Иная жизнь

Беседы о тех таинственных вещах, которые всегда волновали и будут волновать всё человечество..

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 3 раза

Re: Иная жизнь

Сообщение 21 янв 2005 15:53

Философ писал(а):Представьте, что вы больше не можете заниматься сексом (ни онанизмом, ни в какой-либо другой форме). То есть этотого способа получения удовольствия больше не существует. Как бы вы жили дальше? Довольствовались бы духовными наслаждениями и занимались бы своими любимыми делами, особо не меняя образ жизни? Или впали бы в депрессию? Или повесились бы?

Интересно, что вы думаете по этому поводу.

P.S. Извините, если поместил не в тот раздел.
Мне бы МПХ вообще было :o
"И никому нет дела, что я стал другим. Мне сейчас неинтересны эти стаи "петухов", я с ними не общаюсь. Мне неинтересно. Я чувствую злость геев по отношению к себе и безумную любовь натуралов".Борис Моисеев

maxijazz

магистр
магистр

Сообщение 21 янв 2005 17:24

Философ
Обрадовался бы

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 22 янв 2005 23:59

Давайте все вместе, на кастрацию %)))

Гость

Сообщение 26 фев 2005 14:10

Просто Он
Просто Он

Кантрибобрик

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 26 фев 2005 21:10

Не нравится мне такая перспектива! Здесь надо проводить разведку боем. Буду действовать по обстановке, когда онанизм исчезнет, тогда и буду думать. А пока думать рано.

Гость

Re: Иная жизнь

Сообщение 27 фев 2005 00:37

Философ писал(а):Представьте, что вы больше не можете заниматься сексом (ни онанизмом, ни в какой-либо другой форме). То есть этотого способа получения удовольствия больше не существует. Как бы вы жили дальше?
Дрочил бы один из пальцев наверное :-D
А вообще представь себе,плотские утехи для меня не главное - не в них счастье... (24х6)

nik312

практикант
практикант

Сообщение 27 фев 2005 00:40

Предидушее сообщение от меня - забыл залогиниться.

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 27 фев 2005 02:27

Не было бы возможности кончать/заниматься сексом? Не проблема! Тогда кончали бы без эякуляции, стимуляции и копуляции - с помощью Силы Мысли! :)

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 27 фев 2005 02:39

Да просто мучился бы наверное! Как я сейчас всё ещё мучаюсь из-за того, что из моей жизни исчезли сигареты! Но тут уж я сам виноват, что сдуру решил бросить курить! А там бы и винить было некого... А на счёт кучи свободного времени - это всё туфта! Если уж отказ от курения не прибавил мне свободного времени - всё равно ничего не успеваю, только злее стал, то уж отсутствие секса и подавно! Всё равно в наши-то времена это как правило "давай сделаем это по-быстрому"... :-D

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 271 раз

Сообщение 27 фев 2005 03:35

Помнится в молодости я хотел быть импотентом, сейчас уже нет, мне нравится онанизм и оргазм. Но если бы так произошло, что я стал бы импотентом, то переключил бы своё внимание на другое что-то и времени больше бы было. Не только от секса можно радость получать, хотя с этой радостью мало что сравнится.

Голубец

Сообщение 27 фев 2005 04:34

Идите вы, противные!

дедушка

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 27 фев 2005 05:56

Волосатая рука писал(а): Не только от секса можно радость получать, хотя с этой радостью мало что сравнится.
Хорошо сказано, согласен на все 100%.

Звон \мудон 1

хз

Сообщение 18 окт 2005 14:59

а в жизни вобще все х---ня!
а что б совсем никак не получать секса так не бывает ты рассуждаеш с точки зрения трахнуть кого нить , а если сам не можеш ... то вполне значит можеш получит удовольствие от того что трахнут тебя .. гм.. опять х--ня получается ... такова жизнь :-D

qwerty-н

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 18 янв 2007 22:37

поддержим тему....

Policeman

школьник
школьник

Сообщение 22 янв 2007 23:09

Да... Как все запущенно...
Конккеккеректтнно ккеккерре.

vovan_vovan

школьник
школьник

Сообщение 18 мар 2007 23:11

страшно это, особенно в молодом возрасте... ни семьи ни своих детей ведь уже наверняка не светит... депрессиия... вкусив всего этого возможно отношение бы изменилось

Ответить