Сны и Фантазии

Беседы о тех таинственных вещах, которые всегда волновали и будут волновать всё человечество..

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

MessirB

сексолог

Сны и Фантазии

Сообщение 17 сен 2004 01:04

Вот господа решил подкинуть вам тем для разговора. Точнее даже не для разговора, а для дискуссии. И набрёл я на эту тему, не поверите во сне. У меня есть один и тот же сон, который снится мне иногда (в немного разных вариациях, но, тем не менее, это один и тот же сон). Так вот всегда когда он мне снится, я просыпаюсь с жуткой эрекцией. И этот сон это моя фантазия, я безумно хочу, что бы он воплотился в жизнь (хотя наверняка зная, что этого, не будет). Так вот я хочу поговорить с вами о снах и фантазиях, но не о тех фантазиях, которые есть у всех, а о фантазиях и сокровенных снах скрытых глубоко внутри, фантазиях которыми сложно подлиться даже с настоящим другом. Я хочу предложить вам рассказать тут о том что возможно и не сбудется никогда но о том чего бы вы желали в сексе больше всего.
Возможно кто то тут имеет точно такие же фантазии как и у вас и вы поможете друг другу ;)

AirStrip

студент
студент

Сообщение 17 сен 2004 01:17

А чего во сне твоём?
У меня мои фантазии, от которых дышать аж сложно, не легко воплотить, но можно. Другие уже воплотил и буду воплощать походу всегда...

дедушка

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 17 сен 2004 01:25

Одно время меня часто преследовал один и тот же сон. Будто я нахожусь в каком-то городе совершенно незанакомом, азиатском типа афганском или иранском, с мазанками и полный местным незнакомым населением. Начинает спускаться ночь, а мне некуда деться, возникает паническое чувство, с этим чувством я просыпался в холодном поту. Хорошо, что этот сон в конце концов отвязался от меня, а то был после него очень нехороший осадок на душе.

Serendales

абитуриент
абитуриент

Сообщение 18 сен 2004 23:53

А мне часто снится, что я сигаю с крыши 9этажки с улыбкой на лице. :)

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 20 сен 2004 09:32

А мне снится человек- силуэт в тёмном плаще. Он целует меня, а потом уходит, говоря, что больше не вернётся. Не знаю почему, но я после этого просыпаюсь СРАЗУ, а кол стоит так, что кувалдой не сшибёшь. Что делать. Может к специалисту сходить, чтобы под гипнозом отковыряли этот образ? Просто это становится навязчивым образом. Вот я и думаю - придавать этому меньше значения я не могу, а избавиться просто-так тоже невозможно.

Serendales

абитуриент
абитуриент

Сообщение 20 сен 2004 20:13

А когда это у тебя появилось? На фоне каких событий? Это может многое подсказать.

decl23

студент
студент

Сообщение 20 сен 2004 21:35

Не вижу снов, совсем!

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 479 раз

Сообщение 20 сен 2004 21:45

немного шоколада перед сном поможет - проверенное средство.. но тока не переусердствуй, а то все сны будут в стиле летки-енки.

если и это не поможет - попробуй принять перед сном горячее молоко (не кипячённое с пенкой, а просто подогретое до горячего), с небольшим кол-вом сахара и корицы (можно использовать другие приправы, добавляемые к выпечке - начиная от молотого семени льна и заканчивая жень-шенем, но только осторожно). вот это фирменный рецепт.

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 20 сен 2004 22:16

от корицы будет стимуляция этого самого...
от теплого молока - легкое мочегонное действие... (переполнение мочевого пузыря к утру)
от женьшеня общий адаптогенный эффект...

утром трусы не одевать, ходить с красивой качественной эрекцией...

если есть кому благодарно наблюдать....

и пусть уже ему (ей) потом снится такая красота

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!

