Украинская Дева — история повторяется

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: Алексейй, PodneBesnay, kamill, 0льгерт Палтус

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 09 мар 2014 13:12

boomstick писал(а):вероятно за эту неделю в Украине готовится масштабная резня Вевепу сторонников, силами радикалов
:)
разве еще не вырезали всех?
Не могу не запостить вот это Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей.

акл

кандидат на бан
Благодарил (а): 4 раза

Re:

Сообщение 09 мар 2014 14:25

Arbenius писал(а):Украина в ЕС не вступит. Чтобы вступить в ЕС нужно иметь развитую экономику на уровне других стран Европы. Украина "пока" не готова. Это "пока" не имеет срока и будет длиться столько сколько нужно немцам. Не нужно путать возможность поехать на работу в ЕС со вступлением страны в Европу. А чтобы укрепить экономику нужно не милицию безоружную ебоши*ь, а работать.
Вот тут я с тобой согласен: нужно работать. И хохлам, конечно, но и нам в первую очередь! Ведь если, паче чаяния, свихнувшийся Путлер обречёт Россию на изоляцию, то элементарно жрать нечего будет, и КНР тут мало чем нам поможет...
Хотя вероятно, нам, зажравшимся халявой бездельникам, и нужна такая вздрючка - может деградировать тогда будем не так уж быстро. И тогда, кстати, Путлер будет восприниматься будущими поколениями не только дегенератом...

НМ

местный
местный

Re:

Сообщение 09 мар 2014 14:39

drёma писал(а):Не могу не запостить вот это
тут оно как, ютруба штука такая смешная, постишь ссылку вроде как для подтверждения чего бы то ни было, а там возьми и перекрестная "по теме" Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

туристы?
Я хожу там где даже волки срать боятся.

Sanya11

доктор наук
доктор наук

Сообщение 09 мар 2014 14:53

НМ

Только такой зомбач как ты не может понять к чему видос Дремы. Для тебя зомбача объясню. Тот видос наглядная демонстрация наипалова такими ораторами как на сцене в твоем видосе

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 09 мар 2014 15:18

НМ писал(а):туристы?
Туристы? В Севастополе???

Если серьезно, то это видео очень показательно. Севастопольцы в большинстве своем за присоединение. Даже те, кто на площадь не вышел.
И надо заметить, что это именно благодаря тому, что Севастополь - единственное место в Украине, о котором Россия - с точки зрения информполитики - никогда не забывала. И вела ее правильно. Там сколько лет Россия говорила: ребята, вы свои. Мы вас не бросим.

А вот теперь представь, что я русский, причем, не вырусь какая-нибудь, а вполне сознательный русский. Но живу не в Севастополе, и не в Киеве, а, скажем, в Донецке. Или в Джанкое. Или в Одессе. Много ли таких русских? Миллионы!
И что же я слышал от России все эти годы?
Что Россия своих не бросит?
Да них%я!
Ничего я от нее не слышал, кроме того, что хохлы тут поубивают друг друга и сами подохнут. То есть, мне предлагалось сидеть и ждать, когда хохлы сами собой подохнут.
Но, подождите, а с кем я работаю, по магазинам хожу, на пикники по выходным выезжаю? Не с Вевепу же. С "хохлами"! С украинцами. Они мои соседи, близкие, друзья.
Дальше писать не буду: додумай сам, если хочешь, как Россия просирает в очередной раз свою информполитику в Украине.
Она построена, основываясь на ложных установках. И поэтому не работала - и не сработает снова. Я кстати уже не раз об этом писал.

НМ

местный
местный

Сообщение 09 мар 2014 15:32

drёma
ну, тут вопрос восприятия.
кто то майдан залежности воспринимал лично, т.е. все связанное с ним проецировал на себя - тот да, подогретый макаронной фабрикой имени конфет, говно в себе кипятил денно и нощно.
А кто умеет абстрагироваться от общего к частному, то и воспринимает все ровно так как излагают оппоненты.

