Россия глазами современников — § 2

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 2500 раз

Сообщение 16 июл 2020 21:09

Пестня.
ПосвящаеЦЦо некоему Kamill-у!!! dance

:P
Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу все что можно и все, что нельзя.
Но другим никогда, видит Бог, я не буду,
Если что-то не так — вы простите меня...

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 552 раза

Сообщение 19 июл 2020 11:16

Один дома,

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 27 июл 2020 20:25

sa25ytbr445r.jpg
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 27 июл 2020 20:25

ячспав334уц.jpg

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 819 раз

Сообщение 28 июл 2020 03:10

Один дома, что-то я глубоко сомневаюсь, что среди тех кто несёт эти самодельные пропагандистские лозунги есть хоть один хабаровчанин. наша оппозиция срочно командировала в Хабаровск своих эмиссаров с целью поддержания "народного гнева" а то без них всё утухнет и протухнет через пару дней. ну нет теперь у обосравшейся оппозиции поля для деструктивной деятельности. в Вашингтоне обеспокоены низкой политической активностью оппозиционеров состоящих у них на довольствии, пригрозили если так дальше пойдёт будут пересмотрены потоки финансирования. а это уже серьёзная угроза, вот и зашевелили мудьями и титьками помчались раздувать "костёр народного гнева", авось заполыхает вся Россия. на месте властей я бы с командированными не церемонился, хватит попустительства.
вчера в новостях хабаровский корреспондент взял интервью у одного из "протестующих", он объяснил своё присутствие на митинге: - почему я здесь? да я и так ежедневно гуляю по городу, а тут ещё и по 1000 р платят в день. главное утром к 8.00 записаться в 12 подтвердить свое присутствие и вечером получить деньги. отлучаться не советует т.к. в течение дня могут сделать перекличку, тогда плакали ваши денежки. это не цитата но суть и циничное отношение к этому митингу сохранены.
что же касается того что хабаровский "протест" широко не освещается ЦТ, так это с досады оппозиция возмущена. это их розовая мечта, чтобы "сводки с передовой" освещались на всю страну каждые пол часа. авось "народный" гнев как зараза охватит всю страну. всё это уже было и последствия тоже известны.
почему-то никто не возмущается, что украинские телеканалы не транслируют круглосуточно репортажи с митингов на ул.Банковой и и у здания Верховной рады В кУЕВЕ. ведь они там проходят круглосуточно, круглогодично сменяя друг-друга уже который год. там всё нормально,там демократия - МПХ ли? не то, что в Вевепу РАССЕИ!
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 28 июл 2020 04:01

С УТРА ПОРАНЬШЕ! утром за завтраком как обычно включил вести FM, а там интервью с шизафреником и умственным дегенератом, каГтавым Милоновым. рассуждают о внесении 5й гхафы в паспорт, а то де нечем гордиться некоторым гражданам, что они хусские. идиот, он не понимает что ли, что в многонациональной стране этой темы касаться категорически нельзя, что следующим этапом станет вопрос о превосходстве одной нации над другими. всё это уже было при Союзе, (и в фашистской Германии тоже, а теперь уже и на Украине) негласный запрет на профессии некоторым нациям, запрет на занимаемые должности, преимущество русских при поступлении в ВУЗы и т.д...
я бы пошёл дальше, в обязательном порядке обязал всех носить опознавательные, указывающие на национальность значки на условленном месте своего гардероба, или тату на лбу, не будешь же всегда с собой паспорт таскать чтобы гордиться и всем показывать.
правда мысль это не нова, всё это уже было в гитлеровской Германии, но это было давно и неправда. а так это удобно , сразу понятно кто есть ху, а кто не ху! nah_disagree
на вопрос ведущего Аверина а что вы напишете в своём паспорте? он ответил - хусский хоть во мне нет хусской крови - я немец угро-финского происхождения, но по ощущениям и любви к Хоссии - я хусский :shock: :P poop
а ещё я бы предложил внести новую графу в паспорт - заключение психиатра на предмет психического здоровья. переосвидетельствование с таким интервалом как принято сейчас смена фото. я думаю тогда в Госдуму не попадали бы больные на всю голову и не выдвигали бы свои ебанутые идеи в виде законов. да и давно пора при регистрации на выборные должности для служения государству, требовать с кандидатов заключение консилиума авторитетных психиатров о психическом здоровье претендента. а то так мы далеееееко зайдём не в ту степь. во избежание каких-то намёков заявляю я русский + украинец 50/50. психически здоров. что касается последнего - это не голословно - ежегодно на работе проходим все медкомиссию в которой включен и психиатр, причём не формально - тестирует всех без исключения. :D

