Севастополь — город герой

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: Алексейй, PodneBesnay, kamill, 0льгерт Палтус

НМ

местный
местный

Сообщение 08 мар 2014 20:48

:jgf
ну, вообще то следует дождаться итогов референдума, вполне возможно граждане примут решение о полной автономии. А так, вопрос технического характера.

Sanya11

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 08 мар 2014 21:47

НМ писал(а)::jgf
ну, вообще то следует дождаться итогов референдума, вполне возможно граждане примут решение о полной автономии. А так, вопрос технического характера.
Решение уже приняли без граждан. И даже результат объявили.в "более 70%". Этот сраный референдум мало, что вообще незаконный по всем параметрам, потому как вопросы касающееся территориальной целосности не компетенциятериториального референдума, а всеукраинского референдума. И только так. Тем более какой МПХ референдум без доступа к реестру выборцев? На обычных листах А4 без какой-либо защиты? А считать кто будет? А наблюдать кто? И это все под дулами российской армии! При всем этом вы считаете легитимным? Это просто профанация, а никакой не референдум! Ниодна страна в мире его не признает, кроме заказчика шоу - России. Да и желающих в Россию там не так уж много. Это понимают в Кремле, поэтому и переносят второй раз уже дату и принимают решения марионеткой Аксеновым про вход в состав РФ, где ркферендум незаконный уже чисто постфактум. Для раздувания сепаратизма кремляди массово свозят в Украину провокаторов с России, которые гастролируют по Украине и провоцируют сепаратизм. Таких на границе только вчера около 500 развернули, а сколько таких насвозили в Крым безконтрольно...
Там где растёт укроп - не живёт колорадский жук.

GoldR

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 09 мар 2014 01:33

Sanya11
Я долго молчал. Но сегодня не могу больше. Большая часть жителей Крыма, и, даже(!) значительная часть жителей Севастополя категорически против липового "воссоединения" с Россией. Все решения так называемого "крымского парламента" приняты в захваченном российскими спецназовцами здании, при отсутствии кворума, и совершенно не легитимны. Якобы премьер Аксёнов на выборах получил всего 3%, пророссийские партийки в Крыму - сборище убогих маргиналов и пенсионеров, мечтающих об СССР, которого нет. То, что творит Тупин, это открытая агрессия, при чем он нагло врет всем и вся, говоря о мифической "самообороне", хотя мы то прекрасно видим и знаем, что это окуппационная армия, которая оказывая поддержку наглому меньшинству, подкрепленному российскими казаками и "Вевепу туристами" пытается втащить нас в состав России. МЫ ЭТОГО НЕ ХОТИМ!!!
Я ничего не имею против россиян. Но! Я категорически против Тупина и его фашистских методов.

Sanya11

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 09 мар 2014 01:52

[quote="GoldR
Слава Богу, что Вевепу проппаганда не всем отключила мозг. В тебе я не сомневался.

Но сейчас адекватным крымчанам, как это не банально, надо показывать свою позицию на митингах, демонстрировать путлеру и всему миру, что мнение Аксенова не есть доминирующим. Иначе никак.

GoldR

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 09 мар 2014 02:00

Sanya11
Как это не прискорбно, но, мне кажется митингами делу не поможешь. Надо браться за оружие. Тем паче, что Россия говоря о том, что "зеленые человечки", не ёе, развязывает руки. В таком случае - это вооруженные бандформирования, которые нужно уничтожать физически.

Один дома

отправлен нах..
отправлен нах..
Благодарил (а): 4667 раз

Re:

Сообщение 09 мар 2014 02:04

GoldR писал(а):Я долго молчал...
:shock: Где ж ты так долго ховалси пан Тигрек??? :?
R. I. P. автор умер 15 октября 2021 года. После 15 октября на форуме — его проспиртованный дух.

GoldR

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 09 мар 2014 02:12

Один дома
Я нигде не ховался...Я несколько утратил интерес к АО и разговорам по кругу.

