О судьбе Крыма в составе России — § 1

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: Алексейй, PodneBesnay, kamill, 0льгерт Палтус

lnda

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 09 авг 2014 11:46

Tokin писал(а): Ты в реале всё это скажи, трус!
Как интересно, начался Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей?
► Показать

НМ

местный
местный

Сообщение 09 авг 2014 14:17

lnda
через дрочер сайт куча недобитков прошла, тех кто бычил ... забивался даже по первой - ни один МПХ не проявился ... возможно стояли вдалеке, подрачивали и попукивали

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 09 авг 2014 14:19

Arbenius
Борпоться зха свою страну которая тебя же и уничтожит. По меньшей мере глупо.

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 09 авг 2014 15:19

lnda
Кому нужен бокс, когда вполне достаточно просто кирпичом по башке треснуть сзади, посреди толпы, и всего делов. Из-за каких- то троллей еще заморачиваться, тратить на них время, много чести!

lnda

Аспирант
Аспирант

Сообщение 09 авг 2014 15:31

Tokin
А ты ссыкливый

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 09 авг 2014 15:42

lnda
Если с кирпичом, то можно и спереди подойти, чтоб напугать, ну это если партнер симпотичный, а если нет, то лучше сзади его - чтоб рожу не видеть!

Добавлено спустя 7 минут:
Arbenius
Страна создается не для для того, чтобы за неё бороться, а для того, чтобы в ней жить, по-человечески. Вы не можете сказать, что европейцы борются за свои страны, нет, они заняты своими сугубо личными делами. Если Украина решила выйти из зависимости от России, значит она независимая и демократичная, к демократии она движется гораздо быстрее, чем Россия.

НМ

местный
местный

Сообщение 09 авг 2014 16:15

lnda
тащемта им даже и кирпич поднять ссыкотно, хоть в толпе хоть где .... так, жиденько по ляжкам видать подпускали, скрежета гнилыми зубами

lnda

Аспирант
Аспирант

Сообщение 09 авг 2014 19:16

Tokin писал(а):Если Украина решила выйти из зависимости от России, значит она независимая и демократичная, к демократии она движется гораздо быстрее, чем Россия.
"Рыбка моя! Рыба-значит щука, щука-значит с зубами, с зубами-значит собака. Мама, он меня сукой обозвал!!!"

Ты попей успокоительное или витаминки какие.. Хотя... Фимоз головного мозга, говорят не лечится пока.

НМ ты прям такие картины рисуешь, я ночью спать плохо буду, упыри всякие сниться будут....;)

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 09 авг 2014 19:22

lnda писал(а):Фимоз головного мозга, говорят не лечится пока.
Он не лечится, потмоу что такой болезни не существует. Ты бы не понятные словечки не использовал, не позорился бы тут со своей детскостью, если даже страшных снов до сих пор боишься.

lnda

Аспирант
Аспирант

Сообщение 09 авг 2014 19:25

Tokin писал(а):потмоу что такой болезни не существует.
Да ладно, Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей про тебя и твое заболевание целая научная статья имеется;) читани на досуге.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 10 авг 2014 09:20

lnda
Тема о судьбе Крыма. В котором из-за повышения цен на лекарства начинается кризис. тут ещё переправа забарахлила. А пенсионерам хочется дешевых лекарств.

lnda

Аспирант
Аспирант

Сообщение 10 авг 2014 10:27

Экселенц
Dominik72

Да, все плохо. Кризис. попа*. Главное чтоб в пиндостане все хорошо было. Там нормально?

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор
Благодарил (а): 2834 раза

Сообщение 10 авг 2014 10:34

Dominik72 писал(а): а не США
ну так человек согласился - везде все плохо ,а будет еще хуже )) а Пиндосия пусть процветает ))

это ж пожелание от всей души! что тут такого ? я тоже желаю чтобы в Пиндостане все было хорошо )))

и пусть не рушатся фантазии наших подобострастников-жополизов, о шансе когда-нибудь хорошенько вылизать очко у "демократических освободителей ) ( а может даже и дерьмеца умудриться сглотнуть )

lnda

Аспирант
Аспирант

Сообщение 10 авг 2014 11:44

Dominik72 писал(а):Здесь обсуждаем Крьім
Ты то чего его обсуждаешь? Съебал из незалежной в поисках лучшей доли, теперь каркаешь тут во всех темах как лучше МПХ сосать с проглотом обустроить жизнь в России и Украине. На пиндосско-бандеровских сайтах тебе интереснее будет, там все думают так как ты. Не?

