Сны на пятницу

Беседы о тех таинственных вещах, которые всегда волновали и будут волновать всё человечество..

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Дориан Грей

ассистент
ассистент

Сообщение 05 дек 2011 15:44

drёma писал(а):А мне в ночь на пятницу снилось, что я забрал машиночку с СТО. И что же вы думаете? В пятницу я действительно забрал машиночку с СТО.
Это не считается.
Ты просто знал, что её заберёшь. И к тому же скучал по ней (за ней, если угодно). Оттого она тебе и приснилась.
Но сон - не вещий. :|

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 06 дек 2011 01:10

Такая дрянь этой ночью снилась... Меня уже собирались повести в пыточную, где будет очень больно (от меня нужна была какая-то информация), но тут я проснулся.
Ты настоящий лишь внутри

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 223 раза

Сообщение 24 фев 2012 09:09

Приснился теракт в Париже: стреляли в девку из t.A.T.u., причём, как бы в воплотившуюся в одну бабищу из двух девок. Бедняжка залезла в коробку, коробка катилась кубарем по лестнице: метким выстрелом террориста пробило угол. Бабища выбралась, перекрестилась и пошла есть блины.¹

Сами блины были толщины неимоверной, не менее 5 см, но с заварным кремом, яблочным муссом и ванильной подливкой; некоторые, потоньше, были с ромовой пропиткой, но все — остывшие и на 19 центов дешевле. Поразило обилие блинов в лотках-прилавках, как при самообслуживании в столовых и интерьер храма с лестницей. После окончания теракта все ели не платя, но много съесть было нереально…

¹ что характерно, тема блинов на проходящую Масленницу, как бы понятна, но t.A.T.u.?

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение 24 фев 2012 09:35

Профессор, и что в Вашей голове происходит... :roll: только одному Богу известно.. ;) .
► Показать
Последний раз редактировалось PodneBesnay 24 фев 2012 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

НМ

местный
местный

Сообщение 24 фев 2012 09:35

:jgf - как информационный поток предыдущих дней накладывает отпечаток на подсознание.

- Меньше вам, батенька, следует курить новостные ленты (голосом старика Крупского) :-D
Я хожу там где даже волки срать боятся.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 03 дек 2012 10:29

Зато накануне последней пятницы ноября 2012 пришло во сне существо.

Существо было мужского молодого вида. Я как-то так незаметно разговорился с ним, вроде бы — интересный муушшынко, может, даже непрочь поипаццо… Во сне это вообще происходит естественно и без лишних вопросов.

Так это самое существо заявляет, что он(о) — собачко и перевоплотилось или приняло облик человека потому что пережило микроинсульт и по этой причине выглядит старше своих лет… Вроде бы да: выглядит лет на 20—25, но лицо как у человека как бы сильно пьющего или как от раннего бритья густой растительности на лице… Одет непритязательно, держится просто, в общении приятен, с такими ипаццо — одно удовольствие, причём, далеко не на один раз…

От такого положения вещей я озадачился настолько, что размышлял об этом сне несколько дней…
…и даже по этой весьма весомой причине воздерживался от половых соитий :| всё это время :roll: Очень хотелось трахнуть его, наверное, но инсультированная собачко в облике пьющего юноши с бритой рожей — это всё же перебор, пусть даже и во сне…

Кстати место, где всё это происходило — площадь перед станцией метро «Спортивная» в Москве, выход к стадиёну :)

dmitry_m

аспирант
аспирант

Сообщение 03 дек 2012 16:27

Мне под прошедшую пятницу приснилось, что уже суббота, поэтому можно поспать подольше. Тем не менее я почему-то стал, продолжая осуществлять это возможное, ловить себя на мысли: четверг был, а пятницы что-то не припоминаю, так отчего ж суббота-то? От этой нестыковки проснулся. Была, как нетрудно догадаться, пятница, четвёртый час дня. Пришлось идти на работу.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 425 раз

Re: Сны на пятницу

Сообщение 04 дек 2012 15:02

я как -то не зацикливаюсь по поводу "на пятницу, сбудется - не сбудется". по моему всё это ерунда. а вот сны у меня очень насыщенные, цветные и очень логичные, эмоциональные. правда снятся редко, но уж если снятся, то с удовольствием смотрю. :-D

ну нет да и ладно.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

профессор АО
профессор АО

Сообщение 05 апр 2013 12:38

Снова порадовал сон под пятницу:
[-]Почему-то со всеми приходится отчаянно ругаться: сестра, тётя, даже умершие родственники пытаются взашей прогнать — с места действия — из собственной квартиры

