Политику В.В.П. поддерживаем и одобряем — § 3

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

R1969

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение 16 фев 2021 05:41

velofan писал(а):
15 фев 2021 23:12
и кто же тебе дип. контакты будет выкладывать в инете?
любой сайт любого МИДа.
О предстоящих переговорах Министра иностранных дел России С.В.Лаврова с Министром иностранных дел Финляндии П.Хаависто
261-14-02-2021
СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СМИ
15 февраля Министр иностранных дел Финляндии Пекка Хаависто посетит Российскую Федерацию по приглашению Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова. Переговоры глав внешнеполитических ведомств состоятся в Санкт-Петербурге.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

а теперь, брехун, сдристнул на сайт МИДа Ирана, и предоставил информацию о встрече с ВВП.

з.ы. что ж вас в СБУ таких тупеньких то набирают....

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 259 раз

Сообщение 16 фев 2021 07:51

velofan писал(а):
О дебильности ЕБеНеПуцкой попаганды
Все они там хороши в своих играх. Власть притягивает людей с определенной спецификой взгляда на жизнь.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 906 раз

Сообщение 16 фев 2021 08:00

PodneBesnay, да, и особенно там бы вписался любитель велосипедов , желательно на пост N1. вот ужо бы мы начали жить классно! :lol: :lol: :lol:
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 259 раз

Сообщение 16 фев 2021 12:11

boomstick, тут как ни крути - у каждого своё Королевство Кривых Зеркал 😁
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

FFoxx

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение 16 фев 2021 22:43

velofan писал(а):
Ишо раз для криптокаклов-хатаскрайников и потребителей соловьиного помета.
1- а к чему это? Я такое ни разу не писал. Нечего переводить свои попоболи на других.
2 - не "нечего", а многое. На импортных комплектующих. Не европских, так китайских. Свое то все похерили.
3 - да, шедевр, которому уже 10 лет. А герб наверное с гейропской антикварной брахолки. Клептоманы такие цацки оч. любят. Щоб ни у кого такого не было.
4 - про него у нас есть спец. тема. Но пока новостей нет. Кроме очередного "возложения венков" лично Пуем (см. выше). Как в Нерезиновке построят филиал, и Пуй его "освятит", так и напишу.
5 - а ты чо, разбираешься в "источниках"? Нет, живут в Тегеране, а в Лондоне копипастят. А в Сирии уже нет территорий "бородачей" Это щас называется иначе.
Так чтож ты не уточнил про герб то ?)))))
Вот для таких как дурачков и стряпают такие фильмицы, про "Дворцы" ,строят для Вевепу дворец ДЕСЯТЬ ЛЕТ !!!!
2) В Тегеране живут..... Я тебе еще раз повторяю они живут в Тегеране как Я в Монте-Карло, или про сирийскую девочку Бана забыл ?
3) В Сирии еще территорий "бородачей" ты походу плохо информирован, как раз оттуда идет всякая чушь которую хотят впарить таким как ты и хлор и бомбежки больниц и т.д
4)Это не Навальный поднял пенсионный возраст, поднял налоги, установил МРОТ, не он жирует на наши налоги, отстраивая себе дворцы. Школы, больницы — тоже Навальный закрыл? ©***
Только про школы мне тут не звезди их очень много открыли новых по стране так же как и спортивных комплексов, от малых стадионов до площадок, а Навальный твой
поскольку я так понял ты его адепт такими дурачками и подотрется если придет к власти, такие уже с амбициями из фильма "Республика Шкид" приходили в 1991 и буквально за несколько лет разбазарили страну.
5)На импортных комплектующих. Не европских, так китайских. Свое то все похерили.......Зайди на ютуб и посмотри канал ВРЕМЯ ВПЕРЕД.
И еще совет займись делом, например приготовь передачу Сисяну ты его не увидишь года три.

