Дорога призраков

Беседы о тех таинственных вещах, которые всегда волновали и будут волновать всё человечество..

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Ответить

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 216 раз
Контактная информация:

Дорога призраков

Сообщение 02 ноя 2006 08:10

• привидения могут быть существами высшего порядка, обитающими в нашем мире. Или, как вариант, – они являются посланцами из другого измерения.
Эксперты компании Tarmac, производителя дорожно-строительных материалов, назвали самую богатую на привидения дорогу Великобритании. Ею стала автомагистраль М6, проходящая через центральную и северо-западную Англию. Руководитель проекта считает, что это объясняется большой протяженностью магистрали, которая проходит через графства с богатой историей. :arrow: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
    Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
    coffee Thank you for coöperation

Лион

эксперт «Мужского тела»
    эксперт «Мужского тела»

Сообщение 02 ноя 2006 10:13

:jgf, а вдруг это прорыв ткани нашего мира? И в наш мир лезет то, чего тут СОВСЕМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Идет процесс соединения миров. И ХЗ, во что это может вылиться в будущем...

PKt

лиценциат
    лиценциат

Сообщение 02 ноя 2006 10:40

Лион
    главное - чоб это будущее было далеким и нас живых не затронуло

Лион

эксперт «Мужского тела»
    эксперт «Мужского тела»

Сообщение 02 ноя 2006 10:48

PKt, боюсь, что оно ближе, чем нам хотелось бы... :(

Kim316

гл.почётный алкашонок
    гл.почётный алкашонок
    Контактная информация:

Сообщение 03 ноя 2006 20:22

Круто, с приведениями подрочим :-D

профессор АО
    профессор АО
    Контактная информация:

Сообщение 14 дек 2006 00:05

магическая история возникновения коммунизма еще не написана, оккультные корни «русской» революции в полной мере не выявлены, так же, как и не определена до конца степень влияния этой идеологии на психическую и физическую сущность русского человека, самый его архетип

РУСЛІК

почётный чебур
    почётный чебур

Сообщение 17 дек 2006 10:34

Архетип. Как по-ленински загнул-то!

Фердинанд

школьник
    школьник

Сообщение 18 дек 2006 16:09

Кстати, надо отметить что есть не только дороги призраков, но и дома с приведениями, и так далее. Но в общем с призраками не надо шутить.

ILLINOIS

студент
    студент

Сообщение 18 дек 2006 19:16

А я вот очень хочу увидеть привидение, или что-нибудь в этом роде, но боюсь что моя психика не выдержит. Многие рассказывают байки, что якобы видели призраков, полтергейст и т.д. и при этом у них совершенно трезвый взгляд, и спокойное выражение лица. Такого быть не может. имхо. Встреча с тем, что не вписывается в общепринятые рамки не может не оставить следа. Психлечебницы - вот места, где поистине могут находится те, кто ступал за грань реальности, или по крайней мере заглядывал туда.

PKt

лиценциат
    лиценциат

Сообщение 18 дек 2006 19:20

ILLINOIS
    а ты знаешь, как на тебя повлияет эта встреча?

ILLINOIS

студент
    студент

Сообщение 18 дек 2006 19:33

PKt, мы с тобой уже играли))) Варианты будут??? И сразу 50/50 пожалуйста.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Не, а если серьёзно, то я думаю что мне после этой встречи , как минимум, придётся подстричся налысо. Потому что щеголять седым в 19 лет не очень интересно.)))

профессор АО
    профессор АО
    Контактная информация:

Сообщение 18 дек 2006 19:44

ILLINOIS
    Настоящего мужчину украшают сталь мышц, серебро на висках и золото в кармане

PKt

лиценциат
    лиценциат

Сообщение 18 дек 2006 19:49

ILLINOIS
    ага, только в 15 не лучше ;)

профессор АО
    профессор АО
    Контактная информация:

Сообщение 18 дек 2006 19:50

Лион писал(а)::jgf, а вдруг это прорыв ткани нашего мира? И в наш мир лезет то, чего тут СОВСЕМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Идет процесс соединения миров. И ХЗ, во что это может вылиться в будущем...
    никто из мудрецов не скажет, что там, за чертой, может быть, со смертью тела только всё начинается. Кто знает? Послания и дары оттуда оборачивается для Живых проблемами, печалью и скорбью.

segamega

школьник
    школьник

Сообщение 20 дек 2006 02:32

Да у вас бы очко поджало если бы увидели, попробуйте лизергиновую кислоту (ЛСД) тогда и не такое увидите :)

профессор АО
    профессор АО
    Контактная информация:

Сообщение 20 дек 2006 05:09

segamega
    состояние измененного сознания можно вызвать и без психотропов

Samodroch

студент
    студент

Сообщение 20 дек 2006 19:17

По ходу скоро ткань этого мира прорвется, и тогда в наш мир вернутся Древние, типа Ктулху и Йог-Сотхотха.