R1969

кандидат на бан
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение 28 июл 2020 18:16

boomstick писал(а):
28 июл 2020 04:01
в многонациональной стране этой темы касаться категорически нельзя, что следующим этапом станет вопрос о превосходстве одной нации над другими.
расскажите, как это происходит в Китае? Вы же в курсе того, что в паспорте гражданина КНР указывается национальность....а их там 56.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 29 июл 2020 01:14

R1969, в Китае большое влияние на политику межнациональных отношений имеет КПК, как при СССР имела компартия Советского Союза. как тогда у нас, так теперь и в Китае речи о сепаратизме на любом уровне нет и быть не может. называйте это как хотите хоть ревизионизмом хоть тоталитаризмом - "А Васька слушает да ест..." и им глубоко по фигу, нравится это кому-то или нет. КПК чтобы не дать развиться какой либо межнациональной розни пошли по пути раннего СССР. а именно:
1) обеспечение сохранности государственно-территориального единства КНР и признание равных прав для представителей разных национальностей, реализация их права на районно-национальную автономию в рамках КНР;

2) предоставление возможности свободного развития языка, письменности, религии, культуры любой национальности вне зависимости от того, имеет она автономию или нет;

3) распределение властных полномочий между центральным и местными правительствами, представители которого должны руководствоваться принятыми правилами;

4) признание различий разных уровней социального-экономического и культурного развития этнических групп, которые населяют Китай, а также стремление к их сокращению за счет ускорения экономического и культурного развития национальных районов КНР.

а потом надо помнить что менталитет китайцев во всём своем многонациональном разнообразии отличается от других народов, китайцы более законопослушные и безоговорочно верят идеям КПК, вплоть до фанатизма. которая без устали пропагандирует единство нации, как источник всеобщего расцвета и благополучия. и это очевидно, что это не пустая болтовня.
это вовсе не значит, что там межнациональная идиллия в отношениях. на бытовом уровне нет-нет да возникают какие-то сепаратистские настроения. но они сдерживаются строгими законами и жестко тушатся тут же, не давая им разгораться, как когда-то это было и у нас.
западные спецслужбы (не мудрствуя лукаво) сейчас пытаются сыграть на межнациональной, межэтнической розни, как уже обкатанной модели по развалу государств на ближнем Востоке, в СССР и др. но все их усилия разбиваются как об гранитную скалу в Китае.(Синьцзян-Уйгурского автономного района с десяток лет назад, теперь Тайвань, и др тлеющие провинции Китая) отчасти это связано с тем, что модель мирного сосуществования разных национальностей и этнических групп формировался веками и всегда был под жёстким контролем. да и наглядный пример и судьба тех стран кто дал слабину уж очень очевидна. китайцы в отличие от нас, учатся на опыте других и стараются не повторять ошибок, поддавшись соблазну демократии по-американски. как долго они продержатся? думаю долго, пока стоит Великая Китайская Стена как символ единства и непобедимости. особенно теперь, когда Китай добивается, и ему это удаётся, вывести страну в мировые лидеры. coffee

R1969

кандидат на бан
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение 29 июл 2020 05:39

boomstick писал(а):
29 июл 2020 01:14
в Китае речи о сепаратизме на любом уровне нет и быть не может
расскажите это в Синындян-Уйгурском АО КНР, уйгуры будут сильно удивлены. В Тибете расскажите....На Тайване, во Внутренней Монголии...

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 29 июл 2020 08:47

R1969, то что в этих провинциях не совсем спокойно - это да, но ситуация там под жестким контролем и едва ли там будут послабления со стороны власти. тем более власть не допустит вмешательства во внутренние дела пиндосов со своей "демократией". насколько я знаю и при Союзе все 15 "сестёр" были не совсем довольны центром, всё казалось что их обделяют. но тем не менее жили и жили неплохо по сравнению с Россией.

