В каких местах вам нравится гулять (одному)?

Беседы о тех таинственных вещах, которые всегда волновали и будут волновать всё человечество..

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Прикольнист

школьник
школьник

Сообщение 15 фев 2010 13:58

Мне одному вообще не нравится гулять, скуфно ж!!!!

Олег Ф.

школьник
школьник

Сообщение 31 мар 2010 12:30

темной ночью в таежном лесу на берегу одного из северных морей Сибири где вокруг на тыщи километро никого нет.

Розовый онанист

студент
студент

Сообщение 05 апр 2010 02:49

по кладбищу верчером после захода солнца. романтично, да и к местности адаптироваться тоже полезно.
Онанист - это звучит гордо!
Онанисты всех стран - обьединяйтесь!
Да здравствует всемирная сексуальная ревулюця!

dominik.ne

студент
студент

Сообщение 10 апр 2010 19:52

люблю гулять по степи. тишина. солнце и выжженная земля.

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1679 раз

Сообщение 11 июл 2010 18:29

Люблю гулять за городом, где поменьше народа (в идеале - никого; ну, может быть, кроме таких же любителей одиночества и прогулок). Благо, живу практически на окраине. Рядом - озеро, река, болото, поле. Свои маршруты: одни - для теплых и солнечных дней, другие - для зимы, третьи - под дождем. Гуляю "ножками" и на велосипеде. Могу потратить на это пять-шесть часов. Самое интересное - не надоедает мать-Природа! И одному не скучно! Каждый день замечаешь что-то новое...

Eddie Diaz

школьник
школьник

Сообщение 31 авг 2010 00:46

По осенним аллеям (например, на Воробьевых горах), по заснеженным пустым вечерним улицам.

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 102 раза

Сообщение 31 авг 2010 02:01

dominik.ne писал(а):люблю гулять по степи. тишина. солнце и выжженная земля.
Да, степь - это нечто. Невероятные ощущения. Даже описать не смогу.
Ты настоящий лишь внутри

la_cooler

школьник
школьник

Сообщение 05 сен 2010 23:20

Мне нравится гулять по заброшенной промзоне перед наступлением немноты или поздно ночью по городу. И по кладбищам тоже - желательно постарее

Ветер прошлого

антрополог
антрополог

Сообщение 05 сен 2010 23:34

У нас, оказывается, очень много компанейских и общительных людей, которые, к примеру любят побродить:
Али Абу Абстул Задом Бей_ писал(а):по больницам (крупным) и по старым кладбищам
ПЁС писал(а):по железной дороге люблю побродить.. Успокаивает
Мсье Серж писал(а):заброшенный - пустырь с травой и каким-то чудом сохранившиеся трибуны
peredoz писал(а):по заброшенным заводам,базам,бункерам,дренажкам,катакомбам
Kim316 писал(а):за гаражами на плитах
fluffer писал(а):по опасным, безлюдным
Фим писал(а):по тихим безлюдным деревенским улочкам
Олег Ф. писал(а):темной ночью в таежном лесу
Розовый онанист писал(а):по кладбищу верчером
dominik.ne писал(а):по степи. тишина. солнце и выжженная земля
la_cooler писал(а):по заброшенной промзоне перед наступлением немноты
И только один, который ленится это делать:
неисправимый писал(а):а я нагулялся до усрачки
«В закрытом обществе, где каждый виновен, преступление заключается в том, что тебя поймали. В мире воров единственный и окончательный порок — это тупость» © Хантер С. Томпсон

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 08 сен 2010 17:03

Гулять в одиночестве и думать о вечном мне нравится на Долобецком острове. Туда можно заехать на машине. Лес, тишина и покой, и ты почти в центре Киева. Сейчас, наверное, поеду. Погода навевает философские мысли.

Мегадрочер1994

школьник
школьник

Re: В каких местах вам нравится гулять (одному)?