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение 18 фев 2021 23:19

R1969 писал(а):
16 фев 2021 05:41
любой сайт любого МИДа
Бред сивой кобылы. Бывает много тайной дипломатии, о которой тебе ни на каком офф. сайте не доложат.
Вот ишо один потребитель соловьиного помета. Из опущенного поколения просравших Великую Страну потомственных хохлопов. Берется учить нас жизни
FFoxx писал(а):
16 фев 2021 22:43
(1) не уточнил про герб
(2) строят для Вевепу дворец ДЕСЯТЬ ЛЕТ !!!!
(3) про сирийскую девочку Бана забыл ?
(4) В Сирии еще территорий "бородачей" ты походу плохо информирован, как раз оттуда идет всякая чушь которую хотят впарить таким как ты и хлор и бомбежки больниц и т.д
(5) про школы мне тут не звезди их очень много открыли новых по стране так же как и спортивных комплексов, от малых стадионов до площадок,
(6) такие .... приходили в 1991 и буквально за несколько лет разбазарили страну.
(7) на ютуб и посмотри канал ВРЕМЯ ВПЕРЕД
1 - я же те написал - с антикварной барахолки аукцыона - там такого добра полно.
2 - некоторые дороги тож строят по 10 лет - по 500 м в год. Этот построили давно, а щас местами заплесневел - обычная РФ=ская халтура. Аналогично собянинская плитка.
3 - ты ишо вспомни про Павлика Морозова - та девочка уже мама 3 детей.
4 - а например? Курдистан знаю (им не до этого), Идлиб знаю (им не до этого, и не надо), а иде ишо? Не перепевай соловьиный помет в пересказе местного алкопПИДРиота.
5 - А где например открыли? Везде только закрывают, детей по всей России возят в желтых автобусах. Церкви еврейского пророка - да, понастроили. Спорткомплексы - да, для карманных клубов, но тебе туда ход закрыт. Уличные спортплощадки? Всегда были, там только вкапывают новые турники по цене серебряных. Это распилы.
6 - вот ты есть из того поколения потомственных хохлопов - ваучер кстати не сохранил? тебе то пограбить не дали, вот и жди когда повысят пенсию.
7 - дешевая пропаганда - а ты посмотри чья у нас продукция, более сложная чем салфетки. И чьи запчасти в каждом мало мальски сложном изделии. Да, на неоторых понаклеили рос. бирки, а внутри все равно иностранные надписи :)
Целых 3 памятника Пую-иуде предложено поставить в Бандерштадте.
► Показать

R1969

аспирант
аспирант

Сообщение 19 фев 2021 05:56

velofan писал(а):
18 фев 2021 23:19
Бывает много тайной дипломатии, о которой тебе ни на каком офф. сайте не доложат.
но, зато доложат брехуну-велодюбителю... чётаржу. Короче, ссы в глаза, скажешь - божья роса.

FFoxx

старший специалист
старший специалист

Сообщение 19 фев 2021 21:34

R1969 писал(а):
19 фев 2021 05:56
1 - я же те написал - с антикварной барахолки аукцыона - там такого добра полно:
2 - некоторые дороги тож строят по 10 лет - по 500 м в год. Этот построили давно, а щас местами заплесневел - обычная РФ=ская халтура. Аналогично собянинская плитка.
3 - ты ишо вспомни про Павлика Морозова - та девочка уже мама 3 детей.

4 - а например? Курдистан знаю (им не до этого), Идлиб знаю (им не до этого, и не надо), а иде ишо? Не перепевай соловьиный помет в пересказе местного алкопПИДРиота.

5 - А где например открыли? Везде только закрывают, детей по всей России возят в желтых автобусах. Церкви еврейского пророка - да, понастроили. Спорткомплексы - да, для карманных клубов, но тебе туда ход закрыт. Уличные спортплощадки? Всегда были, там только вкапывают новые турники по цене серебряных. Это распилы.
: Так ты определись если детей возят в желтых автобусах, значит школы то есть иначе бы их не возили)))))

6 - вот ты есть из того поколения потомственных хохлопов - ваучер кстати не сохранил? тебе то пограбить не дали, вот и жди когда повысят пенсию:

