П & Э

Беседы о тех таинственных вещах, которые всегда волновали и будут волновать всё человечество..

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Ответить

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 450 раз

П & Э

Сообщение 28 дек 2018 15:41

БРАСЛЕТ АШ НА НОГУ.

Начну с Письма:
..был я на сеансе и увидел, как у меня на обеих ногах у основания (там, где они крепятся к телу) как два чёрных зеркала, которые блокировали течение энергии, в основном на левой ноге. Потом предстал образ человека, который представился другим «Я». Он проник в меня через верхнюю чакру во время практик по трансерфингу (по В. Зеланду), он пришёл на запрос «хочу научиться управлять реальностью».
Он вроде как и с добрыми намерениями пришёл, «помогать» мне, защищать (от других практик, например, рейки), страх блокировать, отражать от меня внешнюю агрессию и т.п., но взамен забирал 90% моего внимания. А заблокировал течение энергии в ногах и почему-то в правой руке по простой причине, чтобы я не пошёл «не туда» (тут имеется в виду ни в какие практики и т. п. учения).
Увидел еще такую интересную картину: небо в другом измерении красное, в нём висит такой огромный мешок, очень похожий на наше анатомическое сердце, так же двигается, пульсирует, из него идёт много щупалец присосок, которые идут вниз под облака, а под облаками уже наша реальность и эти присоски подключены ко многим людям. В частности ко мне было несколько, одна в области первого шейного позвонка, другая к правому уху, ещё одна к правому глазу.
Образ шёл такой, что этот «мешок-сердце» является чем-то вроде «матки» как в муравейнике, в котором живут много-много «зубастиков», такие круглые ёжики с острыми зубами.
Так вот, эти «зубастики» вроде как муравьи, ими всеми руководит эта «матка», а они так же как муравьи перемещаются через эти щупальца по разным телам и обратно в «муравейник», т. е. внутри меня сидел не какой-то один определённый «зубастик», а всё время они перемещались, один пришёл, другой ушёл и т. п. Пришло понимание уже сейчас (во время написания отчёта), что они как и муравьи, приносят «еду» в эту матку, они её кормят, а она ими управляет.
Меня часто преследует ощущение «нереальности» всего происходящего. Как и после первого сеанса, в этот раз, на следующий день, был выброс «негатива», ругались с женой, но вовремя успевал осознаться и понять, что меня провоцируют и быстро мирились) – это и есть та работа, которую нужно проделывать вне сеанса для закрепления результатов...

Суть этого Письма - два основных места для Атаки на испытуемого была -левая нога и правая рука - запомните это.

Браслет АШ, напоминалка кто забыл или не читал о нем - Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Тема началась дней 10 назад - мой браслет уже больше года не взрывался - а тут был энерговыстрел и он взорвался как обычно - напомню там пайки лазером сфер -разбить если бить не реально а тут он сам жахнул!! Я в мастерскую на починку двинул -по лазеру где год назад был -закрыта - в другую нет лазера - два дня я был без браслета а на третий пришел СТРАЖ серых. Увидел его, точнее почувствовал под утро, типо сквозняк шел, некромантия высшей лиги блин)) - Страж стоял в общем коридоре этажа за лифтом -он не мог подойти ближе - из за большого количества сфер находящихся у меня дома - я его сжег за секунду - Фракталом АШ -они горят как спички от него. На утро я уже сел за справочники по Москве - в обед был там где есть лазер и запаял браслет. ВАЖНО - последнего Стража я видел в 2017 декабре то же - когда последний раз опять взорван селенитами в 6 или 7 раз мой браслет.

Идем дальше.