Sanya11

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 09 мар 2014 02:28

GoldR писал(а):Sanya11
Как это не прискорбно, но, мне кажется митингами делу не поможешь. Надо браться за оружие. Тем паче, что Россия говоря о том, что "зеленые человечки", не ёе, развязывает руки. В таком случае - это вооруженные бандформирования, которые нужно уничтожать физически.
Так то оно так, но в таком случае зазомбированные крымчане впрягутся за зеленых человечков и точно тоже пострадают, после чего путлер уже спотыкаясь побежит "защищать" только уже с нашивками на зеленых человечках. Да и те, что уже в Крыму тоже нацепят нашивки. При этом начнется гражданский конфликт среди крымчан. Этого и добивается путлер. Поэтому пока нету выстрелов надо максимально демонстрировать свое мнение, чтобы Аксенов не мог безцеремонно врать, что прям все спят и видят себя в РФ. Чтобы мир видел действительные настроение в Крыму. Только так. Применение оружия повлечет за собой сотни, тысячи смертей... Поэтому нужно по максимуму использовать все мирные методы пока все не дошло до стрельбы.

GoldR

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 09 мар 2014 02:34

Sanya11
Рассуждать хорошо, а когда ты видишь все это на своих улицах, то уже как-то не до рассуждений.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 994 раза

Сообщение 09 мар 2014 03:18

вся ВЕЛИКАЯ УКРАИНА И весь прогрессивный мир ждут от васGoldR
Sanya11
максимальной демонстрации патриотизма и гражданского самосознания, ну же, активнее!!! это вам не хуем перед камерой махать :-D глядишь Вевепу наложит в штаны и всё вернёт как было. :) тихо извинится и побежит сломя ноги, вам ворота в европейский рай открывать. а вы стройными рядами потопаете европейскую халяву потреблять :)
мечты, мечты ... мечтать не вредно - только толку никакого.

Sanya11

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 09 мар 2014 03:31

[quote="GoldR
Я тебя искренне понимаю, но если бы Украина сразу начала стрелять было бы все как в Осетии и Абхазии, только с гораздо большими жертвами. При этом мировая общественность не знала бы кто на самом деле агрессор, а российская пропаганда убедила бы всех сомневающихся. Если сейчас мы начнем ебашить оккупантов, что по всем законам законно и правомерно, Россия преподнесет это все как уничтожение самообороны фашисской и бандеровской властью и развяжет полномасштабную войну против Украины. Сейчас все аналогично аншлюсу Австрии гитлеровской Германией в 1938-ом горову. Это стало возможным только потому, что было всеобщее ликование всему этому, а противников аншлюса не было видно. Поэтому, на мой взгляд, ДО референдума очень важно демонстрировать отличное от Аксеновского мнение. После так называемого референдума митинги уже не помогут. Т.д без крови можно сейчас повлиять на ситуацию только массовыми митингами противников оккупантов.

Сразу скажу, что если надо будет с оружием защищать Крым, то весь народ Украины будет до последнего делать это. Можешь не сомневаться. Стоит только посмотреть на ажиотаж в военкоматах без официальной мобилизации.

Но все это может дойти, не дай Бог, до мировой войны, если путлера во время не остановить.

Один дома

отправлен нах..
отправлен нах..

Re: Севастополь — город герой

Сообщение 09 мар 2014 04:18

GoldR писал(а):Я нигде не ховался...
Нам тут всю информацию по Крыму преподносят с точностью до наоборот.Видел бы ты Тигра 65-тысячный шабаш митинг вчера на Васильевском спуске в поддержку решения жителей Крыма о присоединении к РФ!!!

"Перед демонстрантами выступили группа "Любэ", Александр Маршал, Олег Газманов и другие артисты. Участники митинга-концерта приняли резолюцию, в которой от "лица всего российского народа" обратились к президенту Владимиру Вевепу "с требованием поддержать решение Крыма о воссоединении с Россией". :roll:
R. I. P. автор умер 15 октября 2021 года. После 15 октября на форуме — его проспиртованный дух.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 09 мар 2014 07:53

Народ не понимает что стал игрушкой! Завтра Карелия побежит в Финляндию?
Чукотка в США! Якутия что-нибудь объявит? Ведь Украина Крым не отдаст! А Севастополь отдельно без Крыма жить не может! Прошли времена колоний

GoldR

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 09 мар 2014 09:52

Один дома
Видел, все это видел. И видел то, как полиция разгоняла тех, кто выступал против. И видел вчерашнюю акцию в Питере, уже более многочисленную. Потому еще раз повторю - ни я, ни большинство украинцев не против России, а против политики её руководства. Воевать с Россией никто не хочет. Но и молча смотреть на то, что вытворяется, тоже ведь нельзя.
Экселенц
да уж, ситуация с Крымом создает столько опасных прецендентов, которые самым неожиданным образом могут акнуться России.