Сообщение 29 окт 2010 22:59

Али Абу Абстул Задом Бей_ писал(а):Чувствую необъястинимое удовлетворение, когда гуляю по больницам (крупным) и по старым кладбищам, по полям, находящимся вдалеке от дорог, по старым запущенным лесам. Есть ли подобные оригиналы ещё?
я тож оч люблю по кладбищам по забросам по стройкам вобшем за гранью цивилизации гулять прям как в сталкере только карта больше
Развращает ни секс а его отсутствие

Железка

вне зоны доступа
вне зоны доступа

Сообщение 31 окт 2010 19:40

Очень люблю старые кладбища, предпочитаю сельские. Могил там не много, да и могилы совсем другие, не такие как на городских. На некоторых могилах сохранились деревянные кресты, а на них выцарапано имя и годы жизни постояльца, родившегося еще в конце 19 в. На деревенском кладбище знакома каждая могила, точно знаешь где кто упокоился. Какая-то необьяснимая сила к ним меня влечет.
Очень нравится бродить летней ночью где-нибудь в среднерусских землях вдалеке от городов, но неподалеку от полупустых старых деревень. Темная ночь и только звезды освещают дорогу, по обоим сторонам которой широкие поля, а за полями лес, темный и зловещий. Воздух теплый и от дороги поднимается пар. Идешь долго... временами становится жудко от воплей неизвестной птицы, кричащей на деревенском пруду, и в то же время ты точно знаешь, что не так далеко стоит маленькая деревня и огни, горящие в окнах ее маленьких домиков вот-вот покажутся впереди. Ой как я это люблю!

Nikolas27

студент
студент
Благодарил (а): 32 раза

Re: В каких местах вам нравится гулять (одному)?

Сообщение 31 июл 2011 02:01

обСтул3адомБей писал(а):Чувствую необъястинимое удовлетворение, когда гуляю по больницам (крупным) и по старым кладбищам, по полям, находящимся вдалеке от дорог, по старым запущенным лесам. Есть ли подобные оригиналы ещё?
Мне тоже очень нравится гулять в лесу, парке, а на старых кладбищах люблю читать надписи на плитах, эпитафии.

BigFey

практикант
практикант

Сообщение 24 авг 2011 19:45

Заметил, что никто не упомянул тут болота. На Большом Оршанском, что между Кимрами и Тверью, как-то гуляли. Правда я не в одиночестве там был, но места просто охренительные. Очень понравилось!
Любителям уединения настоятельно рекомендую )
Сезон клюквы, кстати, уже не за горами.
И жили они долго и счастливо пока не узнали, что другие живут дольше и счастливее...

Нежная девушка

студент
студент

Сообщение 06 сен 2011 09:04

BigFey писал(а):Заметил, что никто не упомянул тут болота.
по болотам бродить достаточно экстремально, да и опасно, трясина и все такое, кто на помощь придет, если что))) Да к тому же неудобно - ноги вязнут. Даже за клюквой одна бы не пошла никогда, хотя красиво - зеленый мягкий ковер с красными бусинками. Помнишь фильм "А зори здесь тихие"? Жутко.

Я люблю бродить в сосновом лесу, солнце заливает каждый уголок, иголки и мох трещат под ногами, а стройные сосны скрипят и стонут от ветра))

BigFey

практикант
практикант

Сообщение 06 сен 2011 10:57

Нежная девушка писал(а):по болотам бродить достаточно экстремально, да и опасно, трясина и все такое, кто на помощь придет, если что)))
Это стереотип! Болота - это не только трясина. Мы в кроссовках гуляли не промокли. А осенью, еще и очень красиво! Особенно в солнечную погоду перед закатом.
Если рискнешь, не пожалеешь. Могу составить компанию )))
И жили они долго и счастливо пока не узнали, что другие живут дольше и счастливее...

