Сны. Кто сколько спит и когда ложится

Беседы о тех таинственных вещах, которые всегда волновали и будут волновать всё человечество..

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 15 янв 2004 23:58

А мне такое снилось до того, как начал курить.....
Причём я от сигарет, от курящих парней всегда возбуждался...

Соколincorp

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 16 янв 2004 01:26

Эт ты наверн с нехорошими мальчиками связался вот они и научили тебя курить (да ещё небось и матерным словам...... некоторым).

А ты научи их тоже чему нть плохому.....

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 16 янв 2004 01:50

Соколincorp
Да уж тока этим и занимаюсь....хош - и тебя научу? Будешь плохим мальчиком =)

Соколincorp

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 16 янв 2004 09:05

да я и так нехороший.....

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 16 янв 2004 23:13

misha
В народе говорят - летал во сне - растешь
угу, помню: Растишка от Danon :-) Главное расти, куда надо :-)
Xren2004
как жаль, что я уже не летаю...
Вырос? :-) Ну и нормально, а то вот так летаешь-летаешь, а потом сон так повернется, что как в хрониках пикирующего бомбардировщика. Хотя летать приятно...
Причём я от сигарет, от курящих парней всегда возбуждался...
Мне тоже нравится, когда мужчина курит. Не скажу, что возбуждает. Просто приятно смотреть с определенными ограничениями. :-)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 18 янв 2004 00:27

Просто приятно смотреть с определенными ограничениями.
Шось не вкурил....:oops:... с какими-такими определёнными?

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 18 янв 2004 01:04

Xren2004
Шось не вкурил....... с какими-такими определёнными?
Чтобы процесс курения выглядел достойно, ну там как держат сигарету или сигару, как подносят ее к губам, как вдыхают и выдыхают дым и все прочее. Поза при курении. Целая церемония. ;-)
Я тут наблюдал недавно, как курила одна девочка, лет 16-ти. Примерно так курит слесарь дядя Вася свою цибарку на заводе, никакого шика :-)
Но зато мне однажды понравилось методом рот-в-рот. Выглядит со стороны неважнец, но эммм..... интригует, да при том, что потягивали планчик :-)

Соколincorp

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 18 янв 2004 01:35

Не так давно приснилось, будто сдаю зачёт по физре своей преподше, кот ведёт её у меня в институте. И вот сидят все кто сдаёт зачёт на спортивной лавочке метрах в 150 от моей старой школы (почему то). Рядом стоит преподша со свистком, а я как всегда первый...: стою на крыше школы жду свистка..........
Наконец она просвистела... я покрепче зажал в правой подмышке свою папку для бумаг, а в левой шахматную доску и..... полетел. Причём так мягко плавно пикировал... И уже у самой лавочки в полуметре от земли поймал тёплый поток воздуха, который вознёс меня резко и очень высоко - намного выше деревьев. Всё так реально, что прямо как гриться диву даёшься. Я так подумал, что наверно я в прошлой жизни птичкой был.
PS: Приземлился или нет не помню. Может до сих пор ещё летаю.

Соколincorp

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 18 янв 2004 02:25

Вот пока не забыл:
Сёдня вечером шёл со знакомым по давольно оживлённой улице. Ещё издалека заметил, что в железном магазинчике, который стоит прямо возле тратуара колбасится какая то разноцветная петушня. И вот только мы с ним стали подходить к этому магазинчику, как дверь внезапно с грохотом отворилась от чьёй то ноги и из магазинчика выскочили полупьяные личности. Причём все нацепили на себя всякую разноцветную хренотень. С ужасом для себя я обнаружил, что нечаянно заглянул в глаза одной полупьяной личности. И та завопила: "Ой, студеньтики-и-и!!!". В общем меня сали затаскивать в этот магазинчик. Изо всех сил сопротивляясь, я кое как переместил место действий подальше от магазинчика. Таким образом я наверное пол улицы протощил их за собой. Даже не удобно как то.... как буд то я лошадь ломовая. При этом на знакомого моего они как то ноль внимания. Он шёл в полуметре впереди меня и говорил что то типа: "да ладно те... бросай их .... пошли..." - прямо как издевался. А вообще было похоже, на одну из сцен какого нибудь доброго американского фильма про спорт: там где в тесчении 40 мин. показывают как спортсмен из последних сил пытается добежать до финиша, а впереди него мелкой трусцой и спиной вперёд на протяжении всего забега бежит тренер и шепчет ему на ухо: "Давай!... я знаю.. ты зделаешь это....... НАДЕРИ ИМ ЗАДНИЦУ И МЫ ПОЙДЁМ ДОМОЙ!!!".
Оглянувшись ненароком, я заметил безразличную рожу одной из личностей, которая держа в руке какую то разноцветную хрень и бессмысленно уставившись в небо, как бы сама с собой тихо произнесла: "Каляда-а-а".
До сих пор не могу избавится от чувства будто я живу в деревне дураков. Либо мы уже в светлом будующем чтоли.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 18 янв 2004 21:33

