Сны. Толкование снов

Беседы о тех таинственных вещах, которые всегда волновали и будут волновать всё человечество..

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Ivanu

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 7 раз

Сны

Сообщение 05 ноя 2018 20:03

Мне недавно такой сон приснился, больше на анекдот похоже..
...Захожу я к своим родителям в дом, а там в зале на диване сидит наш Вова и втирает моим родителям свои речи, о том что у нас все офигенно и все такое.
Я конечно охерел так как сам не верю во все эти байки. Вообщем я встал в дверном проеме и тоже слушаю. И вроде как начал ему даже верить. И тут он закончил свою
речь и одну ногу закидывает на другую чтобы одеть туфлю и в этот момент я заметил что у него драные носки, особенно на большом пальце такая дыра здоровая...
Я такой смотрю поворачиваюсь к отцу и говорю - слушай так он бомж! - Да ну нахер ты че несешь! - ответил мне батя, отмахнулся и ушел. Ну а наш гость одел свои туфли и направился к выходу, проходит мимо меня, а я его спрашиваю - слушай, так ты бомж ? А он посмотрел на меня и тихо говорит - Ну да только ты никому не говори... )

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 474 раза

Сообщение 08 ноя 2018 03:00

неделю назад приснилась земфира, причём как негртянка с китайскими раскосыми глазами. У нас с ней случилась любовь с первого взгляда

до сих пор вижу её широкие негрские губы, сложенные куриной жопкой, тянущиеся ко мне для французского поцелуя

там ещё было много чего, как всегда, неловко вспоминать, но самое страшное: мы же с ней не натуралы
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

Мишеля

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 114 раз

Сны

Сообщение 08 ноя 2018 08:59

Приснилось, как я лечу в самолёте, пью кофе. Самолёт такой же, в каком я летал в Питер на своё деньрожденье (а какой же ещё, я в других и не летал), и кофе — такое же крепкое и сладкое, как по утрам варю.
И вдруг судно стопорит в воздухе, спустя пару секунд — задний кувырок через хвост. И меня кофеем облило...
No kangaroos in Austria!

профессор АО
профессор АО

Сообщение 10 ноя 2018 08:01

В самолетах подают бурду, а не кофе, к тому же без сахара.
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

Мишеля

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 114 раз

Сны

Сообщение 10 ноя 2018 08:21

:jgf, да, в реале мне как раз такое и дали. Сахаровича подали отдельно — в фирменных пакетиках с логотипом. Ещё — воду, сэндвич и 2 газеты.
Но присниться может всё, что угодно.
No kangaroos in Austria!

профессор АО
профессор АО

Сообщение 10 ноя 2018 08:44

О том и речь

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 3907 раз

Сны

Сообщение 11 ноя 2018 13:08

Мишеля писал(а):
10 ноя 2018 08:21
присниться может всё, что угодно.
Приснилося.Немолодой ужо барин ,холостяк и отставной военный, живёт в имении и "разряжается" регулярно с помощью деревенских крепостных парнишек симпотишных.Я слышу рассказывающего эту историю как некую постановку по радио.Но и в то-же время вижу сиё действо со стороны как по 3-D видео.И могу при желании влиять на происходящее и менять как мне захочется.В результате взаимной и совместной мастурбации кончили все участники-и барин,и крепостной мальчик и я.Проснувшись подумал что когда-нибудь в будующем создадут подобные видео игры дополненной реальности. :roll:
Мне много пришлось хлебнуть в своей жизни.
Но,слава Богу,и закусить тоже!!!

sergei0083

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 6 раз

Сны

Сообщение 12 ноя 2018 09:24

Один дома писал(а):
11 ноя 2018 13:08
Проснувшись подумал что когда-нибудь в будующем создадут подобные видео игры дополненной реальности.
Может и создадут, а пока ты напиши рассказ про свою фантазию яркий такой со всеми подробностями - будет интересно почитать.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сны