7 - дешевая пропаганда - а ты посмотри чья у нас продукция, более сложная чем салфетки. И чьи запчасти в каждом мало мальски сложном изделии. Да, на неоторых понаклеили рос. бирки, а внутри все равно иностранные надписи
1) Какой барахолки, ты хоть понял о чем речь то идет или туго доходит ?
2) Я бы очень хотел чтобы как выглядит Собянинская Москва было как можно больше в стране.
3) Девочке тогда было 7 лет( какие трое детей ты о чем вообще, логику то включи) (....История вымышленной девочки из Алеппо Баны Алабед практически полностью повторяет случай с аккаунтом в Twitter некой лесбиянки из Дамаска, которая активно выступала в поддержку “арабской весны” в Сирии. Позднее оказалось, что за аккаунтом девушки нетрадиционной сексуальной ориентации скрывался 40-летний американец, проживающий в Шотландии...... Ты даже это опровергнуть не можешь.
4) И это все что ты знаешь о Сирии, кстати насчет помета, даже тут несешь бред.
5) Ты все таки определись есть сейчас площадки или нет или мне постоянно твой физиономией придется тыкать в факты с фотками.(Для общего тебе развития детских площадок оборудованных как сейчас в СССР в городах было мало)
6)Мне тогда 14 лет было, насчет поколения если судить по тебе хорошо что таких как тебе подобных мизер( мал клоп, да вонюч).
7) Бирки.......да ты вообще не хрена не знаешь о промышленности, ты хоть представляешь что такое сделать например авиадвигатель,вагон железнодорожный, да элементарный пластмассовый ящик.
Читая такие опусы очередных фриков у которых: все разворовали, распилили, свободу душат и жить не дают....... определяешь просто обыкновенного БАЛАБОЛА который не фига сам нечего не делал и не видел и который думает что на такую дешевую туфту купятся очередные дурачки,когда реально пилили производства в 90х когда реально жрать было нечего, например в армии сухарями кормили десятилетней давности взамен хлеба, когда мотались по ночам бандюганы в машинах и палили из автоматов и много чего еще и это было в Питере......именно те времена которые сейчас кукловоды Сисяна очень хотят вернуть в Россию и все во имя "демократии и свободы личности".
Очень хорошая фраза из фильма "Свадьба в Малиновке":
- И все за свободную личность !!!
-Значит будут грабить....

Короче, иди лучше учись, а не лезь в революционеры на которые ваша сисянистая паства не тянет, остальные примеры опросов адептов Лехи даже приводить тут не хочу: За любой кипишь кроме голодовки, особенно если кормить будут мама с папой.
А это тебе на десерт:

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 591 раз

Сообщение 20 фев 2021 01:04

velofan писал(а):
18 фев 2021 23:19
с антикварной барахолки аукцыона - там такого добра полно.
Какой, блеать, барахолки? Что ты несёшь, идиот! Очевидно, что ты окончательно и бесповортно ёбнулся на свой ненависти к Вевепу настолько, что уверовал в эту лютейшую хуету. Я уже привык не обращать на твои бредни и копипасты особого внимания, но мимо данного 3.14здеца я не умолчу — Герб Черногории изображённый на воротах является лишь рендером, то бишь визуализацией/рисунком или плодом воспалённых фантазий тех неграмотных животных, что отрисовали в редакторе все те мнимые интерьеры дворца. Не было там этих ворот просто физически, и быть не могло! Надо быть просто конченым дураёбом, чтобы уверовать во все эти картинки. Впрочем, на подобных это и рассчитывалось poop

R1969

аспирант
аспирант

Сообщение 20 фев 2021 08:37

FFoxx, я этого не писал! Это брехун-velofan, написал!
kamill писал(а):
20 фев 2021 01:04
Надо быть просто конченым дураёбом, чтобы уверовать во все эти картинки.
дык оно такое и есть))))

FFoxx

старший специалист
старший специалист

Сообщение 20 фев 2021 16:59

R1969 писал(а):
20 фев 2021 08:37
FFoxx, я этого не писал! Это брехун-velofan, написал!
Так Я, Вас и не имел ввиду))))) :lol:
P/S Если что, там в своем опусе Я упустил,и завернул слово обороты то писал со смартфона на ходу)))