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 29 июл 2020 16:38

boomstick писал(а):
28 июл 2020 03:10
наша оппозиция срочно командировала в Хабаровск своих эмиссаров
Больше всех там усираются навальнисты и банальные продажные шкуры, которых свозят в Хабаровск автобусами со всего региона для создания массовки. Есть видео подтверждения сего факта.
Эти идиоты пытаются создать видимость того, что этот Фургал (как показывает практика, ничего хорошего от людей с подобными фамилиями ожидать не приходится) был им словно отец родной, весь такой из себя честный и 3.14здодельный, который ну прямо не щадил себя, всё о народе думая. Ну-ну. А то, что за ним двойная мокруха числится — это ничего, сущие пустяки, подумаешь ерунда какая... giggle Смешно, чес.слово. Это просто ёбаный цирк какой-то там происходит.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2418 раз

Сообщение 29 июл 2020 16:51

kamill писал(а):
29 июл 2020 16:38
происходит
вранье. реже смотри и слушай соловьиный помёт. мой коллега из Хабаровска. и там действительно проходят многотысячные митинги. Фургал очень неоднозначная личность, но он много сделал для города. Не думаю, что у т.н. оппозиции найдется более 100 автобусов, чтобы завезти протестующих и остаться незамеченными перед Министерством правды.
А митинги реально набирают до 10 тыс. человек. Даже если и будут "завозные", то это малая толика.
Впрочем, это мне не очень интересно.
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 29 июл 2020 17:01

Алексейй писал(а):
29 июл 2020 16:51
соловьиный помёт
Не уподобляйся либерази, которая использует этот термин из-за того, что только Соловьёв называет их вслух либерастами, вечным 2% дерьмом, т.е. открыто называет вещи своими именами и виртуозно высмеивает и xуесосит их за всю их гнилую сущность. За это и уважаю его.
Алексейй писал(а):
29 июл 2020 16:51
он много сделал для города
Например? Ну, может быть что-то он и делал, но это не отменяет того, что он является заказчиком убийств. Доказательства сего есть железобетонные, иначе бы всё это не затеяли просто так.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 29 июл 2020 17:09

kamill писал(а):
29 июл 2020 17:01
называет вещи своими именами
так и они ему дали вполне четкое определение и не потому что он их так называет, а потому что именно это он и выдает.
kamill писал(а):
29 июл 2020 17:01
уподобляйся
впрочем, прости. не хотел обидеть твоего "уважаемого" итальянскоподданого рупора правды.
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 29 июл 2020 19:48

kamill, ну что как там карьера сексота -мойора то уже дали,не???

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 29 июл 2020 19:50

Алексейй,
zxsd24oi98htttr.jpg

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 29 июл 2020 23:38

Один дома писал(а):
29 июл 2020 19:48
kamill, ну что как там карьера сексота -мойора то уже дали,не???
не, ему подполковника дали - должность у него подполковничья. а майора получил я. :) как видишь всё хорошо у нас, только напрягает, что доносы три раза в неделю приходится писать генералу Соловьёву. а что писать, на кого доносить? хз! вы же совсем разленились ничего не пишете ругательного про власть, да и своих что-то слабо славите. frantics вы уж давайте, шевелите булками, а то нас разжалуют к ебеням в рядовые ;) .

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 30 июл 2020 09:29

Один дома писал(а):
мойора то уже дали,не?
Угадал. Должность называется так: ведущий специалист отдела по борьбе и противодействию русофобии, либерастии и подпиндосничеству. Отдел "Л" :lol:

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 31 июл 2020 21:10

kamill писал(а):
30 июл 2020 09:29
подпиндосничеству
а вот это правильно!
как противодействуешь подпиндосничеству доктора всея Руси- Малышевой. сначала поместье в СШП было не ее, а потом стало ее, ибо заслужила (о чем заявил наш соловьиный рупор правды). а чего ж ее патриотичные сынишки имеют подпиндосное гражданство в купленных ее квартирах в Нью-Йорке?
ой, а хочешь поговорить о предыдущем мэре Хабаровска и его якобы не его домиках в Калифорнии?
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 01 авг 2020 03:44

