужно, потому что пенсии у бабушек-дедушек теперь большие. Во всех стремных регионах, где у дедушек-бабушек пенсии вдруг стали большими, царит запустение. Осетия, например. Там молодежь не работает, пропивает бабулькины деньги. Работы нет. Когда человек не работает, он начинает лениться, и скорее всего желание работать у него тоже пропадет. Везде, где деньги на шару - Приднестровье, Абхазия - запустение и энтропия. И Крым исключением не станет. Есть много утопических проектов о том, как превратить Крым в рай на земле. Это примерно как в 30-е, народ верил, что вдруг построят коммунизм. Не срослось. И теперь никакого рая не будет, все украдут.

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 27 раз

Re: о судьбе Крыма в составе России

Сообщение 19 июн 2015 20:51

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 19 июн 2015 21:18

У человека на банковской карте наверное лого VISA или MasterCard - оттого и проблемьі...

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 20 июн 2015 19:50

Dominik72 писал(а): VISA или MasterCard
А другие то где взять)

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 20 июн 2015 22:58

Энди Уорхол
Проблема не в лого, а в мете пребьівания человека имеющего ети карточки...
Вот чисто случайно сегодня наткнулся - даже не знаю что думать - не верить вроде повода нету...
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 675 раз

Сообщение 21 июн 2015 06:49

Dominik72 писал(а):даже не знаю что думать - не верить вроде повода нету...Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Ну-ну. Сахар не сладкий, спички не горят, кошка не желает кушать рюзькую сметану ни под каким предлогом. Украинскую ест потихоньку :lol: Дальше читать этот невыносимый бред не стал.
P.S. Блажен, кто веруeт...

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 524 раза

Сообщение 21 июн 2015 07:41

Время покажет. Мне например, мой советский паспорт порезали и пришлось делать РФ.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 21 июн 2015 08:51

А у меня советский со штампом 'Власність України' остался :) - храню как страшньій раритет :)

Иван Василек

отправлен нах..
отправлен нах..
Благодарил (а): 1664 раза

Re:

Сообщение 21 июн 2015 18:59

Dominik72 писал(а):А у меня советский со штампом 'Власність України' остался :) - храню как страшньій раритет :)

Небось про запас оставил когда красноперые придут:) знаем мы вас хитрых лис:)
29.10.2021 в 10:15 Utc+3 отправлен в бан за неоднократное нарушение правил форума

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 21 июн 2015 22:18

Иван Василек
Нет, все на много банальнее - если время действия паспорта закончилось, или страна, герб которой на паспорте больше не существует, здесь его не забирают, а оставляют как сувенир...

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 153 раза

Re: о судьбе Крыма в составе России

Сообщение 30 июн 2015 12:56

:arrow:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 03 июл 2015 11:05

Не могу удержаться и запощу вот ета:
► Показать
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

микробус

доцент
доцент
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 03 июл 2015 12:24

drёma
Духоподъемный текст :roll:
Правда, заметил одну неточность - Балаклава-то на балансе у Миколы Яновича была :|

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 735 раз

Сообщение 03 июл 2015 15:22

MACHOgay
Надо думать. О чем тут можно сожалеть?) Теперь вы в безопасности и стабильности.
drёma писал(а): И теперь никакого рая не будет, все украдут.
Все уже украдено до нас.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

микробус

доцент
доцент
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 05 июл 2015 15:46

PodneBesnay писал(а):О чем тут можно сожалеть?)
Тут есть о чём по сожалеть :roll:

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор
Благодарил (а): 2834 раза

Сообщение 05 июл 2015 23:42

интересно, если в Крыму нет туристов (со слов укросми) ,то почему на керчинской переправе километровые очереди ?

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 675 раз

Сообщение 07 июл 2015 12:19

drёma писал(а):Не могу удержаться и запощу вот ета:
Ну а что не удержаться, что? Вот ты лично страдаешь из-за отсутствия в незалежной Крыма, или поддался всеобщему веянию, не смотря на то, что ты вроде неглупый товарищ?
Таких статей - вагон и маленькая тележка, самые тупые и нелогичные издержки из нее:
Курорт без Макдональдса
Куда ж без него, без помойки курорт, - уже не курорт :-D
На выходе из аэропорта в Симферополе дежурит мафия таксистов
У у любого аэропорта/вокзала в любом городе мира, особенно курортном всегда есть таксисты наебалы, тянущие одеяло на себя и пр. (каждый называет их по-своему) Нищеебам везде )(уево.
фасады домов не чинены, по дорогам ездить страшно», они парируют: в том, что дороги раздолбаны, «хохлы» виноваты. Потому что за двадцать лет при власти ничего не починили.
А что, разве не так??? Начнем с того, что хотя бы небезызвестный Артек уже реконструируется, за 23 года гниения и забытья. Не все сразу, постепенно, ибо масштаб для восстановления- колоссальный.
Итак, на референдуме 2014 года население Крыма проголосовало за присоединение к России и вернулось в Советский Союз.
Чиво-чиво??? :lol: Какой Сов.Союз? Эта топикстартер хуеплетка Саша Романова до сих пор пребывает, или застопорилась?
интернет-юзеры делают жабы на Вевепу, в кофейнях царит радость, спокойно работает телеканал «Дождь»
А вот после этого, сомнения окончательно развеялись: чьими интересами/баблосами вещает эта продажная /изда.
Засим, я думаю, дальше не следует продолжать разбор этой статейки, крайне непрофессиональной, между прочим. Даже заказуху не умеют подать грамотно, правдоподобно, тьфу...Долбоебы (думающие что их вернули в гипотетическое СССР) видимо забыли, что щас все их вбросы легко проверяются моментально.
Кому такое предназначается, особенно ЗДЕСЬ, непонятно :-D Вернее, понятно: ~3-4 т.н. украинцам, ну а остальное - на усладу русофобам :twisted: Ну а в качестве эпилога не устану повторять: блажен, кто верует. А от себя: иногда, развенчивание и разочарование от такой "веры" может ввести в непреодолимый ступор или когнитивный диссонанс!

безтрусоff

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 796 раз

Re:

Сообщение 07 июл 2015 18:14

Алексейй писал(а):интересно, если в Крыму нет туристов (со слов укросми) ,то почему на керчинской переправе километровые очереди ?
так там же фуры! я только оттуда ;) продукты и воду везут. помогаем как можем...
Без трусoff. Совсем.

Закрыто