Севастополь — город герой

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: Алексейй, PodneBesnay, kamill, 0льгерт Палтус

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 525 раз

Сообщение 21 апр 2014 21:04

Насчёт границ дело обстоит не совсем так как всем хотелось бы.
акл писал(а):Крым придётся вернуть Украине при любом раскладе
Зачем Крым Украине? У неё заберут не только Крым, но и всё остальное. Это уже давно решено. Как только раздастся команда «взять» — всё будет взято в лучшем виде.

Останется Киев и область — вот и вся «украина»

акл

кандидат на бан
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 21 апр 2014 21:20

Ну о чём ты говоришь, Господь с тобой!

На Западе ОПЯТЬ скажут (и сейчас говорят): Украина и Россия. разбирайтесь между собой сами - и насчёт газа тоже! А Украина выдвинула встречные многомиллиардные претензии к России...
И у Вевепу - повторяю - сейчас два варианта: 1) снабжать хохлов газом БЕСПЛАТНО в полном объёме; 2) остаться без западных денег и завыть волком...

И никакие холодные зимы ни в Хохляндии, ни на Западе не наступят - хотя и там людям возможно придётся потерпеть некоторое время некоторый дискомфорт. Настоящую ненастную зиму 2014-15 - пусть для начала не холодную, а голодную - придётся пережить России...

Но с другой стороны: 14 лет Вевепу и его подданные кайфовали на халяву - похмелье в таких случаях бывает всегда горьким...

И не посчитай, что я в данном случае рисуюсь, сгущая краски. Нет, тут лишь трезвый расчёт. Я вот думаю, что и мне лично придётся пережить некоторое ухудшение своего уровня жизни...
Но будем биться!)))

профессор АО
профессор АО

Сообщение 21 апр 2014 21:41

Так в этом, может, и расчёт:
акл писал(а):разбирайтесь между собой сами
Вот Вевепу и «разберётся»… Это уж наверняка… Тогда и газ будет, и газированная вода, и всё что угодно
[tab=30]Насчёт голода в России, то «тучно» жила столица, да верхушка региональная; так что большинству — «не привыкать»…

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал
Благодарил (а): 11191 раз

Сообщение 21 апр 2014 23:29

крым никто никому не вернет!!! вы когда-нибудь слышали чтобы Россия что-то отдавала??? нет!! без войн и революций у нас ничего не оттяпать!! мы ничего не отдадим.

а про газ - скорее всего запад именно плюнет н аКиев и бросит его на произвол судьбы как сейчас не вмешивается в противостояние на юго-востоке. кто выиграет с тем и будут разговаривать. на Западе тоже уважают силу: выживет режим Турчинова- Яценюка - хорошо!! рухнет оставя Донбасси Луганс русским - то ж е неплохо. европе разницы нет!!! там главное деньги. и поменьше борьбы и крови а если уж много то разом.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 21 апр 2014 23:51

Игнасио
в данном случае Запад интересует беспрепятственное движение по Южному потоку. Кто обеспечит его нормальное функционирование, с тем и будет он дружить…

Проект «Газ—трубы» вообще в СССР начинался, причём впервые о нём заговорил не Громыко в 1969 году, а в 1955 — председатель Восточного комитета Отто Вольфф фон Амеронген, глава металлургической фирмы Otto Wolff

Вот уж что—что, а направление вектора немецких интересов нацеленного за Урал за последние 60 с лишним лет остаётся неизменным

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 21 апр 2014 23:54

его обеспечить может только Россия потому что ГАЗ у НАС.
украина - это всего лишь разменная монета в борьбе за влияние и деньги. как Сербия в первой мировой. как польша и прпочие малые страны Европы - их отдают победителям при разделе.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 22 апр 2014 01:12

Что касается газовой трубы, то страны, через которые она проложена, казалось бы имеют повышенную гарантию мирного существования, однако и здесь Украина сдала свои позиции.

Сбросить такой козырь в такой игре просто так — нужно совсем лишиться ума… Сделать это можно было или по скудоумию или по прямой указке США, — именно Штаты — главный противник газового сотрудничества Германии и России

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 994 раза

Сообщение 22 апр 2014 02:24

аклснабжать хохлов газом БЕСПЛАТНО в полном объёме; 2) остаться без западных денег и завыть волком...
————————-
мечты, мечты ... не дождётесь хоть усритесь, Вевепу не тот человек, чтобы идти на поводу у всякой нищей шушеры и сострадание здесь абсолютно неуместно, особенно после того как Украина сознательно шла на конфликт с Россией, хоть и неоднократно была предупреждена: не хотите по хорошему - будет то что сейчас имеют - и поделом, мне их совсем не жалко, но это ещё только цветочки - ягодки будут осенью. вы спите и видите, что Россия развалится, погрузится в нищету, изоляцию и голод. не смешите манду, Россия ВПОЛНЕ САМОДОСТАТОЧНОЕ ГОСУДАРСТВО и уж точно её благосостояние ну никак не зависит ни от Украины, и тем более, и не от ЕС. к счастью вы для нас только покупатели. мы в отличие от некоторых слишком "свидомых" в долг не живьём. нечем платить - посторонитесь, не создавайте толпу, не мешайте платежеспособным.
рынок сбыта у нас достаточный, и ресурсов достаточно чтобы не голодать. так что утритесь подонки!
акл