меня поражает, и если хотите, возмущает стадность завистников и лузеров готовых как по команде - "ату его, ату!" разорвать любого на кого укажут, только потому, что этот кто-то более удачлив и успешен. причина нападок, вовсе не имеет значения, главное смешать с говном.
наглядный пример профессор Малышева - в чём её только не обвиняли и продолжают обвинять. по мнению некоторых она должна жить в России желательно в 2-3х комнатной квартире панельной "хрущёвке", где нибудь в Бутово, вместе с сыновьями, невестками и внуками, никуда не выезжать, отпуск проводить исключительно на своих 6 сотках - варить варенье и готовить закрутки овощные на зиму... вот тогда она была бы хорошая, своя в доску и патриотка России. я понимаю, на неё можно было бы катить будь она депутатом ГД или занимала бы пост государственного деятеля с фиксированной зарплатой позволяющей жить безбедно, но не позволяющей покупать дома за рубежом. тогда возникали бы вопросы откуда деньги. а так она работяга (да и каждый член её семьи имеют неплохую, хорошо оплачиваемую работу, кто здесь - кто за рубежом), занявшая пустую нишу на первом канале ТВ и создала свою рейтинговую программу для всех, где популяризирует знания о медицине на доступном всем уровне. кроме того у неё есть частный бизнес, пресловутая "диета Малышевой" ПРИНОСЯЩАЯ НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ В СЕМЬЮ. зарплата руководителя программы первого канала далеко не маленькая. надеюсь проблем с налогами у неё нет. так какие вопросы? за что осуждение, почему она должна оправдываться перед завистниками и неудачниками? каждый строит свою жизнь так как считает нужным и плевать с высокой колокольни на всех, если ему удалось добиться чего-то большего, чем другим, исключительно своим трудом и предприимчивостью. и распоряжаться заработанным так как считает нужным. "хочет халву кушает - хочет пряники", что в этом плохого?
что же касается губернаторов-убийц шагающих по трупам к своим заветным целям и прочих меров расхитителей, то что о них говорить сотрясать воздух? для этого есть специальные органы в обязанность которых входит выявлять и если они виноваты, наказывать достойно, отбирая незаконно присвоенное. слава Богу со сменой генпрокурора в стране лёд тронулся и наконец система, пусть пока со скрипом, но заработала - это не может не радовать. давайте говорить лучше об этом, а не давиться чёрной завистью, изливая тонны жёлчи на всех кто более трудолюбив и удачлив.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 01 авг 2020 10:40

ничуть не удивиляюсь типичному словоблудию урапатриотов страны с ежегодной убылью населения в 200-300 тыс.
всегда умиляют репризы от наших форумчан текстов Соловьева, обилильно поливающего медом кучки говна, если говно оказалось "неудобным нюансом".
естественно, какждому по труду и от каждого по способностям))
Одно не понятно, с экранов СМИ они поливают ненавистный Запад говном и кричат о духовных скрепах, а недвижимость покупают не в Красновишерске и Сольвычегодске, а в Майами и Лондоне. И служебные машины у них далеко не " Лады". И лечатся не в прекрасных отечественных больницах, а в ненавистных забугорных клиниках. И детишки учатся не Военмехе, в Бостонских университетах, имея гражданства загнивающих европ и Америк.
уж если патриот, а уж тем более ревностный служитель власти, то до конца))
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

Трындычих

забанен за троллинг
забанен за троллинг
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 01 авг 2020 23:44

kamill писал(а):
Больше всех там усираются навальнисты
твою мать...и здесь соловьиные патриоты
лять!
Алексейй писал(а):
01 авг 2020 10:40
И лечатся не в прекрасных отечественных больницах, а в ненавистных забугорных клиниках.
Кобзон сначала хмыкал над личными санкциями- потом запросился на Запад..мол, только там есть то и то.
причем они совершенно этого не стесняются- Соловьев даже гордится- грит, купил и еще куплю- а вы, знаете сколько стоит виллу купить в Сочи, грит, падла..в Италии дешевле.
впрочем, Кобзон сдох.
а Малышева..красавица американская?.. а ее фраза- "это же прекрасно, что коронавирус-от него дети не умирают!"
намек и откровенная радость на смертность стариков и экономия для бюджета.
Последний раз редактировалось Трындычих 01 авг 2020 23:50, всего редактировалось 1 раз.
А надышали то...надышали!