Или таки нельзя уйти, нельзя бросить великую цель пиндостана-везде сеять хаос и разрушение доброе и светлое?

lnda

Аспирант
Аспирант

Сообщение 10 авг 2014 12:09

Dominik72 писал(а):ето вас сразу напрягло?
Мне вообще МПХ на твое мнение очень важно для меня, я обычно руководствуюсь внутренними убеждениями и мнением людей, которых я уважаю, но это в реальной жизни.
Здесь есть люди с которыми я давно общаюсь и мое мнение часто не совпадает с их (НМ не даст соврать).
Однако их измышления (в основе своей основываются на какой то информации, причем не россия-1), а ты возглавляешь тут шайку недоумков, у которых одно в башке и на языке-россии зашибись, украина щас начнет цвести, крым в оккупации и т.д. и т.п. Это все больше похоже на эффект плацебо, чем больше несете, тем больше в это верите сами.

Добавлено спустя 49 секунд:
Dominik72 писал(а):'Доброе и светлое' сеяли в советских школах.
З.Ы. Таки да

lnda

Аспирант
Аспирант

Сообщение 10 авг 2014 12:25

Tokin
пошел МПХ

lnda

Аспирант
Аспирант

Сообщение 10 авг 2014 13:01

Dominik72 писал(а):эффект плацебо?
Это аллегория. Так сказать художественное сравнение. но ежели тебе так непонятно, МПХ с ним, самовнушение.

lnda

Аспирант
Аспирант

Сообщение 10 авг 2014 13:19

Экселенц писал(а):А что Бандера жив?
А ты как думаешь?

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
Dominik72
Вот об этом цензура на пиндосских форумах, с Крымом без тебя разберемся:
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Или на то, что грохнули черножопого афроамериканца всем американцам как обычно МПХ?

НМ

местный
местный

Сообщение 10 авг 2014 13:26

lnda
так там семейка пидорасов пока кину смотрела забыла про приемного ребенка в машине оставленного, ребенок задохнулся .... и всем МПХ

lnda

Аспирант
Аспирант

Сообщение 10 авг 2014 13:27

Экселенц писал(а):Или по твоему он спасся?
да

lnda

Аспирант
Аспирант

Сообщение 10 авг 2014 13:29

НМ писал(а):забыла про приемного ребенка в машине оставленного, ребенок задохнулся
Тоже поди посты хуярили, про то как надо санкции вводить и останавливать геноцид.

Добавлено спустя 43 секунды:
Экселенц писал(а):и где он живет? В Кремле?
в башке твоей он живет, в соседней с наполеоном комнате

НМ

местный
местный

Re: о судьбе Крыма в составе России

Сообщение 10 авг 2014 20:29

....... цензура, мне очень интересно твоё мнение, так что можешь себе в гнилозубый рот свои ноги покрытые грибком засунуть и жевать громко чавкая
Последний раз редактировалось НМ 10 авг 2014 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Я хожу там где даже волки срать боятся.

НМ

местный
местный

Сообщение 10 авг 2014 21:13

МПХ малолетнее с писюльком 7,2 см пришло ночную бдеть и бздеть
Последний раз редактировалось НМ 10 авг 2014 22:45, всего редактировалось 1 раз.