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 3494 раза

Сообщение 20 фев 2021 17:40

Политику В.В.П....Всё дело в том что нет и никогда не было никакой политики,никакой либо национальной идеи или теории у него.Пустышка.Пузырь надутый говном. poop Только воровство всего что плохо лежит.Вот и вся его "политика" нехитрая!!! :evil:Он и окружил себя преданными холуями-подельниками.Такими же ограниченными в мышлении людишками-жуликами и ворами.Крысы иного названия нет им.История всё расставит по своим местам.Когда-нибудь это наше время будут называть Крысиные годы!!! :-(
Мне много пришлось хлебнуть в своей жизни.
Но,слава Богу,и закусить тоже!!!

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 21 фев 2021 08:31

Один дома, Смешно слышать рассуждения о воровстве от человека который позиционирует себя как "пират" Не зря существует народная мудрость: громче всех кричит "Держи вора!" сам вор. Назначь в правительство что тебя, что velofana или иных борцунов с режимом — все вы так же станете воровать, брать откаты и т.д. и т.п. Так что все эти разговоры о воровстве есть ни что иное как пустая демагогия. На Руси воровали, воруют и будут воровать всегда.

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 21 фев 2021 22:22

Ну вот, разгГОВЕлся хохлоп
FFoxx писал(а):
19 фев 2021 21:34
1) Какой барахолки.?
2) как выглядит Собянинская Москва было как можно больше в стране.
3) Девочке тогда было 7 лет( какие трое детей ........опровергнуть не можешь.
4) И это все что ты знаешь о Сирии....
5) ...детских площадок оборудованных как сейчас в СССР в городах было мало
6) Мне тогда 14 лет было.
7) Бирки.......да ты вообще не хрена не знаешь о промышленности, ты хоть представляешь что такое сделать например авиадвигатель,вагон железнодорожный, да элементарный пластмассовый ящик.
8) в армии сухарями кормили десятилетней давности взамен хлеба
9) мотались по ночам бандюганы в машинах и палили из автоматов .... в Питере......хотят вернуть в Россию и все во имя "демократии ".
1 - орел на воротах Его Дворца - просто украшение, снятое с какого-то западного здания и купленное на антикварном аукционе.
2 - речь не о кагалымской Нерезиновой, а о "собянинской плитке", которую перекладывают чуть ли не каждый год, т.к. она отклеивается. И не надо нам таких мерзких бетонных коробок, как в "собянинской москве". сами там коптитесь.
3 - а она тебе показала свид. о рождении? Мне не надо "это" опровергать, т.к. это твои выдумки, от слабой памяти и отравления соловьиным пометом.
4 - да, все знаю, а вот ты не знаешь.
5 - врешь, в городах всегда были, пусть не такие разукрашенные, но боле функциональные. Но в твоей неперспективной деревне мож и не было. А что, эти площадки сам Вевепуй строит? Или из своего кармана бабки дает? Нет, это ставят местные бизнесмены и иногда даже губеры. :arrow:
6 - знач ты мне почти ровесник - тем более уеби#но, молодой еще, а с таким старческим мозжечком? небось из неперспективной деревни? йододефицит?
7 - нет, я сколько надо про нее знаю, а вот ты только смотришь пуеву пропаганду. Авидвигатели и ваще любые двигатели делали в СССР, а щас для большинства транспортных средств покупают вражеские. Вагоны делали в СССР, щас допиливают наследие. Пласт. и прочие ящики тем более делали, а щас покупают в Китае. При этом наклеивают рос. бирки.
8 - бред сивой кобылы - от комитета матерей чоли?
9 - не токо по ночам, но и днем - но тебя трогали? нужен ты был им? у страха глаза велики. А щас все бандюганы кто выжил стали олигархами депутатами. И грабят тебя уже как бы "по закону". Особенно в Питере, где Вевепуй был в мэрии и ходил в малиновом пиджаке, курируя наркотрафик. Не это мы хотим вернуть, а времена, когда таких как твой божок Вевепуй ставили к стенке.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 21 фев 2021 22:37