Я с самого начала говорил, что те методы которыми апеллирует майданутая публика приведет к внутренней вражде, что в общем и случилось. Сейчас, вместо того чтоб осуществить окончательный вариант происшедшего (ссаными тряпками выкинуть всё тут мразь которая под шумок позанимала освободившиеся кресла) все занялись поиском внешних врагов.

по поводу информ политики ... ну, могу с тобой согласиться в некоторой части...

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 09 мар 2014 15:35

НМ писал(а):Сейчас, вместо того чтоб осуществить окончательный вариант происшедшего (ссаными тряпками выкинуть всё тут мразь которая под шумок позанимала освободившиеся кресла) все занялись поиском внешних врагов.
Ты призываешь к НОВЫМ БЕСПОРЯДКАМ в Киеве? Совсем охуэл, дядя?

Sanya11

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 09 мар 2014 15:56

НМ писал(а):
Я с самого начала говорил, что те методы которыми апеллирует майданутая публика приведет к внутренней вражде, что в общем и случилось. Сейчас, вместо того чтоб осуществить окончательный вариант происшедшего (ссаными тряпками выкинуть всё тут мразь которая под шумок позанимала освободившиеся кресла) все занялись поиском внешних врагов.

по поводу информ политики ... ну, могу с тобой согласиться в некоторой части...
Никуя не случилось, как кремляди не старались. Никакой вражды нету как кремлевские засланные казачки не стараются, пачками засылающееся на територию Украины(более 1500 развернули на границе). Если бы не пропаганда кремлевская и цензура Партии Рабов(регионов), которые искуственно пытались создать расскол и противостояние, то вообще бы противников майдана не было! МПХ вам во все рыло кремлядям! Украина едина!

Поиск внешних врагов... МПХ их искать если враг уже в нашем доме и топчет своим сапогом нашу землю? Поиском внешних врагов занимается путлер постоянно, как советская власть занималась.
Там где растёт укроп - не живёт колорадский жук.

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 22 мар 2014 13:20

Tokin писал(а):boomstick
Слушайте, вот если вступит Украина в ЕС - Всё! Основная цель ЕвроМайдана будет выполнена и ничего больше не надо!

Сейчас вроде курс на интеграцию возобновили, ну и слава богу!
http://www.onanistov.net/viewtopic.php? ... 5#p2302815
Сбылась мечта всех нормальных людей.

Украина ответила России адекватно, подписав Соглашение об Ассоциации с ЕС.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 994 раза

Сообщение 22 мар 2014 13:49

скатертью дорожка!

kolobok1965

студент
студент

Сообщение 22 мар 2014 15:23

Tokin писал(а):краина ответила России адекватно, подписав Соглашение об Ассоциации с ЕС.
Эта "обоссация" ничего не значит-типа договор о намерениях. А на самом деле Украина Ефроппе нужна-как зайцу стоп-сигнал:( Ефропейцы теперь кумекают-занимать ли Украине бабло или нет. А если завтра новый "майдан" и "незаможней" придёт пипец, кто денежки возврашать будет, голый Вася?
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

НМ

местный
местный

Сообщение 22 мар 2014 16:04

boomstick
политическую часть, это там где ОНА ОБЯЗУЕТСЯ соблюдать все правила ей предписанные, а ей никто ничего не должен ... (банановый вариант союзничества)

хуле, Сомали, ёбаный стыд ... в центре гейропы

Arbenius

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение 22 мар 2014 17:12

Украина должна пройти через все унижения Европы, чтобы твёрдый и очень настойчивый украинский народ понял где раки зиму првели.

Tokin

Бог флудерастии
Бог флудерастии

Сообщение 22 мар 2014 20:23

Arbenius, конечно!
Ой, будто Европа не проходила через унижения. Это Россия привыкла, как Емеля, сидеть не работать, Крым на халяву получила и вот сидит жиреет теперь и не нарадуется. А Украина привыкла работать и трудиться, что принесет свои плоды.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 23 мар 2014 02:17

Tokin
по себе судишь? или у тебя такая работа сидеть троллить, да видать только мало платят, раз даже на халву денег не хватает.