НМ

местный
местный

Сообщение 11 авг 2014 03:57

«Зеркало недели» (ua)
  • «В Киеве понимают, что не воевать за Донбасс нельзя. Но сохранение Донбасса любой ценой может сделать эту цену неподъемной. Послевоенное (а войну еще надо выиграть) восстановление региона — сверхтрудная задача для страны, балансирующей на грани дефолта. Социализация, а точнее, патриотизация жителей двух областей была нелегкой задачей и в мирное время, а в послевоенное может оказаться непосильной. У многих война умножила обиды, у многих — превратила неприязнь в ненависть. То, что ненависть эту большинство будет скрывать, лишь усложнит задачу. Громоздкость экономического уклада региона, масштабный патернализм населения, его низкая мобильность и невысокий образовательный ценз, враждебность значительной части элит, близость России делает разрушаемый регион с потенциально безработным в значительной массе населением гирей на ногах государства при проведении любых реформ. (На которые власть, от себя добавим, пока, в общем, и не сподобилась).
  • …Отсюда вывод, к которому часть власть имущих пришла. Забрала Россия Крым — пусть забирает Донбасс в нагрузку. Запад не будет против. А мы избавим себя от депрессивного, убыточного региона с разрушенной инфраструктурой и от сепаратистов, явных и скрытых. От социальной базы коммунистов и «регионалов». От рисков и потерь. От смертей здоровых мужчин, в чьих руках и мозгах нуждается страна. Забирайте. Но дальше не пустим. Обороняться проще, не ожидая выстрелов в спину», — говорится в публикации.
  • «Многие отчего-то убеждены, что без проблемных регионов со специфической экономикой и специфическим населением Украине будет проще и реформироваться, и интегрироваться в Европу. Что после ввода российских войск Запад будет убеждать не воевать за Донбасс. Но и в «серой зоне» уже не оставит. Потому что прямое вторжение россиян Запад напугает достаточно, чтобы взять нас под патронат. Военно-политический и экономический. Насколько обоснованы подобные расчеты, на чем они реально зиждутся — судить сложно. Нельзя назвать подобную точку зрения доминирующей, но можно предположить, что она становится все более популярной», — уточняет газета.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 993 раза

Сообщение 11 авг 2014 04:42

НМ
всё закономерно! на вранье сплошном долго не протянешь.
я вот тоже только что зашел на вменяемые укр сайты. там страсти вокруг т.н. президента и правительства накаляются люди поняли, что им нагло врали и продолжают врать. вот и пытается теперь парашенко "сохранить лицо" проявив гуманность, чтобы выйти хоть и не совсем сухим, но выйти из этой западни в которую вогнал себя сам, не без помощи окружения. вчера разговарывал родственниками на украине - народ там зашуган боятся откровенно говорить что их прослушивают. от острых вопросов уходят,давая понять что опасно. вот тебе и хвалёная украинская демократия, которой ещё пол года так хвалились.
печально всё это и самое ужасное что хунта довела страну до ручки и обесчестила её в глазах всего мира.вот что ждёт "хероев руины":Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
пока только Европа "пробует на зуб". но думаю через пол года а может и раньше когда Россия потребует через международные правовые организации принять дело к рассмотрению в Гаагском международном суде за военные преступления перед народом Украины (СК РОССИИ, СОБРАЛ УЖЕ НЕ ОДИН ТОМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПОДТВЕРЖДЕННЫХ ФОТО-ВИДЕО МАТЕРИАЛАМИ, ПОКАЗАНИЯМИ ОЧЕВИДЦЕВ, ПРИЗНАНИЯМИ ОБМАНУТЫХ БОЙЦОВ НАЦ ГВАРДИИ И Т.Д.) так что это дело думаю будет иметь неслабый резонанс в мире, и неотвратимость наказания очевидна. Европе скрыть свои проделки не удастся, как бы они не старались спустить на тормозах всё это дерьмо которое по сути сами и заварили.

НМ

местный
местный

Сообщение 11 авг 2014 06:19

Как охуенна, что в этой теме перестали писать такие уёбки как Уёбкин, 7,2 мм (ппи!) и Ебланец с ШыРлом ...

НМ

местный
местный

Сообщение 11 авг 2014 06:48

boomstick
сливать их будут, по тихому
обляпались конечно все, от пиндоров до толерастов ирапейских .... я бы даже сказал что вымазались в гуамне

МПХ, их заскорузлым телесам, оплывшим жиром мозгам вполне полезна шоковая терапия ...
С Северной Африкой обосрались уже, с БВ - обосрались, в Азии - обосрались, в ЮА - обосрались .... закономерно, им осталось обосраться только на Евразийском пространстве, для полной коллекции

Степень ненависти к этим уёбкам во всем мире зашкаливает.

lnda

Аспирант
Аспирант

Сообщение 11 авг 2014 10:47

Dominik72 писал(а):не 'разберетесь', а 'разберутся'
Разберемся, и без тебя, нравится тебе это или нет.
Dominik72 писал(а):Большинство пользователей находятся на етом форуме на много дольше чем я, так что о каком 'возглавляешь' совсем не понятно.
Да все тебе понятно, не надо
Dominik72 писал(а):'Аллегория' с ошибочньім употреблением медицинской терминологии?!
Нда, еще один с синдромом ФГМ

Закрыто