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение 01 авг 2020 23:45

Всем привет!
Я усеишо жив. Назло врагам.
Какое же у вас тут за последнее время скучное, краехатское болото!
Но я с вами буду не более 4 дней (скорее всего, даже менее).
Поэтому пробегусь только по последней странице.
Один дома писал(а):
16 июл 2020 21:09
Пестня. ПосвящаеЦЦо некоему Kamil
Неудачная параллель. Арман дю Плесси, герцог де Ришелье был один из величайших гос. деятелей своей страны. В честь него назвали даже линкор. И "пестня" в его честь более чем оправдана.
А наш нонешний Обнуленыш - интеллекуальный нуль, марионетка своих преступных друзей децтва и собутыльников. Сейчас, после всех "художеств", петь в его честь "пестни" могут только казнокрады, подпиндосники и пр. враги коренных народов России. Он войдет в историю нашей многострадальной Родины в одном ряду с гришкой отрепьевым, власовым, солженицером, меченым иудой и ЕБеНей.
boomstick писал(а):
... что-то я глубоко сомневаюсь, что среди тех кто несёт эти самодельные пропагандистские лозунги есть хоть один хабаровчанин. наша оппозиция срочно командировала в Хабаровск своих эмиссаров с целью поддержания "народного гнева"..
Ну во первых, лозунги против пуцких мародеров правильные - они ведь против граждан США и НАТО, работающих вахтовым методом в России, но против нее - это 5 и 6 колонны подпиндосников. И ты, кстати, их мелкотравчатый коллега, мелкий мародеришко. Во вторых, вся "наша попозиция" - не ближе Е-бурга, и столь быстро прилететь в Хабаровск в таком числе она физически не могла. В третьих, народный гнев правильный - против пуцкой банды мародеров и их прислужницы - клептократической Едросы. С тех пор прошло уже 3 недели, а выступления свободолюбивых сибиряков уже не только против Едросы, но и против "Сцаря" не утихают. И ничо не сделать. Почему это Фургалу, чья вина не доказана судом, низзя быть губером, а явному убийце российских солдат Кадырову мож? И мн. др. крим-авторитетам, получившим от Пуя губерства, сенаторства, депутатсва?
boomstick писал(а):
...почему-то никто не возмущается, что украинские телеканалы не транслируют круглосуточно репортажи с митингов на ул.Банковой и и у здания Верховной рады В кУЕВЕ. ведь они там проходят круглосуточно, круглогодично...
А вот и нет. Уже давно проходят не кругло..., а эпизодически, и транслируются всеми кому не лень - особенно РосТВ.
boomstick писал(а):
... там интервью с шизафреником и умственным дегенератом, каГтавым Милоновым. рассуждают о внесении 5й гхафы в паспорт, а то де нечем гордиться некоторым гражданам, что они хусские. идиот, он не понимает что ли, что в многонациональной стране этой темы касаться категорически нельзя, что следующим этапом станет вопрос о превосходстве одной нации над другими. всё это уже было при Союзе, (и в фашистской Германии тоже, а теперь уже и на Украине) негласный запрет на профессии некоторым нациям, запрет на занимаемые должности, преимущество русских при поступлении в ВУЗы и т.д...
Ты видимо давно не сосал боеголовку и впал в маразм. Во-первых, Милонов - член ЕР, пламенный пУтриот, и при этом автор ряда вполне правильных проектов. Во вторых, 5 графа была в СССР, но ничо плохого от нее не было никому, кроме собственно русских, не попавших в АССР. И не было "при Союзе" даже близко ничего того, что в ф. Германии и нонешней "украине" Была Дружба народов, при которой русский (вне АССР) отдавал братским народам последнее. И сейчас все ишо отдает - вспомним хотя бы сотни льярдов пиндобаксов, которые Пуй раздаривает направо и налево бесполезным и неблагодарным коллегам. А Пуй недавно как раз озаботился массовым вселением в РФ мигрантов - т.е. ты выступил против "линии партии".
boomstick писал(а):
...давно пора при регистрации на выборные должности для служения государству, требовать с кандидатов заключение консилиума авторитетных психиатров о психическом здоровье претендента...
Да, двно пора, но это предлагалось ишо при ЕБеНе - воз и ныне там. А начать надо с Пуя Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей НО! Надо ишо проверять банковские вклады и милицейские сводки. А то развели в Кремле и около сплошной криминалитет и агентуру запада.
kamill писал(а):