В 2016 году было интересное письмо - его уже не найти, и я его не выкладывал потому-что подобное не встречал - а если что то было один раз то возможно это была случайность. Итак, один человек с сибирии глухой, деревенский маг, берет для себя Сферу АШ - самую простую кулон 25мм булавой если не ошибаюсь. Взял и взял. Где то месяца через 2 - как получил сферу -пишет мне -что однажды ночью к нему влетел в спальню размером с воробья светящийся шар ( по научному витон или перуница - о них я писал уже -15-16год) и на секунду парализовав чем то мага вогнал ему в левую пятку чип. Маг офигел от такой наглости - на коже только точка - а ничего нет - все в пятке.. как доставать неизвестно. Он снимает с себя сферу АШ и вешает ее на нитку на левую ногу. Потом несколько дней он хромал но однажды под вечер пятка зачесалась - он начал голую часать и вдруг из пятки вылезло типо маленького паучка и звякнула металом на пол! Сибиряк хотел поймать ЧИП но тут вдруг вспыхнул пламенем и сгорел за секунду..(мужик лет 30 не пьет, никакой наркоты, ведет ЗОЖ полный там -шизо отпадает).
Вот такое было письмо тогда мне- еще раз подобного я не встречал и поэтому как Случайное событие в мире не выкладывал нигде и пост тогда не писал. Пришло сейчас Время.

Соединяем все три информации в единое и Вывод.
1) Браслет мешает активному нападению на тело серых с Матрицы.
2) Чипование происходит начиная от левой ноги -заканчивая правой рукой -там где нужно носить браслеты.
3) Чипование в ногу(и) происходит во сне - никто этого не видит и не чувствует. Самое простое есть ли Чип в ногах -это слишком быстро стираются подошвы у обуви - как правило стес подошвы с уклоном - чип меняет поступь и равномерное распределение веса при ходьбе и обувь летит быстро. Грибок и др заболевания ног туда же.
4) Ношение браслета на руке и ноге способствует выведению Чипа из мягких тканей и жестких - даже таких как пятка.
5) Замкнув левую ногу и правую руку браслетами АШ мы постепенно выходим на протоплазматический кокон Титана - т е тех кого называли когда то Богами -пока лунные боги их не согнали к центу земли в Тар-тарары. Напоминаю в коконе протоплазмы титаны безсмертны. И уж никакие чипы/Стражи им не почем - укус комара всё это для Титана не более.!
Кстати, имея протоплазмотическую рубашку чип вам никуда и никто и никогда не вгонит - они просто сгорать будут в вас и всё и выходить будут как прыщ с гноем за несколько дней.

Закончу пост пришедшим опять как материл для поста не случайно - видео Джули ПО про чипование в пятку ( теперь вы знаете как всех чипуют лунатики).

Акция сейчас идет до 16/01/19 Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

- так что у многих есть шанс получить сейчас и не дорого то что изгонит из ваших тел чипов в течении 2019 года. А как это происходит - вы уже знаете..!

На Фото браслет на ногу из 5 сфер АШ 11мм - из серии "Эконом" ( на руке его то же можно носить).

ВСЕМ АШ

з/ы
Пока нет браслета или Сферы АШ на ногу, делаем так
1) фольга под стильки в обуви в которой ходите.
2) вечером тазик с очень горячей водой и морской солью - чипы глушатсья солью на время - поэтому всех так "отпускает" когда приезжаете на море. Соли только не жалейте) не ванну себе наливаете.)
3) Заметили на подошве или пальцах ног ( кстати мой чип был на большом пальце ноги - он вылез еще в 2015 когда я начал сферами обвешиваться как ёлка) - точку увидели -берете горчичный пластырь и маленький кусочек пластыря на эту точку - по идее должен или выскочить или заблокироваться на долго.

Максимальный Репост этой записи- ибо уже до глубины спустились конспирологии и выживаемости в этом мире ройрептов и других "серых".

графиня Беззубова

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

П & Э

Сообщение 29 дек 2018 02:28

:jgf писал(а):
28 дек 2018 15:41
Максимальный Репост этой записи
Это письмо щастья? :) ;)

профессор АО
профессор АО

Сообщение 29 дек 2018 07:49

графиня Беззубова, да
Окажите посильную помощь в сборе средств. Вот форма перевода

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 3116 раз

П & Э

Сообщение 18 янв 2019 02:34

:jgf писал(а):
28 дек 2018 15:41
Чипование в ногу(и) происходит во сне - никто этого не видит и не чувствует.
А чипование в писю бывает???Мне кажется у мну уже.
Мне много пришлось хлебнуть в своей жизни.
Но,слава Богу,и закусить тоже!!!

профессор АО
профессор АО

Сообщение 18 янв 2019 06:46

Один дома, да
Окажите посильную помощь в сборе средств. Вот форма перевода

Ответить