Если уж на то пошло (я не вру, честно!!!)
На старый новый год возвращался домой позно вечером.... уже на подходе слышу пьяный девичий окрик "молодой человек!!! можно с вами познакомиться????"... ну ессно игнорю.... тут сзади подбегают две девки и одна почти рядом со мной с размаху шлёпается в лужу..... тут меня на такую ржачку пробило!!! подруга её стала вытаскивать, а я пошёл дальше (не люблю вдрызг пьяных...беее).... иду дальше - навстречу мне чувак идёт, вращаясь вокруг своей оси и дико ржёт...
МДЯ......ПРАЗДНИЧЕК, однако..... Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 22 янв 2004 21:49

Xren2004
тут сзади подбегают две девки и одна почти рядом со мной с размаху шлёпается в лужу
иду дальше - навстречу мне чувак идёт, вращаясь вокруг своей оси и дико ржёт...
Хорошо погуляли :-)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 23 янв 2004 02:22

malapert
та не говори..... я аж сам ходил и улыбался ИзображениеИзображениеИзображение
Это ж нада так со всего размаху в глубокую лужу!!!..... Я думаю того чувака, которого я встретил дальше просто вывернуло бы от смеха, если б он эту картину увидел....

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 24 янв 2004 14:07

Xren2004
или он свалился бы в ту же лужу :-) тоже ведь веселый был

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 04 фев 2004 14:26

malapert
тогда бы порвало МЕНЯ Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 05 фев 2004 19:36

Xren2004
да так, что сам туда же грохнулся б :-)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 05 фев 2004 21:12

malapert
нееееее............. я тада почти трезвый был ;-)

Сокол (проблемный)

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 06 фев 2004 16:35

Xren2004 а вдруг эт те с пьяну покозалось, что они пьяные, а на самом то деле они трезвые были..... А в лужу сОсмеху попадали. Ты ведь наверно сам (незаметно для себя (по пьяни)) каие - нибудь выкрутасы выроблял....

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 06 фев 2004 21:39

Xren2004
я тада почти трезвый был
тааааакс, это насколько "почти"? ;-)

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 10 фев 2004 21:19

а когда часто повторяется почти в деталях один и тот же сон - это к чему?

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 10 фев 2004 23:05

malapert
насколько "почти"?
ну практически ;-)

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 10 фев 2004 23:48

malapert
а когда часто повторяется почти в деталях один и тот же сон - это к чему?
Это говорит о какой-то засевшей в подкорке доминанте. Причём, её суть не обязательно отражает содержание сна. Мне, например, довольно часто снится, что я иду по городским улицам, пардон, без ничего... Стараюсь прятаться от людей, кто-то меня засекает, я убегаю, прячусь и иду куда-то, где надеюсь найти хотя бы трусы...
При всём прочем, ни эксгиби, ни вуай меня в реале абсолютно не интересуют. И эти сны меня отнюдь не возбуждают, а являются своего рода кошмарами :-(. Мож мне кто меня объяснит? А, психологи-аналитики? ;-)

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 12 фев 2004 15:23

мне одно время часто снился сон, как будто у меня есть маленький сын, лет 4-5-ти. то он белокурый, то чернявый. и он меня обнимает и все время "Папа, папа" и что-то рассказывает :-)
а еще часто был сон, как будто я летаю, а потом вдруг начинаю стремительно падать вниз. падаю долго и просыпаюсь.
а самое неприятное, это когда часто снится, что за тобой гонится тень из клубов дыма. ты бежишь сломя голову, она не отстает. так весь сон.
а приятное - это секс с одним и тем же человеком. лица никогда не видно, но все остальное - блеск!
а еще часто было - как будто я годами искал своего друга и наконец, находил его

Дрочитель

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 12 фев 2004 19:32

А мне снилось как-то, что я совершил некое жуткое преступление, из-за чего вынужден скрываться, я сажусь в машину, чтобы уехать навсегда, но вдруг слышу издали голос матери, которая меня зовет, потому что ничего не знает. Но времени нет совсем, и я все равно уезжаю, чтобы никогда больше с ней не встретиться. Вот так.

Фрейд рыдает, Юнг за сердце хватается...

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 12 фев 2004 21:48

Дрочитель
а мама взяла валидол... :-)

вспомнился кусок из тоста:
парень любит девушку. та говорит ему:
если любишь - докажи: принеси мне сердце своей матери
парень вырвал сердце матери и бежит с ним к любимой. вдруг он оступился и упал. и сердце матери молвило:
сынок, ты не ушибся?...

ЗЫ: сорри, грустно вышло

сокол (нерегеный)

Сообщение 12 фев 2004 22:31

ой, скока я во сне народу положил....

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 12 фев 2004 23:46

malapert
зачем ты о грустном.......

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 13 фев 2004 22:03

сокол (нерегеный)
ой, скока я во сне народу положил....
ой.....
Xren2004
зачем ты о грустном.......
чесслово, не хотел. как-то само вышло...

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 13 фев 2004 22:56

А ещё, знаете, как бывает... С полгода назад мне тоже, как Соколу, приснилось, что я замочил какого-то чела - не помню, за что и как... Ну, что сделано - то сделано :-). Завязал я его в одеялко и потащил в подвал, а там - припрятал куда-то. И тут - в доме ремонт должен начаться, и я понимаю, что труп обязательно найдут и выяснят, кто это сделал. От страха я проснулся. Но! Уже проснувшись, НАЯВУ (!) я ещё некоторое время с ужасом думал, что же мне делать?.. Когда я понял, что это был сон - у меня как гора с плеч упала ;-)

Ответить