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 29 мар 2014 18:34

Сегодня по телеку видел без косы, в президенты собралась, ее на нары надо собирать за ее разговоры по телефону с шуфричем. Аферистка, воровка, русофобка, и просто гадина

НМ

местный
местный

Сообщение 29 мар 2014 19:48

история повторяется, в виде фарса
шлюха с бубликом на бошке займет роль премьера при парАшенке
взятие власти не обойдется без крови (это как пить дать)
в мае очередное бурление говен с центром на ныне уже колхозной грядке со свинарником, ранее именуемой майдан продажности

некоторым это уже настолько стало нравится, как их на х*ю проворачивают, аки пропеллер, что они стали подмахивать похрюкивая от удовольствия

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант

Сообщение 29 мар 2014 19:53

НМ писал(а):шлюха с бубликом
забыл дописать после слово гадина :)

Да, то что они там не успокоятся это точно, жалко людей которым голову задурили, а они под пули лезут

НМ

местный
местный

Re: Украинская Дева - история повторяется

Сообщение 31 мар 2014 10:08

вялая мошонка против олигархов :lol:
Она себе бошку отпилит в борьбе?

Это каким надо быть ебанько чтобы купиться на такое фуфло. Интерфейс олигархата всех времен против своих хозяев :-D
Я хожу там где даже волки срать боятся.

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант

Сообщение 15 апр 2014 18:17

У нее в последние три дня усилилось психическое расстройство вечером говорит нужно решать все путем проведения переговоров, утром говорит, что поддерживает силовой способ решения, а сегодня заявила о создании какой, то "шайки лейки" по освобождению чего то там.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 16 апр 2014 03:19

Энди Уорхол
так её же "соратники" ни в МПХ не ставят, вот она соберёт под своё знамя "летучий отряд освобождение" и будет власть брать силой. на кону или пан или пропал - других вариантов нет. а ей НАДО в президентское кресло, чтобы яныка за ребро повесить в отместку и деньжат подкопить, а то поиздержалась на адвокатов, лекарей, подкуп охраны и на прочие мелочи. :-D
шутка ли 2года одни расходы и никаких вливаний. :(

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 16 апр 2014 13:50

вот стерва сребролюбивая из говна копейку сделает. вот что вчера заявила: "Тимошенко заявила о создании международного фонда, собирающего по всему миру деньги на функционирование «движения сопротивления»."
фу блядища! надеется если уж с креслом не пролезет, то хоть общак что накидали в шапку сорвёт. только вот не думаю, что много накидают, они там по всему миру жадные, ну Канада им там подкинет тищ 10 $, в пику России, да ещё кто-то типа латвии или литвы 500$ потому что мол сами беднии, три дня уже как не ели, но поддерживаем и одобряем, - последнее отдаем. и всё. :lol:
не пойму я что-то они что теперь "жебрачить" по всему миру будут, как цыгане? вместо того чтобы свою экономику спасать, работать как черти, выбрали способ ходить с протянутой рукой - "деньги давай, деньги!"

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант

Сообщение 16 апр 2014 14:32

boomstick

Уже ранее высказывался про одну страну, которая ходит по миру с протянутой рукой, в теме про милостыню и подаяние.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 526 раз

Сообщение 16 апр 2014 16:10

Замечено, всякий раз «Бурление говен» не обходится без палочки дрожжей в виде этой армянской еврейки, косящей под Лесю Украинку

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант

Сообщение 16 апр 2014 16:30

Эта сучка видимо пытается под ее (Леси) образ закосить, который изображен на 200 гривенной купюре, поэтому косу сняла и умный вид сделала.

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 526 раз

Сообщение 16 апр 2014 17:09

Ну время-то — вышло. Всё.

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант

Сообщение 18 апр 2014 14:53

Да нет такие персонажи живучие, она будет до последнего вздоха, до последнего про плаченого доллара воду мутить...

Ответить