М.. смерть? Интересно...

Беседы о тех таинственных вещах, которые всегда волновали и будут волновать всё человечество..

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 462 раза

Сообщение 14 сен 2003 20:16

не унывай. ты уникал, единственный и неповторимый в своём роде. люби себя и всё будет ок!

Просто Он

студент
студент

Сообщение 14 сен 2003 20:17

Как раз не уникал, а тот который не ПОДХОДИТ.
Это не хорошо, а дерьмова....

Dust

специалист
специалист

Сообщение 15 сен 2003 16:11

Ну, во-первых, каждый человек в своем роде уникален.
Во-вторых: "не стоит относится к жизни слишком серезно, живым вам из нее все равно не выбраться" ;)

Самое главное, если есть какие-то проблемы не пасовать перед ними. Проблемы для того и существуют, что бы их решать. Не помню уже кто это сказал, но он был совершенно прав.

Просто Он

студент
студент

Сообщение 15 сен 2003 18:27

Уникален по характеру, но почти каждый человек имеет черты, присущие обществу. У меня этих черт слишком мало =(

mendoze

абитуриент
абитуриент

Сообщение 16 сен 2003 21:23

Просто Он: радоваться надо. нестандартный подход к стандратным ситуациям может заменто облегчить жизнь. знаю по опыту, сам такой :)

mendoze

абитуриент
абитуриент

Сообщение 16 сен 2003 21:32

Просто Он писал(а):Гы. сча обьясню, коль смогу.
о, это мне уже нравится :)
Просто Он писал(а):Ну, во-первых смерть она и есть смерть. Чего про неё расуждать? Это я так, не всерьез думаю о ней, а как о чём-то обыденном...
с какого, простите? ты каждый день с ней встречаешься?! я то ладно, меня должность и трудовой опыт обязывает, но ты то где это берешь?
Просто Он писал(а):Да и не потому что проблемм много, а потому что я такои. Потому что я мыслю не так как остальный мои одногодки, потому что я предпочитаю общаться с теми кто меня на много старше, потому что я читаю не такую литературу как все мои одноклассники.
Вот за это я тебя и уважаю.
Просто Он писал(а):Да и просто от скуки и обыденности...
К жизни я отношусь поверхностно, так шо проблемм особо не бывает =)
тебе ее еще увидеть надо, жизнь эту..

Просто Он

студент
студент

Сообщение 16 сен 2003 21:47

=)
Ты в своем стиле...

Смерть, как я её воспринимаю - просто конец, результат жизни. Что в ней такого особенного?

За это не уважать надо, а соболезновть. Седня на Обществе, когда просили назвать гениев мира, назвал Ричарда Баха. Весь класс орал что он писал плохую музыку. Лишь наша училка согласилась, что он пишет не стоящую со всеми литературу.

Это не нормально. Легче быть со стадом, чем отличаться от него. Это истинна.

Жизнь... наверное, но тока по мне она пока скучна и рассчитанна не на мои взгляды. =(

Dust

специалист
специалист

Сообщение 17 сен 2003 01:51

Совершенно нормальная ситуация. Если бы ты, к примеру, назвал Адольфа Гитлера, то по классу пошел бы идиотский гогот... Возраст. Только и всего :)

Жизнь... наверное, но тока по мне она пока скучна и рассчитанна не на мои взгляды. =(
Хех. Жизнь, по меньшей мере, штука интересная. Много неприятного, но и куча хорошего. И поскльку уж мы живем, то надо жить :) (идиотский каламбур, но тут он удивительно к месту ;))

Просто Он

студент
студент

Сообщение 17 сен 2003 15:44

Не.. Гитлера я не назвал так как все равно бы не поняли. А гением я его все равно считаю, хоть и ЗЛЫМ гением...

daemonium

школьник
школьник

Сообщение 02 окт 2003 03:13

А Я люблю тематику смерти.....
2Просто Он: ПРОСТО ОХРЕНИТЕЛЬНО КРУТО.
еще хочу! :P

Dust

специалист
специалист

Сообщение 02 окт 2003 20:24

Просто Он писал(а):Не.. Гитлера я не назвал так как все равно бы не поняли. А гением я его все равно считаю, хоть и ЗЛЫМ гением...
В чем его гениальность? Злобных дураков всегда хватало. Почитай "Майн кампф" и сам поймешь, что все его змамыслы, просто бред сумашедшего. Я разговаривал с немцами, которые так же читали его книгу - они такого же мнения...