FFoxx писал(а):
19 фев 2021 21:34
на десерт
И чо? Это не РФ-ский проект. А советский 45-летний долгострой. Но все кнопки, не говоря уже об экранах, там уже не советские, а европские или китайские. Т.к. советские давно заржавели и "морально устарели".
#репост
Строительство комплекса ПИК на территории института в Гатчине началось в 1976 году и известно как один из старейших российских долгостроев.
К 1986 году были построены здания, закончена значительная часть монтажных работ, началась наладка отдельных систем, реакторный комплекс был готов больше, чем наполовину. Однако после аварии на Чернобыльской АЭС были ужесточены нормативы в части безопасности ядерных реакторов, и работы по строительству были остановлены. В 1988 году сооружение реактора было возобновлено, но с распадом СССР в 1991 году снова было остановлено в связи с резким сокращением государственного финансирования науки и перехода от административно-командной к рыночной экономике. Возобновление работ по строительству реактора произошло в 2001 году. Несколько лет ушло на восстановление последствий долгой консервации. Бюджетные ассигнования на завершение реконструкции комплекса после 2007 года должны были составить 6,032 млрд рублей.
Первый пусковой комплекс был завершен в конце 2009 года. С тех пор планировалось осуществить физический пуск реактора в декабре 2009 года, затем — к марту 2010 года, и наконец — в феврале 2011 года. В 2011 году выполнялась программа физического пуска, в частности в конце февраля были успешно выполнены эксперименты по достижению критичности в «холодном» состоянии с неполным числом «свежих» ТВС (по сути — физический пуск). Энергетический пуск был запланирован к концу 2018 года, разрешение Ростехнадзора на который (для мощности в 100 кВт) было получено в декабре того же 2018 года. В январе 2019 года прошёл энергопуск, возможна работа реактора на этой мощности (100 кВт), а с новым разрешением Ростехнадзора — и до мощности в 1 МВт до конца 2019 года.
Полный запуск реактора был осуществлён 8 февраля 2021 года.

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 21 фев 2021 23:00

kamill писал(а):
20 фев 2021 01:04
(1) уверовал в эту лютейшую хуету.
(2) Герб Черногории изображённый на воротах является лишь рендером, то бишь визуализацией/рисунком или плодом воспалённых фантазий тех неграмотных животных.
(3) Не было там этих ворот просто физически, и быть не могло
(4) быть просто конченым дураёбом, чтобы уверовать во все эти картинки.
1 - об этом Его Дворце известно уже минимум с 2010 г. это ты и тебе подобные едиоты "уверовали" в Его Святость и Непогрешимость.
2 - А иде ты там увидел герб Черногории? confused :arrow: Это пуевы горе-пропагандоны нарисовали герб :P там, где его нет, а есть просто орел без герба. Вы и есть жывотные, молящиеся на Ботоксное Идолище. Ладно было бы Оно (Идолище) личностью, а то ведь дебил и полные лузер. Все "ваши" хитрости шиты белыми нитками, т.к. умные люди на Пуя молиться не будут.
3 - нет, были и есть, с орлом :thumbup: , купленным на аукционе :arrow: - а вот докажи что "не были".
4 - вот "вы" и есть дуроебы и идолопоклонники, потребители соловьиного помета и примитивного вранья пуевых отстойных пропагандонов.
То что это именно его Дворец доказано следующим:
- тем, что долгострой :idea: - как и космодром Восточный :lol: - у Ротенберга такого долгостроя не было бы, он умеет воровать :thumbup: , умеет считать бабло и умеет организовать стройку - Крымский мост smile-thumbs-up тому пример.
- тем, что хокеейная площадка - у нас только 1 такой "игрок" :shock: , главный бомбардье НХЛ.
- тем, что отведена такая площадь в погранзоне, под охраной ФСБ и ФСО - частную собственность туда не пустят, да и частников они не охраняют. Такое можно только Ботоксному "юпитеру", сидящему на шее народа.
- тем, что Ротенберг взял на себя этот бездарный долгострой nah_disagree своего Друга Децтва и Покровителя. Ни Ротенберг, ни один другой богатый успешный бизнесмен не допустил бы такого бардака за свои бабки. Так можно поступать ТОЛЬКО с бюджетными деньгами :P - см. судьбу космодрома Восточный и всего Роскосмоса в целом.
Последний раз редактировалось velofan 21 фев 2021 23:17, всего редактировалось 2 раза.