НМ

местный
местный

Re:

Сообщение 09 мар 2014 11:09

бот писал(а):Завтра Карелия побежит в Финляндию?
губы подтяни
Я хожу там где даже волки срать боятся.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 09 мар 2014 14:23

Ситуация в Севастополе патовая. Киев на законных основаниях может арестовать руководителей мятежного города.

акл

кандидат на бан
Благодарил (а): 4 раза

Re:

Сообщение 09 мар 2014 14:34

Sanya11 писал(а):Меня поражает недальновидность крымчан, которые флажками машут за Россию, не понимая того, что сами же дестабилизируют ситуацию в Крыму, делают его горячей точкой, обрубывают свой главный источник дохода, рвут родственные свзязи и коммуникации с материковой частью Украины.
Идиотов всегда было много. Вспомним конец 1932 года, когда миллионы немцев - жителей страны, всегда находившейся в мировом культурном и экономическом авангарде - на совершенно свободных выборах проголосовали за Гитлера...

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 09 мар 2014 14:36

акл
А безграмотность народа никто со счетов не сбрасывает. Янукович тоже в тюрьме сидел однако выбрали его в президенты!

Один дома

отправлен нах..
отправлен нах..

Сообщение 09 мар 2014 20:55

Вот я у кого не спрошу-никто за Вевепу не голосовал.Однако мы имеем то что НАС ИМЕЮТ!!!

НМ

местный
местный

Сообщение 09 мар 2014 21:26

Один дома
цензура, у меня не спрашивал ....

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 745 раз

Re: Севастополь — город герой

Сообщение 10 мар 2014 01:16

Один дома писал(а):я в прошлой жизни жил и сражался в древнем Херсонесе.
Какую траву куришь? :-D
Экселенц писал(а):Ситуация в Севастополе патовая. Киев на законных основаниях может.
Да ты шо ? :twisted:
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Сообщение 10 мар 2014 02:30

Ребята, давайте жить дружно!.. Россия Крым не отдаст! Обратились за помощью - получили помощь! Может быть, вам не нужен Черноморский флот?.. Так он России нужен! За что копья ломаем?..

Sanya11

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 10 мар 2014 02:41

Ёжик писал(а):Ребята, давайте жить дружно!.. Россия Крым не отдаст! Обратились за помощью - получили помощь! Может быть, вам не нужен Черноморский флот?.. Так он России нужен! За что копья ломаем?..
Давай я зайду к тебе в дом с какми-то ипланами, чтобы они начали орать о помощи, а потом скажу "чего мы копья ломаем? Давайте жить дружно!" *** вам во все рыло! [tabs][tabs: Членство приостановлено ]причина — нарушения правил[/tabs]

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Сообщение 10 мар 2014 03:43

Sanya11
Да не надо "во всё рыло"... Не нравится - переезжай во Львов, Киев, Ивано-Франковск... А Крым - не трогай! Там 80% несогласных с тобой...

Sanya11

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 10 мар 2014 04:16

Ёжик писал(а):Sanya11
Да не надо "во всё рыло"... Не нравится - переезжай во Львов, Киев, Ивано-Франковск... А Крым - не трогай! Там 80% несогласных с тобой...
Т.д крымских татар ждет лпять переселение с Родины? Ты у Тигры с Севастополя спроси про "80%"

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 994 раза

Сообщение 10 мар 2014 09:17

Sanya11
хватит истерить, оскорбляя всех начиная от нашего президента до членов АО. или веди себя как предписано правилами форума или исчезни. истерики закатывай на площадях своего города.
куда смотрят модераторы?

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 526 раз

Сообщение 10 мар 2014 09:49

boomstick писал(а):куда смотрят модераторы
Модераторы сидят в окопах Сталинграда
акл писал(а):Вспомним конец 1932 года, когда миллионы немцев - жителей страны, всегда находившейся в мировом культурном и экономическом авангарде - на совершенно свободных выборах проголосовали за Гитлера...
А это всё — дивиденды на политический капитал: революции, свержение монархов, выборы тиранов и деспотов.

[tabs][tabs: Не хотели по-плохому? По-хорошему будет хуже. ][/tabs]

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 10 мар 2014 09:54

boomstick писал(а):а вы стройными рядами потопаете европейскую халяву потреблять
Ошибаешься, потреблять умеют только русские, бля. А те бойцы, которые были на Майдане, не жалея крови, не жалея своей аккуратности, они будут честно работать за каждый кусок европейского хлеба!

Вот этих отчаянных мужиков, вы, гламурные москвичи, и боитесь!

Ответить