Человек который считает себя сильно лучше других (или свою рассу, в данном случае), лично у меня вызывает опасение.
Hey, teacher, live them kids alone...

Просто Он

студент
студент

Сообщение 02 окт 2003 20:53

Хм.. вся идея не в его идеях, а в том, что он повел за собои народ. Один всего-лишь человек, пусть хоть идиот, который изменил быт целои страны, которого знает весь мир, который смог поднять такую воину, по-моему просто не может не быть гением.

=(

Dust

специалист
специалист

Сообщение 02 окт 2003 23:39

Хех, Ельцин вот тоже в свое время повел за собой народ, но почему-то его считают старым мудаком, а не гением ;)

Просто Он

студент
студент

Сообщение 03 окт 2003 17:43

Ну ты сравнил, что вытворил Ельцин, да что вытворил Гитлер. По-моему разница видна... чуть-чуть.. =)

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 04 окт 2003 13:32

Dust писал(а):Хех. Жизнь, по меньшей мере, штука интересная. Много неприятного, но и куча хорошего. И поскльку уж мы живем, то надо жить :) (идиотский каламбур, но тут он удивительно к месту ;))
А если куча неприятного и отсутствие хорошего ?

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 04 окт 2003 13:36

Перчик:
А если куча неприятного и отсутствие хорошего ?
Жизнь полосата, мон шер... А посему... "Вся жизнь впереди - разденься и жди..." ;-)

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 04 окт 2003 22:55

Ёжик

Можно ждать и не получать хорошего, а можно ждать и что-то самому делать и всё равно не получать хорошего.... Тогда клиника или.. петля...

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 04 окт 2003 23:08

Перчик:

А если попытаться всё-таки найти хорошее в том, что имеешь, не дожидаясь его откуда-то?
Это сложно, но можно. Переоцени какие-то их своих взглядов, умерь собственные запросы... Просто по-другому взгляни на мир! Не хмуро...

Это серьёзно. Такие настроения и меня посещают. Научись ими управлять - так надо.

Просто Он

студент
студент

Сообщение 05 окт 2003 20:51

Хы. Коэлио правда базарное чтиво, но однако.
В чем-то я с ним прав. Человек потому не счастлив, потому что он не делает то, что доставило бы ему счастье.
Хе, многие сча идут на экономистов, популярно типо. А им это хотца? У них к этому душа лежит? Будь моя воля - на хрен поехал бы в Японию в храмы подметать и жил бы там всю жисть... но кто мне это даст зделать?

Алёна

пресс-секретарь

Сообщение 06 окт 2003 09:06

Южноафриканец совершил самоубийство с помощью уникального механизма

Безработный житель города Бломфонтейн в ЮАР совершил изощренное самоубийство с помощью уникального механизма-киллера, собранного дома специально для этой цели. Машина, которую соорудил некто Питер Постхумус, 35 лет, комбинировала самые, на его взгляд, надежные способы покончить с собой: дисковую электропилу и укрепленный на специальном штативе револьвер. Похоже, он хотел быть вдвойне уверен в том, что попытка будет успешной.

Машина была окружена своеобразным коконом из одеял, простыней и полотенец, которые, видимо, служили звукоизоляцией.

Себя 35-летний безработный привязал к специальному верстаку так, что пистолет оказался нацелен ему в правый висок, а пила должна была отрезать голову.

Тело Постхумуса было обнаружено в среду утром. Нашел его консьерж, прочитавший странное сообщение на двери безработного: "Стучите громко. Очень занят резьбой".

Эльза Гербер, представительница полиции, сообщила, что пуля из револьвера, как и предполагалось, поразила Постхумуса точно в правый висок. Полотно пилы наполовину отрезало ему шею, после чего по непонятной причине выключилось. Пока полицейские не разобрались, каким образом хитроумный механизм самоубийства был приведен в действие.