(1) Больше всех там усираются навальнисты и банальные продажные шкуры, которых свозят в Хабаровск автобусами со всего региона для создания массовки. Есть видео подтверждения сего факта.
(2) Эти идиоты пытаются создать видимость того, что этот Фургал (как показывает практика, ничего хорошего от людей с подобными фамилиями ожидать не приходится) был им словно отец родной, весь такой из себя честный и 3.14здодельный, который ну прямо не щадил себя, всё о народе думая. Ну-ну. А то, что за ним двойная мокруха числится...
1- они как раз не идиоты, а нормальные граждане, выступающие против питерских вротенбергов и пр. тимченок. В Хабаровске ваще нет "навальнистов" (это чисто околомосковский бренд, детище АП и ФСБ), нет столько автобусов щоб свезти 20-50 тыс. чел., все местные. Видео твое поддельное.
2 - ну почему с фамилией Шойгу у тебя хороший, вротенберг тоже, дерипаска - тоже, а Фургал - плохой? Да, он снизил "зарплаты" депутатне и администрации, продал губерскую яхту, обеспечил детей бесплатными обедами, и т.д. т.п. Никто из Едросы такого не делал - они только мародерствовали. Никакой "мокрухи" за ним пока не доказано, и скорее всего, не будет. Просто надо отжать долю бизнеса в пользу вротенберга. И отомстить за (1) отказ возить дань в Кремль, (2) более высокий местный рейтинг, чем у Пуя.
И как это? Чел идет в губеры, получает допуск по ф.2, проверяется до 5 колена - и "вдруг" мокруха? Если бы она была хотя бы намеком, сняли бы его ишо до выборов. Это оговор под пытками. Хотя... Пуй не дает рук. посты честным людям - они там все под компроматом, поэтому "управляемы".
Алексейй писал(а):
29 июл 2020 17:09
...не хотел обидеть твоего "уважаемого" итальянскоподданого...
Вот именно, агент итальянской разведки (являющейся филиалом ЦРУ и МИ6) открыто пропагандирует загнивший пу-изм и рекламирует его радикальное крыло - т.н. либерастов (первый из которых - сам Пуй гороховый) - это форменный помёт.
Один дома писал(а):
...как там карьера сексота -мойора то уже дали,не???
Сексотам не то что офицерских, даже сержантских званиев не дают - по его интеллекту, он бы годам к 45 не поднялся выше старлея.
boomstick писал(а):
01 авг 2020 03:44
....меня поражает, и если хотите, возмущает стадность завистников и лузеров готовых как по команде - "ату его, ату!" разорвать любого на кого укажут, только потому, что этот кто-то более удачлив и успешен. причина нападок, вовсе не имеет значения, главное смешать с говном. Наглядный пример профессор Малышева - в чём её только не обвиняли и продолжают обвинять. по мнению некоторых она должна жить в России желательно в 2-3х комнатной квартире панельной "хрущёвке", где нибудь в Бутово, вместе с сыновьями, невестками и внуками, никуда не выезжать, отпуск проводить исключительно на своих 6 сотках...
А хто на нее указал? Все нормальные рос. профессора (я лично знаю чел. 20) живут в России, в 2-3 комнатных, с родственниками, выезжают токо куда положено, отпуск проводят на даче или в Сочах ...на худейший конец в Анталье. А дворцы в США - имеют только агенты разведсообщества пиндосии - иначе их там сразу арестуют и дадут четвертак (как тов. Буту например). Так что по этой Малышевой давно плачет фабрика им. Ходора.
boomstick писал(а):
01 авг 2020 03:44
... со сменой генпрокурора в стране лёд тронулся и наконец система, пусть пока со скрипом, но заработала - это не может не радовать. давайте говорить лучше об этом...
И кстати, новый генпрокурор - злостный ворюга - записал на жену и мать дворцы и многокомнатные квартиры, в т.ч. в НАТО. Тоже агент врага. И какой лед тронулся? Пока не отменят ЕБеНину прихватизацию и не арестуют чубайса и К - все так и будет заледеневшее.
Алексейй писал(а):
01 авг 2020 10:40
...не понятно, с экранов СМИ они поливают ненавистный Запад говном и кричат о духовных скрепах, а недвижимость покупают не в Красновишерске и Сольвычегодске, а в Майами и Лондоне. И служебные машины у них далеко не " Лады". И лечатся не в прекрасных отечественных больницах, а в ненавистных забугорных клиниках. И детишки учатся не Военмехе, в Бостонских университетах, имея гражданства загнивающих европ и Америк. уж если патриот, а уж тем более ревностный служитель власти, то до конца.
Вот и я о том уже не первый год. Рад что и тебя наконец достало.