Я вот думаю, что и мне лично придётся пережить некоторое ухудшение своего уровня жизни...
———————————————
не волнуйся батрачить садовником в летних и зимних садах у всяких там коломойских и парашенков не придётся, там уже занято. отсасывать у них будешь за тарелку супа - а это не так тяжело, чтобы испытывать неудобства.

акл

кандидат на бан

Сообщение 22 апр 2014 07:17

boomstick

А ты любишь отсасывать?

Один дома

отправлен нах..
отправлен нах..
Благодарил (а): 4667 раз

Re: Севастополь — город герой

Сообщение 22 апр 2014 09:00

:lol:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
R. I. P. автор умер 15 октября 2021 года. После 15 октября на форуме — его проспиртованный дух.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 22 апр 2014 10:03

акл
обожаю, но не у таких жирных гнид и не за "тарелку супа", а просто так и только у спортивных парней до 35лет. и желательно не обделённых интеллектом :-D .

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 22 апр 2014 10:16

Шаловливая ручка писал(а):Цены на топливо резко взлетели
Хорошо хоть цены на фуй не подскачили, а то пришлось бы ехать спасать товарищей чем можем ...

акл

кандидат на бан

Сообщение 22 апр 2014 11:53

boomstick

Ты у нас прям истинный ариец! Или хотя бы стремишься им быть?

Кстати, а в 36 ты советуешь спортивным парням уже на свалку отправляться?

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 22 апр 2014 12:21

А как Вевепу разберется? только за счет собственного народа. Госдумой приняты поправки в Налоговый кодекс согласно которым налог на малый бизнес вырастает в 2 раза. Это принесет казне 200 млрд рублей которых должно хватить на первичное финансирование Крыма. При этом резко вырастут цены на все. И присоединение Крыма действительно обрекает миллионы россиян на обнищание. Из-за этого налога малый бизнес России уменьшится на 40%. Данные обстоятельства не исключают народные волнения в России. Поэтому экономические советники рекомендовали Вевепу данный закон не подписывать. Но денег больше брать неоткуда. За газ Украина платить не хочет.

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант

Сообщение 22 апр 2014 12:56

Экселенц писал(а):только за счет собственного народа.
Поверь мне если бы Владимир Владимирович Вевепу сказал бы, что нужно собрать к примеру миллиард долларов для того, что бы воссоединится с Крымом, народ бы собрал эти деньги за сутки, а может и меньше, и несли бы все добровольно, начиная от пенсионеров и заканчивая состоятельными гражданами. Так что мы Россияне готовы платить, и будем платить... А если еще и получилось бы воссоединится с исконно Русскими землями, простирающимися до Днепра, я бы согласился бы на введение какого нибудь "воссоединительного налога"

профессор АО
профессор АО

Сообщение 22 апр 2014 13:13

Экселенц
любое повышение налогов на малый бизнес автоматически закрывает гораздо больше, чем принесёт повышение.
Нужно быть идиотом, чтобы повышать налоги

Энди Уорхол
я понимаю ещё, если в Крыму стали собирать деньги, но России-то зачем это нужно?

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант

Сообщение 22 апр 2014 13:24

Как зачем. Ментальность русского народа желающего мыть сапоги в индийском океане неистребима.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 22 апр 2014 13:46

акл
видишь ли, вести разговоры на эту тему нужно в соответствующих темах форума, благо их тут на любой вкус, в том числе и об автофелляции и любимом возрасте партнёров. если тебе хочется меня побольне "укусить" или показать мою несостоятельность, а если удастся ещё и унизить, то не трать свое драгоценное время. у меня очень высокая толерантность к разного рода глупостям, и цену я себе знаю. так что старайся - не старайся, мне абсолютно безразлично. дискутировать с тобой на тему моих предпочтений в сексе я не намерен, потому что знаю, кончится это исключительно гавнометанием, (от твоего бессилия), которого на форуме итак с избытком.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 22 апр 2014 14:13

а сколько Германия заплатила за объединение??? сколько на переезд из Бона в Берлин?? сколько стоили все территориальные переделы мира?? сколько тратят Штаты на Ливию Магриб и Украину, на ракеты ПРО?? разве тут о деньгах речь!! Наполеон оставил в России 500 тысяч французских трупов и его все равно на Родине считают гением и величайшим полководцем.

акл

кандидат на бан

Сообщение 22 апр 2014 14:35

Энди Уорхол

Да чо до Днепра-то только??