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 21 фев 2021 23:07

kamill писал(а):
21 фев 2021 08:31
...вы так же станете воровать, брать откаты...
и нечего других мерять на свой аршин.

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 22 фев 2021 08:20

velofan писал(а):
21 фев 2021 23:00
А иде ты там увидел герб Черногории?
В ролике о "Дворце в Геленджике" на воротах особняка якобы висит герб России. Но стоит присмотреться, и можно разглядеть на щите двуглавого орла льва. А это герб Черногории.

Стоит отметить, что официальным гербом Российской империи двуглавый орел стал еще в 1857 году, его утвердил император Александр II. Тогда как в Черногории герб, похожий на наш ввели лишь в 2004 году. Только в российском - внутри герба изображение Георгия Победоносца, а в черногорском - леопардового льва. Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

FFoxx

старший специалист
старший специалист

Сообщение 22 фев 2021 11:31

velofan писал(а):
21 фев 2021 22:22
Знач ты мне почти ровесник - тем более уеби#но, молодой еще, а с таким старческим мозжечком? небось из неперспективной деревни? йододефицит?
Отлично, Я очень старался обходить язык интернетовской подворотни,но поскольку ты опять вынырнул из клоаки забвения и в очередной раз начал кидать г..но на вентилятор как дикий бабуин,Я тебя в него же и макну, но немного погодя, обожаю таких фриков. :lol:
Даже мельком прочитав твою дурь можно сделать вывод твоей тупости, без глубоких копаний и приведения фактов, а факты вещь упрямая.
P/s Мы точно ровесники и ты точно из РФ, что то не похоже))))) giggle