профессор АО
профессор АО

Сообщение 06 апр 2013 11:08

:jgf писал(а):инсультированная собачко в облике пьющего юноши с бритой рожей — это всё же перебор
ОЧЕНЬ СВОЕОБРАЗНЫЙ ЯЗЫК

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сны на пятницу

Сообщение 06 апр 2013 11:11

Какие-то странные сны мне снятся на пятницу... про полтергейст в квартире, самокрасящиеся одеяла, картинки на небе, причем все это явно не кошмары и не галлюцинации, а полная абсурдистская хрень.
I locked the door to my own cell and I lost the key

профессор АО
профессор АО

Сообщение 06 апр 2013 11:13

Елена tbc писал(а):самокрасящиеся одеяла
я одеяла в икее покупаю, они — прозрачные светопроницаемые

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 12 июл 2014 13:50

мои сны на пятницу всегда сбываются

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сны на пятницу

Сообщение 07 окт 2014 20:15

Жаль, что сегодня не пятница... А то мне снился Он :) Правда, в конце сна я потеряла сумку с кошельком, правами, ключами и мобильным. И жалко мне было только мобильный :)

PodneBesnay

ангел

Сообщение 07 окт 2014 23:07

Елена tbc
все еще любишь?

профессор АО
профессор АО

Сообщение 08 окт 2014 02:00

Можно любить долго, а разлюбить в один день.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 08 окт 2014 19:54

Не разлюбила, видимо.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 08 окт 2014 19:59

Не по теме
PodneBesnay
Да. Сейчас мне еще хреновее от этого, потому что протрезвела я малость, оглянулась я на год, прошедший с начала учебы вождению и гляжу, что я слишком много в инете натрепалась... Как с ума сошла. В-общем, все испортила :( Даже вряд ли сможем общаться, как учитель и ученица, как он с другими общается... Я ведь видела его после всех событий здесь в сентябре у школы во дворе. Он не ругал меня, но общаться не хотел явно, более чем явно. Ну ладно. Сама виновата. Да и стыд жжёт. Взять хотя бы речи о проклятии. Башку мне свернуть надо. Ладно, буду с этими чувствами жить дальше, ничего не поделать.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 14 ноя 2014 09:09

Елена tbc
а сон на пятницу тут причем

профессор АО
профессор АО

Сообщение 18 июл 2015 04:57

Во сне был постаревший последний император Российской импери.
Угощал его консервированным персиком китайского производства.

Комментировать сон не берусь.

ЭксЕбланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 18 июл 2015 10:53

персики к неприятностям

PodneBesnay

ангел

Сообщение 24 июл 2015 20:06

Хорошее кино тебе снится)

профессор АО
профессор АО

Сообщение 26 июл 2015 19:38

PodneBesnay
Ну ты знаешь мои обстоятельства.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 26 июл 2015 21:06

Да. А мне что-то последнее время ничего не снится...

профессор АО
профессор АО

Сообщение 31 июл 2015 08:38

Сегодня снова было. Сон под пятницу. Хороший — редко бывает, но сегодня отчасти именно такой
во-первых, во сне мы встретились. Во-вторых, в отражении стекла вагона метро видел свою душу. Удалось сфотографировать на телефон. Заодно и всех, кто там был. Как-будто или пробило защиту или завеса какая-то спала.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 31 июл 2015 08:48

Приснился сон, что смотрю в зеркало на себя, а там другой человек, не я... К чему бьі ето? Еще часто снится, что общаюсь с покойньіми родителями, знаю что ето они, но извиду они на моих родителей совсем не похожи... Даже на знаю как ето понимать...

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 979 раз

Сообщение 05 авг 2015 18:31

Dominik72
Может тебе во сне показали тех в кого души ваши переселятся когда-то и тем самым возродятся снова на этой Земле?В этом случае я думаю что тебе показали далёкое будущее и желаю тебе долгих лет жизни.А вообще сам я с некоторых пор не придаю большого значения снам.Даже если вижу родных мне покойных людей.Сны это не более чем порождение отдыха разума.

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
А ты вспомни.Я тебе в ЛС говорил что вы скоро встретитесь.Во сне.Это будет хороший сон.
Мне хорошие сны не часто снятся.Хороший это когда просыпаешься с лёгким радостным чувством и снова хочешь оказаться в том счастливом сне.

Ответить