Сообщение 20 сен 2004 23:03

да ну, зачем так сильно загинать палку

тёплое молоко с приправами очень полезно на ночь - любой терапевт подтвердит - а вот жень-шень никогда не вредил и в данном случае тоже абсолютно уместен (и скорей именно благодаря ему будет стимуляция этого самого, а корица просто как неотъемлимый причандал к молоку - её отдельно не рассматриваем).

Serendales

абитуриент
абитуриент

Сообщение 20 сен 2004 23:12

Господа, для полного счастья вы забыли добавить в молочко полтаблеточки виагры и выпить его всей семьёй за здоровье папы и мамы.

Но это своё отжило, старомодно как мир. Другое чудодейственное средство - бычья сперма. Да-да, великолепный возбудитель/профилактическое/мочегонное/эрекционное/адаптогенное (нужное - подчеркнуть)

Задача сводится к тому, чтобы попытаться голыми руками заарканить бычка и подоить его в кружку. Проще всего даются в руки телята из пропубертатного периода. Находясь в периоде наибольшей сексуальной активности, их сперма наиболее эффективна для всего вышеописанного. Ядрёные быки даются сложней, они предпочитают коров, а не заботливые мужские руки, так что желательно действовать вдвоём или втроём.

Любители конской спермы будут разочарованы - она такие полезные свойства, увы, не содержит. :-\

drocha

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 21 сен 2004 00:12

Serendales писал(а):Господа, для полного счастья вы забыли добавить в молочко полтаблеточки виагры и выпить его всей семьёй за здоровье папы и мамы.

Но это своё отжило, старомодно как мир. Другое чудодейственное средство - бычья сперма. Да-да, великолепный возбудитель/профилактическое/мочегонное/эрекционное/адаптогенное (нужное - подчеркнуть)

Задача сводится к тому, чтобы попытаться голыми руками заарканить бычка и подоить его в кружку. Проще всего даются в руки телята из пропубертатного периода. Находясь в периоде наибольшей сексуальной активности, их сперма наиболее эффективна для всего вышеописанного. Ядрёные быки даются сложней, они предпочитают коров, а не заботливые мужские руки, так что желательно действовать вдвоём или втроём.

Любители конской спермы будут разочарованы - она такие полезные свойства, увы, не содержит. :-\
с этим в тему к зоофилам :)
кстати  с подобной тематикой иногда сны мучают...

дедушка

Аспирант
Аспирант

Сообщение 21 сен 2004 02:19

Serendales

Откуда такая информация? Из собственного опыта?

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант

Сообщение 21 сен 2004 07:15

Скажите, а препарпт "ГИПНОСИЛЛ" он на самом деле существует? Или это выдумки автора Nightmare on the ELM street?

Serendales
Впервые мне это начало сниться, когда я впервые влюбился. И теперь всякий каз, когда я влюбляюсь - мне начинает сниться этот сон.

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 21 сен 2004 11:21

Bro

я не сомневаюсь, что все вышеперечисленное (молоко-корица-женьшень) полезно. точнее - даже знаю.

просто соглашаюсь, что наутро грех скрывать то, что будет налицо (пардон за каламбур, на лицо это для любителей)

Kondor

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 21 сен 2004 18:43

А я-то думал, что у меня всегда такая тяга к булочкам с корицей :)
Молоко ненавижу, от женьшеня у меня сильная АЛЛЕРГИЯ.
Bro, что делать?! ;-)

Shindou Shuichi
ИМХО ты просто боишься потерять то, что имеешь на данный момент. Настолько боишься, что даже узнать всё про этого человека - страшно. Ведь чем больше знаешь, тем тяжелее терять…

А ещё вот вопрос к MessirB: в районе 2000 года говорили про препарат, содержащий нейропептид вазопрессин. Вроде как это будет чудо-спрей для носа, пшикнул - и спишь, как убитый. Какие-то подобные препараты есть, но они не для сна. Может что-нибудь знаешь?

