Машина времени

Беседы о тех таинственных вещах, которые всегда волновали и будут волновать всё человечество..

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 264 раза

Машина времени

Сообщение 16 апр 2006 04:15

Представьте себе, вы нашли где-то машину времени. Неважно где, неважно как, неважно как она выглядит. И у вас есть возможность отправиться в путешествие в прошлое. Ток в прошлое, и ток на 1 день. Аккумулятор машины времени сел почти. Подзарядить нельзя, неизвестная технология. И так сам вопрос:
В какое бы время вы отправились в прошлое и почему? А также, что бы вы там делали?

Мой ответ: Я бы отправился в 80-е года. Так как это года моего детства. У меня часто возникает ностальгия по ним, при просмотре фильмов тех времён, прослушивании музыки. Эти расчёсаные волосы у парней и девушек, Пластмассовая бижутерия, кожанные куртки...
Волосатая рука

МАГВАЙ

аспирант
аспирант

Сообщение 16 апр 2006 04:25

Что-то мне в прошлое не хочется. Прошлое - это прах, ничто. Воспоминания, почти забытые и приукрашенные, вот прошлое.
Мир иллюзий и грёз - вот воспоминания мечтателей, мир горечи - остальных. Отправиться в прошлое равносильно смерти. Стать воспоминание, ничем - смерть.

azalis

Аспирант
Аспирант

Re: Машина времени

Сообщение 16 апр 2006 10:10

Волосатая рука писал(а):В какое бы время вы отправились в прошлое и почему? А также, что бы вы там делали?

Мой ответ: Я бы отправился в 80-е года.
А в эти года не хотел бы отправиться? :-D
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 16 апр 2006 11:23

Никуда. Я бы разбил машину немедля. Что было - быльем поросло. Впереди - только будущее. И никакого прошлого. Лангольеры уже СОЖРАЛИ его. Нет прошлого. Есть только настоящее и будущее, в которое оно потихоньку превращается.
И пипец.
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 140 раз

Сообщение 16 апр 2006 11:33

Волосатая рука

Гы... А мы только вчера говорили в аське об этом с тем человеком, которого я люблю! :-) Я бы отправился в те далёкие времена, когда жил Платон, нашёл бы там своего любимого мальчишку (того самого), стал бы для него учителем и наставником, мы бы полюбили друг друга - и никто-никто даже в мыслях не стал бы нас осуждать!..

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 16 апр 2006 14:01

но у них там иногда тоже мочилово неслабое случалось...

S@nЁk

студент
студент

Сообщение 16 апр 2006 14:39

Йех, в прошлое я бы пожалуй не отправился... А вот в будущее, лет эдак на 100 вперед...

nairo13

бакалавр
бакалавр

Сообщение 16 апр 2006 14:46

гы...гитлера...замочил бы...когда он в тюреге писал "май камп"...а также сталина, и мусолини...а потом сделал бы так...что хрущёв появился у власти не в 60 года...а этак в 40...вот это было бы класс...СССР самая бы крутая в мире была

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 16 апр 2006 16:09

Uрsar
Ну смотря какое у кого детство было. У меня ток хорошие воспоминания, и ничего серого. Наоборот, то время для меня было яркое и романтичное. Казалось, что впереди тебя ждёт только лучшая жизнь. :)
P. S. Что случилось с твоим прошлым персом, бакалавром? ;)

Ёжик
Скукота. Неужели ток из-за секса ты бы это сделал? Ведь в древнем Риме не было ни телевизора, ни газет. Село короче этот Рим был. ;)

S@nЁk
Мне кажется нас в будущем ничего хорошего не ждёт. Наслаждайтесь жизнью СЕЙЧАС.

-=SHOCK=-

почётный постоялец
почётный постоялец
Контактная информация:

Сообщение 16 апр 2006 18:42

а че у упсара 20 сообщений???

Ladin

школьник
школьник

Сообщение 16 апр 2006 19:28

For Волосатая рука

>Скукота. Неужели ток из-за секса ты бы это сделал? Ведь в древнем Риме не было ни телевизора, ни газет. Село короче этот Рим был.

Не только из-за секса. В истории были периоды с более мягкими, либеральными нравами, чем теперь, во всем, не только в сексе. Это были периоды и экономического подьема (почти изобилия).

GoldR

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 16 апр 2006 23:11

Uрsar
И правил бы поныне царь-батюшка... И была бы самой крутой Российская империя,
Очень жаль, что истории не приемлет сослагательного наклонения...

p.s. Действительно, что произошло со статусом? И с загадочной аватарой?