Трындычих

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Сообщение 01 авг 2020 23:58

velofan писал(а):
01 авг 2020 23:45
Милонов - член ЕР, пламенный пУтриот, и при этом автор ряда вполне правильных проектов. Во вторых, 5 графа была в СССР, но ничо плохого от нее не было никому, кроме собственно русских, не попавших в АССР. И не было "при Союзе" даже близко ничего того, что в ф. Германии и нонешней "украине" Была Дружба народов
то патриоты то совки ипанутые.
слышь..эй...ты неправильно винт на аве держишь- разверни ствол.
мам родная!

зато если встретишь..как приятно адекватного чела прочитать..как после больного зуба!

velofan, чтоб рядом даже не дышал, понял?

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 02 авг 2020 00:12

Чем ознаменовались на Большой Земле те более чем 1.5 месяца, что я отсутствовал?
Некоторое мы обсудим в спец. темах. Особенно в той, где "Вевепу...одобряем" :)
А здесь по мелочам.
Одно из главных "достижений" пу-изма (как компрадорской марионетки пиндосской жидоолигархии) - развал лучшей в мире сисстемы советского образования и введение ЕГЭ. Что же ожидают страну, в которой львиную часть руководящих постов займут жертвы ЕГЭ?
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей :arrow:
► Показать

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 02 авг 2020 00:32

К дню эколога :arrow:
► Показать
Т.н. "голосование" за Обнуление - самое грязное за всю недолгую историю "демократической" РФ. :arrow:
► Показать
Подготовка к псевдоголосованию, как показатель днища «вертикальки» :arrow:
► Показать
Последний раз редактировалось velofan 02 авг 2020 00:37, всего редактировалось 2 раза.

Трындычих

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Сообщение 02 авг 2020 00:32

velofan писал(а):
02 авг 2020 00:12
развал лучшей в мире сисстемы советского образования и введение ЕГЭ
жертвы совкого образования сначала развалили свой любимый совок..а затем и свое образование, на этом они не остановились и теперь придумывают заговоры.
Ведь ихний центр вселенной все хотят или захватить или развалить..причем постоянно.
И не ясно почему они это успешно делают, но так и не захватывают эту жемчужину.

этот велофан находится в статусе профессора, вероятно из за количеств постов.
Кто нитьь в курсе- этот господин пишет только по политке или отмечался по эротике где?
скорее всего- это и в самом деле профессор по возрасту и точно также бесполезен, как большинство профессуры совка.
не способный получать кайф от классического мастурбирования- сублимируется в долблении клавы по любимой теме.
Это его борьба.
правда бесплодная

кстати, Госдеп всех покупает- один велофан держится!..а вы не знали?
малацца!
velofan писал(а):
02 авг 2020 00:12
те более чем 1.5 месяца, что я отсутствовал?
больничка?
или запой?
или запой-больничка-и теперь здесь?
можно не отвечать..
кстати. полтора месяца - не срок!..можно дольше!

viewtopic.php?f=4&t=47627&start=1680

все эти совковые образованцы массой ринулись в 90-ые в секты, смотреть Кашпировского, заряжать воду и понесли бабло в пирамиды..о, пля, понесли!..чтоб купить вторую пару сапог и шубу для своей Маши, а возможно и кучу квартир
потом, правда, бурно возмущались.
Последний раз редактировалось Трындычих 02 авг 2020 01:01, всего редактировалось 2 раза.

Ответить