В настоящее время "автоматизированный киллер" изъят полицией для исследования и испытаний.

Постхумус оставил сверток, в котором полицейские нашли копию его идентификационной карточки и записку, в которой он просил передать револьвер своему брату. Никаких указаний на причину самоубийства в ней не было.

Самые необычные самоубийства

В Красноярске в исправительной колонии строгого режима номер шесть один из осужденных покончил жизнь самоубийством, отрезав себе голову циркулярной пилой. Cамоубийцей оказался З0-летний житель Красноярского края Александр Роппель. Заключенный был приговорен судом к 7 годам тюрьмы за участие в операциях по незаконному обороту наркотиков.

По данным следствия, Роппель пришел в один из производственных цехов колонии, снял ограждение с циркулярной пилы, включил ее и обезглавил себя.

Как утверждает руководство колонии, Роппель за 2 года отбывания срока "не приобрел в колонии врагов" и не имел никаких замечаний от администрации, что вполне позволяло ему рассчитывать на досрочное освобождение.

Начальник ИК считает, что неизбежный в таких случаях психологический надлом в связи с первой в жизни судимостью "очевидно сыграл роковую роль".

В ЮАР мужчина покончил собой, отрезав себе голову в супермаркете Shoprite Checkers в городе Ричардс Бэй на севере страны.

Мужчина зашел в магазин перед закрытием. Он сразу же направился к ленточной пиле для разделки мяса и включил механизм. Молодой человек положил голову на лезвие, и оно наполовину пропилило ему горло. Затем самоубийца упал на пол.

Кровью самоубийцы был забрызган весь мясной отдел, лужа разлилась на 3 метра. Все сотрудники магазина и немногочисленные посетители буквально окаменели. Один из полицейских говорит, что они плакали, когда их вывозили из магазина на машинах.

Прибывшие на место полицейские установили личность покончившего с собой: это был 31-летний безработный житель квартала Бейяна Эммануэль Гамби.

Причины столь экстравагантного самоубийства были не менее странными. Выяснилось, что он покончил с собой от страха. Буквально за секунду до того как совершить самоубийство, Гамби сообщил охраннику магазина, что его преследует неизвестный, и ждет его у дверей снаружи. Перспектива встречи с ним так пугала Гамби, что он предпочел самоубийство.

Перед визитом в Shoprite Checkers Гамби наведался еще в одну мясную лавку с той же целью, но оттуда его выставили. Родственники Гамби говорят, что он не состоял на учете у психиатра, а накануне выглядел совершенно нормально, и никаких признаков беспокойства они не наблюдали.

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Просто Он

студент
студент

Сообщение 06 окт 2003 16:32

Хм... это идиотизм.. н-да.. разрезать себе голову.. эт надо же удумать!!!

хе.. как буд-то нельзя перенятьт опыт поколений и просто порезать себе вены..

ну да ладно.. =)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 07 окт 2003 23:21

млин, и находятся же такие идиоты!

Dust

специалист
специалист

Сообщение 07 окт 2003 23:25

Резание вен, как кстати и прыжок с балкона, имеет очень большую вероятность того, что тебя смогут спасти. Так, что лучше уж застрелится... Стрелять только надо нормально, а не куда попало :)

Просто Он

студент
студент

Сообщение 08 окт 2003 14:47

Хе... ну смотря с какои высоты прыгать и как вены резать. Вон у мя паренек знакомый спьяну с 4ого этажа вывалился. Народ, мягко говоря охуел, когда он ушел на балкон, а через 10 минут вошел через дверь...

Spark

школьник
школьник

Сообщение 09 окт 2003 08:12

Просто Он: md0969 Копперфильд, :)

Просто Он

студент
студент

Сообщение 09 окт 2003 20:18

Не, мы его называем Уродом, но это дело не меняет =)

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 13 дек 2005 23:20

Тело........................... .........................такие дела

(вырезано цензурой)...
Я валяюсь, дорогая редакция.

Ответить