ДН

школьник
школьник

Сообщение 22 сен 2004 00:14

А мне иногда снится пустое футбольное поле в кроваво-красных тонах:)) Страстным поклонником футбола являюсь, тем более сон странный. И почему-то дико возбуждает... просыпаюсь и тут же за дело:)

MessirB

сексолог

Сообщение 22 сен 2004 00:29

77Dragon
Боюсь что ничего о данном препарате мне не известно. Могу сказать только то что вазопрессин относится к группе лекарств ноотропного характера, а соответственно скорее всего вызовет обратное действие т.е. возбуждение, расстройство сна, головокружение, головная боль, тошнота и боли в животе.

MessirB

сексолог

Сообщение 22 сен 2004 00:33

Shindou Shuichi
Лично мне о применении такого препарата ничего не известно, поэтому могу предположить что придуман он был только в рамках Крюгера )))) Хотя аналоги его конечно имеются.

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант

Сообщение 22 сен 2004 08:44

Скажи, а где такой можно достать, и при каких условиях (незаконно этот препарат я доставать не хочу, а на законные - я не знаю.)
Мне необходимы на какое-то время помошь психолога и препарат, прекращающий сновидения.

(я смотрю, ты в ужасах разбираешься не хуже меня... ты случайно не поклонник ужасов? А Кинга любишь?)

дедушка

Аспирант
Аспирант

Сообщение 23 сен 2004 04:18

ДН
тут же за дело

Мне кажется, что я догадался, о каком деле речь...
Дело хаааааааааааааааааааарошее!

MessirB

сексолог

Сообщение 24 сен 2004 01:40

Shindou Shuichi
У меня полное собрание сочинений Стивена Кинга. Всё что было на русском изданно когда либо :))
Достать такой препарат можно только после назначения его психоневрологом.

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант

Сообщение 24 сен 2004 09:50

MessirB писал(а):Shindou Shuichi
У меня полное собрание сочинений Стивена Кинга. Всё что было на русском изданно когда либо :))
MessirB, солнышко (подлизываясь), ты в каком городе живешь? Можно к тебе на чай зайти, пару книжечек умыкнуть на почитать?
Она делала минет и плакала - это была вся её еда на сегодня.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Kondor

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 24 сен 2004 11:13

А между прочим, психолог он ещё тот… что стоит долорес клейпборн? или четыре сезона… фантастики и ужасов = 0. Зато психодрама (реальная) - супер.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!

Сообщение 24 сен 2004 21:31

а кто сказал, что Кинг отрицательно на психику влияет..

ну он малёхо гомофобом был, но а в остальном рассказни так ничево..

MessirB

сексолог

Сообщение 25 сен 2004 00:28

Shindou Shuichi
Живу я в Москве, так что милости прошу :) Но вся та же коллекция есть у меня и в электронном формате так что если что пиши :)
77Dragon
Если честно то мне не очень нравяться и четыре сезона и долорес. А вот описание безысходности в Мизери меня действительно впечатлило.

Мурмурчик

лиценциат
лиценциат

Сообщение 23 апр 2010 01:37

Эротические сны очень редко снятся. И большая их часть - это ласки с женщинами от поцелуев до оральных. Не знаю почему, а реале с женщинами секса не было.
"Я, вообще-то, неплохой человек. Если со мной не общаться."

dmitry_m

аспирант
аспирант

Сообщение 23 апр 2010 13:25

Мне недавно приснилось, что открываю этот сайт, а мне в личку прислали аж три огромных простыни с описаниями моих якобы нарушений правил и какими-то требованиями. Причём всё — пустой наезд, высосанный из пальца. Вот такой "эротитческий" сон.
А вообще эротика снится редко (наверно, потому что часто дрочу перед сном). По содержанию в основном не отличатся от моих предпочтений в реале и даже начинается так, как хотелось бы. Скажем, захожу я в магазин покупать конфеты, а продавщица неожиданно начинает раздеваться и т. д. Или, допустим, сажусь я в трамвай, ко мне подсаживается мужик и начинает мне дрочить.
В основном же снятся всякие нереальности. Типа, вокзал на 150-м этаже, море, из которого воду то спускают, то набирают, новый год летом...

Ответить