FFoxx

старший специалист
старший специалист

Сообщение 23 фев 2021 01:28

velofan писал(а):
21 фев 2021 22:22
1 - орел на воротах Его Дворца - просто украшение, снятое с какого-то западного здания и купленное на антикварном аукционе.
2 - речь не о кагалымской Нерезиновой, а о "собянинской плитке", которую перекладывают чуть ли не каждый год, т.к. она отклеивается. И не надо нам таких мерзких бетонных коробок, как в "собянинской москве". сами там коптитесь.
3 - а она тебе показала свид. о рождении? Мне не надо "это" опровергать, т.к. это твои выдумки, от слабой памяти и отравления соловьиным пометом.
4 - да, все знаю, а вот ты не знаешь.
5 - врешь, в городах всегда были, пусть не такие разукрашенные, но более функциональные. Но в твоей неперспективной деревне мож и не было. А что, эти площадки сам Вевепуй строит? Или из своего кармана бабки дает? Нет, это ставят местные бизнесмены и иногда даже губеры. :arrow:
6 - знач ты мне почти ровесник - тем более уеби#но, молодой еще, а с таким старческим мозжечком? небось из неперспективной деревни? йододефицит?
7 - нет, я сколько надо про нее знаю, а вот ты только смотришь пуеву пропаганду. Авиадвигатели и ваще любые двигатели делали в СССР, а щас для большинства транспортных средств покупают вражеские. Вагоны делали в СССР, щас допиливают наследие. Пласт. и прочие ящики тем более делали, а щас покупают в Китае. При этом наклеивают рос. бирки.
8 - бред сивой кобылы - от комитета матерей чоли?
9 - не токо по ночам, но и днем - но тебя трогали? нужен ты был им? у страха глаза велики. А щас все бандюганы кто выжил стали олигархами депутатами. И грабят тебя уже как бы "по закону". Особенно в Питере, где Вевепуй был в мэрии и ходил в малиновом пиджаке, курируя наркотрафик. Не это мы хотим вернуть, а времена, когда таких как твой божок Вевепуй ставили к стенке.
1) Конечно снято с западного здания, ведь это герб Черногории, смотрим у Лехи на 8.34( лучше вкл. HD)Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
2) Собянин не производит плитку,кстати насчет "бетонных коробок", современные здания которые сейчас строят в РФ по дизайну совсем неплохо выглядят как внутри так и снаружи, причем если архитектор хорошо поработает они отлично вписываются и во внешний ансамбль зданий.
3)Свидетельство о рождении написан в Twitter( возьмем например эту ссылку:Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей или эту Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей) что интересно что изначально ей было в 2016 году 7 лет потом стало 11).
Возьмем 11 лет+5 лет..........кто там пукнул про троих детей?)))) bounce
4) Когда говорят или пишут ЧТО ЗНАЮ ВСЕ...............значит, ни хрена не знаешь! Даже объективно просто привести примеры из инета.
5)Что то, а вот детских площадок как не странно почему было мало в Союзе и они не обладали таким разнообразием как сейчас, максимум качели из труб и шведские стенки с кольцами, причем сами качели были редкость, не зря лазили в детские сады чтобы покататься на них, в детских садиках за ними следили. Сейчас площадки почти в каждом дворе ставят или городок.
6)Перспективная деревня, это один из городов промышленности в СССР и насчет деревни у меня не было к ней негатива вообще, в отличии от таких самодовольных павлинов как ты. Йододефицит.........такой встречалось в Западной Украине.
7)Авиадвигатели, болезненный ты наш, делают в РФ, их производство освоено не больше 10 стран. Насчет вагонов....не зря про них спросил, решил на живца словить
балобола который не хрена о современной России и её промышленности не знает, для тебя справка: РФ выпускает вагонный состав больше чем СССР. Ты точно из России чудик ? Насчет ящиков, недалеко от меня напротив производство их выпускает как и прочую продукцию из пластика и например в Подмосковье и т.д
8) Ды ты прыщ и в армии походу не был, тебе сколько годков то? Поклонник секты пришествия Сисяна?)))
9) Долбайеб, ВВП в малиновом пиджаке не ходил никогда, у него есть элементарное чувство вкуса, которое тебе как представителю фриков из сортирного андеграунда незнакомо.
10) Насчет проекта ПИК, да, его начали в СССР, только похерили именно те за которых ты, идиот, впрягся, которые потом тобой просто подотрутся как на майдане, та страна, которая вкладывает в фундаментальную науку имеет большие перспективы, ПИК это еще и промышленный потенциал, если ты, дурачок, еще не понял что это такое, хотелось бы больше, особенно нужно заняться вплотную либерально-демократической тусовкой в экономике которая со времен Ельцина осталась.
Так что если что, пиши, хотя, ты что не напишешь так словно в лужу пернешь.

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 1097 раз

Сообщение 23 фев 2021 09:17

FFoxx,
Вы мне скажите пожалуйста где Российский космос? Где полёты на Марс? 2 попытки были, но они закончились плачевно... Почему? Почему даже многократно отработанные "Прогрессы" дают трещины и ломаные антенны?
Такое впечатление что Росскрсмос сейчас - хромая лошадь.
Где Российское гражданское самолётостроение? Там же где и космос? Где автомобилестроение? Где разработка и производство своей электроники? Где новые телескопы и астрономические обсерватории?
А я вам скажу где - на счетах Олигархата, и в трилионах вывезенных на Запад.
Надо менять Идеологию. Сырьевой капитализм под колпаком Чекистов, таких же корумпированым, как и весь гос.аппарат - путь в никуда.
"Бобик" рано или поздно здохнет, и завоняется... и начнутся новые 90е...
Велофаня может ошибаться в деталях. Но в одном он прав - нужны серьёзные перемены. А мы видим "управляемую" деградацию.
Верьте. Надейтесь. Любите

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 23 фев 2021 09:38

FFoxx, 17 пусков ракет за год??? :(
Откройте подписку советских газет 80х годов, где чутли не раз в 3 дня происходили пуски... И вам станет ясно в каком "заду" сейчас "роскосмос"...
Где реально, массово летающие на Российских авиалиниях самолёты российского производства, собранные из российских комплектующих?
Посмотрел ваши "агитки" с Ю-Туба. Долгий список перерабатывающих пищевых и сырьевых предприятий...
Немного авиапрома, пара новых кораблей, задержка с выпуском новой военки...
Всё это жалкая породия на СССР и даже на современный Китай...