Kewin

специалист
    специалист
    Благодарил (а): 126 раз
    Контактная информация:

Сообщение 25 дек 2006 01:38

никто из мудрецов не скажет, что там, за чертой, может быть, со смертью тела только всё начинается. Кто знает? Послания и дары оттуда оборачивается для Живых проблемами, печалью и скорбью.
    Я наверное могу приблизительно сказать что там, за чертой. Конечно, я там не был, но ради интереса я провел анализ различных эзотеричиских материалов, и применив некоторые формальные методы, смог построить очень примитивную, но все же адекватную модель потустороннего мира.
    Увы, результаты неутешительные: ничего хорошего там нет:( по крайней мере, для неполготовленной "души", т.е. для подавляющего большинства людей.

ILLINOIS

студент
    студент

Сообщение 25 дек 2006 20:47

Лион
    Samodroch
    Стивен Кинг, Говард Лавкрафт.....даааа, я тоже их люблю...))

Сальвадор

абитуриент
    абитуриент

Сообщение 27 дек 2006 18:57

приведения есть на самом деле! я когда был маленький видел одно ночью у себя в спальне! и иногда слышал какие-то странные голоса по квартире.... к сожалению, когда вырос то это прекратилось! :)

бабушка рассказывала, что у них в деревне было какое то странное место-небольшой ложок в котором росли большые подсолнухи, и если кто-то бытался сорвать хоть одни, то был слышан звук похожий на гул ветра или вой собаки... говорили что на этом месте в войну захоронили много солдат и забыли про это место и стех пор оно стало проклятым...

профессор АО
    профессор АО
    Контактная информация:

Сообщение 27 дек 2006 19:13

В то же время нам надо быть внимательными к явным подсказкам, кого следует бояться при жизни, а кого — после смерти. Души, которые не прошли и половины своей земной жизни, могут застрять в чуждом им мире живых до положенного им срока ухода или, пока они не завершат незаконченные земные дела.

Кстати, «застрять» душа может и на гораздо больший срок, чем ей было отпущено при жизни. Причины, как правило, простые и очевидные.
    Наставляя своих потомков, они могут стать Гением места или рода и влиять как на мир живых, так и на мир неживой природы.

В этой связи было бы очень полезным почитать сценарий или посмотреть фильм Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей, «Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей», почитать эзотериков и вообще, не лишне было бы прикоснуться к сокровенному знанию, которое наши мёртвые близкие и родные пытаются передать нам, живым...

Сальвадор
    что касается твоих детских ощущений, то здесь много объясняет факт высокой сенситивности детей до 12 лет, а сособенно до 6 лет; до этого возраста они ещё могут воспринимать и видеть Тонкий мир, а к 7—8 годам влияние грубого мира живых практически напрочь лишает детей этой способности...

:roll:
    Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
    coffee Thank you for coöperation

Ливень

детсадовец
    детсадовец

Сообщение 28 янв 2007 17:49

Это один из случаев в моей жизни на эту тему, о котором я ещё могу рассказать:
    Верите вы или нет, но я по мимо детских контактов, в прошлом году испытал также и юношеский контакт с иным миром. Как не забавно, но это было 1 января, я шел к друзьям продолжать отмечать новый год. К тому моменту я был абсолютно трезв. По улице не работал ни один фонарь, и вся широкая улица была погружена во мрак(это для обстановки:)).Я спокойно шёл, освещая себе путь фонарём и вдруг на свет моего фонаря попала красная куртка(в точности такая же как была на мне в этот момент)проходящего метров в 6-ти от меня человека. Он быстро, но не спешно покинул освещённую территорию, после чего я сразу начал рыскать фонариком по улице, в его поисках. Но увы, я его не обнаружил вновь, хотя ему некуда было деваться на абсолютно пустой улице, в которой даже не было переулков. Я никому не рассказывал о таких случаях, решился, только здесь на форуме, здесь меня если и назовут психом или лжецом, то это будут чужие мне люди.
    Жизнь - лишь подготовка к 'смерти'
    А смерть - лишь начало

профессор АО
    профессор АО
    Контактная информация:

Сообщение 30 янв 2007 00:32

Ливень
    Жизнь - лишь подготовка к 'смерти'
    А смерть - лишь начало

PKt

лиценциат
    лиценциат

Сообщение 30 янв 2007 00:39

я тут насмотрелся про старуху в Останкино, а потом когда мне туда пришлось ехать... Она же встречается на этих ступеньках больших, и пока я там поднимался, ощущение не из приятных было!

Может, сам так довел себя :D а может... :?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Есть призраки на Соловецких островах :)

Ответить