Сообщение 13 ноя 2018 02:30

sergei0083 писал(а):
12 ноя 2018 09:24
Один дома писал(а):
11 ноя 2018 13:08
Проснувшись подумал что когда-нибудь в будующем создадут подобные видео игры дополненной реальности.
Может и создадут, а пока ты напиши рассказ про свою фантазию яркий такой со всеми подробностями - будет интересно почитать.
А вот МПХ те!!!Дрочи на то что есть!!! :P

sergei0083

Аспирант
Аспирант

Сны

Сообщение 13 ноя 2018 07:21

Один дома писал(а):
13 ноя 2018 02:30
А вот МПХ те!!!Дрочи на то что есть!!!
Грубо и некрасиво - не хочешь писать свой рассказ - почитай мои
А МПХ свои не разбрасывайся - а то возьму его ( ты же сам мне его предложил) и задрочу.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 02 дек 2018 05:56

Обычно радуют сны под пятницу, но не в этот раз.

Сегодня во сне летал на вертолёте, вдоль каких-то древних каналов, затем как всегда из Риги в южную Америку и в Москву. Впечатлений — масса. Устал от полётов и перелётов ужасно.

svendson88

студент
студент
Благодарил (а): 70 раз

Сны

Сообщение 03 дек 2018 16:48

Сны про падение снятся.
1. Вроде как дети, зима. И нужно вылезти на улицу именно через окно многоэтажки. При этом явно вижу как другие дети херак в форточку вылазят, и начинают как то по окнам спускаться вниз. Ну думаю херня какая то, но на улицу надо. Вылазию в форточку кое как ( на мне зимняя одежда) стою на карнизе и смотрю вниз. А скользко, ветер дует и уже солнце село. Опускаюсь на колени и пытаюсь спуститься на козырёк этажа ниже. Подскальзываюсь и стремительно приближается земля...
2. Землетрясение , я стою в проеме капитальных стен. Дом рушится, только мой проем устоял. И вот я стою как в оке Саурона, смотрю как вокруг рушится весь город . Потом начинаю думать что да как делать и падаю.
3. Друг (смотрю его глазами) гуляет по саду и забирается на крышу. Смотрит на горы, красота... Внезапно подскальзывается и падает в расщелину меж льдов внутри дома. А девушка которая его страховала не удержала . Бежит к нам и мы пытаемся его достать его. А там тьма и дна не видно... весь сон переживаю за него. Вижу как страдает внизу после падения. И так это все больно переживать . Невозможно сидеть на месте. И мы пытаемся спуститься туда чтобы спасти его. Понимаем что ждать спасателей времени нет... Просыпаюсь и думаю всего лишь сон, а потом доходит что Друг этот погиб несколько лет назад

aboutlogo

студент
студент

Сны

Сообщение 04 дек 2018 19:15

Часто сны про падение и страх высоты... То залезть кудато надо, то иду гдето высоко а порой и начинаю проваливаться и держусь...
А эротические часто про член, видимо свой. Вижу член тянет к нему, начинаю сосать и кончаю уже в реале. При том я не гомо, бесит даже.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 16 дек 2018 12:15

Сегодня во сне меня и грабили и преследования злодеев были. Странный сон.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сны

Сообщение 17 дек 2018 13:00

:jgf писал(а):
16 дек 2018 12:15
Странный сон
Я не специалист,но во всех сонниках обьясняется что события ,происходящие во сне ,проецируются в реальность с точностью до наоборот.То есть если снится что ты в гробу,то проживёшь долго ещё.Исходя из этих наблюдений,готовься к пополнению доходов!!! ;)

Yaroslav2901

магистр
магистр
Благодарил (а): 458 раз

Сны

Сообщение 17 дек 2018 13:29

aboutlogo, мне тоже подобное снилось. Это отражение реальных страхов. Чем выше взбираешься, тем больнее падать. Если у тебя в жизни бывали скачки роста, находился в состоянии «потока», а потом резко падал в связи с остановкой развития, то такие сны могут означать подсознательный страх дальнейших изменений
Иди туда, где страшно - там обретёшь Силу. Никто не может заставить пойти тебя против своей Воли, только ты сам. Ты намного сильнее, чем думаешь

профессор АО
профессор АО

Сообщение 20 дек 2018 12:19

Один дома писал(а):
17 дек 2018 13:00
если снится что ты в гробу
Один дома, ну то уж слишком