FFoxx

старший специалист
старший специалист

Сообщение 23 фев 2021 11:07

Иван Василек писал(а):
23 фев 2021 09:38
Где реально, массово летающие на Российских авиалиниях самолёты российского производства, собранные из российских комплектующих?
Посмотрел ваши "агитки" с Ю-Туба. Долгий список перерабатывающих пищевых и сырьевых предприятий...
Где Российское гражданское самолётостроение? Там же где и космос? Где автомобилестроение? Где разработка и производство своей электроники? Где новые телескопы и астрономические обсерватории?
А я вам скажу где - на счетах Олигархата, и в трилионах вывезенных на Запад.
Надо менять Идеологию. Сырьевой капитализм под колпаком Чекистов, таких же корумпированым, как и весь гос.аппарат - путь в никуда.
"Бобик" рано или поздно здохнет, и завоняется... и начнутся новые 90е...
Я это слышу уже более 10 лет одно и тоже, гипс снимают клиент уезжает, все попало......чекисты то чем помешали, давай опять "творческую интеллигенцию" "совесть нации" как они сами себя считали.
Кстати насчет обсерваторий и самолетостроения плохо вы смотрите "агитки", этот журнал и создан ютуберами что бы показать что уже сделано, а не нытье ВСЕ РАЗВОРОВАЛИ олигархи, такое в детстве уже слышал о золоте партии, и орали именно те кто в 90е прикарманил и похерил тоже авиастроение вернее пролобировал зарубежные авиастроение. Перемены нужны, но только перемены на пользу стране, а не Сисян и компания.
Иван Василек писал(а):
23 фев 2021 09:38
Всё это жалкая породия на СССР и даже на современный Китай...
Пародия это другая территория, где во имя демократии и европейских ценностей ходят с кастрюлей на башке уже 7 лет.
Тем более основной промышленный потенциал СССР остался именно в РФ и его удалось сохранить, как бы его не пытались демократизировать во имя человеческих ценностей одной очень "демократической" страны.

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 23 фев 2021 12:17

FFoxx,
Не надо указывать на горшок,
если обгадились в уборной...
Вы скоро будете укропию вспоминать когда жене вставляет. Если член плохо стоит, то хохлы виноваты. Типа, как в детсаду. я обосрала
ся - а вон у того мальчика трусы в какашках...

FFoxx

старший специалист
старший специалист

Сообщение 23 фев 2021 14:50

Иван Василек писал(а):
23 фев 2021 12:17
Вы скоро будете укропию вспоминать когда жене вставляет. Если член плохо стоит, то хохлы виноваты.
Вы оттуда что ли ? Значит, не ошибся.

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 23 фев 2021 16:28

FFoxx,Анегдот в тему :
А вы откуда? Откуда и все...)))
Уточнить, или не надо???

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 906 раз

Сообщение 23 фев 2021 17:21

:lol: :lol: :lol: ха-ха-ха ВАСИЛЁК "разбушевался" и завёл старую песню о том как мы пропадаем и не сёдни-завтра нам зашибись. он ещё 7 лет назад нам пророчил это и поди ж ты цензура всё нет, впрочем как и расцвета "вiльноi вiд москаля ВЕЛИКОi украiни". ну что же, убеждать его не надо, пусть надеется! может быть эта надежда единственная соломинка которая его держит на плаву в этом изгаженном украинском омуте, который засасывает с ебической силой каждого украинца. многие уже ушли - очередь сокращается. будьте милосердны, хотя бы словом поддержите Васю, если не можете поддержать материально. ;)
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

FFoxx

старший специалист
старший специалист

Сообщение 23 фев 2021 18:12

Иван Василек писал(а):
23 фев 2021 16:28
А вы откуда? Откуда и все...)))
Я так и понял ...кстати причем тут хохлы, Я их вообще не упоминал, кастрюль упомянул.

Ответить