Нежная девушка

студент
студент

Сообщение 06 сен 2011 13:40

BigFey
Возможно, нам разные болота попадались :roll: , ты, наверное, по верховому гулял, а мы ходили за клюквой в низину- все хлюпало, помню, что присела на кочку, дык потом вся попа мокрая была - неприятненько.

Спасибо, за предложение, очень заманчиво, а ты как, в романтическое путешествие зовешь или в познавательно-исследовательское?;)

BigFey

практикант
практикант

Сообщение 06 сен 2011 14:39

Нежная девушка писал(а):ты как, в романтическое путешествие зовешь или в познавательно-исследовательское?
Да куда бы не звал, хоть в ягодно-собирательное, водно-спортивное, звездно-наблюдательное, и пр. , женщины все-равно расчитывают романтик-тревел )

Нежная девушка

студент
студент

Сообщение 06 сен 2011 15:01

BigFey писал(а):... хоть в ягодно-собирательное, водно-спортивное, звездно-наблюдательное, и пр. , женщины все-равно расчитывают романтик-тревел )
Дык я тока за! Любое из вышеперечисленного вполне устраивает. Я только от одного твоего слова: "не пожалеешь", уже чуть не бросилась рюкзак собирать :-D

BigFey

практикант
практикант

Сообщение 06 сен 2011 15:41

Нежная девушка писал(а):уже чуть не бросилась рюкзак собирать
Куй железо... Переключаюсь в личку )

Wolf-NL

специалист
специалист

Сообщение 10 окт 2011 23:32

Раньше было мне нор одному в промзонах гулять, а теперь только с кем-то. Особенно обожаю грузпорты.

Yaroslav2901

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 367 раз

Сообщение 14 янв 2013 21:09

Люблю гулять вдоль леса и по лесу (особенно обнажённым), по развалинам и заброшенным местам. В возрасте 19-20 лет в момент увлечения готикой лет была мечта ночью в полнолуние прогуляться по кладбищу с готэссой/готкой

Payatz

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 03 май 2013 04:05

Мне нравится на велике с утра пораньше отъехать подальше от дач, на луга и перелески, и идти, катить велик рядом. Заодно и загорать, сняв майку, а если места совсем безлюдные, то и шорты - догола. Ополоснуть тело холодной водой из ручья... Поваляться на травке... Нарвать букет полевых цветов домой. Как-то так.

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1679 раз

Сообщение 03 май 2013 16:56

Payatz
- здОрово! Эх, далековато мы друг от друга, а то бы совместные велопокатушки по безлюдным местам организовали - ес-но, совмещенные с таким загоранием...

Misha10

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 26 май 2013 01:21

Люблю на природе гулять, особенно хорошо, когда спиртное с собой

кофейник

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 31 май 2013 22:30

Если одному - то в парке, в непогоду. Если вдвоем - то тоже в парке, но в хорошую погоду)))

Defiler

студент
студент

Сообщение 16 окт 2013 21:24

Люблю гулять по сосновому лесу, особенно зимними ночами, без противной янтарной засветки неба. Так же нравятся старые кладбища, огромные поля, а также берег моря, когда вода фосфорится от брошенного песка.

FrSKY

школьник
школьник

Сообщение 12 янв 2014 03:49

Гуляю всегда один. Делаю это регулярно, что бы поддерживать себя в тонусе необходимо в день проходить как минимум 5км. Маршруты выбираю всегда такие что бы не было людей, обычно по лесным тропинкам. Выхожу обычно вечером, ближе к темноте.
Еще обожаю горы, когда есть возможность всегда выезжаю туда. Воздух совершенно другой и открываются потрясающие виды, меня вообще вид с высоты очень привлекает. Просто жил бы там.
Еще в горах нравится когда налетает облачность, видимость при этом падает до пары метров. Густой туман глушит все звуки как вата и создается совершенно фантастическое чувство что кроме тебя и куска скалы под ногами в мире ничего больше нет.

Ответить