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сны

Сообщение 20 дек 2018 17:50

16 дек 2018 12:15
Сегодня во сне меня и грабили и преследования злодеев были. Странный сон.
Один дома писал(а):
,готовься к пополнению доходов!!! ;)

профессор АО
профессор АО

Сообщение 20 дек 2018 18:57

Один дома писал(а):
20 дек 2018 17:50
готовься к пополнению доходов
Один дома, готовлюсь

Кrolikoff

студент
студент
Благодарил (а): 19 раз

Сны. Толкование снов

Сообщение 12 фев 2019 00:40

Три ночи подряд снились женщины, с которыми было. В первую ночь моя бывшая. На следующую та, которая была после нее, а в последнюю - та, которая была до. И все три в совершенно фантасмагорических ситуациях, которых не то что не было, но даже и быть не могло.
Пишите мне на Занзибар

профессор АО
профессор АО

приснился мэр и премьер

Сообщение 01 мар 2019 09:57

приснились собянин и медведев

кой чёрт меня тянул за язык?

Кrolikoff

студент
студент
Благодарил (а): 19 раз

Сны. Толкование снов

Сообщение 02 мар 2019 01:00

А что, стошнило?
Пишите мне на Занзибар

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 44 раза

Сны. Толкование снов

Сообщение 22 мар 2019 03:41

Один дома писал(а):
во всех сонниках обьясняется что события ,происходящие во сне ,проецируются в реальность с точностью до наоборот
Оно точно. По моему опыту, если приснились деньги, жди неудачу. И чем большие деньги, тем хуже.

турист20

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 184 раза

Сны. Толкование снов

Сообщение 23 мар 2019 02:46

Как правило у меня сны - это как хорошее кино, где есть всё - и природа, и люди, и полиция, и стрельба, и животные, и деньги(из разбитого самолёта из чемоданов ветер в горах гонит валюту разных стран), и огонь-вода-море-небо... По какому признаку тут что предсказывать? Да к чёрту голову забивать - некоторые прямо анализируют сны словно гроссмейстеры, равно как и и гороскопы по дате рождения и проч.

турист20

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 184 раза

Сны. Толкование снов

Сообщение 23 мар 2019 04:52

Но насчёт "вещих" снов - это лишь когда болезнь "предсказывается", но на самом-то деле просто организм отразил начальный(инкубационный) период, что в круговерте будней не замечается.
...Вот снилось однажды: открываю я глаза и ничего не пойму: кругом голые парни(негры в основном) вскакивают с постелей, а американский сержант орёт "Подъём! Подъём! В объективах-Марс! Всем строиться в смотровой галерее корабля! Окончился ваш 8-летний анабиоз!" Натягиваю трусы, парни вокруг толкаются, в коридоре уже к стеклу не пробиться: одни чужие спины и задницы - а так хочется видеть Марс перед посадкой! И я опёрся на чьи-то плечи чтобы заглянуть, подпрыгнул - и кувырнулся головой в стекло...звон, осколки, и космический вакуум высосал меня и я полетел вниз на каньоны и горы планеты ...лёгкие обожгло, тело охватило морозом... сзади хохот: "Он первым попадёт на Марс! Высадимся - памятник ему поставим!" Тут уже в натуре проснулся! Быстро собрался на электричку, и забыл.
А с полдня меня уже от работы отстранили, на больничный: сильнейшее ОРЗ, скрутило - горло жжёт, руки-ноги ледяные в лихорадке, потом - температура 38!
Вот тебе и упал на Марс!

профессор АО
профессор АО

Сообщение 23 мар 2019 20:22

одно время многим снился Вевепу

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 44 раза

Сны. Толкование снов

Сообщение 23 мар 2019 21:31

турист20 писал(а):
23 мар 2019 04:52
насчёт "вещих" снов - это лишь когда болезнь "предсказывается", но на самом-то деле просто организм отразил начальный(инкубационный) период
Я сам крутой материалист. Но с фактами ничего не поделать.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сны. Толкование снов

Сообщение 25 мар 2019 17:07

23 мар 2019 20:22
одно время многим снился Вевепу
Не ну почему???Мне вот Медведев снился.

Ответить