Ты сидишь на империалистическом кресле перед империалистическим компом, кормишься - правда, пока - за счёт продажи империалистам российского сырья...
Так давай разгуляйся мощнее - комп всё ведь стерпит!
Т.е. даёшь мировую революцию и всемирное правительство, управляемое жидами в Москве! Тов. Троцкий ведь нечто подобное провозглашал и призывал русский народ поголодать во имя этой священной цели: великой революции...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
boomstick
А у тебя - силия?)))

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант

Сообщение 22 апр 2014 15:02

акл

А по твоему нужно сидеть и ныть, о том какой запад хороший, и какие мы плохие

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 22 апр 2014 15:04

Игнасио писал(а):а сколько Германия заплатила за объединение???
Ты бы лучше задался вопросом: сколько Германия заплатила за разъединение!

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 22 апр 2014 19:14

Tokin
так и Россия заплатила дорогую цену за крах СССР.

акл

кандидат на бан

Сообщение 22 апр 2014 20:06

Энди Уорхол

А кто ноет??
Нам нужно не смотреть в рот обкакавшемуся вождишке, а самим создавать конкурентную среду в политике, чтобы каждый чиновник ходил под дамокловым мечом конкурента.
Но где ты видел это до сих пор в России? Все чиновники работают исключительно на отчёт наверх - а внизу хоть трава не расти.

Но вот что ты лично сделал, чтобы поспособствовать созданию такой среды?
Например, я сегодня был в райотделе ментуры - в областном центре рядом с Москвой - так там такой срач: грязь, стены облезлые, стулья поломанные...
У паспортного стола - традиционная бесконечная очередь...
А ходил я, кстати, по вопросу возврата ментурой вещдока - украденной у моей знакомой 10(!!) лет назад блок-комнаты. Менты оформили её как вещдок, но до сих пор не отдают. Это, по-твоему, мыслимо?
Ну и что? Сегодня ответственный за вещдоки начал вздрызг спорить с главным следователем, кто из них должен всё-таки заняться этим делом...

Развал в стране полный.
И, кстати, лично Вевепу я в этом не виню. Потому что все другие потенциальные политики пока предпочитают спать-кайфовать. Ну а Вевепу что остаётся? Что в башку придёт, то и воротить! Обидели его подельника по распилам Януковича, вождь в отместку и отмочил номер, не пожелая при этом напрячь мозги и подумать о последствиях. А что, вождь бесконтрольный - ну а подданные должны, по его мнению, лишь порадоваться очередной халяве...

НМ

местный
местный

Re:

Сообщение 22 апр 2014 22:59

тупорылое мудло с волосатыми сиськами писал(а):В этом году Крым может остаться без овощей
он уже без них остался, всех овощей не пожелавших сраную бумазею с вилкой территорианской скотины поменять на паспорт гражданина - съебались МПХ в подыхающие джунгли.
тупорылое мудло с волосатыми сиськами писал(а):В оккупированном Крыму заканчивается бензин. Цены на топливо резко взлетелиЕсли еще недавно 92-й стоил 12 грн., то сегодня - более 13 грн., а стоимость 95-го постепенно приближается к 15 грн. за литр, говорится в сюжете телеканала ATR.
А тебе, МПХ, в МПХ не сказали что на всей территории отработанного биоматериала и волков позорных цены на все виды топлива давно за 15+ :arrow: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей или Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей и растут ежечасно? Чо МПХ, тоже связь с материком проебали? Или просто проебали всё?

... хотя что могут проебать генетические отбросы, третьесортные гандоны штопаные? разве что только то, что им даровали великодушно в свое время ЛЮДИ.

сдохните, псы позорные.
Я хожу там где даже волки срать боятся.

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 23 апр 2014 00:07

НМ писал(а):цены на все виды топлива давно за 15+
Гражданам Крыма были обещаны молочные реки в кисельных берегах после вхождения Крыма в состав субъектов РФ. Вот и сделайте цены на "горючее" по 3,62... или хотя бы по 4,12 ... согласны даже на 6,20*

* Советские цены на 0,5 л. водки.
НМ писал(а):всех овощей
В этом смысле всех овощей как раз оставили на территории Крыма.

Впрочем Великий Пу уже озаботился проблемами Крыма, уже послал туда своего человечка, теперь создадут комитет, затем министерство, комиссию в огромными зарплатами, огромными откатами, огромными полномочиями... и т.д. и т.п.
Короче все пути у Пу одинаковы.
Последний раз редактировалось Шаловливая ручка 23 апр 2014 00:12, всего редактировалось 1 раз.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 23 апр 2014 00:08

ага дешевую водку шобы уси хохлы за ней с украины приехали да пораскупили. мы то границу не закрыли!! русские не дураки!

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 23 апр 2014 00:17

Вот тут есть один, поставьте его губернатором, он сделает из Крыма конфетку без всяких инвестиций, всего за два года:

Ответить