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель

Сообщение 16 апр 2006 23:36

Uрsar
Ты не прав! Каждая эпоха интересна не потому, что гдето и кому-то хорошо жилось, а интересна по всем пораметрам... Это политическая часть того времени, это нравственность людей той эпохи, даже мода в одежде того времени интересна.. Много чего можно было бы познать, поучиться хорошему и может не повторять тех ошибок которые тогда были.
Волосатая рука
Ты прав! Какое бы плохое не было время прошлых лет, само детство, юность и отрочество неповторимо и эти годы самые прекрасные годы в жизни человека!

San4es

студент
студент

Сообщение 17 апр 2006 00:56

я б тоже хотел в Древний Рим или Грецию лучше.... тока когда там была "тишь да гладь", а не когда варвары.... и не гладиатором!
ну, в-общем, получается, что больше в Грецию.... :)

а тем кто собирается что-либо менять в истории (кто-то там Ленина или Сталина, или Гитлера, или их вместе взятых замочить хотел....) - опсано это - играть с историей.... неизвестно, что было бы.... может, конечно, и лучше, но ведь есть и вероятность, что дело кончилось бы ядерной войной, и вообще ничего бы уже не было.... :\

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 17 апр 2006 00:58

Вовик 1
Хоть кто-то со мной согласен. Приятно. :)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 17 апр 2006 09:35

в Грееецию!!! :-)

Swann

ассистент
ассистент

Сообщение 17 апр 2006 15:56

кто-то там Ленина или Сталина, или Гитлера, или их вместе взятых замочить хотел....) - опсано это - играть с историей.... неизвестно, что было бы...
Об этом, кстати, игра Red Alert :D

МАГВАЙ

аспирант
аспирант

Сообщение 17 апр 2006 16:33

Тогда уж Generals

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 17 апр 2006 20:02

В прошлое лучше не вмешиваться - даже незначительное изменение может привести к непредсказуемым последствиям, не говоря уже о каких-либо кардинальных изменениях (вроде убийства Гитлера, Сталина и прочих радикальных действий).

Дрочильник

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 17 апр 2006 20:21

ЭЭх бля! я бы купил щя супер крутой комп и отправил бы себе в год эдак 1997) вот круто было бы) да и модемчик че получше себе бы послал) а если вдруг в будующее то там купил бы себе дешевенький (по тем временам) комп и послал бы себе сюда где он оказался бы ахуеть каким крутым) ну а еще какой ни будь альманах выигрышей(как в фильме) воть)

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 17 апр 2006 20:28

Лион писал(а):Никуда. Я бы разбил машину немедля. Что было - быльем поросло. Впереди - только будущее. И никакого прошлого. Лангольеры уже СОЖРАЛИ его. Нет прошлого. Есть только настоящее и будущее, в которое оно потихоньку превращается.
И пипец.
Мужик! 8)
"И никому нет дела, что я стал другим. Мне сейчас неинтересны эти стаи "петухов", я с ними не общаюсь. Мне неинтересно. Я чувствую злость геев по отношению к себе и безумную любовь натуралов".Борис Моисеев

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 219 раз
Контактная информация:

Сообщение 17 апр 2006 20:30

а я бы отправился в 1904 год показал бы Императору последствия русско-японской войны и, надеюсь, Император провел бы массовую антимарксистскую чистку и контрреволюционный террор и эмансипе бы всех нах сослал в Якутию на вечное поселение.
Надеюсь, он даровал бы подданным Конституцию.
Последний раз редактировалось :jgf 17 апр 2006 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 17 апр 2006 20:31

Онан 3 фантазёр

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель

Сообщение 17 апр 2006 23:21

Я бы не против оказаться в 30 годы в кремле на каком нить палитбюро! Мне это нужно для познания... как происходили репресии в СССР! :(

Swann

ассистент
ассистент

Сообщение 17 апр 2006 23:23

Да как... приходят к тебе ночью люди в форме и уводят без разговоров... И больше тебя никто не видел... :)

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО

Сообщение 17 апр 2006 23:24

Вовик 1 писал(а):Я бы не против оказаться в 30 годы в кремле на каком нить палитбюро! Мне это нужно для познания... как происходили репресии в СССР! :(
тут машина времени не нужна

проживи еще немного лет
«Ну и натворил я дел!» — думал холодильник, глядя на снегопад за окном

Swann

ассистент
ассистент

Сообщение 17 апр 2006 23:26

проживи еще немного лет
Да... иногда хочется сказать "Люди! Наслаждайтесь последними спокойными годами!" :(

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель

Сообщение 17 апр 2006 23:44

Нет, ребята... Прошлое оно очень заманчивое, не так как будущее. Будущее мы строим сами и от нас зависит, какое оно будет! А вот прошлое.. неповторимо и в нем много тайн, которые до сего дня будоражат мысли людей! Разве не интересно покопаться.. кто убил Кирова. Очень интересна деятельность Молотова 39-41 годов! Нет, что не говорите, когда проникаешь в тайны прошлых лет, то чувствуешь как что-то сладкое, истомное проникает в твое тело!

Ответить